Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/с №108 за Прииском Хочу услышать отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trindelka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 254


Награды
« Ответ #15 : 12 Января , 2012, 12:12:52 »

Кенгуру, у нас слава богу теперь 2 постоянных и нянечка 1 на 2 группы)))) меня это устраивает более чем)
Сообщить модератору   Записан
Зоя1982
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 940


Награды
« Ответ #16 : 19 Января , 2012, 16:12:00 »

Мы ходим последний год в подготовит. группу, да нянечек не хватает, впрочем как и везде! НО :  коллектив действительно стабилен и заведующая действительно хорошая, готовят неплохо, занятия очень хорошие, есть лог.группы. Мне очень нравилось многое: отличные занятия по окр. миру (ведет Нина Юрьевна). и муз. преподаватель - просто прелесть, сама бы с ней пела и плясала..отличные утренники с душой и фантазией были ВСЕГДА!! Моя дочь на протяжении всех лет пела очень много замечательных песен, стихов. Хороший психолог, любящий свою работу..это видно. Сейчас готовят к школе, я в теме, тк. моя дочка досконально мне все пересказывает. А спец. тетради с заданиями у них с 4-х лет ведутся, каждый год покупаем. Не во всех садах такая подготовка. Зарядка полноценная, в зале - ВСЕГДА. Летом, весной на спорт площадке с бубнами, обручами и прочей атрибутикой.  Воспитатели люди и  сними надо дружить, а не претензии бесконечные предъявлять..не раз слышала. А то , что иногда мало гуляют, бывает, некоторые группы позднова то выходят, ленятся..но заведующая с этим борется. В нашем дворе навороченный сади, в кот. даже путевки не давали...так вот наш не хуже по занятиям с детьми!
Сообщить модератору   Записан
Зоя1982
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 940


Награды
« Ответ #17 : 19 Января , 2012, 16:15:38 »

В яслях так вообще воспитательница Лидия Ивановна как со своими нянкалась, на пенсии уже, но бодра и весела)) дети ее любят очень и долго еще к "бабе Лиде" бегают и ручкой машут.
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #18 : 19 Января , 2012, 16:16:44 »

Alena2005, а откуда вы знаете, какие заняти в этом навороченом? Я так понимаю вы про 476, говорите...
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Зоя1982
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 940


Награды
« Ответ #19 : 19 Января , 2012, 16:17:48 »

Плюсы перекрываю все возможные минусы...мы когда с девочками-подругами-соседками сады обсуждаем..мне и сказать нечего, отличный садик в сравнении с другими (ремонты и игрушки я никогда не сравнивала, не это главное)
Сообщить модератору   Записан
Зоя1982
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 940


Награды
« Ответ #20 : 19 Января , 2012, 16:21:42 »

да, да про него...он тоже хороший, я ведь просто сказала, что наш тоже неплохой, по образованию.Я вообщем-то там не была, но у соседки туда дочь ходила (сейчас в первом классе)..жаловалась всегда , что стихов совсем не учат, кто больше денег несет - того и хвалят-нахваливают)) рассказывала про один конкурс....так хвалили тех родителей, кто за деньги заказал блюдо  с фруктами украшеенное огромное, а не тех родителей, кто сами с деткой придумали и сделали! и лучшая подруга только начала своего сына водить...от нее тож кое что уже слышала (им путевка досталась по эл.очереди соверщенно случайно, так она только от вступительной речи заведующей чуть не упала, в легком шоке была)
« Последнее редактирование: 19 Января , 2012, 16:41:32 от Alena2005 » Сообщить модератору   Записан
Зоя1982
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 940


Награды
« Ответ #21 : 19 Января , 2012, 16:24:53 »

Например, у нас был конкурс "Любознайка", турнир по шашкам, даже в др. садик ездили, и скоро будет олимпиада...практически все мне говорят "в нашем садике такого нет". Хотя, не исключаю, что в др. садиках все это есть, но пишу про наш))) С детьми действительно занимаются, я говорю, про то, что точно знаю... вот такой уж мой отзыв получился.
Сообщить модератору   Записан
Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #22 : 14 Мая , 2012, 22:51:09 »

Я своих младшеньких деток прямо очень хочу опять в 108 отдать.Надеюсь повезет!
Сообщить модератору   Записан

Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #23 : 14 Мая , 2012, 22:52:25 »

В яслях так вообще воспитательница Лидия Ивановна как со своими нянкалась, на пенсии уже, но бодра и весела)) дети ее любят очень и долго еще к "бабе Лиде" бегают и ручкой машут.
Бабу Лиду знаем, она еще там работает?Какая добрая женщина.
Сообщить модератору   Записан

Аленчик
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Мой цветочек - Василек


Награды
« Ответ #24 : 17 Мая , 2012, 22:32:39 »

Нам тоже повезло, у нас в яслях как раз баба Лида была :)
Сообщить модератору   Записан


Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #25 : 25 Июня , 2012, 17:15:58 »

Девочки, нам дали путевку в 108 садик в группу 2-3 года, есть на форуме детки которые тоже пойдут в этом году в этот садик?
Сообщить модератору   Записан

Natashka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #26 : 31 Июля , 2012, 13:09:08 »

Alena2005, спасибо за ваш отзыв, очень кстати. Хотим пойти в этот дет. сад и ни каких отзывов найти не могла. Теперь можно идти туда и на разведку)))
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #27 : 24 Августа , 2012, 10:53:06 »

Мы тоже ходим в этот садик в ясельную.Воспитатели классные а вот дальше не очень.Они подменяли во время отпуска наших.капец какие больные.
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132



Награды
« Ответ #28 : 22 Октября , 2012, 10:49:50 »

Кто-нибудь водит деток в группу 2-3 года?
Сообщить модератору   Записан

NataLinie
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #29 : 22 Октября , 2012, 12:56:10 »

И мне интересно про группу 2-3 года. Сегодня позвонили, сказали, что выделено место. Охота поподробнее о садике узнать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:09:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv