Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК на Доватора 22А. Поделитесь мнениями!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ingrit
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553



Награды
« Ответ #60 : 19 Мая , 2014, 14:45:37 »

olchel,хорошо!
Сообщить модератору   Записан

ingrit
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553



Награды
« Ответ #61 : 22 Мая , 2014, 15:35:18 »

olchel,сходила я сегодня к Серковой, ну да такая с характером, я ей принесла ХГЧ, узи, анализы на инфекции(которые сдавала в конце января), она мне такая говорит-"о, какая продвинутая беременность!" :смеется:, дали талон на узи(причем в 9 больницу в ленинском), посмотрела на кресле, направления на анализы не дала(видимо подошли те, которые я сдавала), сказали прийти в начале июня, и все главное так быстро со мной управились минут за 10, карточка сказали будет в регистратуре, наверно сами будут заполнять. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

olchel
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350



Награды
« Ответ #62 : 23 Мая , 2014, 08:22:54 »

ingrit, да, она очень быстро принимает. Я даже талон когда брала был на 12-15 или на 12-30, т.е. на прием 15 минут отводят, это с учетом что они на 5 минут еще опоздали...А талонов на анализы тоже мне пока не давали, отправила на ХГЧ и инфекции в платную лабораторию. А почему на УЗИ аж в ленинский интересно...
Сообщить модератору   Записан

ingrit
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553



Награды
« Ответ #63 : 23 Мая , 2014, 13:07:44 »

Да на 5 электровозную, сказали там очень хорошее оборудование и бесплатно. Записалась на 11 июня, им говоришь по тел сколько у тебя недель и они сами считают и записывают на 12 неделю твоего срока.
Сообщить модератору   Записан

Конфета80
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3226


Я


Награды
« Ответ #64 : 24 Мая , 2014, 22:04:49 »

Последнюю Б наблюдалась у Серковой. Впечатления - средние. Вечно торопится, опаздывает и забывает. Если контролировать и относиться к этому спокойно, срок можно отходить :) Особенно когда все знаешь.... :roll: Меня всегда бесили ее опоздания. Сама не опаздываю и других не люблю опоздунов  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Серёжик - 02.10.2013
Варвара П.
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #65 : 25 Мая , 2014, 21:36:58 »

ingrit, да, она очень быстро принимает. Я даже талон когда брала был на 12-15 или на 12-30, т.е. на прием 15 минут отводят, это с учетом что они на 5 минут еще опоздали...А талонов на анализы тоже мне пока не давали, отправила на ХГЧ и инфекции в платную лабораторию. А почему на УЗИ аж в ленинский интересно...
потому что наша ЖК относится к 9 роддому, поэтому на УЗИ туда и отправляют! мне тоже там делали УЗИ - хорошо, врач спокойная, все объяснила и очень приятно общалась, сделала фото без проблем. прада это было 2 года назад, но все же! для сравнения я потом ходила в платную  поликлинику на УЗИ (так как муж хотел посмотреть, а на это УЗИ попасть не смог) - мне больше понравилось в ГКБ № 9))))
Сообщить модератору   Записан
olchel
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350



Награды
« Ответ #66 : 25 Мая , 2014, 22:24:14 »

Конфета80,да, у меня сложилось впечатление что главное для нее в приеме-направить на платные анализы)) Ну буду смотреть-все равно выбора нет, если Б хорошо протекает, можно и у нее понаблюдаться.
Варвара П.,Спасибо за информацию) Я как раз думала пускают ли мужа на УЗИ, а тут даже и фотку делают)
Сообщить модератору   Записан

Лягушонка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 197


WWW Награды
« Ответ #67 : 16 Июля , 2014, 22:38:33 »

Сходила к Серковой в пятницу. Дама конечно с характером, но в принципе вполне адекватная. Ничего лишнего не сказала, все по делу-на анализы отправила, на учет поставила. Конечно про беременность ничего не рассказала, консультаций никаких не дала, но думаю сейчас мало кто в гос.учереждениях такое делает, хочешь внимания-иди в платную, либо читай-в инете просто море информации, какие вопросы меня беспокоили-задала, получила ответ и рекомендации, даже презент небольшой вручили)) Медсестра очень доброжелательная и внимательная)
облачко,так значит это  Балакина уволилась, а то они говорили что следующая неделя у них сумасшедшая-одна уволилась. вторая в отпуске, назначили только через 2 недели прием. Жаль конечно, она у меня была запасным вариантом...
До нее на 10 уч. была золотая врач Ирина Александровна, которой пришлось уволиться как и другим отличным врачам с появлением новой заведующей. К сожалению, Серкова с ней небо и земля: всегда очень опаздывает и уходит раньше окончания раб.дня, не дает никакой инфо пациенткам, может и нагрубить вместо ответа, ведет себя как скоморох (я попала к ней во 2ом триместре, она напутала мне с анализами, когда я к ней обратилась за разъяснениями, она напялила на нос колпачок от канц. клея и пробурчала, что ей вообще наши беременности по барабану), а я видела ее второй раз, т.к. из-за ее опозданий несколько раз я довольствовалась только беседой с нашей акушеркой.
Поначалу на нее жаловались новой заведующей, но без толку, мол, она сама дама неприятная.
« Последнее редактирование: 30 Марта , 2016, 13:12:29 от Лягушонка » Сообщить модератору   Записан

shevva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #68 : 26 Августа , 2014, 13:23:47 »

По прописке относилась к этой ЖК. Пришла в 5-6 недель вставать на учет, уже не помню фамилию врача. Пожилая гинеколог одно помню и медсестра примерно такого же возраста. Она меня даже не стала смотреть. Кинула кипу бумажек с анализами, которые нужно пройти, разберешься типо. Так хамски обращалась. Все настроение испортила. Я помню убежала от туда в диком ужасе. А поликлиника какая ужасная, где нужно все это проходить, просто караул!!! Я в ж/д ЖК на Цвиллинга перевелась по адресу мамы (якобы у нее живу). Вот это просто небо и земля.. не сравнить сервис и отношение к беременюшкам:)
Сообщить модератору   Записан
olchel
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350



Награды
« Ответ #69 : 17 Сентября , 2014, 22:43:46 »

shevva, Бегунова наверное принимала вас тогда. Да, она дама с характером, но когда к ней ходила мне она больше Серковой понравилась. Они как правило при таком маленьком сроке как у вас не церемонятся особо...Серкова когда я на учет вставать пришла в 8 недель даже карту беременную не завела мне, а некоторые анализы я даже сейчас не сдала. Сейчас гинекология переехала в новое здание-даже ходить приятно стало, конечно на квалификации персонала это не особо отразится, но может наберут новых кадров со временем. Все лучше чем сидеть в этом ужасном подвале было...В последний раз когда была на старом месте, там даже крыса бегала...
Сообщить модератору   Записан

zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #70 : 09 Февраля , 2015, 14:43:15 »

Девочки, такой вопрос. Врач сказала принести ФОГ мужа, а также анализы его на ВИЧ, и  группу крови и резус принадлежность. ФОГ принесу без проблем, а вот анализы муж сдавать не хочет, ему просто на работе нужно рапорт писать, что пошел ко врачу сначала за направлением, а потом анализы сдавать - опять отпрашиваться.... Это обязательно эти анализы?
Сообщить модератору   Записан

Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #71 : 09 Февраля , 2015, 19:51:27 »

Ane44kin,конечно обязательны.
Сообщить модератору   Записан
Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #72 : 09 Февраля , 2015, 19:53:04 »

olchel,а куда переехала гинекология?
Сообщить модератору   Записан
olchel
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350



Награды
« Ответ #73 : 10 Февраля , 2015, 23:30:15 »

Ane44kin, у меня просили только ФОГ мужа, а другие анализы не просили, а врач у нас одна и та же) :не знаю:
Belochka_74ru, Доватора 26а, там внутри больничного городка находится она сейчас.
Сообщить модератору   Записан

zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #74 : 12 Февраля , 2015, 08:45:50 »

olchel, спасибо, принесу пока только ФОГ. Может забудется)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 20:51:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv