Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 14 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Одежда для будущих мам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« : 09 Февраля , 2005, 09:12:43 »

У меня вопрос, есть ли в Челябинске магазины, где продают одежду для будущих мам (верхнюю и нижнюю)? Например, где можно приобрести бандажи, специальные бюстгальтеры и тп? В торговом центре, например, только верхняя одежда, и там какой-то награмотный персонал? ничего толком подсказать не могут. Такие же тети и в "Ждем аиста"  :cry:
Сообщить модератору   Записан

в ожидании крошечного чуда

Lena
Гость
« Ответ #1 : 11 Февраля , 2005, 08:29:00 »

Еще есть в Детском мире на третьем этаже и в Торговом центре на первом этаже, но персонал везде "совковый", особенно в детском мире. Все сквозь зубы:-(. Похоже Челябинск еще не дорос до хорошего обслуживания.
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #2 : 11 Февраля , 2005, 12:17:06 »

Одежда для беременных... хороший вопрос :-) А я вот помню, что есть отдельчик около Детского Мира, слева соседний дом, он вроде даже называется "В ожидании аиста", вроде там есть что-то, а вообще я бы советовала заказать в ателье.  Сейчас много ателье, квалифицированныз специально для беременных. Сидела как-то в консультации, а там висело объявление, что шьют платья, сарафаны и т.п., это примерно на ул.Калинина, самое начало, на первом этаже девятиэтажки.  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #3 : 11 Февраля , 2005, 12:21:47 »

Да, кстати, там есть и бандажи и бюстики,  я тут вспомнила, что видела в "Классике" на Алом поле, там даже продавщица какой-то будущей мамочке рассписывала всё...  какие удобства и какие размеры (а я уже выбирала соски ;-)
Сообщить модератору   Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #4 : 14 Февраля , 2005, 09:27:30 »

В Классике на Алом поле точно есть.  Там большой отдел, в нем и для будущих мам много полезного, и для малышей. А насчет одежды, я вот себе брючки сама шила еще в начале беременности, потому что то, что предлагают в наших магазинах дорого и приметивно,такое однообразие кругом. А кто сам шить не может, Действительно Дешевле и сердитее выйдет заказать одежду в ателье или у частных швей. В конце концов на 9 месяцев ее не так уж много надо. :D
Сообщить модератору   Записан
Алька
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #5 : 16 Февраля , 2005, 16:41:37 »

Nataly, я покупала одежду в Торговом центре на втором этаже.
Хочу заступиться там хорошие продавцы,милые и внимательные, ну  может немного навячивые :) . Ассортимент хроший. Есть католог, можно по нему заказать и они привезут. Правда помню,что цены мне не совсем понравились  :? . Но все же подобрала нижнее белье и костюмчик (брюки и кофту)
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #6 : 17 Февраля , 2005, 15:54:09 »

Вчера видела рекламу бегущей строки, открылся новый магазин ул.Каслинская, 32 новый ТК, там отдел для беременных рекламировали, и бандаж и всякая всячина :!:  :!:  :!:
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #7 : 10 Марта , 2005, 22:39:27 »

Ленинский район, ул.Гагарина, 4, есть отдел "Для будущих мам" :!:
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #8 : 06 Июня , 2005, 09:18:53 »

Девочки, может, кому-то не нужна уже беременная одежда? Я бы купила летний костюм, желательно брючный. Размер 44-46, свое уже ничего не налезает...
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #9 : 19 Августа , 2005, 11:49:56 »

Девочки, может быть кто-то продает тепленькую одежду для беремешек. Интересуют брючки, сарафанчики, комбинезончики... Размер 46-48... С удовольствием бы купила
Сообщить модератору   Записан
lelyuska
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #10 : 28 Октября , 2005, 18:12:34 »

Цитата: Nataly
У меня вопрос, есть ли в Челябинске магазины, где продают одежду для будущих мам (верхнюю и нижнюю)? Например, где можно приобрести бандажи, специальные бюстгальтеры и тп? В торговом центре, например, только верхняя одежда, и там какой-то награмотный персонал? ничего толком подсказать не могут. Такие же тети и в "Ждем аиста"  :cry:


есть магазин "аистенок", он открылся совсем недавно по ул. Красного урала, 2 (это не реклама). Доезжаете на любом транспорте до ост. ул.Красного урала (на северо-западе) и поднимаетесь вверх. напротив будет детская поликлиника
Сообщить модератору   Записан

дочка Сашенька (04.08.05)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #11 : 16 Ноября , 2005, 22:20:17 »

Цитата: Nataly
У меня вопрос, есть ли в Челябинске магазины, где продают одежду для будущих мам (верхнюю и нижнюю)? Например, где можно приобрести бандажи, специальные бюстгальтеры и тп? В торговом центре, например, только верхняя одежда, и там какой-то награмотный персонал? ничего толком подсказать не могут. Такие же тети и в "Ждем аиста"  :cry:


В "ждем аиста" мне тети понравились, причем я встретила двух разных, и обе были очень внимательны, советовали и улыбались все время. всю одежду там купила, и бандаж, не жалею. цены приемлемые, по-моему. в ТЦ тоже есть что посмотреть, но тут ведь кому как, я вот там себе ничего не приглядела, например. всю свою одежду отдала подружкам, она еще презентабельна.
Сообщить модератору   Записан
WildCat
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #12 : 20 Июня , 2006, 12:20:24 »

У нас открылся магазин SweetMama, на Свердловском проспекте, примерно посередине межу трамвайными остановками Алое Поле и Южная. Мне там очень понравилось, купила комбез, и у них ещё есть белье, и бандажи, и всякая всякость.
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2007, 21:19:01 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

The Cat That Always Walks By Herself
Дарья
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #13 : 23 Июня , 2006, 21:12:14 »

В ТК "Экспресс", на втором этаже (там два отдела, я была в самом дальнем, потому что ближний был закрыт "на 15 минут"  :D ), этот дальний отдел называется "Скоро мама" - там замечательная тетка!!! От таких продавцов без покупки уйти невозможно. Я купила льняные брюки и блузку на прохладную погоду - очень довольна. Другой отдел в "Экспрессе" тоже, говорят, ничего. Но сама не знаю :)
Второй магазинчик - "Ждем аиста" на пр. Ленина, там очень милая девочка, особой помощи в выборе одежды она не оказала (т.к. я после первого магазина знаю все, что мне идет и не идет, спокойно выбирала сама), зато она просто вся сияла и лучилась, а мне, как натуре чуствительной к настроению других, это очень импонирует :).
Кстати, в "Скоро маме" белья не было, зато море красивой одежды, а в "Аисте" вроде бы было белье, но я пока своим прежним обхожусь, поэтому ничего подсказать на эту тему не могу ...
Сообщить модератору   Записан

Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #14 : 23 Июня , 2006, 21:37:07 »

Цитата: Дарья
а в "Аисте" вроде бы было белье, но я пока своим прежним обхожусь, поэтому ничего подсказать на эту тему не могу ...
В "Ждем Аиста" есть белье, я покупала там два бюстгалтера для кормления, причем дешевле, чем в "Классике" рублей на 100-200. А еще дали визитку - с ней, по-моему, скидка 5 % на следующие покупки. И продавцы, действительно, очень приветливые, я была с дочей и мужем - их тоже не обошли вниманием :-)
Сообщить модератору   Записан

NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #15 : 04 Сентября , 2006, 12:27:52 »

Если для кого-то актуально, сегодня видела магазин "Одежда для беременных" на Свердловском пр. 71.
Сообщить модератору   Записан
Надюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


У меня две дочки


Награды
« Ответ #16 : 31 Июля , 2007, 12:51:19 »

Может, у кого осталась одежда для беременных на осень? А то мне "гулять" осталось 2 месяца, а специально на этот срок покупать какие-то вещи уже не хочется.  :embarassed: Размер был 42-44.
Сообщить модератору   Записан
Надюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


У меня две дочки


Награды
« Ответ #17 : 01 Августа , 2007, 12:45:37 »

кто бы меня еще туда сводил :buck2: давно про него слышала, всё собираюсь сходить, а потом опять неохота становится
Сообщить модератору   Записан
muza (mazda)
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: leet



Награды
« Ответ #18 : 01 Августа , 2007, 12:59:52 »

Надюша, у меня осталось кое-что.
Сообщить модератору   Записан

muza (mazda)
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: leet



Награды
« Ответ #19 : 01 Августа , 2007, 13:01:21 »

Правда самый мой любимый комезик mothercea впору пришелся моей подруге :) (дала повыбражать) - ты не успела немножко)))
Сообщить модератору   Записан

Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #20 : 06 Августа , 2007, 17:06:45 »

Девочки,не могу найти себе джинсы хорошие,может кто-нибудь был в магазине "Модный животик" на пушкина???Как там ??Или подскажите где можно купить джинсы ,узкие темного цвета,без всяких наворотов ???В магазинах для беременных такая фигня продается ,я такое не хочу носить,охото же повыбражать:-))
Сообщить модератору   Записан

Надюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


У меня две дочки


Награды
« Ответ #21 : 07 Августа , 2007, 13:34:37 »

С джинсами точно беда. Везде такой ужас висит! Но я себе выбрала более-менее нормальные в МодаМаме. Потом обратно отдам, чтобы дома место не занимали.
А в "Модный животик" я не заходила. На их сайте посмотрела, что сколько стоит и резко как-то передумала. Хотя модельки есть классные :roll:
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #22 : 07 Августа , 2007, 13:40:15 »

 "Модный животик"  мне понра, джинсов там много, ну было зимой по крайней мере. Тока цены сильно кусачие
Сообщить модератору   Записан
Redishc@t
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 328


Рыжий дьяволенок


Награды
« Ответ #23 : 07 Августа , 2007, 19:50:28 »

Мне очень Sweet Mama нравился :smitten: Все очень качественное :)
Сообщить модератору   Записан


мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #24 : 07 Августа , 2007, 21:12:15 »

Девочки, а попробуйте сшить. В Бурде столько классных моделей для беременных. Я вот на данный момент шью себе замечательные вельветовые штанцы. Хочу еще тунику сшить. Посмотрим как со временем будет :)
Сообщить модератору   Записан



Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #25 : 08 Августа , 2007, 16:35:53 »

Спасибо МодаМаме! Сегодня купила в отделе, расположенном в Торговом центре хорошенький костюмчик. Продавец - просто прелесть!!!!
Сообщить модератору   Записан
МодаМама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #26 : 08 Августа , 2007, 22:01:44 »

Спасибо МодаМаме! Сегодня купила в отделе, расположенном в Торговом центре хорошенький костюмчик. Продавец - просто прелесть!!!!

Пожалуйста, всегда Вам рады ;)
Сообщить модератору   Записан
мама Миланы
Гость
« Ответ #27 : 09 Августа , 2007, 20:37:10 »

Девочки, в Синегорье есть отдел джинсовый, там довольно приличный выбор для беременных. покупала вельветовые брючки розовые себе, так всю беременность и проходила! 1100 тогда стоили...
если заходить со стороны остановок, на втором этаже прямо, легко найти.
Сообщить модератору   Записан
Mamzel
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #28 : 31 Августа , 2007, 16:45:40 »

В Никитинском в главном ряду не так давно открылся отдел для беременных. Там очень симпатичные вещи. Брюки себе там купила за 1700.
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #29 : 31 Августа , 2007, 17:50:01 »

http://deti74.ru/forum/index.php?topic=5536.0
Девочки! загляните! мож кому понравится!
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #30 : 24 Ноября , 2007, 17:09:28 »

Не подскажите, где в центр. районе есть отделы-магазины?

SweetMama на свердловском и "Модный животик" на Пушкина я нашла. .  а еще?  В Никитке не нашла (нижнее белье - да, видела, а вот остальное. . .  ) Особенно интересует верхняя одежда - всю зиму в чем-то ходить надо :((
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #31 : 24 Ноября , 2007, 17:36:12 »

Девочки, рядом с алмазом, вместо 4х сезонов, скоро откроется магазин шикарный для беременюшек, там проект совместный с итальянцами.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #32 : 24 Ноября , 2007, 17:38:58 »

М600, он поди дорогой очень планируется???  :cry:
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #33 : 24 Ноября , 2007, 23:12:57 »

а я обычной одеждой обходусь...купила себе брючки на резинке...одни на базаре вельветовые, утепленные коричневые (расцветочки разные есть) за 450 руб, правда на 2 размера побольше- но они самое то оказались, а вторые классика черные тоже утепленные свой размер, без молнии, а именно на резинке- резинку распустила и получились очень даже по моей фигурке брючки...кофточки все у меня так называемая лапша, тянутся -очень удобно и не полнит)))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #34 : 24 Ноября , 2007, 23:25:41 »

Lucky Lady, ну я так понимаю, что недешевый...
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Наталика
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #35 : 24 Ноября , 2007, 23:42:51 »

Catarina, в ТК Набережный есть отдел там одежда для беременных Модамама турецкого производства и по моему нашего какого-то, отдел этой же фирмы в Торговом центре и на Ленина где раньше был магазин Дельта, адрес точно не скажу, возле Детского мира, там одна дверь в спортивный магазин, ателье и вот одежда для беременных.
Сообщить модератору   Записан

Елена
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529



Награды
« Ответ #36 : 25 Ноября , 2007, 11:17:28 »

одежда для беременных Модамама турецкого производства и по моему нашего какого-то

Хороший отдел. Я пока там одеваюсь. В отличии от всех других совсем недорогой.
Сообщить модератору   Записан
Елена
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529



Награды
« Ответ #37 : 25 Ноября , 2007, 11:22:31 »

А ещё видела хорошие утеплённые вельветовые комбезы на беременных в конфисканте по проспекту победы между остановками теплотех и свердловски пр-т. всего за 500 рублей. Не знаю есть ли они ещё там. Но мне понравились.
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #38 : 26 Ноября , 2007, 12:15:22 »

Елена, спасибо, зайду. Я как раз что-то такое искала.
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #39 : 26 Ноября , 2007, 15:32:03 »

на Зеленом рынке,  в павильоне етсь отдел одежды ждя беременнх. Или в ТК Набережный)) У нас в Ленинском их же отдел, цены нормальные...брючки взяла со шнуровкой спереди а под ней - бандаж.
Тяпло, светло...ну и потом потаскать можно будет, зашнуровался до прежнего размера и алха! стоили вроде 800р. Но они классические черные с утеплением.
Кстати в Синегорье красная цена на все 1400-1500р. дешевле вещей не видела.
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #40 : 26 Ноября , 2007, 15:33:28 »

А про верхнюю одежду - решила себе на базаре пуховик взять тысчи за 1500 и не понтоваться)) Потом на вылазки в лес буду носить)))
Сообщить модератору   Записан
Елена
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529



Награды
« Ответ #41 : 26 Ноября , 2007, 16:27:23 »

И с ребёнком гулять.
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #42 : 26 Ноября , 2007, 16:33:22 »

Елена, ага не пропадет.
Один щас вопрос, у нас корпоративный НГ в Туссе...
Думаю..где и что бы купить, причем задешево и красиво))))
Видела в том же отделе таку суперскую красную вельветовую рубашку, всего 850р.!!!
Сбоков до подмышек замочки. Когда застегнуто по фигуре !(мерила в 12 недель), когда растегнуто и 9-ти мес. пузо влезет, такой колокольчик.
Т.е. и потом поносить можно...одно НО...максимум 50 размера. А у меня уже грдь на 52 ...а еще молоком нальется((((
Вообще ни во что не влезу.
Сразу вспоминаю, после родов(первого) к осени пошли мне крутку покупать...все что мерили по талии, бедрам супер, а на груди не сходилось...так мне ни кож. куртку ни пиджак и не купили(
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #43 : 26 Ноября , 2007, 16:56:52 »

ох больная тема..у меня тоже по грудям сейчас 52 размер, со слезами на свои рубашечки 46 размера смотреть не могу((( а вот верхнюю одежду у мамы стырила, так мама терь рада есть повод себе что-нить новенькое прикупить))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #44 : 27 Ноября , 2007, 10:15:04 »

А по вашему какая одежда более удобная? Я вот себе на зиму комбинезон хочу приобрести, но может он не так хорош, как мне кажется.
Сообщить модератору   Записан

Наталика
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #45 : 27 Ноября , 2007, 13:33:56 »

Nata_T, мне кажется, что комбез на зиму удобнее всего, потому что, что бы другое не надевала на животе все вылазит и поддувает.
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #46 : 27 Ноября , 2007, 13:38:45 »

по мне, так чтоб одежда максимально не выдавала моего положения "до последнего"  :2funny:!!
на счет комбеза - наверное это очень удобно!!! :), но я комбез не хочу потому что я себе не очень в нем поравлюсь  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Курносая-Настя
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #47 : 27 Ноября , 2007, 19:47:14 »

Нет, только не серые безликие комбезы!!!! Может быть это и удобно, но беременная в нем похожа скорее на карлсона. . . 
У меня животик еще не очень большой (16 недель), но прежняя одежда уже трещит по швам в районе талии.  Я с удовольствием пережла на длинные туники из трикотажа (хорошо тянутся и не смотрятся мешком) и  яркие платья с завышенной талией.  Все это можно купить в обычных магазинах, например  Calliope, Terra Nova, NY на кировке, цены приемлемые.   
Маленький живот - маленькие проблемы :)
Смотрела одежду для "большого животика" в Синегорье, ТК "Экспресс", Никитинском. . . .  Стало очень грустно :(  Либо вельветовые штаны, либо те же пресловутые комбезы серо-коричневых оттенков.  Есть конечно ооочень красивые вещи в спец-х магазинах, но стоят они ну ооочень дорого. . .
В общем, решила напасть на любимый отдел модных тканей  и навестить свою портниху.  Главное знать чего ты хочешь :)  и помнить, что мы самые красивые :)
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #48 : 28 Ноября , 2007, 09:39:20 »

 Девченки, комбинезоны не очень удобны, т.к. их снимать долго и не особо удобно. На большом сроке часто в туалет бегаешь, а теперь представьте себе всю эту канитель с одеванием, раздеванием где-нить в общественном туалете.
Не бручки я решила самое то, к томуж они все равно идут с завышенной талией или даже с бандажом.
Нaстасья, Эт вы не там ходили) я вот много вещей на Ваш размер видела, вполне симпотичных и модных. ТОлько я в ленинском живу, врят ли есть смысл ехать к нам за гардеробом, да и портниха это выход. Мне с ними хронически не везет. ТОлько одна попалась супер, но она щас в очень дорогое ателье перешла, не по карману шитсься у нее стало.
Просто сама размером не вышла))) Большие мы, на нас шьют только стандартные формы)
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #49 : 28 Ноября , 2007, 09:53:58 »

Я бы с удовольствием платья носила так работа не позволяет. Я инженером тружусь - приходится и под поталком лазить и под столами. Не часть но бывает. Поэтому и хочу либо брюки, либо комбез, а то мои джинсы с заниженной талией давят уж сильно...
Сообщить модератору   Записан

Курносая-Настя
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #50 : 28 Ноября , 2007, 11:42:27 »

Моя подруга ходила беременной 2 года назад, тогда с карасивой одеждой было проблематично. . .  Так вот, в протест безликим комбезам она купила теплую зеленую ткань под крокодильчика и сшила себе брюки. . .  Смотрелось забавно :))) Зато потом врач на УЗИ ее только по штанам и узнавала :)))
Мдя. . .  Наверно когда пузо на нос полезет, будет не до моды. . .
Strekoza, согласна, с портнихами тоже не все так просто.  Они ведь всего лишь технически воплощают в жизнь то, что тмы придумали, но наша картинка в голове не всегда нам нравится в реальности.  Тут  очень важно грамотно донести до человека то, чего ты хочешь добиться. . .  Если портниха конечно адекватная.  Мне повезло, я даже свадебное платье шила со своей портнихой, мы его придумывали вместе просто на ходу, и получилось очень красиво и оригинально :).
Nata_T, с твоей такой активной работой лучше выбрать утепленные брюки с бандажем (они не стесняют движения ), а наверх недлинную тунику с коротким рукавом и глубоким вырезом, под которую надевается легкая кофточка.  Но больше всего мне нравится вариант с балеро всевозможных моделей (но лучше из легкого трикотажа или вязаные), под него можно подобрать красивые маечки(с кружевом или полуспортивные).
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #51 : 28 Ноября , 2007, 13:52:20 »

В Sweet Mama я купила за 2,5тыс.  классные черные брюки на зиму (ооочень теплые, на вид - невероятно стильные, я в них зимой и в деревню поеду, и по городу спокойно ходить буду).  У них внутри резинка с дырками и пуговки по бокам.  Так что буду носить до конца срока, и потом, если надо :)

И вообще мне очень понравился магазин :) Выбор большой, все вещи очень красивые, да и цены на которые вещи очень даже приятные :) А главное - вещи очень удобные! :)
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #52 : 28 Ноября , 2007, 17:19:07 »

 я купила за 2,5тыс.  классные черные брюки на зиму -

по мне такая цена совсем неприятная :(...
Сообщить модератору   Записан
Елена
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529



Награды
« Ответ #53 : 29 Ноября , 2007, 11:14:47 »

Да уж на несколько месяцев брать за такую цену уж очень не хочется. Я джинсы за штуку взяла, очень миленькие и денег не жалко.
Сообщить модератору   Записан
aquaMarine
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


One day I'll fly away. Leave all this to yesterday


Награды
« Ответ #54 : 29 Ноября , 2007, 11:26:28 »

на счет Sweet Mama - мне подруга дала дохаживать последние месяцы костюм, пиджак удлиненный и брюки. Девочки, какой он был красивый и какой он был удобный!!! Конечно дорого, но с моим комбинезоном джинсовым конечно не сравнить было. И красиво выглядишь и тебе нигде ничего не жмет и ты не расстариваешься что где то что-то не так торчит и ты как то не так выглядишь.
Конечно, люди мимо нас беременных проходящие, подумают : идет беременная и все! А мы думаем : это у меня не так, то не так, и на лице еще что-то выскочило, что про меня подумают. Я, например, очень мнительная ко всему этому :). Ну что-то я отклонилась от темы :)
Очень удобные вещи у Sweet Mama, если позволяют финансы, то конечно, прямая дорога туда за вещичками :)
Сообщить модератору   Записан
Курносая-Настя
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #55 : 29 Ноября , 2007, 11:39:18 »

Да, кому интересно посмотреть на вещи из SWEET MAMA  вот ссылка www. sweetmama. ru
там и цены указаны. . .  кусаются конечно
Сообщить модератору   Записан
Курносая-Настя
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #56 : 29 Ноября , 2007, 12:37:32 »

www. mj74. ru  а это сайт модного животика
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #57 : 30 Ноября , 2007, 00:05:11 »

Цитата: Елена link=topic=29. msg110961#msg110961 date=1196316887
Да уж на несколько месяцев брать за такую цену уж очень не хочется.

А кто сказал, что на несколько месяцев? :) Эти штаны мне еще в след. году хорошую службу сослужат :) Да и тут 5 месяцев носить. .  Так что цена приемлима за такое качество и дизайн :)

P. S.  была сегодня в "МодаМама" в ТЦ.  Цены такие же, дизайны слабоваты, а с размерами и вовсе напряг. .  ВСЕ кофточки-водолазки, которые мне понравились мне большие (44-46 размер), и меньше у них не бывает. .  А сарафанчик прикольный мне оказался мал. . .  (у них 42-44 размер).  В общем, мой выбор - Sweet Mama, у них и размеры все на меня нашлись, и обслуживание очень понравилось ) У них там даже журнал "За рулем" есть.  Специально для вторых наших половинок.  (А то мой там совсем измучился ждать, а так хоть интересный журнал полистал, посидел. . .  :)

А "Модный животик" - очень крутые цены, в среднем от 6000.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #58 : 30 Ноября , 2007, 13:40:43 »

Конечно, хочется качественные вещи. Но не будешь же ходить в одних брюках все оставшиеся 5 месяцев? Поэтому и ищем что-то среднее по цене, да и чтобы хотя бы первоначальный вид был приличным.
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #59 : 30 Ноября , 2007, 13:54:04 »

я прошлый раз всю беременность в одних брюках проходила. Зато сейчас несмотря на то, что срок еще не велик, у меня уже две пары брюк беременных. Думаю, зачем в прошлый раз экономила? Все-таки даже 5-6 месяцев, которые в них ходишь, тоже немаленький срок.
Сообщить модератору   Записан
Stiy
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 960



WWW Награды
« Ответ #60 : 30 Ноября , 2007, 18:22:31 »

Ой, девочки!! Мне так приятно ощущение беременности и так хочется  об этом хвастаться  :razz:. Я кстати всю одежду на данный момент брала в МодаМама (Экспресс и ТЦ), там можно найти интересные вещи и не дорого. У меня уже 2-е джинс, брючки и 3 кофточки. Особенно от последней балдею( 650р), очень симпатичная и животик подчеркивает. Да и в красивой одежде сам от себя тасщишся :smitten:, очень рекомендую периодически (хотя бы 1р в месяц) себя баловать, если есть куда носить .Хочу еще юбочку :lol:
Сообщить модератору   Записан

Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #61 : 03 Декабря , 2007, 09:54:26 »

Приоделась в эти выходные. В Экспрессе рядом с МодаМама есть еще отдел. прдавщица оченьхорошая, приятная женщина. Вы брала для себя брючки и кофту, на следующие покупки дали дисконт 10%.
Хороший магазин свит мама, но действительно дорогой раза в 1,5, в 2.
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #62 : 03 Декабря , 2007, 10:06:53 »

Nata_T, можно к тебе будет как нибудь постучаться за скидочкой?? :)
Жду когда еще чуточку подрастем... (пока есть одежка с первой беременности)... и потом бы прикупилась ;)
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #63 : 03 Декабря , 2007, 10:21:40 »

Lucky Lady, всегда рада помочь.
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #64 : 04 Декабря , 2007, 00:21:54 »

Nata_T, а можно мне карточку эту на пару часиков? Я как раз собираюсь поехать туда.. (живу в центр.районе, около ЮУрГУ)
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #65 : 04 Декабря , 2007, 01:05:27 »

Только что в журнале "9 месяцев" увидела рекламу Sweet Mama: новогодняя распродажа с 16 декабря. Так что, может быть они цены хорошо снизят..
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #66 : 04 Декабря , 2007, 08:40:43 »

Я тоже вот думаю к НГ приодеться)
Stiy, а больших размеров кофточки там есть? Бручки у мну есть...ну и о джинсиках тоже подумываю)
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #67 : 04 Декабря , 2007, 15:18:18 »

Девочки ! А где этот магазин "Ждем аиста"..? Блин, столкнулась с проблемкой..с трусиками все нормально-еще ни живота, ни округлившийся талии..А вот грудь - как-то быстро и сразу набрала размер и видимо еще не предел..Тем более , что белье с косточками не рекомендуют и чтобы лямки широкие были..Шла по Никитинскому, зашла ради любопытства в какой-то отдел по первой линии..Немецкое нижнее белье, обычный черный комплект дородовой, бюстгальтер -2028, трусики -980..Достаток... вроде не жалуюсь и то "жаба заела"...Показали российский - 450 руб, блин, чего-то тоже зажало за такой лифчик, я в школе красивее носила..Или это везде такие цены !?
Сообщить модератору   Записан

Creamolia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #68 : 04 Декабря , 2007, 15:27:57 »

В СвитМаме есть нижнее бельё - но там дорого, наверное... и оно такое типа "Помпеи" по-моему синтетическое...
В "Классике" продают дородовое и для кормления. Такое же продают и в Бананамаме в Фокусе. Стоимость в пределах 400-800 руб. Но я к красоте особо не приглядывалась... т.к. из такого куплю только послеродовое для кормления, чтобы всё удобно отстёгивалось.
А пока себе купила простое хэбэшное российского производства в "Силуэте" на Кировке. Кстати там можно выбрать и современное. Я набрала себе яркого разноцветного белья... вот захотелось так почему-то... Всё очень мягкое, приятное к телу, из натуральных тканей... А мне мама обратное твердит: нечего грудь жалеть, надо начинать её к кормлению готовить - подкладывать грубую ткань в лифчик, чтобы соски стали крепкие, удобные для дитёши...
Сначала мне всё моё в груди тесное стало, а через некоторое время и в плавочки новые перелезла, т.к. так гораздо комфортнее, когда ничего не давит малявочке...
« Последнее редактирование: 04 Декабря , 2007, 15:31:47 от Creamolia » Сообщить модератору   Записан



А Даша совсем взрослая 26.03.2008
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #69 : 04 Декабря , 2007, 17:08:28 »

Catarina, извиняюсь за задержку с ответом. Я работаю в центре на Воровского 65. Все карточки у меня всегда с собой. Работаю с 9 до 18, после 20.00 дома, но это уже наверное поздно. Так что можешь заезжать когда удобно.
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #70 : 04 Декабря , 2007, 17:10:00 »

"Ждем Аиста" на пр.Ленина - между остановками "Детский Мир" и "Площадь Революции". (примерно посередине), по четной стороне улицы.

В sweet mama цены на нижнее белье: 200р трусики (шортики и обычные, еще в продаже есть стринги :), а на лифчики от 800р.

Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #71 : 05 Декабря , 2007, 10:43:16 »

Спасибо за ответы девочки !..Зайду обязательно в Силуэт, и в свит маме по-моему распродажа с 16.12 начинается, и туда нагрянем...Вопрос с одеждой вообще неоднозначный, с одной стороны , не хочется тратиться шибко на вещи, которые может быть потом не пригодятся, а с другой стороны, хочется чем-то себя радовать, быть самой обаятельной и привлекательной...С моим токсикозом с утра не всегда получается улыбнуться мужу, или "сделать" симпапатишное лицо, а так оденешься "красиво, модно, молодежно"..И дальше жить можно!!
Сообщить модератору   Записан

Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #72 : 05 Декабря , 2007, 11:22:50 »

Сейчас делают и такую одежду, которую и после родов можно износить. Я себе брюки именно такие и купила, в них резинку можно убрать или заменить на пояс и бегать дальше.
Сообщить модератору   Записан

Елена
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529



Награды
« Ответ #73 : 05 Декабря , 2007, 13:43:20 »

Самое интересное, что после родов ещё долго живот как на 4-м месяце и таз широкий. Пока всё в норму приходит можно будет и беременную одежду носить.
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #74 : 05 Декабря , 2007, 13:48:35 »

Елена, а я очень похудела после родов. Прям как бы это вернуть назад, такая худющая была-красота...
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #75 : 05 Декабря , 2007, 13:50:43 »

И я очень быстро похудела. Как родила, так больше и не одевала свою беременную одежду. Да я и не ходила никуда особо первый месяц.
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #76 : 05 Декабря , 2007, 15:08:44 »

девочки, беременность - не время для прагматики, одевайтесь так, как вам шепчет внутренний голос! Не парьтесь, что это на несколько месяцев, зато на пару месяцев это будет фактически ваша единственная одежда. да и после родов действительно большинство не сразу входит в форму, я еще месяца три или четыре иногда надевала беремчатую одежду.
Комбинезоны и сарафаны тоже бывают красивые, беременность - хороший повод примерить из на себя. Я купила сарафан, когда была беременной, теперь так жалко, что больше не наденешь - он на большое пузико :). Никогда сарафаны не носила, а тут так понравилось мне... теперь все хочу такой небеременный  :)
можно постараться найти и недорогие варианты, а можно и шикануть, беременным же надо радоваться
Сообщить модератору   Записан
Елена
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 529



Награды
« Ответ #77 : 05 Декабря , 2007, 16:33:00 »

Да я тоже похудела в первый месяц на пять кило. А через три уже была как до беременности. Но матка пока вернётся в своё нормальное состояние время проходит. Ей же сдуться надо. В первый месяц я даже не знала, что одевать, чтобы не сдавливать её. А из роддома уезжала в чужих штанах невероятных размеров, и то кое-как влезла. Живот такой как будто я и не рожала.
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #78 : 10 Декабря , 2007, 11:30:15 »

Не могу не возмутиться. Беременных видимо за женщин не принимают. Что одежда определенного кроя должна быть это понятно, но вот цвет ее... я просто в шоке. Какие-то серые, темные, грязно-розовые... Попадаются лишь экземпляры в единственном числе. Нарядную кофту пришлось брать черную!!!
Сообщить модератору   Записан

Creamolia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #79 : 10 Декабря , 2007, 13:04:49 »

ой, девочки, что бы ни говорили про дешёвые беременные магазины - я ничего там не могу подобрать - это просто чехлы для автомобиля, как говорит мой муж...
Дешевле 1,5 тыс. руб. на мне брюки не сидят... Все дешёвые пошиты как-то по-идиотски... И сталкнулась с тем, что в дешёвых магазинах (Гагарина, Зелёный) проблемы с размерами... такое впечатление сложилось, что все беременные 40-42 размера... И ещё брюки там - одна синтетика... Прикупилась опять в Экспрессе - кофточки там есть чудные...
А вообще всем советую шить на заказ. Мне сестра сшила две блузочки - полунарядные-полуповседневные... Загляденье просто - какая красота!!!
Сообщить модератору   Записан



А Даша совсем взрослая 26.03.2008
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #80 : 11 Декабря , 2007, 11:49:19 »

да..вот тут еще Новый год!...тема нарядов вообще актуальна..У меня правда живота нет еще, но проблемой я уже обеспокоена..Хотя меня не глючит, но кажется в мои 2  с хвостиком месяца что-то начало появляться, то ли талия поползла, то ли живот стал чуть выпуклее..У меня коллега по работе всю беременность проходила в брючках из маг-на Северный двор, там одежду киргизы шьют и даже не загонялась, все денежки копила...А я так не могу , я и так шопоголик, а сейчас у меня вообще обострение...
Сообщить модератору   Записан

Creamolia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #81 : 11 Декабря , 2007, 13:15:09 »

ПрЫнцесса, да покупай на здоровье!!! Лишь бы тебе удовольствие доставляло!!!
Хотя в 2-3 месяца пузени у меня, конечно же, не было ещё... Но обычная одежда уже давить начинала... Кофты прикупила сразу свободные - в них долго ещё прохожу... А вот двое брючек уже прикупила... Даже и третьи хотела, но муж сказал: тебе их солить штоли?  :2funny: Гворит: вот через месяц захочешь ещё што-нить новенькое - вот и купишь... нечего, типа, всё сразу!!! Но он, думаю, вешается, когда я меряюсь и выбираю... :)
Сообщить модератору   Записан



А Даша совсем взрослая 26.03.2008
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #82 : 11 Декабря , 2007, 17:12:27 »

Да..пусть вешаются:) шутю конечно..Просто подумалось , что потом не особо будет времени для магазинов, а еще я жду , что у меня приоритеты поменяются..И не буду я такой шмоточницей, буду из ребенка модника делать :)
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #83 : 11 Декабря , 2007, 17:51:12 »

А я купила очень красивое платье к НГ в СвитМама за 1,680 р. (там скидки начинаются, и на некоторые модели до 40% скидки)... А т.к. у меня был подарочный сертификат... в общем, обошлось оно мне в 680р :)))

Там еще очень красивые блузки и шикарнейшая юбка есть... А с 16 числа судя по рекламе у них вообще много всего должно быть ))
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #84 : 11 Декабря , 2007, 20:25:39 »

такое впечатление сложилось, что все беременные 40-42 размера... И ещё брюки там - одна синтетика...
Аха! согласна на все 200%
Catarina, за подсказку спасибо. Пойдем с аванса, поглядимссс ;)
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #85 : 12 Декабря , 2007, 11:50:46 »

а у меня проблемка- вчера отправили на лечебную физ-ру..и я сейчас сижу и думаю чтоже надеть-то)) о спорте во время беременности я не задумывалась...в колготках чтоль пойти на занятие, в брюках которые сейчас ношу тож не пойдешь, муж у меня худенький- в его трико не влезу..эхх((
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Мечта
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1972


Всё возможно!


Награды
« Ответ #86 : 12 Декабря , 2007, 17:17:21 »

Девочкам, кто на ЧМЗ живет может быть полезно)))
я вот недавно озаботилась, и решила прогуляться по пути по рынку Северный что на повороте ЧМЗ, там сразу возле входа направо есть отдел маленький, там вещичек немного, но очень недорого, и такие симпатишные)))))  кпуила себе платье чудное за 1300, оно стиля "ампир" с завышенной талией , с рюшами, хорошо тем что его можно и потом носить :)
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #87 : 12 Декабря , 2007, 19:44:24 »

syclon,  если интересно, то опять же в СвитМаме есть спортивные костюмы :)))))
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #88 : 13 Декабря , 2007, 01:16:12 »

Девочки, самые лучшие шмотки в Свит маме - мне до беременности многие об этом рассказывали, но я все равно объехала многие магазы, когда "приспичило" и вернулась в Свит маму! Да - недешево, зато качественно! И у них распродажи бывают причем сезонное в разгар сезона! Да и в беременность много шмоток не надо, достаточно пару-тройки.  но качественных
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #89 : 13 Декабря , 2007, 01:32:08 »

А я все беременная в Ебург, в Кенгуру моталась, там покупала себе вещички, и в премамане у нас, только вот не могу никак собраться все распродать. Знаю, что такие марки, как Мариелла Бурани, точно у нас в Модном животике есть.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #90 : 10 Января , 2008, 16:51:43 »

Кто знает, в СВитМаме распродажа уже/еще идет и если да, то сколько еще продлиться?
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #91 : 11 Января , 2008, 14:27:43 »

Сколько продлится -неизвестно, но по опыту сдается мне пока все более или менее не распродадут, а шмоток еще там достаточно...Я сгоняла в выходные купила брюки для офиса..у меня и живот еще чуть вылазить,а  в новье уже облачилась..блин такое удобство, ..и выглядят достойно и по цене со скидкой обошлись в 1680..А еще в Манго  (на распродаже) - прикупила вельветовое платье , короткое , но с местом для живота...
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #92 : 11 Января , 2008, 17:07:07 »

а в СвитМаме есть бюстгалтеры д\кормления?
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #93 : 14 Января , 2008, 10:49:21 »

хорошее нижнее белье я видела в БебиМама (где аптека Классика) на Красного Урала. Средняя цена 300-450. Себе купила просто поддерживающий, очень хороший.
Сообщить модератору   Записан

ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #94 : 14 Января , 2008, 12:38:18 »

В СвитМаме - белье совсем не дешевое, в Детском Мире в ТК Набережном - я посмотрела - есть белье и по более демократичным ценам 250-350р.
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #95 : 14 Января , 2008, 12:39:53 »

Я в свитМАме рублей за 250 купила... У них разные ценовые категории есть
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #96 : 14 Января , 2008, 12:46:43 »

я там тоже покупала, но совсем простой х/б, а что посимпатичней - уже от 700р..
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #97 : 14 Января , 2008, 14:58:57 »

хорошее нижнее белье я видела в БебиМама (где аптека Классика) на Красного Урала. Средняя цена 300-450. Себе купила просто поддерживающий, очень хороший.
это идея!!! у меня даж там скидка есть- загляну как-нить по-пути..тем более он мне ближе чем в СвитМаму ехать
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #98 : 14 Января , 2008, 17:48:04 »

в свит маме белье для кормящих одной фирмы МААМ, мне ничего не понравилось, плохо на мне сидело.Стоит от 550 до 900 руб.
А вещи для беременных просто чудо. Я брюки такие еще небеременная искала, полушерсть мягенькие, не колются, деловые. очень хорошо сидят.покупала в феврале на распродаже. Продавщица говорит: вы ж не в мае их носит будите, поэтому на большой живот вам и не надо. в итоге я их даже в июне, когда было холодно носила и родила в июне.И сейчас такие бы купила, но опять не могу найти, а беременные носит как-то не в тему.
Белье для кормящих мне понравилась фирма ТонусЭласт. есть в отделе для беременных в торговом центре Радуга и в Торговом на каслинской, в радуге вроде подешевле, но моего р-ра не было.
Фирма Блис, российская, которая в классике продается, у меня быстро порвался, хотя красивый был, может надо было руками только стирать.
Сообщить модератору   Записан
pegas
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #99 : 26 Июня , 2009, 15:52:17 »

Кто нибудь в Кубе одежду покупал?? Там есть отдел доля Б. Как она по качеству?
А то я только мельком туда заходила еще на 1ых неделя Б. Вот теперь все никак не определюсь куда бы сходить. Тем более уже почти никуда не влажу
Сообщить модератору   Записан
Darustik
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77


Она всегда была немного кошкой...


Награды
« Ответ #100 : 23 Сентября , 2009, 15:49:43 »

Мамульки а где комбез джинсовый нормальный можно приобресть?Я уже весь город обшарила(
Сообщить модератору   Записан
Svet-v-Okne
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Награды
« Ответ #101 : 12 Октября , 2009, 10:19:59 »

интересно, то, что на распродаже в московской свитмаме, есть ли у нас в наличии?
хотела сделать заказ, сейчас можно купить брючки и комбезики по 300 руб., но потом подумала -- а подойдёт ли мне это всё. может у нас тоже такое же продаётся...

Darustik, загляни на цвиллинга, 57
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #102 : 30 Октября , 2009, 09:12:46 »

http://objava.deti74.ru/index.php?topic=46762.0
будущих мамочек приглашаю принять участие в совместной закупке одежки
Сообщить модератору   Записан
Юлька25
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #103 : 20 Ноября , 2009, 10:37:14 »

Комбинезон я брала в "Буду мамой", за 1990. Там и белья большой выбор, кстати.
Сообщить модератору   Записан
Танетта
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #104 : 25 Ноября , 2009, 01:54:41 »

Комбинезон я брала в "Буду мамой", за 1990. Там и белья большой выбор, кстати.

Это в "Кубе" этот магазин? Я всё туда никак не дойду. Тоже хочется комбезик. Вроде бы и цена приемлемая.. Надо будет зайти.

А я себе уже к Новому Году наряды присматриваю. Ничего не могу найти красивого, а в обычные вещички уже не войду...
Сообщить модератору   Записан
Юлька25
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #105 : 25 Ноября , 2009, 12:46:28 »

У нах и платья есть. Кстати, свадебные для беременных такие прикольные!  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Танетта
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #106 : 28 Ноября , 2009, 14:29:56 »

Юлька25, спасибо за совет!
Только что из буду мамой, купила-таки джинсовый комбинезон за 1990. Штанины внизу чуть расклешённые, как я люблю как раз. Ещё взяла пояс на животик - но это каприз мужа))))))))
В подарок дали карту с 7% скидкой и кружку, которую муж забрал себе))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #107 : 28 Ноября , 2009, 15:08:14 »

ой,какая знакомая аватарка
Сообщить модератору   Записан
Юлька25
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #108 : 28 Ноября , 2009, 15:31:59 »

Ахахахах!)))) ну вы, девчёнки, даёте!)))

Танетта, тебе кружку дали? Я спецом догуляла туда сегодня, купила колготки и мне книжку дали детскую))
Сообщить модератору   Записан
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #109 : 05 Декабря , 2009, 19:36:25 »

Будущие мамашки, только приехали из магазина "Модный животик" (угол Цвиллинга и Тимирязева). Там распродажа грандиозная напр. джинсы стоили 10, потом 5, а сейчас 2,5 тысячи. Вещи фирменные и практически все можно носить после родов. Нарядные черные штаны искала ещё до беременности, и такие классные купила   итальянской фирмы PIETRO  BRUNELLI. Плавочки для берем. по 50 рублей, Вы такие цены давно видели???, колготки для берем 350 руб., стоили 720.
Короче распродажа до вторника в связи с ликвидацией магазина.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #110 : 17 Декабря , 2009, 20:45:02 »

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,55941.0.html
опрос по закупке одежки для беременных
есть теплые штаны и комбезы.
Сообщить модератору   Записан
Фрекен Снорк
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #111 : 11 Января , 2010, 12:30:20 »

А мне оч понравился магазин Мода Мама!!! Там такая бабулечка прикольная работает, она на пузатиков прям не надышится! В своё время там половину магазина скупила!
Сообщить модератору   Записан
Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #112 : 24 Января , 2010, 13:29:26 »

Есть скидка 7 % в "Буду мамой". Кому нужна - обращайтесь =)
Сообщить модератору   Записан

Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #113 : 26 Января , 2010, 18:03:28 »

Девочка, а я в Sweet Mama закупалась, мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Там как раз распродажа была, штаны и кофты можно было в пределах 1000-1500 купить. Причем вещи все достойного качества и дизайн клевый))) У меня даже не беременная подруга одно платьице присмотрела))) Кофты выбрала такого фасона, что можно будет и после Б носить.
Ездила в поисках джинсов в "Буду мамой", мне показалось, что там очень дорого :shock:  Я за джинсы, которые буду носить 4 месяца, 3000 не готова отдать. Хотя достаток у всех разный)))
А в отделе Никитинского и подобных отделах других магазинов меня качество вещей смущает, хотя цены очень низкие.
Сообщить модератору   Записан
Svet-v-Okne
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Награды
« Ответ #114 : 26 Января , 2010, 18:12:36 »

в никитинском такая какашка -- ужас просто!
все серое и мешкообразное!
у меня все вещи из свитмамы)))) но я брала с распродажи на московском сайте. там брюки по 200-300 можно купить. не говоря уже о свитерочках, блузках, водолазках. но мин. сумма должна быть тысяча
Сообщить модератору   Записан
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #115 : 26 Января , 2010, 18:31:52 »

Svet-v-Okne, :mrgreen:
Полностью согласна!!!
Сообщить модератору   Записан
nastena_angel
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 992

❅ ❅ ❅ МИНИ ДИСКО и МИНИ КЛУБ ❅ ❅ ❅


Награды
« Ответ #116 : 10 Февраля , 2010, 12:02:37 »

 мне тоже не нравится серое и мешкообразное, подбирала гардероб сама, вещи качественные, по-моему выгляжу в них оч. хорошо, посмотрите здесь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,60721.0.html
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #117 : 24 Апреля , 2010, 19:04:58 »

Фрекен Снорк,+1 Мода мама - хороший магазинчик (туда очень по пути из молнии заходить в Набережном ;))
я там много вещиц купила, причем некоторые универсальные и сейчас ношу (уже без пузика :)) ничего не продам и не отдам, еще пригодятся...
кстати в свит маме мне почему-то продавцы рады не были и не понравились :(
Сообщить модератору   Записан

LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #118 : 04 Мая , 2010, 20:48:19 »

Alns87,это который в Кубе?
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #119 : 11 Мая , 2010, 17:02:09 »

"Буду мамой" - отличный магазин и в части выбора и в части обслуживания. Покупала там классические брюки и кофтейку.
А еще отоваривалась:
 в "Орбите" -  2 футболки (вискоза+лайкра) и 1 туника (вискоза) = 1200. Кстати, там же для лялика затарились - оч. демократичные цены.
в "ТВОЕ" - триктоажные штанцы, бриджи, курточка =1500
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #120 : 14 Июня , 2010, 23:04:57 »

Я в раздумьях. рожать в конце ноября-начале декабря. На лето прикупила тунику, джинсовый комбез, бриджи, ну и ношу то, что как раз, то есть разные свободные платья и сарафаны , срок еще позволяет. А что купить на осень, да в ноябре у нас как бы уже зима наступает..... Покупать несколько вариантов верхней одежды тоже нет смысла, на два месяца, но и обычная одежда на 7-8 мес уже не налезет...
Сообщить модератору   Записан

Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #121 : 15 Июня , 2010, 11:46:57 »

second, У меня мама как раз на 1-2 размера побольше моих вещи носит, так я на 8-9 месяцах в ее куртках ходила!!! Как вариант)))
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #122 : 15 Июня , 2010, 11:50:03 »

second, У меня мама как раз на 1-2 размера побольше моих вещи носит, так я на 8-9 месяцах в ее куртках ходила!!! Как вариант)))
у моей мамы размеры одежды совсем другие, так что для меня не вариант((
Сообщить модератору   Записан

Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #123 : 24 Июня , 2010, 17:40:06 »

second, у меня тоже было межсезонье, куртку покупала в никитосе, в небеременном магазине))) сноу имидж. такой же отдел есть в торговом. оч. удачная модель попалась, до последнего застегивалась на мне)))
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #124 : 25 Июня , 2010, 06:30:01 »

second, у меня тоже было межсезонье, куртку покупала в никитосе, в небеременном магазине))) сноу имидж. такой же отдел есть в торговом. оч. удачная модель попалась, до последнего застегивалась на мне)))
надо поглядеть)
Сообщить модератору   Записан

Patrizia
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1412


Счастливы вместе!)))


Награды
« Ответ #125 : 14 Июля , 2010, 21:04:58 »

привет всем! на днях ходила в магазин "Мода мама" в ТЦ на Набережной. Супер магазин и продавец мне наконец-то объяснила как нужно правильно выбирать вещи! еще у них акция - если принести поношенные вещи в хорошем состоянии, купленные в их магазине с товарным чеком, то их возьмут на продажу и после продажи вернут вам 30% стоимости! в результате там можно купить не только новые вещи, но и хорошие б/у по "смешной" цене! я купила там джинсы - очень долго искала нужный фасон и нужную вставку с регулируемой резинкой. Очень рекомендую этот магазин. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #126 : 14 Июля , 2010, 23:01:10 »

А там есть сейчас в продаже красивые платья?
Сообщить модератору   Записан

белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #127 : 15 Июля , 2010, 06:16:09 »

Alns87,
А мне надо на свою свадьбу, на неторжественную регистрацию, но все равно хочется что-то красивое одеть, и у меня тоже 5 мес))
Сообщить модератору   Записан

Patrizia
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1412


Счастливы вместе!)))


Награды
« Ответ #128 : 15 Июля , 2010, 13:44:43 »

Платья я тоже смотрела, выбор есть в Буду мамой в Кубе - мне тоже нужно было на свадьбу к брату.
Сообщить модератору   Записан

birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #129 : 21 Августа , 2010, 18:46:14 »

Девочки, где помимо бутиков одежку посмотреть мона?
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #130 : 21 Августа , 2010, 21:02:40 »

birdie, в интернет-витринах, H&M, с америки.
Сообщить модератору   Записан
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #131 : 28 Августа , 2010, 13:25:10 »

В ТК "Северный" на 1 линии при входе есть отдельчик, там купила брючки 900 и жилетку 800.
Сообщить модератору   Записан
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #132 : 31 Августа , 2010, 09:04:34 »

birdie, а осенний завоз был у них? А то я недели полторы назад там была - вещи только летние висели!
Сообщить модератору   Записан

birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #133 : 31 Августа , 2010, 13:48:18 »

Фиалка81,они сказали что у них к зиме скоро будет завоз, но там летние тока блузки были, а так все остальное осеннее. Но брюки мне показались плотными, что и для зимы пойдут, а от начеса в зимних у меня мурашки))))
Сообщить модератору   Записан
Kroshka
вечный житель
********

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8517


Счастье-это когда не надо врать, что тебе хорошо!!


Награды
« Ответ #134 : 29 Сентября , 2010, 13:12:49 »

Девочки, а никто не встречал в магазинах легинсы или лосины в обтяжечку, тепленькие?
Сообщить модератору   Записан

У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
Patrizia
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1412


Счастливы вместе!)))


Награды
« Ответ #135 : 08 Ноября , 2010, 22:20:35 »

Насчет платьев - я пересмотрела кучу платьев и сделала вывод - легче сшить. Купила материал и сшила и знакомой швеи - очень красиво! а потом купила еще два платья в обычных магазинах типа Зола, Остин...там как раз были платья расклешенные! в "беременных" магазинах редко есть что-то красивое и недорогое, если вообще есть!
Сообщить модератору   Записан

Kosharelle
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 193


WWW Награды
« Ответ #136 : 20 Ноября , 2010, 16:11:41 »

Девочки, в магазинах "МодаМама" в Торговом центре и ТК "Набережный" акция к Дню Матери - с 26 ноября по 1 декабря при покупке одной вещи вы получаете вторую в подарок совершенно бесплатно! =) Ждем вас за покупками и поздравляем с наступающим "профессиональным" праздником!
Сообщить модератору   Записан
Avensia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



WWW Награды
« Ответ #137 : 20 Ноября , 2010, 16:38:47 »

А мы через Интернет в Волгограде заказывали одежду. Старались выбирать,чтобы и для беременных и для кормления подошла.  :) Ночнушка салатовая с цветочками такая прелесть, мой в восторге. ))))
Сообщить модератору   Записан

Avensia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



WWW Награды
« Ответ #138 : 22 Ноября , 2010, 00:24:40 »

В аптеке те же бандажи дешевле, например бандаж утягивающий. бермуды Блисс, в аптеке 1200, в будумамой 1700. И т.д., та же разница идет в ценах на бюстгалтеры.
Когда увидела сама была в шоке, особенно когда купила в буду мамой за 890 бандаж и этот же в Классике на Победе увидела за 600. :(( было обидно.
Сообщить модератору   Записан

Patrizia
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1412


Счастливы вместе!)))


Награды
« Ответ #139 : 01 Декабря , 2010, 00:51:50 »

Я тоже поняла, что нижнее белье и бандажи дешевле значительно в аптеке приобрести, нежели в спецмагазинах! В Торговом комплексе на первом этаже  есть целый отдел по нижнему белью для беременных, там же приобрела колготки теплые для беременных. Еще эти колготки есть в Мода мама на Набережной - целую охоту за ними устроила, дефицит прям! а еще есть очень мало, но неплохие вещицы в Дочках-сыночках в Фокусе - недавно купила там купальник для беременных по очень хорошей цене! за 899 руб, т.к. в Буду мамой купальники по 4-6 тысяч - пипец....а плавать хочется постоянно и не хочется открытое пузико всем показывать!смотрят как инопланетянку - неприятно так...в Дочках-сыночках также есть спортивные теплые костюмы и подушки! кстати, о подушке - просто супер вещь! мне подарили ее на ДР недавно- из Буду мамой она - как я раньше без нее жила?)))) :)
Сообщить модератору   Записан

Kroshka
вечный житель
********

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8517


Счастье-это когда не надо врать, что тебе хорошо!!


Награды
« Ответ #140 : 01 Декабря , 2010, 08:53:25 »

Я была на днях в будумамой, купила колготы, да лосинки...присмотрела себе там платье вязанное под грудь, еле попу прикрывает 6000р. Ну за что спрашивается на 2 месяца, понимаю столько стоит вещь для не пузанов(((
Сообщить модератору   Записан

У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #141 : 01 Декабря , 2010, 22:38:54 »

Девочки, пристраиваю штанцы из Буду мамой, классические черные, с высокой резинкой на 46-48 р-р, на работу гонять в них самое то! У меня на работе дресс-код, дак штанцы спасли прям)) и вообще до 21 недели большая половина населения среди сотрудников не догадывалась даж о моем интересном положении (ну эт так- хваст)))
 Пару футболок стрейч и тунику, тож 46-48. ежели кому интересно- добро пожаловать в личку ;)
Сообщить модератору   Записан
Avensia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



WWW Награды
« Ответ #142 : 05 Декабря , 2010, 00:59:47 »

Patrizia, а подушку за сколько брала?  :) у нас как раз дисконтка Дочек-сыночек есть.
 :-D А то муж предлагает подарить такую подушку подруге. она как раз тоже  беременная ( я -то уже наловчилась с тремя то себе гнездо устраивать ),  :2funny: говорит, а то они же как мы, ничего не знают сейчас, а когда задумаются поздно будет.
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2010, 09:00:38 от Avensia » Сообщить модератору   Записан

Patrizia
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1412


Счастливы вместе!)))


Награды
« Ответ #143 : 05 Декабря , 2010, 14:46:37 »

Avensia, подушку мне подарили на ДР - она в Буду мамой кажется 1700 руб стоит, а в Дочках-сыночках 1200-1400 - но там другие подушки, поменьше и с другим составом внутри! в любом случае вещь очень нужная - спать и потом кормить ребеночка! на поздних сроках беременности очень нужна такая подушка!
Сообщить модератору   Записан

Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #144 : 06 Декабря , 2010, 00:27:39 »

Девочки, пристраиваю штанцы из Буду мамой, классические черные, с высокой резинкой на 46-48 р-р, на работу гонять в них самое то! У меня на работе дресс-код, дак штанцы спасли прям)) и вообще до 21 недели большая половина населения среди сотрудников не догадывалась даж о моем интересном положении (ну эт так- хваст)))
 Пару футболок стрейч и тунику, тож 46-48. ежели кому интересно- добро пожаловать в личку ;)
Актуально и недорого))
Сообщить модератору   Записан
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #145 : 25 Февраля , 2011, 02:37:27 »

я обошлась только джинсами для беременяшек :) платья просто покупала широкие,типа туники,подошли отлично и на послеродовой период :)
Сообщить модератору   Записан

Julia Mai
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74



Награды
« Ответ #146 : 01 Марта , 2011, 16:49:46 »

я обошлась только джинсами для беременяшек :) платья просто покупала широкие,типа туники,подошли отлично и на послеродовой период :)
где покупали джинсы? подскажите плиз
Сообщить модератору   Записан

Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #147 : 01 Марта , 2011, 17:45:51 »

Julia Mai,случайно нашла в Дочках-сыночках в Фокусе всего за 1700р,такие классные
до сих пор их ношу  :smitten:
вот тут видно их ,но не полностью.у них низ тоже заужен
http://s46.radikal.ru/i113/1103/a6/b72f09c27468.jpg
Сообщить модератору   Записан

Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #148 : 01 Марта , 2011, 20:41:06 »

Девочки! Добро пожаловать! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,137031.0.html
Сообщить модератору   Записан
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #149 : 06 Марта , 2011, 18:29:29 »

Девочки накупила сегодня вещичек себе в Буду мамой у них акция до 13 марта как выкинешь кости такая скидка будет можно и 36 % получить, а была в Мода Мама ничего не понравилось, выбор маленький и по ценам не отличается от Буду мамой.
Сообщить модератору   Записан

Kosharelle
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 193


WWW Награды
« Ответ #150 : 08 Марта , 2011, 18:00:25 »

В "МодаМама" сейчас тоже скидки к 8 марта - от 18% до 38% на туники, блузки и рубашки :coolsmiley:
А к концу месяца ожидается  новая коллекция сезона весна-лето, так что можно собираться за покупками :ура:
Сообщить модератору   Записан
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #151 : 08 Марта , 2011, 19:13:35 »

ощущение что реклама пошла
Сообщить модератору   Записан

Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #152 : 08 Марта , 2011, 20:56:37 »

Кисуля, а с размерами у них как? Я проехалась по нескольким магазинам джинсы не могу подобрать...
Сообщить модератору   Записан

marsya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127


Награды
« Ответ #153 : 09 Марта , 2011, 16:12:56 »

я джинсы покупала в КСе на втором этаже 1 ряд секция в самом конце налево, цены смешные 1000р и это единсвенное место где я нашла кучу зауженных моделей, т.к. все джинсы ношу в сапоги.
Сообщить модератору   Записан

Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #154 : 09 Марта , 2011, 16:16:09 »

marsya, спасибо! мне тоже зауженные в сапоги нужно, схожу, может размер найдется...
Сообщить модератору   Записан

Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #155 : 09 Марта , 2011, 16:45:16 »

Abrikos,размеры есть все, только я джинсы не смотрела так что не знаю какие они там!
Сообщить модератору   Записан

Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #156 : 10 Марта , 2011, 13:05:34 »

у меня есть джинсы ^-^ из Мода мама
« Последнее редактирование: 11 Марта , 2011, 18:13:31 от Индейчик » Сообщить модератору   Записан
Abrikos
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1294


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #157 : 11 Марта , 2011, 16:05:47 »

Девочки, была сегодня в Торговом на втором этаже, Мода мама вроде отдел - оч хороший выбор штанов и размеры все есть, и модели нормальные современнные, прикупила узкие джинсы как и хотела!
Сообщить модератору   Записан

Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #158 : 27 Марта , 2011, 19:34:12 »

Нюшенька, у меня из Буду мамой есть отличные классические черные брюки со стрелками ;)
Сообщить модератору   Записан
Бузя
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


пырыжки-пупырыжки


Награды
« Ответ #159 : 08 Июня , 2011, 22:23:37 »

покупала в Буду Мамой пуховик...так как зимой рожала...в другую верхнюю одежду не влазила...только там нашла пуховик весь город объездила нигде ничего подобного не было...
Сообщить модератору   Записан

gurenok
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



WWW Награды
« Ответ #160 : 02 Августа , 2011, 18:26:46 »

А мне отдельчик в Андреевском понравился на Гагарина. Там выбор платьев большой, даже нарядные были и цены ниже, чем в фирменных салонах. И джинсы там такие же как в Мода мама есть и дешевле. Только там верхняя одежда, ни бельяни колгот нет.
А пуховик я себе в конфискате брала всего за 1700 - очень красивый берюзового любимого цвета и проходила в нем до самых родов! Вобщем ищите не только в специализированных магазинах :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Рекомендую! Товары для творчества и мастер-классы:
http://fantasytime.ru
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #161 : 02 Августа , 2011, 21:11:56 »

Вобщем ищите не только в специализированных магазинах :mrgreen:
да да) я куртку демисезонную в никитинских закупала) и вовсе не в отделе для беременных, но застегивалась она так же до самых родов) и тож бирюзовая)))
продаююююю)))) ;)
Сообщить модератору   Записан
ergomama
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #162 : 21 Августа , 2011, 01:14:45 »

А почему бы в интернет магазине не купить? В Екатеринбурге очень классный магазин есть  мон бебе, посмотрите там, доставляют быстро,я там покупала эрго рюкзак и одежду для кормления1 Видела целый раздел , собираемся в роддом и все для беременных вроде
Сообщить модератору   Записан
ОляМ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Жду ЕГО!!!!


Награды
« Ответ #163 : 11 Октября , 2011, 10:40:15 »

Нам в феврале рожать. мне кажется, что я уже везде была. Ничего дельного найти не могу. Решила заказывать из Штатов. Но боюсь прогадать с размером. Кто-то был на днях в магазиках для пузатиков? Видел что-то нормальное?
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #164 : 11 Октября , 2011, 14:04:57 »

брала кста джинсы олд неви- большемерят.. я тож всегда заказываю с инета
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
_yolka_
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #165 : 14 Октября , 2011, 12:47:56 »

ОляМ,я  недавно (неделю назад) объездила почти все магазины в городе (шутк 15 точно посетили)... не поверите... ну ничего не понравилось    =(
ну у меня еще размер 42-44.... мне все велико было....

нашла свою старую большую шубу... размера 46 наверно (я в школьные годы пышкой была) - думаю ее почистить и зимой ходить.... все лучше, чем покупать верхнюю одежду, которая мне на пару месяцев всего.
поспрашивайте у знакомых, вдруг найдете что-то...
Сообщить модератору   Записан
ОляМ
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Жду ЕГО!!!!


Награды
« Ответ #166 : 25 Октября , 2011, 22:33:09 »

syclon, я тоже с сайта олд нэви и гэп заказы делаю. еще есть motherhood.ком.
Сообщить модератору   Записан
Shurik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #167 : 30 Ноября , 2011, 16:55:19 »

Я купила себе хороший пуховичок в Набережном в сегодня - удачно зашла, у них как раз новая партия пришла) Подкладочка у него такая стильная, и сделан прилично, и такой фасон, что можно будет носить после беременности))))) так что довольна - наконец-то нашла вариант для зимы! По городу все объехали, больше нигде ничего нет...(((
Сообщить модератору   Записан
Светочка-Соня
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76



Награды
« Ответ #168 : 31 Декабря , 2011, 11:18:31 »

верхнюю одежду очень сложно найти, в "буду мамой" куртки не ориентированы на нашу зиму и такие...страшненькие. купила обычный пуховик фасона резинка (сшит так, что растягивается хорошо) в "ветра нет" за 8000 руб.
Сообщить модератору   Записан

soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #169 : 07 Января , 2012, 18:43:47 »

Девочки, где можно купить халат и ночнушку кроме магазинов sweetmama и буду мамой?
Сообщить модератору   Записан
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #170 : 14 Января , 2012, 17:57:19 »

Девочки, где можно купить халат и ночнушку кроме магазинов sweetmama и буду мамой?
Я Покупала халат с ночнухой в комплекте в отделе Приданое, есть в торговом, в Калибре и в Орбите видела) может еще где есть
Сообщить модератору   Записан
origa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 171


Награды
« Ответ #171 : 03 Февраля , 2012, 14:10:05 »

А мне повезло купить парочку штаников фирмы "Н&Mmama" в "СТОКЕРе", причем совершенно неношенных - если встретите одежку такой фирмы берите очень удобная!
Заходила как-то в магазин для беременных на кирова, так чуть не упала - кофты по 1400 руб - причем из всего ассортимента только 1 и выглядела нормально.
Сообщить модератору   Записан
Kosharelle
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 193


WWW Награды
« Ответ #172 : 03 Февраля , 2012, 18:40:01 »

Девочки, в нашей витрине "МодаМама" открыт предзаказ весенней коллекции верхней одежды для беременных. Можно сделать заказ по очень хорошим ценам! Посмотреть можно здесь: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,166921.105.html

NorthChild, кстати, ночные сорочки и халаты у нас тоже есть =)
Сообщить модератору   Записан
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #173 : 08 Февраля , 2012, 14:10:19 »

кстати, закупала бриджи трикотажные и штанцы с футболками в ТВОЕ-М))) 350 рэ стоили брижжики)) еже и после родов в них все лето прогоняла)))
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #174 : 10 Апреля , 2012, 10:28:46 »

девочки. была в северо-западном вчера, джинсы искала, но там такой ужас продают в плане джинс: серо-черного цвета, непонятно из какой ткани (на джинсы не похожи), качество не понравилось. Что за фирма, не посмотрела.
А где продают нормальные голубые джинсы?
Сообщить модератору   Записан
inka
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4193



Награды
« Ответ #175 : 10 Апреля , 2012, 11:12:17 »

Нани, я брала в кубе, в буду мамой, там было очень много именно голубых, как светлых совсем и тонких на лето, так и более темных на сейчас, и по размерам хорошо, т.е. на разные категории :) и что еще плюс, я там смогла подобрать себе узкие джинсы, а не клеш и прямые, как хотелось. до этого сколько ни смотрела, либо цвет не тот, либо широкие
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #176 : 10 Апреля , 2012, 11:56:46 »

inka, спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Kosharelle
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 193


WWW Награды
« Ответ #177 : 10 Апреля , 2012, 12:05:50 »

Нани, у нас в магазинах "МодаМама" много весенних и летних джинсов для беременных.
Вот здесь можете посмотреть: http://modamama.ru/catalog/%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B?maker=20014&season=All&sort_by=changed&sort_order=DESC
К концу недели ждем крупную поставку, будут новые модели. Приходите выбирать =))
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #178 : 10 Апреля , 2012, 12:07:23 »

Kosharelle, спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #179 : 23 Апреля , 2012, 17:33:21 »

snouk, мне очень нравится, посмотрю внимательно.
Сообщить модератору   Записан

ir86
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #180 : 25 Мая , 2012, 22:35:00 »

Мне муж вчера подарил первую вещь для беременных - футболку с оптическим эффектом с надписью : "Не спорь со мной! Я беременна" ))
Сообщить модератору   Записан
Жулька
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4065


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #181 : 09 Июня , 2012, 14:24:16 »

snouk, очень нравится. Можно в личку информацию о стоимости?
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #182 : 26 Июля , 2012, 17:14:44 »

Девочки, где купить лосины, типа брюк в обяжку, эластичных, узких внизу, чтоб как бы карманы сзади, отстрочка везде? но чтоб пояс на резинке был. И недорого))) не в спец.магазах.

Видела одни подходящие в Глории, но там пояс не тянется((
может носит кто? или видел?
Сообщить модератору   Записан
Карина М
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


Награды
« Ответ #183 : 09 Августа , 2012, 21:45:13 »

я ничего для беременных не покупала,носила то что было,не понимаю зачем деньги тратить если в эти вещи залажу.
Сообщить модератору   Записан
marsya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127


Награды
« Ответ #184 : 28 Августа , 2012, 20:54:40 »

Девочки, где купить лосины, типа брюк в обяжку, эластичных, узких внизу, чтоб как бы карманы сзади, отстрочка везде? но чтоб пояс на резинке был. И недорого))) не в спец.магазах.

Видела одни подходящие в Глории, но там пояс не тянется((
может носит кто? или видел?
в КСе на 2 этаже 2 ряд почти в конце, цены там в районе 1000 на брюки и джинсы
Сообщить модератору   Записан

marsya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127


Награды
« Ответ #185 : 28 Августа , 2012, 20:56:35 »

ва
я ничего для беременных не покупала,носила то что было,не понимаю зачем деньги тратить если в эти вещи залажу.
вам видимо просто повезло, в кофты я тоже влезала но вот попа почему сразу же перестала во все шатны влезать, да и резинки везде давили.
я покупала 2 брюк для беременных и все
Сообщить модератору   Записан

Катерина-М
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #186 : 29 Августа , 2013, 20:32:31 »

В магазине Андреевский(лен. р-он) есть небольшой отдельчик для нас. Выбор приличный.
Сообщить модератору   Записан
moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #187 : 30 Августа , 2013, 10:02:41 »

девочки, в "буду мамой" аккуратнее с ценами.
я покупала там джинсы и беременный лифчик. так  вот пока мерила, цены на джинсы посмотрела - были адекватные. я расслабилась и спокойно все выбрала.
в итоге весьма фиговенький бюстгалтер у них оказался по цене 1600р. и самое обидное, что я его потом видела в вайлдберизе за 500р.
Сообщить модератору   Записан
Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #188 : 05 Декабря , 2013, 14:26:16 »

а теплые платьишки просторные, чтобы талия или шнуровка, пояс и т.д. от груди шли никто не видел где еще?
Сообщить модератору   Записан

ldinka_ice
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #189 : 19 Сентября , 2014, 12:03:30 »

Девочки, где купить теплые брюки для беременных с утеплителем?
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #190 : 19 Сентября , 2014, 21:26:01 »

Девочки, где купить теплые брюки для беременных с утеплителем?

В закупке :)
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Натуличка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Награды
« Ответ #191 : 03 Октября , 2015, 22:01:04 »

я много одежды не набирала, 2-3 комплекта всего
Сообщить модератору   Записан
Olenuwka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #192 : 09 Декабря , 2015, 21:57:19 »

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Челябинске можно купить классические утепленные брюки для беременных в пределах 2000 руб.?
Сообщить модератору   Записан
Svetlana1991
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #193 : 08 Марта , 2016, 02:03:58 »

я много одежек по отдавала подругам, малышам которых оно в пору,
сама закупаю много в трц в период распродаж)
Сообщить модератору   Записан
мама Артура
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #194 : 04 Августа , 2016, 12:32:03 »

Уважаемые будущие мамочки.Расскажите-подскажите кто где покупает себе одежду???
Нужны джинсы д/беременных. Смотрю на магазин Мода мама. Была там в Фокусе,продавец не очень приветливая,даже не спросила чем мне помочь,я и ушла. Срок не большой,но такая особенность,что на живот все давит(берем-ть вторая). На лето покупала себе брюки из хлопка в интернет магазине мон бебе. В них сейчас и хожу,безвылазно. А лето уже заканчивается,пора утепляться заранее,а никогда петух клюнет,т.е станет холодно)))
Может кто пристраивает.Может какие-то закупки подскажите. Размер у меня 48.
Сообщить модератору   Записан
Creamolia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #195 : 04 Августа , 2016, 14:08:37 »

мама Артура, я там и покупала себе в Фокусе джинсы и простые чёрные брюки 2-3 недели назад, всё очень хорошо сидит. Но хорошие джинсы дороговаты (((( 2990 руб. Но и правда хорошие: расцветка и моделька. Брюки 1390 руб. Выбор был большой, перемеряла многое. Карта накопительная,  от 5000 руб. будет скидка))))) чуть позже привезут много утеплённых штанов.
Ещё себе неожиданно урвала синие брюки х/б чуть стрейч прям отличные за 600 руб. по распродаже и х/б лосины для берем за 400 руб. :lol: во взрослом вайкики, но не в Челяб. Прямо не могла не купить по таким ценам))))
В Фиесте Будумамой не понравился, на меня толком ничего не было ( у меня низ 48 размера). Джинсы были за 3600, но цвет позорный, базарный....
Мне собственно только брюки и нужны. Платья все и кофточки мне подходят мои небеременные))))
Сообщить модератору   Записан



А Даша совсем взрослая 26.03.2008
мама Артура
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #196 : 05 Августа , 2016, 10:24:32 »

Creamolia,спасибо. Вчера пошла прогуляться и зашла в Фокус. В отдел Мода мама тоже зашла. Продавец была другая,очень доброжелательная. Хоть и был у нее покупатель сразу ко мне подошла и спросила что я ищу. Я сказала что джинсы бы надо. Она мне сразу три шт выдала и отправила мерить. И футболок еще несколько(я в платье была),чтобы посмотреть как джинсы сидят. В итоге я купила себе джинсы за 2190руб. И еще футболку синюю с якорем(хоть и не собиралась). Осталась очень довольна.
Вот что значит хорошее обслуживание,и абсолютно не навязчивое.
Потом она мне еще все вещи показала,какие есть на холодную погоду,и про куртки...в общем видимо я их постоянный покупатель :ура:
Сообщить модератору   Записан
Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #197 : 05 Августа , 2016, 10:27:42 »

Уважаемые будущие мамочки.Расскажите-подскажите кто где покупает себе одежду???
Нужны джинсы д/беременных. Смотрю на магазин Мода мама. Была там в Фокусе,продавец не очень приветливая,даже не спросила чем мне помочь,я и ушла. Срок не большой,но такая особенность,что на живот все давит(берем-ть вторая). На лето покупала себе брюки из хлопка в интернет магазине мон бебе. В них сейчас и хожу,безвылазно. А лето уже заканчивается,пора утепляться заранее,а никогда петух клюнет,т.е станет холодно)))
Может кто пристраивает.Может какие-то закупки подскажите. Размер у меня 48.

посмотрите в свит мама на Свердловском проспекте, недалеко от 1 горбольницы
для меня это единственный магазин, где я смогла себе подобрать вещи. Брючки себе купила такие, что их можно будет носить и после родов.
сегодня тоже собираюсь их посетить, привезли осень и куртки )))


девочки, сорри, если кого ввела в заблуждение! сегодня была в этом магазине, курток и осени еще нет, будут только к концу августа, хотя на сайте уже информация есть(((((
« Последнее редактирование: 05 Августа , 2016, 14:14:43 от Boniy » Сообщить модератору   Записан

мама Артура
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #198 : 05 Августа , 2016, 11:19:51 »

Boniy,зайду к ним. В первую Б все вещи у них покупала.НО они в это раз не пригождаются,т.к  сезоны разные. А джинсы уже из моды вышли. Первые были трубы,сейчас достала посмотрела,посмеялась и не одела.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 14 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 08:56:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 20. smf-srv