Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - Скорпион
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #255 : 02 Сентября , 2011, 11:12:11 »

NatElla,не уходи из темки)) живой взрослый скорпион в качестве консультанта - это здорово!)
Живая и умирать пока не собираюсь.  :2funny:

Из темки не уйду, если палками не погоните и не заставите пустить в ход своё жало.  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #256 : 02 Сентября , 2011, 11:12:44 »

NatElla, ну так-то всё верно.
скорпион мелочи четко подмечает и анализирует.
и т.к. он меланхолик, причем конкретный, +интроверт, то он обидчив сильно.
ко всему прочему, он далеко не мазохист, поэтому никогда не позволит себе наступить на те же грабли и виду не подаст, что где-то в душе ему больно.
это можно заметить по агрессии - именно так они обиду выплескивают.

управляет скорпом Плутон - это значит, что люди стремятся к диктаторству, авторитетности: мама(папа) должна быть самой-самой. слово не воробей (как и у любого криминального авторитета) и т.д.

что Плутон, что Марс отвечают и за криминал, за "понятия". Скорпы и Овны стремятся быть авторитетными людьми в своем обществе, стремятся быть лидерами. без жесткости и жестокости обойтись, увы, не могут.
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #257 : 02 Сентября , 2011, 11:13:56 »

Я вон сегодня на форумскую встречу обламываюсь с Тимой идти. Он же меня опозорит своими выкриками "Тихо!!! Вы мне мешаете!" "Я не хотел эту пиццу!" на уже выбранную им и оплаченную...
Ола,можно подумать,все остальные приведут образцово-показательных детей, красиво построенных по парам))

:2funny: :2funny: :2funny: ну а вдруг
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #258 : 02 Сентября , 2011, 11:14:34 »

NatElla,мой тоже так считает. скорпы все такие,что ли?))
и это бесит многих взрослых, к сожалению.
За всех не скажу. )) Я только про себя знаю. )
А бесит взрослых потому что они считают, будто их априори обязаны уважать. Просто потому что они старше. Меня аж колотит от подобной "логики".   :uglystupid2:
И с этим согласна. Хотя наверное не так.
Я считаю, что уважения заслуживают и дети и взрослые в абсолютно равной степени (особое уважение потому что СТАРШИЙ-это пережиток советских времён). очень сильно спорила с мамой на эту тему. Кажется частично удалось убедить.
Ну а если человек начинает совершать каие-то дурные поступки, то он запросто это уважение может потерять. Только и всего.
« Последнее редактирование: 02 Сентября , 2011, 11:18:34 от Naddinka » Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #259 : 02 Сентября , 2011, 11:17:34 »

А я считала, что уважение нужно заслужить. И если я вижу, что некоторые их поступки не заслуживают уважения или просто вызывают недоумение), то как я могу уважать?
NatElla,мой тоже так считает. скорпы все такие,что ли?))
и это бесит многих взрослых, к сожалению.
за возраст уважать нет смысла. если человек жил, но плыл как г по течению, не набравшись мудрости, то за что его уважать-то?

ну вот и сразу на лицо неверные моменты в логике:
во-первых, чтобы понять, нужно как раз-таки узнать, чем продиктован поступок.
Ну вот и узнавай, родитель, спокойно, а не ори сразу : "ты что! так нельзя! щас под жопу тебе дам".
Попытайся сначала понять, почему я так сделала, а потом, если поступок был неверным, объясни, почему и что делать, чтобы в следующий раз избежать этого.
это в интересах обеих сторон. но родитель, как более умный и мудрый, конечно узнает.

Ну вот именно так всё и нужно разжёвывать. :) Только без "это ведь правильно?". Это и так само собой разумеется, что правильно, иначе мама бы не подвергала это сомнению. А такими вопросами ты загружаешь ребенка лишним. Оно не нужно.
Не делайте из своих детей непонимающих идиотов, и они ответят вам за это только благодарностью.
ой, Наташ, хохмишь))
я ж не тебе это пишу, а Оле советую и объясняю
Сообщить модератору   Записан

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #260 : 02 Сентября , 2011, 11:18:06 »


управляет скорпом Плутон - это значит, что люди стремятся к диктаторству, авторитетности: мама(папа) должна быть самой-самой. слово не воробей (как и у любого криминального авторитета) и т.д.

что Плутон, что Марс отвечают и за криминал, за "понятия". Скорпы и Овны стремятся быть авторитетными людьми в своем обществе, стремятся быть лидерами. без жесткости и жестокости обойтись, увы, не могут.
О! А "за слова ответишь" - это вообще моё (не зря у меня асцендент в скорпионе) Меня вся родня и знакомые боятся в этом смысле. Не дай бог при мне сболтнуть и не сделать  :2funny: :2funny: :2funny:

Хотя муж-водолей меня усиленно перевоспитывает. :смеется: Объясняет, что у человека мог полёт души быть под настроение: душа развернулась и он наобещал золотые горы, а потом уже и настроение не то.
Короче, учит терпимости.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #261 : 02 Сентября , 2011, 11:18:52 »


"я не хотел эту пиццу" - решение нужно принимать вовремя. если всё время "коней" менять и /или гоняться за несколькими зайцами, то можно вообще без пиццы остаться.

Вот это особенно мой метод и оставлю без пиццы в такой ситуации даже не раздумывая.
мой без пиццы и остается, если мы с папой. А я лояльнее. разрешаю перевыбрать пиццу... С журналами в киосках такая же фигня.
Блин, я размазня
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #262 : 02 Сентября , 2011, 11:19:14 »

Вот это особенно мой метод и оставлю без пиццы в такой ситуации даже не раздумывая.
Правильно. :) Скорпы же через страдания мноооогое понимают. ))))))))))
Посидит голодом разочек, а печать останется надолго.

Меня в детстве так отучили выпендриваться перед сном на ночь.
Я обычно засыпала плохо, поэтому игралась до последнего. Все уже улеглись, а я играюсь. Мама меня уговаривала и так, и эдак. Не-а, я хочу играть. И тут уже за дело взялся отец. "Мать, иди спать, я сам её уложу".
Мама ушла с сетрой спать, а я с отцом осталась играть. Он на диване лежит, дремлет, а я играю. Поиграла час, полтора, устала, начала хныкать и проситься спать. Отец: "нет, играй". Я опять играю. Потом опять стала проситься, он - играй, я играю. В итоге я свалилась под диван и стала дремать, он ведь не поленился, растолкал меня, посадил к куклам и опять - играй. Я - ну я же спааать хочууу! Он - Надо вовремя ложиться. Ты не захотела, поэтому играй.
Короче, он меня мучил до тех пор, пока мама не унесла меня подальше от этого изверга.  :смеется:
Зато я навсегда запомнила слово "отбой". Засыпать я, конечно, после него не стала, зато в кровать прыгала исправно. Ну и лежала там, пока не усну, как мышка.

Натуся-колючка, ты в этой теме теоретик. А я, как практик, сразу вижу прорехи. )))) По возможности буду комментировать.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #263 : 02 Сентября , 2011, 11:20:01 »

NatElla,мой тоже так считает. скорпы все такие,что ли?))
и это бесит многих взрослых, к сожалению.
За всех не скажу. )) Я только про себя знаю. )
А бесит взрослых потому что они считают, будто их априори обязаны уважать. Просто потому что они старше. Меня аж колотит от подобной "логики".   :uglystupid2:
И с этим согласна. Хотя наверное не так.
Я считаю, что уважения заслуживают и дети и взрослые в абсолютно равной степени (про особое уважение потому что СТАРШИЙ-это пережиток советских времён). очень сильно спорила с мамой на эту тему. Кажется частично удалось убедить.
Ну а если человек начинает совершать каие-то дурные поступки, то он запросто это уважение может потерять. Только и всего.
это и скорп понимает. он дает определенную квоту уважения авансом, но если человек не оправдывает эту квоту, то скорп лишает его всякого уважения
Сообщить модератору   Записан

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #264 : 02 Сентября , 2011, 11:20:38 »


"я не хотел эту пиццу" - решение нужно принимать вовремя. если всё время "коней" менять и /или гоняться за несколькими зайцами, то можно вообще без пиццы остаться.

Вот это особенно мой метод и оставлю без пиццы в такой ситуации даже не раздумывая.
мой без пиццы и остается, если мы с папой. А я лояльнее. разрешаю перевыбрать пиццу... С журналами в киосках такая же фигня.
Блин, я размазня
Со скорпионом нельзя быть размазнёй. Они силу уважают в этом смысле. Но иногда поблажки можно делать (только редко! :смеется:)
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #265 : 02 Сентября , 2011, 11:20:57 »

NatElla,а папа твой кто по знаку?
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #266 : 02 Сентября , 2011, 11:21:50 »

NatElla, жеееесть про папу. Вот это воспитание. А папа по гороскопу кто?
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #267 : 02 Сентября , 2011, 11:22:00 »

Я считаю, что уважения заслуживают и дети и взрослые в абсолютно равной степени (особое уважение потому что СТАРШИЙ-это пережиток советских времён). очень сильно спорила с мамой на эту тему. Кажется частично удалось убедить.
Ну а если человек начинает совершать каие-то дурные поступки, то он запросто это уважение может потерять. Только и всего.
Да-да-да!  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #268 : 02 Сентября , 2011, 11:23:07 »


"я не хотел эту пиццу" - решение нужно принимать вовремя. если всё время "коней" менять и /или гоняться за несколькими зайцами, то можно вообще без пиццы остаться.

Вот это особенно мой метод и оставлю без пиццы в такой ситуации даже не раздумывая.
мой без пиццы и остается, если мы с папой. А я лояльнее. разрешаю перевыбрать пиццу... С журналами в киосках такая же фигня.
Блин, я размазня
имхо, не правильно.
это учит ребенка категоричности.

NatElla, я не теоретик, поверь. солнечный знак, ещё раз повторюсь, не единственная планета в картах людей.
Сообщить модератору   Записан

NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #269 : 02 Сентября , 2011, 11:24:04 »

Со скорпионом нельзя быть размазнёй. Они силу уважают в этом смысле.
Да, опять соглашусь. )))) Я так нынешнему мужу и сказала - как только увижу, что ты хотя бы в чём-то слабее меня и вообще почувствую, что я умнее, тебе хана.

Папа и мама у меня весы. Но не уравновешенные, а те, которые из одной крайности в другую.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:21:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv