Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 251   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Плавание
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #3210 : 27 Сентября , 2017, 17:19:51 »

Лисяка, мы тоже маршруточные)
чай горячий обязательно, булка или вафельки покупаю в пятерке. Я почему и спрашиваю, мой такой тольо или все ребятки мерзнут)
мой тоже синеет :) Так они же еще из воды много выходят - на бортике упражнения делают, прыгают с тумбочки. Пока стоят в очереди на тумбочку, все зубами стучат...
А мне плавать скучно, хожу на аквааэробику :)
Сообщить модератору   Записан
Al-174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3211 : 27 Сентября , 2017, 18:23:21 »

Диана///, могу проконсультировать по вашему вопросу [email protected] пишите сюда
Сообщить модератору   Записан
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #3212 : 27 Сентября , 2017, 23:45:08 »

Насчет температуры воды. Дочь в строителе прыжками занимается, там соревнования по водному поло идут, но тренировка сегодня была. Говорит, вода холодная, почему? Говорю, чтобы спортсменам не было жарко, они интенсивно двигаются. Прыжки, кстати, вовсе без шапочки, тренер сказал она может слететь, это небезопасно, так что сушим мы совершенно мокрую голову, к счастью у дочери короткие кудряшки, вот в чем плюс тонких нерастущих волос))) она прыгкньей уродилась)))))
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #3213 : 28 Сентября , 2017, 09:37:33 »

Вот тоже сейчас задумалась, - а зимой как быть с бассейном? (без машины). Сидеть отогреваться час, потом только на улицу выходить? Кто как решает этот вопрос?
Нам от бассейна до остановки топать минут 30.
Диана///, у меня старшему все нипочём, он у меня и на маршрутке может мокрый поехать, а от Строителя до маршрутки тоже неблизко, да ещё и постоять надо на остановке. Но большой уже, не проконтролировать. Слава Богу, это редкость, мы все-таки, чаще на машине. А вот маленького всегда только на машине и все равно, мы не менее получаса сидим, сушим шевелюру, ест он у меня, пьёт, мультики смотрит. Да, я не тороплюсь.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #3214 : 28 Сентября , 2017, 09:44:43 »

Температура воды в большой ванне устанавливается под всех, то есть не только для малышей. А взрослым спортсменам, действительно, жарко, ведь при интенсивных нагрузках тело даже не может эффективно вспотеть, так чтобы слегка остыть. Именно поэтому не стоит спешить на большие ванны. У меня младший сын ходит в малую, там тепло 100%. Старший в большой, и поначалу тоже мёрз, так как привык в малой, но сейчас уже так носится, что не замечает.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #3215 : 28 Сентября , 2017, 09:46:42 »

lookas, понятно, спасибо, будем тогда сидеть, обсыхать.
Сообщить модератору   Записан
Paleta
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #3216 : 02 Октября , 2017, 09:13:01 »

Мамы водоплавающих девочек с длинными волосами, скажите, какие у ваших принцесс шапочки? Обычная сползает, одеваю на нее взрослую шапочку для длинных волос, но выходит с мокрой головой. Берем, конечно, с собой фен, но полностью просушить минут 20-30 точно надо. Или сухая голова после бассейна это из области фантастики?
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #3217 : 02 Октября , 2017, 09:48:05 »

Paleta, мне кажется, из области фантастика. Шапочка же не столько для сухих волос, сколько в целях гигиены.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #3218 : 02 Октября , 2017, 10:41:02 »

В пятницу были на открытом уроке в ЮУрГУ, горела темпа воды +27. Это мало? Мой вроде не мерзнет, не жаловался по крайней мере.
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3219 : 02 Октября , 2017, 10:46:15 »

Мамы водоплавающих девочек с длинными волосами, скажите, какие у ваших принцесс шапочки? Обычная сползает, одеваю на нее взрослую шапочку для длинных волос, но выходит с мокрой головой. Берем, конечно, с собой фен, но полностью просушить минут 20-30 точно надо. Или сухая голова после бассейна это из области фантастики?

тоже долго пытались найти непромокаемую шапочку - не получилось) И для длинных волос брали. Ходим в обычной тугой силиконовой - иногда ( очень редко) вверху волосы сухие. А так сушим феном  - ничего другого не придумаешь. Вокруг головы  получше сушим - концы влажные остаются - под одежду и до машины бегом.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Paleta
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #3220 : 02 Октября , 2017, 11:42:32 »

Мамы водоплавающих девочек с длинными волосами, скажите, какие у ваших принцесс шапочки? Обычная сползает, одеваю на нее взрослую шапочку для длинных волос, но выходит с мокрой головой. Берем, конечно, с собой фен, но полностью просушить минут 20-30 точно надо. Или сухая голова после бассейна это из области фантастики?

тоже долго пытались найти непромокаемую шапочку - не получилось) И для длинных волос брали. Ходим в обычной тугой силиконовой - иногда ( очень редко) вверху волосы сухие. А так сушим феном  - ничего другого не придумаешь. Вокруг головы  получше сушим - концы влажные остаются - под одежду и до машины бегом.

Эх... не утешили новости, будем ждать когда чудо-техники дойдет до плавательных шапочек))))
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #3221 : 02 Октября , 2017, 20:10:50 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, в юургу точно холодная. и вообще там бодро так. мои первое время тряслись и в воде и пока тренера ждали, дочь как-то даже посреди занятия в душ греться отправил тренер. Сейчас не жалуется, видимо отогревается в душе)
В этот раз тренер сказала, что с отопит. сезоном ситуация исправилась. Я тоже это заметила, хожу каждую неделю. Зимой, в морозы, бывает и не хватает отопления. В душ погреться можно уйти всегда.
Сообщить модератору   Записан

Guly
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 192


Награды
« Ответ #3222 : 04 Октября , 2017, 16:48:39 »

Сегодня отменяютя вечерние сеансы в бассейне ЮУрГУ и в зале групповых программ. 
Сообщить модератору   Записан
Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #3223 : 04 Октября , 2017, 16:55:56 »

Юбилейный все ок, тоже прозвонила на всякий случай.
Сообщить модератору   Записан
Вера Базанова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #3224 : 04 Октября , 2017, 23:04:11 »

А со скольких лет вы приучали деток к бассейну?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 251   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 14:03:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 19. smf-srv