Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где хороший аллерголог?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Урсула
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #15 : 17 Августа , 2011, 22:13:37 »

мамсик, а где она принимает? как попасть?
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #16 : 16 Сентября , 2011, 01:15:26 »

А мы сходили к Блинковой И.В. Девочки, не хочу никого обидеть, но я реальной помощи не получила..( Поглядела она на дочку, прописала лекарства во время аллергии и все. Никакие пробы делать нас не отправила. А аллергия у дочи ужасная была, я ей все рассказала, она фотодерматит с моих слов поставила и все... А мне бы хотелось все таки точно причину выявить, обследования сделать, анализы сдать. Вообщем ищу другого доктора.
ПЫСЫ: никого не хотела обидеть
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ЮЛЯША174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 151


Награды
« Ответ #17 : 16 Сентября , 2011, 07:44:37 »

Михалева в Фамилии прием стоит 660 р.
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #18 : 18 Сентября , 2011, 23:02:52 »

Скажу свое мнение, сыну бронхиальную астму поставила практически сама, после приступа в мае, когда "благодаря своевременной врачебной помощи" загремели в реанимацию с астматическим статусом.
перепутали с абструктивным бронхитом...
второй приступ сняла самостоятельно, дома, беродуал+эриус, через 15 минут даже намека не было.
сходили в прогрессивки, сдали кровь из вены по всем панелям, далее раскидывали панели, которые дали реакцию, выявили аллергены, нас направляли на обследование на Воровского, решили не ложится, так как на аллергены пришлось бы так же сдавать в прогрессивках, своей лаборатории там нет.
Водила в Лор центр на Лесопарковой, Мухаметзянова (вроде так), врач аллерголог-иммунолог, согласилась с тем диагнозом, который я сама смогла поставить, наговорила кучу глупостей про каши на воде, и т.д.
Грубо говоря логика такая, посадить ребенка в стерильную среду, и тогда она его ВЫЛЕЧИТ, и это сказал врач! Плюс выписала направление в те же прогрессивки на определение, есть ли аллергия...  Абсурд, знаю прекрасно, что астма не лечится, можно только снять симптомы, исключить аллергены, для этого надо их знать. Более того, взяли мазок из носа и мокроту, ребенок как раз начинал заболевать, на следующий день, горло красное, насморк - заболел ребенок. Через два дня звоню узнать результаты, сами бумажки мне выслали на эл.почту были у меня перед глазами когда я с ней говорила, на что мне говорят что у ребенка просто дикая аллергия, и нам нужно срочно к ней приехать на прием, объясняю что ребенок заболел, и скорее всего эта "дикая аллергия" реакция на эреспал, который как известно усиливает отсроченные реакции, что стафиллококовые палочки просто так не появляются, и вообще я больного ребенка с температурой через весь город никуда не повезу. Как меня убеждали, что ПРЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, СРОЧНО, НУЖНО К НЕЙ ПРИЕХАТЬ, ЧТОБ ОНА ПОСМОТРЕЛА ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ... На мои возражения, что участковый врач к нам уже приходил, лечение назначил, вообще прозвучал ответ, что НЕЛЬЗЯ ребенка лечить по частям, типа она все должна лечить... Я просто сделала для себя выводы - выкачка денег.
Мне очень нравится наша аллерголог, в детской поликлинике №7, на краснознаменной, действительно грамотный врач. В курсе всех последних методов, какие результаты и что дают.
Я сама стараюсь читать много литературы и научных работ на данную тему, видно что человек не остановился на том, что ему давали несколько лет назад. Как она на меня ругалась, что я последние деньги на ветер выбросила))) Зачем говорит ерундой занимаешься, еще и ребенка сюда приплела, диагноз поставлен давно, а тут мне за мои же деньги наш диагноз из карточки прочитали....
про Мухаметзянову сказала, что та раньше работала в нашей поликлинике, ушла в платную медицину, и после этого ни с кем из врачей не общается...
Мое мнение что там, где платно, просто стараются выкачать побольше денег.
Немного путано написала, но кто в теме, тот поймет))))
Сообщить модератору   Записан

Vladlenka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #19 : 22 Сентября , 2011, 11:25:40 »

TatьянKa, волосы дыбом от всего отого, правда, одна только выкачка денег, я в Прогрессивн. не пошла, ждала, чтоб в поликлинике взяли пробы.
Девочки, мне наш врач сказала, что только в обл. больнице лечат аллергиков, там хорошие врачи, но туда не попасть, там по записи только те, кто с области. Моему сыну на днях тоже поставили диагноз- астма, мы ходим к врачу на 50 лет ВКСМ в 9 поликл.- Ч*е*р*к*а*с*о*в*а Елена Витальевна - очень хороший, внимательный врач.
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #20 : 22 Сентября , 2011, 12:46:35 »

Vladlena, обл больница? это которая на ост.Южная? вот я про них и говорила, так же в прогрессивках сдается.
Мы решили не ложиться, ребенка мучить не захотела, тот же результат, сидя дома, соблюдая наш режим, без мотаний по городу.
Сообщить модератору   Записан

Vladlenka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #21 : 22 Сентября , 2011, 13:28:00 »

TatьянKa, нет, это вы про гор.больницу (про эту больницу не очень отзывы), я про обл.больницу, которая на Блюхера.
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #22 : 22 Сентября , 2011, 13:36:44 »

Vladlena, ааа, я к больницам теперь вообще очень плохо отношусь... У меня дома ребенок здоровее почему-то...
Сообщить модератору   Записан

Vladlenka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #23 : 26 Сентября , 2011, 11:20:40 »

TatьянKa, ну конечно, дома всегда лучше, но если нужно лечить болезнь, то всё равно придется обращаться в больницы, а именно эту рекомендуют, что у них лечение на ступень выше, чем по всему городу.
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #24 : 26 Сентября , 2011, 18:36:53 »

Vladlena, спасибо, будем знать, надеюсь не понадобится))
Сообщить модератору   Записан

mamasova
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2521


Награды
« Ответ #25 : 03 Октября , 2011, 18:21:09 »

Мой ребенок аллергик. Мы бывем у Михалевой.... я не в восторге... обычный врач. Отчитала меня за то, что я годовалого ребенка кормлю "чистой" гречкой Хайнц, мол нужно простую гречку отмачивать сутки, а потом варить... и вообще нечего детей "порошками" из коробки кормить.
Странно,а нас наоборот отругала,что кормили обычными кашами,а не из коробок :uglystupid2: сначала к ней все ходили,а оказывается у нас в поликлинике хорошие аллергологи...
Сообщить модератору   Записан

КЭТ1281
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #26 : 05 Октября , 2011, 11:02:22 »

А мне Михалева оч нравится. Ходим к ней периодически. Всегда все расскажет, объяснит. Про каши ,правда, я не помню что она говорила.
Сообщить модератору   Записан
Rina**
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #27 : 17 Октября , 2011, 10:27:01 »

Мухаметзянова В.Г,ЛОР Центр на Лесопарковой.
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #28 : 17 Октября , 2011, 10:31:16 »

Мухаметзянова В.Г,ЛОР Центр на Лесопарковой.
ооочень дорого у нее в ЛОР-центре лечится... с сыном ходили - кажд раз по 3-5 тысяч всяких исследований и анализов назначала, и эффекта не увидела и в принципе нам педиатр и без исследований говорила что у нас и как...
не хочу никого обижать, но за такие денжища хочется результата... хотя с ней приятно общаться было...
Сообщить модератору   Записан
Rina**
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #29 : 17 Октября , 2011, 11:01:27 »

стрелка,Что говорить-и правда дорого,мы 3ю неделю лечимся-уже считая анализы и лекарства,больше 15тр отдали,но лечение адекватно назначено,и эффект уже через неделю заметила,в нашем случае педиатр вообще бездействует,да и аллерголог в поликлинике бабуля никчемная,так что выбора нет,но понимаю,что долго ходить к ней не сможем(
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 13:54:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 12:05 → Мамы одиннадцатикласснико... 1616 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv