Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Организация свадьбы - посоветуйте!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stamina
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 330



Награды
« Ответ #270 : 02 Августа , 2013, 10:41:24 »

Татьяна_Iscorca,если ещё не определились с прической, могу посоветовать Ольгу Янинку (ссылку на вк чуть позже скину), в прошлом году она мне делала прическу на свадьбу, мне очень нравятся её работы и получилось относительно недорого (у нас тоже бюджет свадьбы был не огого) + она человек просто чудесный
Могу ещё посоветовать место, где мне делали букет: в ЦвеТочке - девочки там замечательные мастерицы
Торт мы заказывали в Пенке, но у нас получилось по знакомству сделать скидку, иначе зажали бы мы такой вкуснющий торт покупать (хотя в сравнении с ценами по городу, ценник там средний, может быть, чуть выше среднего). Кстати, небольшой совет по опыту: торт без мастики получится дешевле и вкуснее (мне кондитер объяснила, что она тяжелая и недешевая), можно просто "завелюрить" - покрыть тонким слоем кремика, будет не так сладко и облегчит массу.
По поводу оформления: когда я готовилась к своей свадьбе, я тоже хотела, чтобы у нас все было как на картинках, но когда я узнала, сколько это стоит, закатала губу. При небольшом бюджете нереально, только если делать все своими руками, но во-первых, может получиться колхозно, во-вторых, у Вас итак мало времени и куча других дел. Правильно Liza Caddy писала, что надо просто постараться выбрать хорошее место, где зал уже имеет достойное оформление, и не париться. По поводу Пиплз тоже соглашусь (у меня муж где только не бывал по работе, для нашей свадьбы тоже об этом месте подумывал, но остановились на другом)
На фото лучше не экономить. Я очень жалею, что мы сэкономили на этом моменте и фоток со свадьбы у нас почти нет, что родители мне никак не простят))). Сапожники без сапог.
Когда будете искать ведущего, обратите внимание, чтобы это был Ведущий, а не тамада
Сообщить модератору   Записан

Фотограф Егор Марченко http://objava.deti74.ru/index.php/topic,468514.0.html
НаИрИ
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 565


Награды
« Ответ #271 : 12 Августа , 2013, 11:51:35 »

Свадебные платья этого лета от Мастерской  :smitten:


* LN3NFWBrXQM.jpg (309.15 Кб, 1280x931 - просмотрено 855 раз.)

* Sti7n97hhcY.jpg (107.5 Кб, 682x1024 - просмотрено 731 раз.)

* 78YcHV5mihU.jpg (156.65 Кб, 680x1024 - просмотрено 676 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Аня-anya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



Награды
« Ответ #272 : 14 Декабря , 2013, 13:49:34 »

Девочки, подскажите хорошего недорогого ведущего на свадьбу. хотелось бы найти именно ведущего, а не тамаду  - чтобы без дурацких конкурсов и постоянных "Горько"))
Сообщить модератору   Записан

Татьяна_Iscorca
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #273 : 25 Декабря , 2013, 08:29:52 »

neugomonnay, все замечательно :) На одном дыхании :смеется: Фотографии только очень долго ждали :-|
Сообщить модератору   Записан
Татьяна_Iscorca
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #274 : 25 Декабря , 2013, 09:09:44 »

neugomonnay, фото понравились :) оператора и фотографа называть не буду...не совсем понравился сам процесс съёмки, все как-то натянуто было...по моему мнению работа фотографа и оператора должна быть незаметна на свадьбе...а получилось, что мы в каком-то напряжении были
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #275 : 01 Января , 2014, 18:59:13 »

Девочки, подскажите хорошего недорогого ведущего на свадьбу. хотелось бы найти именно ведущего, а не тамаду  - чтобы без дурацких конкурсов и постоянных "Горько"))
Максим Меренков :)
Сообщить модератору   Записан


Lisyara
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518



Награды
« Ответ #276 : 17 Января , 2014, 11:12:29 »

 :smitten: :smitten:Если нужно выбрать платье для Невесты, могу подсказать где хороший выбор - цены действительно очень демократичные, ткани качественные - европейские :рай:
(платья не китайские).
Сообщить модератору   Записан
Аня-anya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



Награды
« Ответ #277 : 17 Января , 2014, 15:11:06 »

Девочки, подскажите хорошего недорогого ведущего на свадьбу. хотелось бы найти именно ведущего, а не тамаду  - чтобы без дурацких конкурсов и постоянных "Горько"))
Максим Меренков :)
спасибо! а как его найти?))
Сообщить модератору   Записан

Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #278 : 13 Марта , 2014, 13:53:28 »

Не могу выбрать ведущего :( Как его вообще выбрать? Из тех, кто в отзывах чаще всего встречается, у тех цены  :shock: от 30 до 50  :не знаю: А на видео чаще всего просто ролик, который предоставили молодые, и собственно работы ведущего не видно. Подскажите, кто был на мероприятиях, кто из ведущих понравился :)
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #279 : 13 Марта , 2014, 14:10:42 »

Leonora, я бы вам посоветовала отобрать несколько, а потом со всеми лично встретиться и понять, кто ваш ведущий. обговорить примерный сценарий и конкурсы, чтобы не было неприятных сюрпризов.
мне лично нравятся Иван Веревкин и Алексей Богословский.
Дам ведущих не особо перевариваю, но может мне просто хорошие не попадались)
Сообщить модератору   Записан

Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #280 : 13 Марта , 2014, 14:22:44 »

Ellina, сначала хотели Богословского, но он уже оказался занят, да и с ценой в 35 тр за 6 часов я примириться так и не могу ))) Женщину-ведущего мы тоже не хотим
Про Ивана надо узнать, спасибо :)
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #281 : 13 Марта , 2014, 14:26:54 »

Leonora, Иван вел мою свадьбу в прошлом году. Все очень довольны) и гости (причем все)), и мы)
35?  :shock: ну и цены в этом году!
еще я рассматривала Сергея Галина (в контакте есть его страничка), но не помню почему не выбрали его..
Сообщить модератору   Записан

stamina
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 330



Награды
« Ответ #282 : 13 Марта , 2014, 15:27:55 »

Могу посоветовать Александра Тимкова
Как мне кажется, золотая середина - и достаточно классический, чтобы понравиться старшему поколению, и позитивный (без пошлости), чтобы угодить молодежи
Сообщить модератору   Записан

Фотограф Егор Марченко http://objava.deti74.ru/index.php/topic,468514.0.html
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #283 : 13 Марта , 2014, 15:49:57 »

Ellina, 35 - это не предел, вот вчера спросила стоимость например у Павла Савченко - 45, у Мазитова в том году было 40....
Смотрела ролики с Галиным... вот как-то не то по стилю и + насколько помню есть дефект речи у ведущего, по мне не очень...
Нам надо молодежного-веселого, по типу Богословского наверное, у нас среди старшего поколения только родители и все.

Сколько у Вас брал Иван?
А то я набрала в поиске, выдало http://www.volshebniki74.ru/p/blog-page_9518.html Там цена уже 30, а при условии, что вышеуказанный Савченко стоит уже 45 при написанных на сайте 30тр, это видимо старые цены :(
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #284 : 13 Марта , 2014, 16:03:48 »

Leonora, у нас Иван брал 25 (его работа + ди-джей). Но я с ним договраливалась чуть ли ни в январские каникулы (или даже до Нового года), чтобы по ценам прошлого было.
Не знаю сколько он берет в этом году)

еще одного вспомнила ведущего - Александр Яковец. Вроде тоже неплохой, учились когда-то вместе.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:08:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv