Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18]  Все   Вниз
  Печать  
Пожалуйста, помогите!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #255 : 28 Ноября , 2010, 12:59:12 »

OLYSHA,как сходите отпишитесь ,все таки надеюсь ,что мы ошибаемся в своих подозрениях
Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #256 : 28 Ноября , 2010, 14:27:18 »

У меня подруга как малоимущая прикреплена к молочной кухне. Говорит, что ре это молоко не пьет, только смеси, но на этом молоке и кефире МОЖНО ГОТОВИТЬ! блины, оладушки, кашки... все хоть какая-то еда.
Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #257 : 28 Ноября , 2010, 16:46:58 »

У меня подруга как малоимущая прикреплена к молочной кухне. Говорит, что ре это молоко не пьет, только смеси, но на этом молоке и кефире МОЖНО ГОТОВИТЬ! блины, оладушки, кашки... все хоть какая-то еда.
О чем я и говорю, что все равно можно хоть как-то.........  Бывают конечно и ситуации просто мммммммм, тогда и можно помочь
Записан



Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #258 : 28 Ноября , 2010, 18:47:41 »

была сегодня у Саши, приносила кое-какие вещи и коляску на зиму...
у Виталика (сын Саши) непроходимость слезного канала, нужно делать операцию, а она стоит 2500тр плюс еще 300р за консультацию специалиста, денег найти Саша не может...
я летом передавала Саше отличную коляску от форумчанки Нади-Нюськи, трансформер с зимней люлькой... какая могла ещё понадобиться??

Юлина_мама, а зачем нужно третью коляску..чет я не понимаю... зимняя была, наташка, получается трость привозила, еще и вы коляску привезли...  :idiot2:
Записан
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #259 : 28 Ноября , 2010, 18:57:07 »

была сегодня у Саши, приносила кое-какие вещи и коляску на зиму...
у Виталика (сын Саши) непроходимость слезного канала, нужно делать операцию, а она стоит 2500тр плюс еще 300р за консультацию специалиста, денег найти Саша не может...
я летом передавала Саше отличную коляску от форумчанки Нади-Нюськи, трансформер с зимней люлькой... какая могла ещё понадобиться??

Юлина_мама, а зачем нужно третью коляску..чет я не понимаю... зимняя была, наташка, получается трость привозила, еще и вы коляску привезли...  :idiot2:
О чём и речь...
Записан


Юлина_мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #260 : 28 Ноября , 2010, 21:15:57 »

я коляску свою на время дала, потому что Саша сказала что на руках носит гулять ре, тк с четвертого этажа тяжело коляску-трансформер носить, лифта нет 5тиэтажка.
комбез зимний я видела и коляску трость, только она ж летняя...и ходунки тож предлагала, Саша отказалась.
деньги Саша не просила и даже говорила что ей не удобно что я это напишу...а про больницу на чтз она говорила что можно бесплатно, но там надо лежать две недели и она боится еще чем нить ребенка там заразить
Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #261 : 28 Ноября , 2010, 21:24:27 »

девочки, готова принять тапки, но для человека в трудной ситуации, это уже капризы! носили и с 8-го этажа коляски, когда лифт не работает месяцами ( в новом доме, например), и в больницах лежат не для собственного удовольствия, лишь бы вылечили!
Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Юлина_мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #262 : 28 Ноября , 2010, 21:27:19 »

и вообще как мне показалось в начале темы как то уж слишком мрачно все описано, у Саши здесь(в Челябинске) мама, родственники, друзья, человек не один остался...тяжело конечно, но не смертельно...
какие детские товары дорогие это все знают, поэтому Саша и рада когда ей что то приносят для малыша...
Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #263 : 28 Ноября , 2010, 21:41:28 »

Девочки, предлагаю внеси негласное правило "Помогаем разумно!!!" а то у нас как, человек просит помощи и мы как ошалелые собираем пакеты, в итоге у нуждающегося появляется огромная гора нужных и ненужных вещей, кто то начинает их продавать, кто то меняться, а кто то вообще выкидывает, в итоге недовольство с нашей стороны. А потом многие нуждающиеся начинают манипулировать нами (обычно это касается здоровья) и это было уже не однократно :-|
Вот как должен реагировать нормальный адекватный человек, неоднократно помогавшей этой девочке, на то, что она хочет сделать платную операцию? блин, я знаю много нуждающихся семей, но им и в голову не придет такая мысль :-|
Записан
Mysias
местный житель
******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 703



Награды
« Ответ #264 : 28 Ноября , 2010, 21:50:07 »

Alinakostina, поддерживаю, сама собрала пакет, но до октября в городе пробегами была, за городом жила, договаривалась с Аллочкой, но так и не пересеклись, ничего не успевала, а потом смотрю, тема-то как разрослась, столько помощников, подожду думаю, кому-нибудь нужнее будет... темки постоянно такие...
Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #265 : 28 Ноября , 2010, 23:01:48 »

Цитировать
но там надо лежать две недели и она боится еще чем нить ребенка там заразить
Не правда скажу честно 4 дня там лежат.
Максимум 5.
Очередь на запись да большая.
Но если у человека трудное мат положение я думаю тут не до выбора уже.
Я сама все прозванивала в свое время с драгоциститом. У нас тьфу тьфу само прошло в 3 месяца.
Я б делала канеш платно потмоу что даж 3 дня лежать не хотела((( Но будь ситуация что мне нече пошла б и легла. Как то так вот.
Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #266 : 29 Ноября , 2010, 11:06:08 »

Постоянно слежу за этими темами, но ....несколько раз "накалывалась". Мои вещи (часто даже и новые) носились только до первой стирки или дырки. Потом все выбрасывалось, т.к. "еще принесут". И отношусь теперь к этим "мольбам" очень скептически. Действительно уж лучше в храм отнести.
Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #267 : 29 Ноября , 2010, 11:09:11 »

LudmilaB,я вот тож стала осторожнее. Увожу в деревню своим там нужнее. А вообще тенденцию давно заметила чем больше чловека жалеешь помогаешь ему тем больше наглеть он начинает. Не об этом случае речь не подумайте. Вообще жизненую позицию сказала. Давно уже в этом убедилась.
Записан
Юлина_мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #268 : 29 Ноября , 2010, 12:42:14 »

мне так неловко, моя услуга оказалась для Саши той самой "медвежьей"...
коляская моя была моей инициативой, сказала придем посмотрите, если легче и удобнее, возьмете на время...ведь если кому то предложили бы на время поломки лифта коляску легче чем есть разве кто-нить отказался?
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 23:12:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7167 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv