Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 84   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где отметить ДР ребенка с родственниками и друзьями.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Зайкина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #465 : 13 Октября , 2016, 11:54:18 »

Elga,на Лазертаге им понравится,недавно отмечали так ДР сына - 8лет, компания была от 5-13лет и девочки и мальчики и многие не знакомые друг с другом.ВСЕ довольны) Заказывали доставку пиццы, напитки и торт с чаем брали с собой. Мы отмечали так уже не первый год(сыну нравится в лазертаге отмечать) были и в Атриуме и в ГагаринПарке. В первом места в комнате отдыха больше и она отдельная,если кто-то еще приходит не из вашей компании, то ни как к вам не попадает. А во втором столы стоят в общем зале,выкупать нужно стол 500р/час если не выкупить все столы (их 2)  возможно совпасть с еще компанией и отмечать вместе, но антураж подходящий,все очень стилизованно под космос))
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #466 : 13 Октября , 2016, 11:56:15 »

Зайкина, спасибо!! Атриум  - это где? На Воровского?
« Последнее редактирование: 13 Октября , 2016, 12:01:04 от Elga » Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #467 : 13 Октября , 2016, 13:08:41 »

 а можно поподробнее про Простоквашино?
там можно Др отметить или просто контактный зоопарк.
еще ничего не придумала для младшенького на 4-летие.
вариант с зоопарком очень интересен.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #468 : 13 Октября , 2016, 13:15:40 »

Alma mater, там еще скидка 25% многодетным, но я думаю просто сходить можно на экскурсию, тоже думала там на 2-х летие побывать, имениннику бесплатно
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #469 : 13 Октября , 2016, 13:23:18 »

Alma mater, там еще скидка 25% многодетным, но я думаю просто сходить можно на экскурсию, тоже думала там на 2-х летие побывать, имениннику бесплатно
спасибо. буду узнавать.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #470 : 13 Октября , 2016, 14:14:11 »

мы в прошлом году были в Кубе с младшим, отмечали там 3 годика.
пригласила только бабушек и сестру с детьми.
общее впечатление - не понравилось.
во-первых, при заказе нужно было четко определиться с меню.
для нас это было ну очень неудобно, у меня превередливые родственники, я бы предпочла, чтобы они сами что-то выбрали по меню и заказали, кто что больше любит.
а так пришлось всем заказать одинаковые салаты и второе.
сами блюда мне не понравились, совершенно невкусное все.
во-вторых, мелких детей 3 лет не пустили на многие аттракционы, они очень расстроились, например в лабиринт. мы были вечером в будний день, посторонних там практически не было, комплекс стоял полупустой, такая принципиальность мне показалась излишней, тем более куча взрослых рядом, не за что было особо волноваться. бабульки заведующие аттракционами недоброжелательные. у меня сестра с одной прямо сцепилась, которая принципиально на карусель не посадила малыша вместе с братьями и сестрами.
в-третьих, сама остановка не понравилась. эти отгороженные шторами закутки со слабым освещением.
ну и аниматоры, это отдельный разговор. собрали детей в круг, организовали конкурсы, родители сидели на стульчиках и смотрели. тут они зовут детей за шторку и исчезают. мы минуту сидим ждем, что дальше будет, нам никто не позвал. увели толпу малышей в зал с аттракционами, ни слова не сказал чтобы последовали за ними. до нас уже позже дошло, пошли их там искать. в общем, не поняла я этого момента.
 все получилось как-то скомканно и быстро.

мы там были на дне рождении ребенка 5 лет и мне вообще не понравилось, фиг с ней с едой, но аниматоры на слабую троечку,все шаблонно и заезженно и без особой радости с их, аниматоров, стороны, а потом они пошли на аттракционы  и там еще 4-5 таких гуляющих компаний, я не хочу такой праздник своим детям. Я хочу чтобы день их рождения был только их днем и все только для них, а там такой конвейер бесконечный, ну и опять же там не безопасно, то есть за детьми нужно постоянно ходить и смотреть, я вообще все время за мелким бегала, ни присесть, ни поесть.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #471 : 18 Октября , 2016, 12:40:42 »

А пиццу кто где заказывал на детскую компанию?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #472 : 18 Октября , 2016, 12:54:07 »

Elga, я всегда заказываю ВестаПицца. Доставка от 500 руб. Чикен, Маргарита.
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #473 : 18 Октября , 2016, 12:57:28 »

Сибирочк@, нареканий нет?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #474 : 18 Октября , 2016, 12:59:51 »

Elga, нет. Всегда вовремя, уточняет способ расчета, нужна ли будет сдача. Горяченькая. У них тесто чуть толстовато. По сравнению с ПапаКарло, Перчиком и Паццаманией. Порежут как попросите. Не на 8, а больше частей, это если надо.
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #475 : 18 Октября , 2016, 13:02:58 »

Есть ещё на северке Оранжевый ёжик, там игровая,мастер-классы, аниматоры,  программы, стол....Может там что предложат...Я своей на 9 лет заказала... Думала, что она у меня уже взрослая, а она игровую захотела с лабиринтом :)))дитё...
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #476 : 18 Октября , 2016, 14:20:49 »

Сибирочк@, спасибо   :рай:
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #477 : 18 Октября , 2016, 15:06:53 »

Мы вчера в Белочке ДР дочки отметили,не бюджетно,но дочке понравилась ,особенно игры в детской комнате.
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2016, 16:07:19 от Narcho » Сообщить модератору   Записан
Mango
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 222


Награды
« Ответ #478 : 20 Октября , 2016, 14:26:55 »

На 11 лет меня осенило: кулинарный мастер-класс. Сыну понравится 100 процентов. Надо поискать в центре.
Ола,пиццерия "Помидор" на Кирова.Очень уютно,дети делают пиццу+десерт.Пока пицца готовится опыты им демонстрируют.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #479 : 23 Октября , 2016, 14:32:12 »

Я в этом году на 11 лет забронировала лучный бой. Решили, что в заброшенном танковом училище интересней, чем в помещении. Посмотрим, как оно. Никто не играл? Отзывов немного совсем  нашла.
Правда банкет устраивать там негде, только можно шашлыки на улице.
интересно. Расскажите потом
Отметили мы день рождения сына. Лучный бой всем понравился (не считая одной девочки 7 лет). Фирма Арсенал, узнала про них на гилмоне. Игра проходила на территории заброшенного танкового училища. Но как я поняла, они также предлагают такие игры школьным классам и могут приехать в любое место. Заброшка для детей оказалась конечно ооочень интересной :).
Заказала час, этого мало. Сначала минут 30 проходит обучение, т.к. не всем приходилось раньше стрелять из лука. Потом играли 2 команды, 1 тренировалась, так менялись. Было два инструктора, один на игре, другой на тренировке. В конце дали поиграть еще и в лазертаг. Это было незапланировано, сыграли пару игр. Всего были там 1,5 часа, деньги с нас взяли за час.
Брала с собой чай в термосе, пирог, хорошо все ушло после игры.

А еще, стрелы с мягкими наконечниками, безопасно, но может быть больно, на лице маска.








« Последнее редактирование: 23 Октября , 2016, 14:35:32 от Mamashka » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 84   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 11:20:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:44 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7207 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33516 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 19. smf-srv