Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где отметить ДР ребенка с родственниками и друзьями.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lilisharaftd
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #1215 : 22 Октября , 2021, 01:33:33 »

дома тоже неплохо)
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1216 : 09 Января , 2022, 15:28:42 »

Что нового появилось в сфере детских развлечений? Постоянно попадается на глаза
реклама Джуманджи. Кто то отмечал там ДР, как вам?
Очень не хватает Чадограда, жаль, что закрылся.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1217 : 09 Января , 2022, 16:21:04 »

fishchel, я бы очень хотела др дочки в гончарной мастерской Колокол. Есть по двум адресам Свободы, 2 и на Комсомольском,  .. не помню. Высотное здание, на высоком этаже. И там,  и там очень атмосферно.

Мастер класс, на выбор. Есть, например, тема Гарри Поттера. Кружки или дощечкии какие-то  Мы с дочкой были несколько раз делали тыковки, гранат, авокадо. Да, там много всего. Дети делают изделие. Есть техника руками, а есть на гончарном круге. Потом его мастера  раскрасят и глазируют.  Через 3 недели забираешь готовое. Конечно, это не для толпы развлечение.
И после мастер класса у них можно чайпитие устроить, стол, посуду, чайник предоставляют.

Летом было 6000₽. Это рассчитано на 4 ребенка.

Джуманджи в КС?
Дочка была у подружки. Детям везде хорошо. Я отводила-забирала, мне не очень понравилось.
КС - это как базар какой-то....Чтоб дойти до Джуманджи шли мимо мебельных отделов, каких-то пустых площадей и т.п.
На детей надели футболки. Если честно, я в последнее время брезгую подобным. Как часто стирают эти вещи? Не думаю, что у них несколько комплектов и их меняют.  Одни дети вышли, другие тут же зашли, первые  футбы сняли, вторые следом  их надели. Это спортивное развлечение.
Место, где они кушали не отдельный зал, а прямо на проходе стол. Там темновато. Окон нет. Тут же встречающие родители в верхней одежде стояли и вешалка с детской верхней одеждой. Ну как-то так все.....Не знаю где руки мыли, а у  меня бзик на этом.
Ели Бургер Кинг. Так понимаю, что в КС есть этот Фаст фуд. Родители девочки там купили и принесли.
« Последнее редактирование: 09 Января , 2022, 16:52:58 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1218 : 09 Января , 2022, 16:21:40 »

А всякие кондитерские? Или Пармезан не рассматриваете?
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1219 : 09 Января , 2022, 16:46:55 »

Сибирочк@, в гончарную мастерскую у меня дети ходили довольно долго, подозреваю, не захочет там ДР отмечать. В таких местах атмосферно, но для моего ребенка день рождения это активность, поздравления, смех, общение с друзьями, а не медитация над глиной. Немного не наш формат на случай праздника.

Джуманджи где то в центре еще открылись, не знаю точно, где. Вот нам спортивное развлечение подошло бы, но не любитель квестов дочь, очень много зависит от ведущих. Сейчас вообще детские развлечения подобного рода поставлены на поток, помещения тесные, одни еще не ушли, уже другие заходят, цена не маленькая, а качество оставляет желать лучшего.

Про кулинарный мастер класс думала, но опять же, после него нужна активность какая то, просто приготовить и поесть не прокатит.
В общем, в раздумьях пока, время есть, присмотрюсь.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1220 : 13 Января , 2022, 17:35:30 »

Тоже думаю про этот Джуманджи. Потому что у меня вообще пацан, его в мирное время то хлебом не корми, дай поскакать, а на ДР и подавно. Нынче просит или батутный или пейнтбол. В батутный не хочу брать на себя ответственность вести чужих детей без родителей. С родителями не со всеми знакома и многие просто оставляют ребёнка и уходят (постоянно такое, мы уже трижды отмечали в батутном). А Пейнтбол - не угадать с погодой, да и угощать придётся везти в другое место весь народ. Неудобно. Хотела Форт Боярд, очень нравится этот формат, но дорого выходит для ДР. Пока ничего кроме Джуманджи не придумывается. Спасибо, если остановлюсь на нем, буду настраиваться на стол в проходе и поиски рукомойника)), но меня больше волнует, чтоб там было не сильно примитивно, чтоб дети поактивничали как следует.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1221 : 13 Января , 2022, 20:06:12 »

lookas, у вашего когда ДР? Оставьте отзыв, пожалуйста, если пойдете в Джуманджи. Мы ни разу не отмечали на батутах, за последний год с прошлого ДР больше всего дочь впечатлили именно они, самым классным назвала праздник в Отрыве, но я тоже не горю желанием брать на себя ответственность за чужих детей, тем более активность некоторых просто поразительная. Вы в каком батутном центре отмечали?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1222 : 14 Января , 2022, 08:52:32 »

fishchel, Зеро Гравити, Отрыв и Вверх. И Отрыв для меня был худшим, потому что он огромный, куча лишних детей)), очень шумно и чувствуешь себя как на конвейере. Поняла, что если уж брать батутный, то надо делать «закрытую вечеринку», когда зал закрывается только для вашей компании. В Зеро и Вверх так делали, с Отрывом такое не прокатит.
Джуманджи открыли филиал в Фокусе. Даже тортик дарят в качестве промо. Но мне программа больше в КС нравится. Да и недёшево там все-таки. 1800 за человека и платишь минимум за 10-рых. То есть, даже если придёт 6-7 гостей, 18 тыр вынь да положь. А ещё же стол. А ещё же торт )). Короче, думаем пока.
У нас в начале февраля ДР
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1223 : 14 Января , 2022, 12:25:42 »

lookas, спасибо огромное за ответ. Пошла гуглить. Отрыв рядом с домом, поэтому в него ходили, больше нигде не были, не знала о возможности закрытой вечеринки.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1224 : 14 Января , 2022, 12:56:37 »

Мы тоже отмечали 10 лет на закрытой для нас площадке в Зеро. Очень удобно.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1225 : 14 Января , 2022, 14:00:14 »

lookas, спасибо огромное за ответ. Пошла гуглить. Отрыв рядом с домом, поэтому в него ходили, больше нигде не были, не знала о возможности закрытой вечеринки.

Зеро больше не работает, Вверх остался в Копейске. Нашла классное место Сканди парк на Черкасской, далековато для буднего дня, буду думать.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1226 : 14 Января , 2022, 14:51:17 »

Мы тоже отмечали 10 лет на закрытой для нас площадке в Зеро. Очень удобно.
Так мы на вас глядючи и загорелись тоже. Классный вариант, когда все свои.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #1227 : 16 Января , 2022, 02:24:55 »

lookas, у вашего когда ДР? Оставьте отзыв, пожалуйста, если пойдете в Джуманджи. Мы ни разу не отмечали на батутах, за последний год с прошлого ДР больше всего дочь впечатлили именно они, самым классным назвала праздник в Отрыве, но я тоже не горю желанием брать на себя ответственность за чужих детей, тем более активность некоторых просто поразительная. Вы в каком батутном центре отмечали?

Ксюш, и мне интересен твой отзыв. Забронировали Джуманджи в КС на 19е февраля, у друзей 15го день рождения, решили двойное ДР сделать
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1228 : 16 Января , 2022, 09:57:48 »

lookas, у вашего когда ДР? Оставьте отзыв, пожалуйста, если пойдете в Джуманджи. Мы ни разу не отмечали на батутах, за последний год с прошлого ДР больше всего дочь впечатлили именно они, самым классным назвала праздник в Отрыве, но я тоже не горю желанием брать на себя ответственность за чужих детей, тем более активность некоторых просто поразительная. Вы в каком батутном центре отмечали?

Ксюш, и мне интересен твой отзыв. Забронировали Джуманджи в КС на 19е февраля, у друзей 15го день рождения, решили двойное ДР сделать

Надо было и нам к вам подмазаться 😁, может сэкономили бы.
Ок, напишу отзыв, обещаю.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
nickvlad
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #1229 : 19 Января , 2022, 09:00:24 »

Последний день рождения ребёнка отмечали в Warpoint . Это арена виртуальной реальности. У них два филиала. Один на Фокусе, другой на ЧТЗ (ТК Солнечный).
Возраст детей был 9-12 лет. Получилось так, что двое детей не пришли, и
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:12:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv