Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где хороший аллерголог?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #90 : 24 Февраля , 2013, 11:12:24 »

Записались к аллергологу в поликлинику (решила начать с него, а вдруг повезет), время приема на талоне 5 минут, надеюсь все таки по факту, это время будем большим. Еще вопросик, в поликлинике кому-нибудь выписывали бесплатные анализы (хотя бы общий иммуноглобулин), и "царапки" делают в стационаре или нет?
Сообщить модератору   Записан
Sens
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1219


чудеса, да и только...


Награды
« Ответ #91 : 08 Августа , 2013, 21:26:20 »

Короче, записалась я к Шепелевой, почему-то почитав темку, захотелось именно к ней, надеюсь, я угадала с выбором
как вам доктор?

Сообщить модератору   Записан

Яна
Егор
Ева
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #92 : 08 Августа , 2013, 23:45:24 »

Sens, вполне нормально, менять не собираемся пока, лишние анализы не назначает, шкуродерством и запугиванием не занимается
Сообщить модератору   Записан

Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #93 : 02 Сентября , 2013, 18:32:44 »

tata_bogd, а вы с чем наблюдаетесь у Шепелевой? тоже ищу к кому обратиться. По отзывам в этой теме на нее ориентируюсь.
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #94 : 02 Сентября , 2013, 18:49:39 »

Королева-Мать, адекватная, пока нравится
у нас аллергия (пока из того что выявили по анализам крови, не по пробам, мы ж маленькие еще) - рыба 100%, курица и береза (цветение)
Сообщить модератору   Записан

strowbbbery
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Награды
« Ответ #95 : 22 Октября , 2013, 08:30:41 »

Девочки, а кто у Михалевой наблюдается и проходил терапию там на выбор либо капельки в рот, либо подкожно уколы..."по эффективности говорит одинаково...решать только вам"...вот я теперь и в раздумиях вся...расскажите пожалста кто проходил через это?
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #96 : 18 Февраля , 2014, 13:32:00 »

Мы теперь тоже с вами... В прошлом сентябре загремели в больницу, дочь задыхалась, синела и т.д. и т.п. Еле откачали... В первый раз такое у нас было, до сих пор не пойму, на что она так отреагировала. Хотя до этого болели часто и каждый раз все хуже - докатились до обструктивных бронхитов и педиатр ни разу нас ни к аллергологу не отправила, ни доп. анализы никакие не назначила, все ей казалось нормально, что ре так часто болеет и без температур и каждый раз все хуже... (Кто-то тут писал, что только 2 обстр. бронхита случилось  - их сразу на анализы отправили, и все ясно стало, нам в этом смысле не повезло :(). В общем, начались наши мытарства по больницам и аллергологам. Изначально лежали в 9-ке на ЧМЗ, наблюдал нас зав. отделением, астму под вопросом поставил. Потом мы пошли в городскую на Воровского на дневной стационар. Там зав отделением при выписке на словах мне сказала, что сейчас у вас астмы нет, но "не расстраивайтесь" - она у вас будет. А в выписном листе написала, что астма у нас есть. Где логика?.. На словах - одно, на бумаге - другое...
За это время сменили кучу аллергологов - все "поют" по-разному.
Когда попали к Би*рге*р О.В. - сначала у меня сложилось двоякое впечатление... Но, со временем, мои сомнения развеялись. Она (при первом осмотре) первая полностью посмотрела ребенка, раздела до трусов и только с лупой ее не обглядывала. Всю пощупала, она первая обратила внимание на пятна на теле ре (я считала их родимыми), оказывается - это совсем не родимые пятна. Она первая объяснила природу наших задыханий, и предложила лечение осит.
Но в период моих сомнений относительно Би*р*гер я посетила еще двух специалистов, которых мне тоже нахваливали - это Пи*нел*ис Марина (отчество не помню) и Ми*ха*лева Е.Е.
Про Пи*не*лис. Чисто по-человечески контакт у нас с ней состоялся, так сказать. А как врач - затрудняюсь ответить. Дочь она послушала, посмотрела горло, поспрашивала по карточке чем болели  и т.п., сказала, давайте сделаем сейчас пикфлометрию (подышим в трубочку на силу выдоха), я согласилась. Диагноз, я говорит, сейчас не могу вам поставить, вы же ко мне сейчас здоровые пришли. Надо смотреть ре в период обострения. И еще вам надо будет сдать анализы, только вы не пугайтесь... Когда мы пришли в кассу платить за прием, во-первых, с нас взяли на 250 (если память не изменяет) рублей больше за сам прием, оказывается, за эту пикфлометрию, хотя врач даже не предупредила, что это будет платно, 250 рэ за то, что ребенок 2 раза в трубочку выдохнул! Плюс анализов больше чем на 10 (!) тыс. рублей назначила! Я была в ауте. Создалось впечатление тупо выкачки денег.

Про Ми*ха*леву. Начитавшись хвалебных отзывов - пошли к ней. В общении она действительно резковата, но это мелочи. Она с точностью до наоборот, еще не "посмотрев" ребенка поставила диагноз на основании записей в карте и заключения зав отделения городской больницы о том, что у нас астма. Я ей говорю, астму в гор. больнице нам поставили под вопросом, сказали, что сейчас ее у нас нет, а она говорит - "но в заключении-то другое написано".. Тоже ругала меня за мои неправильные действия относительно условий содержания/кормления ребенка, но это тоже мелочи :). По анализам - лишнего не назначала, только по существу, но осит пока не предложила, сказала пить сингуляр..

В общем, я до сих пор не знаю, есть ли у нас астма и чем нам лечиться...  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

ElenaV
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #97 : 18 Февраля , 2014, 22:05:15 »

Laska, мой ребенок проходит лечение АСИТ уже третий год. На сколько мне известно, его просто так не назначают. Наверняка придется сдавать все те же анализы. Сначала кровь на наличие аллергенов, затем "царапки" осенью. И только когда диагноз будет подтвержден, начнется лечение.
Мы лечится у Мухаметзяновой. Схема лечения у всех одинаковая.
Сообщить модератору   Записан
Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #98 : 18 Февраля , 2014, 22:56:55 »

ElenaV, так мы и кровь и царапки еще у Биргер сдавали..
Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #99 : 18 Февраля , 2014, 22:57:57 »

ElenaV, скажите, как у вас лечение асит протекает? Есть ли положительная динамика?
Сообщить модератору   Записан

ElenaV
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #100 : 19 Февраля , 2014, 23:13:09 »

ElenaV, скажите, как у вас лечение асит протекает? Есть ли положительная динамика?
Я пока не наблюдаю никакой положительной динамики.((
Сообщить модератору   Записан
magnickaya-anna
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metr


Награды
« Ответ #101 : 19 Марта , 2014, 21:06:33 »

Здравствуйте всем! Мы долго ходили в обычную поликлинику №8 (с-з) к Малаховой по поводу постоянный обструктивных бронхитов, толку от нее не много, диагноз не могла поставить, говорила "астма под вопросом". Сколько таких обструктивных бронхитов у нас было - не счесть...(((  Короче говоря Малахову не рекомендую, но спасибо ей хотя бы за то, что она нам дала направление в ГКБ№1 на Воровского 16, вот там врачи классные, сразу чувствуется разница!!! Там моей дочке астму поставили сразу, даже без анализов, исходя из моего собирательного рассказа......потом ее конечно обследовали по полной программе, теперь мы хоть знаем что такое происходило с ребенком. И Малахову там не хвалили, зато порекомендовали Миледину Н.С. в этой же поликлинике №8, правда она сейчас отсутствует, попробуем к ней теперь.
О Мухаметзяновой из лор центра моя коллега по работе отличного мнения, но я посмотрела на их цены!!! только ее прием 1500р стоит, а если учесть, что я хочу с двумя детьми туда пойти, то с анализами в купе вообще запредельная сумма выйдет.
Так что одна надежда на МИЛЕДИНУ!!! Кто-нибудь про нее знает?
Сообщить модератору   Записан
Ell@isa
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #102 : 08 Апреля , 2014, 15:58:29 »

Здравствуйте всем! Мы долго ходили в обычную поликлинику №8 (с-з) к Малаховой по поводу постоянный обструктивных бронхитов, толку от нее не много, диагноз не могла поставить, говорила "астма под вопросом". Сколько таких обструктивных бронхитов у нас было - не счесть...(((  Короче говоря Малахову не рекомендую, но спасибо ей хотя бы за то, что она нам дала направление в ГКБ№1 на Воровского 16, вот там врачи классные, сразу чувствуется разница!!! Там моей дочке астму поставили сразу, даже без анализов, исходя из моего собирательного рассказа......потом ее конечно обследовали по полной программе, теперь мы хоть знаем что такое происходило с ребенком. И Малахову там не хвалили, зато порекомендовали Миледину Н.С. в этой же поликлинике №8, правда она сейчас отсутствует, попробуем к ней теперь.
О Мухаметзяновой из лор центра моя коллега по работе отличного мнения, но я посмотрела на их цены!!! только ее прием 1500р стоит, а если учесть, что я хочу с двумя детьми туда пойти, то с анализами в купе вообще запредельная сумма выйдет.
Так что одна надежда на МИЛЕДИНУ!!! Кто-нибудь про нее знает?
на учете не стоим, но были несколько раз у нее. Замечательный человек, на любые вопросы ответит, все подробно объяснит, успокоит, даст рекомендации.
Сообщить модератору   Записан
Людмила74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72

Людмила74


Награды
« Ответ #103 : 16 Мая , 2014, 17:06:17 »

Здравствуйте всем! Мы долго ходили в обычную поликлинику №8 (с-з) к Малаховой по поводу постоянный обструктивных бронхитов, толку от нее не много, диагноз не могла поставить, говорила "астма под вопросом". Сколько таких обструктивных бронхитов у нас было - не счесть...(((  Короче говоря Малахову не рекомендую, но спасибо ей хотя бы за то, что она нам дала направление в ГКБ№1 на Воровского 16, вот там врачи классные, сразу чувствуется разница!!! Там моей дочке астму поставили сразу, даже без анализов, исходя из моего собирательного рассказа......потом ее конечно обследовали по полной программе, теперь мы хоть знаем что такое происходило с ребенком. И Малахову там не хвалили, зато порекомендовали Миледину Н.С. в этой же поликлинике №8, правда она сейчас отсутствует, попробуем к ней теперь.
О Мухаметзяновой из лор центра моя коллега по работе отличного мнения, но я посмотрела на их цены!!! только ее прием 1500р стоит, а если учесть, что я хочу с двумя детьми туда пойти, то с анализами в купе вообще запредельная сумма выйдет.
Так что одна надежда на МИЛЕДИНУ!!! Кто-нибудь про нее знает?
на учете не стоим, но были несколько раз у нее. Замечательный человек, на любые вопросы ответит, все подробно объяснит, успокоит, даст рекомендации.
Мы тоже у ней наблюдались .... Пищальников 950 руб 1 час приём облст.бол. Эффективней!!!!
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #104 : 09 Июня , 2014, 09:27:51 »

А нам наоборот Михалева не поставила астму,а Малахова ставит.Мне понравилась больше Малахова,посмотрим как пойдем на выписанных ею препаратах.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 17:56:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv