Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
мужчина и девочка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #30 : 21 Июля , 2010, 12:25:46 »

Еще можно начать разговор с самой девочкой...наверняка она то ничего страшного в общении с дядями не видит = не понимаетт что это. узнать почему она туда ходит....
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #31 : 21 Июля , 2010, 12:26:41 »

девчонки спасибо большое за поддержку

я вообще теоретически была противница ЮЮ и прочего
но в такой ситуации они бы не помешали, по моему

.......................
« Последнее редактирование: 22 Июля , 2010, 02:01:16 от 4you » Сообщить модератору   Записан
Вуу Дуу
долгожитель
*******

Карма: 171
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2237


sunnychel.ru


WWW Награды
« Ответ #32 : 21 Июля , 2010, 12:30:42 »

если дойдет дело до участкового, то он сам всех соседей опросит, это уже в его ведомстве.
я тоже к юю имею сложное отноение, потому сначала бы матери все выложила простым доступным языком в трех предложениях. но я ж не живу там, не знаю, Марин, тебе во всяком случае виднее. ты молодец и дай Бог, чтобы все решилось хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Самому маленькому мышонку достаётся самый большой кусок пирога. (Р.Ниемеля)
You never know what it is to fear until you have a child. (Emma, 2009)
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #33 : 21 Июля , 2010, 12:35:14 »

 прочитала тему еще утром, полдня ходила думала.
все-таки, я  считаю , в первую очередь в известность нужно поставить родителей.  там ведь и отец какой-никакой есть.

останутся они равнодушными или нет  - неизвестно, а вдруг все-таки нет...
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #34 : 21 Июля , 2010, 12:42:11 »

имхо, лучше пусть в известность их всех поставят спец.органы - инспектор и участковый.
заодно и родители резко начнут следить за своим чадом.

прям сердце чует, что отреагируют также, как старшая по подъезду и будут потом косо смотреть
Сообщить модератору   Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #35 : 21 Июля , 2010, 14:18:37 »

4you, Мариш ты молодец!
Ситуация страшная, мне кажется что надо в инспекцию по делам несовершеннолетних звонить, боюсь, что от участкового мало толку, ну не хотят большество из них работать.
А родителям, мне кажется надо сказать, может не Марине, а ее мужу. Ну блин, должны же они отреагировать как то.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #36 : 21 Июля , 2010, 14:29:53 »

4you, тоже хочу поддержать! Вы - МОЛОДЕЦ, что не проходите мимо в наше равнодушное время!! Надеюсь, Ваш инспектор с вниманием отнесется и разрулит ситуацию.

Девочку очень жалко(((  11 летний ребенок в 8-10 часов вечера сидит в подъезде в ужасной компании - уже одно это родителей характеризует не с лучшей стороны(((
Сообщить модератору   Записан

Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #37 : 21 Июля , 2010, 15:06:09 »

Manticora,солидарна! участковый скажет: где состав преступления? ах нету?! ну когда будет, приходите! сталкивалась с этим неоднократно. хотя, может нормальный мужик попадется...
а вот инспектора по работе с несовершеннолетними - это другое дело, это их епархия
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #38 : 21 Июля , 2010, 15:26:44 »

4you, Марин, жуть!!!
Только вчера смотрела "Милые кости" и думала полночи, как ребенка уберечь от дурных людей и подобных ситуаций. Наивные они, глупенькие(((.
Уверена твое вмешательство как-нить это дело с девочкой развернет, надеюсь в лучшую сторону. Но ты сама, пожалуйста, будь осторожна!
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #39 : 21 Июля , 2010, 15:35:55 »

Девочку очень жалко(((  11 летний ребенок в 8-10 часов вечера сидит в подъезде в ужасной компании - уже одно это родителей характеризует не с лучшей стороны(((
вот, кстати, хвоя, верно подметила!
ребенок в 10 вечера (даже почти ночи) сидит в такой компании. а где находятся родители?
ну не поверю я, что возвращаясь с работы, ни один из родителей ни разу не увидел дочь с этими мужчинами!!!
наверняка видели...  и в ус не дуют((

неужели они не расспрашивают дочь вечером, чем она весь день занималась, с кем проводила и как?

если у них такой длинный рабочий день, почему бы не отправить девочку в дет.лагерь? я бы так сделала. зачем мне, чтобы ребенок целый день один слонялся?
ведь к ней не только консьерж может пристать, а любой человек на улице и родители как минимум до позднего вечера не будут в курсе, что с их ребенком. а у меня бы весь день сердце екало!
Сообщить модератору   Записан

Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #40 : 21 Июля , 2010, 16:30:28 »

Девочки, слушайте, ужасно. Я бы вообще чуть ли не 02 позвонила, причем срочно. Счет идет не на дни, а мне кажется уже на часы. В конце концов, я бы ребенка к себе пригласила бы. Если с ней что-то случится хоть один раз, все, ребенок потерян для общества.
Сообщить модератору   Записан
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #41 : 21 Июля , 2010, 16:52:27 »

если родители непутевые, то они никак и не отреагируют на рассказанное 4you
ну, а если там не всё так запущенно, то предпримут меры, все таки они несут ответственность!
это я всё про то, что, по моему мнению, родители должны быть в курсе!

лишь бы его не спугнули!!!! а то поменяет место работы, с Вашего дома на другой какой-нибудь! и продолжит....

4you, а он девочке ни родственник и ни знакомый?
Так как родители такие занятые может он приставлен ими присматривать за девочкой?!
Сообщить модератору   Записан

Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #42 : 21 Июля , 2010, 17:32:00 »

DarjaL, присматривать и по коленке гладить?
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #43 : 21 Июля , 2010, 17:42:20 »

4you, держите нас в курсе событий! Вы молодец, что не оставляете это просто так!
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #44 : 21 Июля , 2010, 17:48:49 »

я сегодня звонила в инспекцию по делам н\с
ну я несколько другого ожидала скажу честно-основной лейтмотив на том конце провода был:а что здесь собственно такого? а что они как то не так играют в домино? а можнт вам кажется? а может ее родителям все известно и все окейно?
на вопрос-не призваны ли наши органы, в т.ч. инспекция н\с проверять такие сигналы, и работать с родителями которых такая ненормальная на мой взгляд ( и не только на мой как я вижу) ситуация кажется вполне себе пристойной-я услышала нечто невразумительное
спросила как будет сигнал проверят:проверим обязательно,тока я щас ухожу в отпуск, а так проверим....

до участкового не довзонилась, как назло ему то ли должны дать то ли уже дали очеред.звание-сегодня застать не удалось его

я думаю сейчас вот как сделать: поговорю еще раз со старшей по подъезду, она оч.грамотная тетка, она была редактором газеты где то то ли в таджикистане то ли в ташкенте ну и понятное дело в 90-х приехала в россию, она очень культурная, интеллигентая, но такая-непорочная какая то. мой вчерашний звонок ее чуть ли не в краску вогнал

поговорю с ней еще раз, пусть она с ним поговорит серьезно и скажет что соседи уже собираются писать участковому
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 05:25:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19. smf-srv