Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/с №108 за Прииском Хочу услышать отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FloraIfauna
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #60 : 19 Августа , 2014, 13:28:42 »

Девочки подскажите кто ходит или ходил в этом дет. саду в логогруппу? Как впечатление? Нас перевели в логогруппу из обычной группы, переживаю.
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #61 : 19 Августа , 2014, 13:53:40 »

Я не водила,но знаю многих воспитателей и общаюсь с ними)))очень хорошо детей развивают!Поэтому не переживайте нормально все.Воспитатель строговата ,но к детям нормально
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #62 : 04 Февраля , 2015, 15:38:28 »

Кто ходит или собирается в этом году, стоим в очередь, обещают, что пойдём после майского распределения
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #63 : 17 Февраля , 2015, 15:36:20 »

а мы ходим первый год и довольны! если бывают косяки с воспитателями, звоню напрямую заведующей и по честному рассказываю, но такое редко встречается. Мед.сестре, которая просто гигиенист, категорически не доверяю!!!!готовят вкусно, разнообразно, бывает, что каша жидкая, но то редкость. За вступление просили 10 тр, сказала что нет денег и платить не буду. Игрушки покупаются отличные, правда на наши деньги, ремонт в группе хороший. С нянечкой  конечно не очень повезло, но лучше такая, чем вообще без нее. Пошли в 2,2 года и без проблем адаптировались.
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #64 : 17 Февраля , 2015, 22:40:02 »

kissun,Откуда про кашу знаете?у меня даже мысли не бывает звонить заведущей,по моему все можно решить с воспитателями.тем более в ясельных группах у нас очень хорошие они.
Вообще все зависит от отношения родителей,если конечно родителю есть до каждой мелочи дело,то всегда есть к чему предцепиться.А садик на самом деле очень хороший.И игрушки у нас не покупают на наши деньги,у меня лично на это не просили.
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #65 : 18 Февраля , 2015, 07:19:24 »

kissun, что значит "Мед.сестре, которая просто гигиенист, категорически не доверяю!!!" - что вы имели ввиду? и откуда такие сведения? Вообще не поняла :(
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #66 : 18 Февраля , 2015, 08:49:04 »

про кашу....как то с сыном пришли позднее, тк ходили на лечение. просила чтоб нам оставляли завтрак, пришли ну я и зайди в группу, усаживаю его, смотрю, что не каша а вода с видом хлопьев, я воспитателю-что это такое за еда? она посмотрела и говорит, ну да жидковато....говорю что возьму на контроль питание, тк всю неделю будем опаздывать, вечером забираю ре. воспитатель отчитывается, что поварам самим не понравилось, ну получилось вот так вот каша, до заведующей и мед. сестры доведено, я успокоилась и больше не напрягала никого этим вопросом. Судя по меню, на 80-90 руб в день. их кормят не хуже чем в ресторане. Больше к еде не возникало вопросов. Очень разнообразно и все по госту, никаких колбас, сосисок и соленой селедки, как писали девочки в теме  на доске объявлений. Колбасу и сосиски дают 1 раз в месяц и термически обработанную. За питанием следить надо...да вообще за всем пытаюсь следить, тк это здоровье моего ре. и он там проводит целый день! .были случаи, у подруг, что ужас что творилось в садах...хочу не наступуить на их грабли"
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #67 : 18 Февраля , 2015, 08:57:49 »

про мед.сестру...прошлой осенью, где то в ноябре-декабре, в какой то прекрасный день, часть детей резко одновременно жидко обкакалась, тк детки маленькие были, 2-2,5 года, то востпитатели сообщили мед. сестре, она прибежала, навела панику, что кишечная инфекция, меня сорвали с работы, сказали ваш ребенок заразил всех(он какал чаще всех, раза 2-3 в день и жидко), на вопрос чем он заразил, сказала кишечная инфекция невыявленной этиологии, срочно едьте в инфекц. отделение и ложитесь. на вопрос что значит "невыявленной этиологии" и КАК она поставила такой диагноз, ответа я не получила. Перепугавшись, я полетела к завед. поликлиникой, та, задала мне  3 вопроса:1.была ли рвота у моего ре-нет, не было 2. есть ли непереносимость молока-да, была с рождения 3. у мед.сестры есть диплом?-тут ответа не было. В итого сказала, идите в садик, и когда принесете диплом мед. сестры со сторокой что она может ставить серьезный диагноз на основании осмотра, тогда и приходите и положим в инфек. отделение.
Придя в садик, я узнала, что им на второй завтрак давали молоко!!!!и после таких какашек, никто ничего с дезинфекцией ничего не мыл! а поверь я мед. сестре, утащила бы в инфекц. больницу.
Несколько мес. назад, у ре. поднялась температура до 38, так ему дали обычную таблетку парацетомола взрослого!!!даже не спросив у меня!а вдруг нельзя детенышу такое давать? после этого недоверяю!!!
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #68 : 18 Февраля , 2015, 09:03:01 »

а на игрушки мне денег сдавать не жалко, тк мой ре. и играет и ломает...и заведующей звонить не перестану, т.к она не вкурсе что происходит в группах. Сначала конечно говорю воспитателям, потом уже если дело не двигается завед. под контроль.
В группе как то было очень грязно, ковер не чищен, пыль клочками у дет. игрушек, в кротаке песок. несколько раз сказала няне, потом  воспитателям, потом главе род. комитета-непомогло, а завед. позвонила, она посмотрела  и на ближайшей род. собрании решили остатки средств купить новый пылесос. Быстро все организовалось! Иногда надо проявлять инициативу, не до моразма конечно, но и расслаблять тоже не стоит. т.к в руках садика жизнь МОЕГО ребенка и Я плачу за это деньги ежемесячно!
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #69 : 18 Февраля , 2015, 09:04:18 »

приятного хочу отметить-музыкального работника и работник, кто занимается с детками хореографией, сын ходит на танцы с удовольствием, приносит домой новые песенки и стишки. А утренники новогодние, так вообще бесподобные!!!
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #70 : 18 Февраля , 2015, 10:03:21 »

kissun, понятно.
Считаю, что если ребенок заболел, надо сначала маме звонить, а потом уж таблетки давать. Если это не экстренно.
Тоже ходим второй год  в этот садик. Нам нравится. Для дочери тоже рассматриваю вариант этого садика
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #71 : 18 Февраля , 2015, 10:31:30 »

а кто у вас воспитатели?
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #72 : 18 Февраля , 2015, 12:21:48 »

kissun,знаю Лидия Викторовна  не поднимает панику.Понимает ,что ребенок может и по всякому в туалет сходить и вообще всякое может быть.если вы в другой группе ,то от Ольги Павловны тоже такое не слышала.Складывается впечатление,что мы из разных садиков)))
Сообщить модератору   Записан
Ап.Ирина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #73 : 03 Июня , 2015, 23:05:45 »

Нам дали путевку в д/с 108. Подскажите кто ходит в группу 3-4 года. Отзывы о воспитателях. Нас вроде записали в группу "Незабудка". Вообщем мне интересно все!!!
Сообщить модератору   Записан
kissun
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 275


Награды
« Ответ #74 : 04 Июня , 2015, 08:14:38 »

мы в незабудке))нормальная группа, сейчас одна воспитать ушла в декрет, осталась воспитатель возрастом постарше, но с 08.06.она на 40 дней в отпуске, кто будет не знаю. Вообще во всем садике нормальные воспитатели. Летом дети много времени на улице проводят, вряд ли с ними занимаются чем то, а в остальное время очень хорошо занимались. Кормят вкусно, мой реб. не жалуется, игрух много, недавно купили новые, постоянно театры за 80 руб приезжают. Мы не пожалели, что оказались в этой группе. Ребята разные, грубых драчунов нет, деруттся правда, но ведь это мальчишки и ничего с ними не поделать. Приходите!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 10:39:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv