Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК клиники ЧГМА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #135 : 30 Октября , 2013, 15:05:35 »

<< ЙО}|{ИГ >>, ой, только не к ней!!!!!!!
а отзывы вроде о ней хорошие, вы имеете ввиду без талона не примет?
Сообщить модератору   Записан

Лёлик.
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3076


Всё будет просто замечательно!!!


Награды
« Ответ #136 : 31 Октября , 2013, 14:15:41 »

<< ЙО}|{ИГ >>, я не про талон,а вообще про специалиста.. я наоборот от многих слышала очень много негативного...
 а почему именно к ней? по прописке? вообще, можете идти без талона к врачу в общую очередь,а там уже всё врачу объясните и потом после приёма сходите и возьмёте талончик и занесёте...  главное,чтоб врач принял. А если что-то экстренное,то просто обязаны принять безоговорочно.
Сообщить модератору   Записан
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #137 : 31 Октября , 2013, 14:20:52 »

Лёлик., а Вы сами у нее были? Что-то не понравилось? или "слышали" просто?
Мы две беременности с Ольгой Александровной "выходили", ничего не могу про нее негативного сказать и о как специалисте, и о как человеке. Наоборот, много-много благодарности
Сообщить модератору   Записан
Лёлик.
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3076


Всё будет просто замечательно!!!


Награды
« Ответ #138 : 31 Октября , 2013, 15:36:07 »

Олеся77, я самам не была - девочки в больнице рассказывали, поэтому говорю. Что-то я изначально себе отложила,чтоб только к ней не ходить. Хотя, я не знаю, про любого врача можно так услышать и положительные и отрицательные отзывы.. может зря конечно написала, т.к. сама не уверена. А на счет  посещения без талона написала исходя из собственного опыта :-)
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #139 : 31 Октября , 2013, 16:17:39 »

Да, я к ней по прописке, попробую в понедельник тогда, просто обидно будет отсидеть очередь, а она не примет((( Я с первой беременностью относилась к бабуле, фамилию точно не помню на "И" что ли, после неё ничего уже нестрашно))))) Мне главное чтоб специалисты были хорошие
Сообщить модератору   Записан

Barbie.
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Жизнь задыхается без цели!!!


Награды
« Ответ #140 : 31 Октября , 2013, 18:53:58 »

<< ЙО}|{ИГ >>,вам очень повезло, что вы попадете к ней. Я вам не по наслышке говорю. Сама с ней рожала и знаю, что она хороший специалист, так как мама много лет в этой ЖК проработала и она то уж как никто знает)))
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #141 : 05 Ноября , 2013, 09:57:24 »

Лёлик.,я тоже две беременности у Ольги Александровны выносила!Очень ей благодарна!Причем оба раза вот прям специально к ней шла.по прописке Лякишева должна быть,а по месту жительства вообще другая ЖК.Так что зря вы так.
<< ЙО}|{ИГ >>,специалист она очень хороший,но требовательный!Плохого точно не посоветует!
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #142 : 07 Ноября , 2013, 11:20:23 »

Дошла я наконец до ЖК, но к сожалению, талон мне не дали, сказали спросить у врача примет или нет, а она не стала принимать, сказали, что вы даже у нас на учете не стоите, так понятно, если нас записали на ближайшее только через 2 недели, ладно одна прошла, осталась еще недельку подождать, и если бы я уже стояла на учете зачем бы я стала спрашивать про талон? Спасибо ей хоть справку на работу дала, правда не знаю ту или нет, в принципе я за ней и приходила, но хотелось все же чтоб она нас посмотрела, причем после меня вообще никого не было. Муж говорит иди к заведующей, а я не пошла, не хочу со скандалами на учет вставать, вдруг она потом на меня обозлится. Мне кажется раньше талоны давали день в день, приходишь утром берёшь на сегодня талон и идешь или по телефону. А сейчас за 2 недели, откуда я знаю, что будет через столько времени.
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #143 : 07 Ноября , 2013, 18:49:13 »

<< ЙО}|{ИГ >>,да,сейчас так по записи.хотя талоны только для учета,очередь живая.со скандалом конечно лучше не надо.А вы по прописке  или по месту жительства куда относитесь?К этой ЖК?К врачу какому?Мне в справке написали,что беременность столько то нед.дана по месту требования.на учете я тоже не стояла тогда.
Сообщить модератору   Записан
Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #144 : 03 Декабря , 2013, 16:03:32 »

Лёлик., а Вы сами у нее были? Что-то не понравилось? или "слышали" просто?
Мы две беременности с Ольгой Александровной "выходили", ничего не могу про нее негативного сказать и о как специалисте, и о как человеке. Наоборот, много-много благодарности
Вот прям правда правда!!!
Только Б не 2,а одна,но двойня))))
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
Irbis007
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Не делай другому того, чего себе не пожелаешь


Награды
« Ответ #145 : 20 Апреля , 2014, 12:55:33 »

Встала на учёт с второй беременностью не так давно. всё нравится, отношение врачей хорошее, но одно убивает дико и наповал!  14 апреля сидела 3 часа +20 минут на приёме, так что почти 3,5 часа я провела там. причём талон был на 16, пришла к 15:10, перед мной было 4 человека.
Сообщить модератору   Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.              : Пикассо Пабло
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #146 : 21 Апреля , 2014, 07:41:01 »

Irbis007,не знаю как в других ЖК,но здесь это извечная проблема...
Сообщить модератору   Записан
Lysi24
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #147 : 07 Октября , 2014, 17:36:44 »

Девочки добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, к кому в этой консультации лучше встать на учет, очень нужен грамотный врач, который сможет вести беременность не совсем простую. Заранее благодарю за ответы.
Сообщить модератору   Записан
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #148 : 24 Августа , 2015, 19:01:32 »

Я наблюдалась всю беременность у Нигаметзяновой. Молодая достаточно, но грамотная. Очередь у неё редко когда бывает, быстро принимает, но с толком. А вот когда её на время отпуска замещал Лякишева, это да, в очереди можно застрелиться, к сожалению(
Сообщить модератору   Записан

svetik045
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #149 : 07 Июня , 2016, 14:42:12 »

Lёky, или может кто еще подскажет?! Нигаметзянова с пропиской по какому адресу принимает?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:51:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv