Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 20 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Привет/ прощай сентябрь 2006 !
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения
Гость
« : 04 Сентября , 2006, 07:03:25 »

Всем привет. Началась осень, а на улице лето :)
Смотрю у сайта новый облик!
Где смайлики не пойму теперь, и вообще все сливается честно говоря
На главной странице вообще нет форума.
Хотелось бы вернуть все назад, так удобно было :)
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #1 : 04 Сентября , 2006, 08:18:22 »

Тоже не пойму, где смайлики теперь?
Но зато теперь больше возможностей.
Но пока я не привыкла к новому облику.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Andreevna
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Награды
« Ответ #2 : 04 Сентября , 2006, 11:17:44 »

Да уж лето на улице... Жарища. Жаль только что купаться то уже нельзя - как бы жарко на улице не было - вода в озерах все равно холодная, не прогревается толком :(
Да со смайликами непонятно. И столько кнопочек новых появилось. Неужели они все нужны? А вообще то мне нравиться новый сайт. Главная страница особенно. Молодцы ;)
Сообщить модератору   Записан

Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #3 : 04 Сентября , 2006, 11:27:58 »

Провели все выходные на корпоративном "семинаре" на Тургояке. Класс! После бани купаться здорово! И вообще там классно!
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Andreevna
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Награды
« Ответ #4 : 04 Сентября , 2006, 11:40:51 »

Провели все выходные на корпоративном "семинаре" на Тургояке. Класс! После бани купаться здорово! И вообще там классно!
Ой брррр!!!!! Тургояк!!! и так то холодное озеро...  Ничего себе отважные товарищи :) про себя знаю что страшная мерзляка и на такое  не отважусь, еще и после бани...
А вообще озеро, вернее природа там очень красивая!!!
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #5 : 04 Сентября , 2006, 11:55:07 »

Да уж лето на улице... Жарища. Жаль только что купаться то уже нельзя - как бы жарко на улице не было - вода в озерах все равно холодная, не прогревается толком :(
Да со смайликами непонятно. И столько кнопочек новых появилось. Неужели они все нужны? А вообще то мне нравиться новый сайт. Главная страница особенно. Молодцы ;)

А что поменялось на главной странице?
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #6 : 04 Сентября , 2006, 11:58:30 »

А мы в субботу квестовали. Заняли третье место (честно говоря, я и не надеялась в первую тройку попасть, плохо стартовали). По условиям квеста, надо было приехать в каких-нибудь костюмах и машину украсить. Мы подумали-подумали и нарядились свадьбой. Прикольно я смотрелась в платье и с пузиком :-) Всех поразили! Нас даже телевидение поснимало, говорят, показывали по РТР вчера и сегодня, но мы не увидали :-(
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #7 : 04 Сентября , 2006, 12:21:13 »

А что за квест :)?
А где же ТыкваЧел?
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #8 : 04 Сентября , 2006, 12:31:11 »

bookmark , а я тебя по ТВ видела. Утром сегодня показывали по России. В свадебном платье и костюме вы с мужем мило смотрелись. А за третье место не переживай. Я вообще удивляюсь как вы эти загадки разгадываете? Парень один сказал как они БАЙКАЛ искали, так точно и не поняла что это означает (БАЙК и что?).
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #9 : 04 Сентября , 2006, 14:41:54 »

bookmark, а я тебя по ТВ видела. Утром сегодня показывали по России. В свадебном платье и костюме вы с мужем мило смотрелись. А за третье место не переживай. Я вообще удивляюсь как вы эти загадки разгадываете? Парень один сказал как они БАЙКАЛ искали, так точно и не поняла что это означает (БАЙК и что?).
Классно, нас кто-то видел! :-)
За третье место мы и не переживаем, и так дома несколько медалек с разных квестов висит. Загадки нас сначала в такой тупик ввели, что мы думали, мы тупые. Потом ничего, прониклись и стали угадывать.
БАЙК и АЛюминий. Но это мы не догадались, вообще про таблицу Менделеева даже мысли не мелькнуло. Искали в календаре день мотоциклиста :-)
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #10 : 05 Сентября , 2006, 09:48:34 »

ПРИВЕТИЩЕ ВСЕМ!
Евгения,я тут!
bookmark! что такое "квестовать"?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Евгения
Гость
« Ответ #11 : 05 Сентября , 2006, 09:58:29 »

ПРИВЕТИЩЕ ВСЕМ!
Евгения,я тут!
bookmark! что такое "квестовать"?


 ;)
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #12 : 05 Сентября , 2006, 10:08:37 »

ПРИВЕТИЩЕ ВСЕМ!
С возвращением! ;)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #13 : 05 Сентября , 2006, 10:26:22 »

спасибо :) вот,решила таки дойти до форума :) немогу без ВАС :):):)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #14 : 05 Сентября , 2006, 21:32:24 »

ТыкваЧел, "квестовать" - участвовать в квесте :-) (что-то смайлики найти не могу) А квест в конкретном данном случае означает автомобильную развлекуху с разгадыванием загадок, выполнением заданий, мотаниями по городу и всякими другими приколами.
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #15 : 06 Сентября , 2006, 09:02:28 »

ничего себе!как интересно.как долго Вы этим увлекаетесь?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #16 : 06 Сентября , 2006, 10:16:05 »

В этом году исполняется год (первый carsclub-овский квест был 18 сентября)
Сообщить модератору   Записан

Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #17 : 07 Сентября , 2006, 20:07:31 »

Всем приветы!!!!  :coolsmiley: я соскучилась.... очень-очень, надеюсь теперь забегать почаще . А сайт то клевыыый !! Очень с личкой теперь обращаться удобно, остальное еще не исследовала .
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #18 : 08 Сентября , 2006, 08:46:37 »

Нам тут в садике поручили поделку сделать из овощей или фруктов. Сижу вот голову ломаю :lol:
Подкиньте идей, у кого опыт в этом деле имеется, плиз :)
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #19 : 08 Сентября , 2006, 09:23:35 »

Из морковки можно сделать жирафа (поставить большую морковку - будет шея. На нее зубочиской еще кусок присобачить - типа голова. Уши воткнуть, глаза. Снизу шею какой-нибудь зеленью обложить - мол, жираф из зелени выглядывает). На этом мысль обрывается
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #20 : 08 Сентября , 2006, 10:08:39 »

В этом году исполняется год (первый carsclub-овский квест был 18 сентября)
супер!теперь отслеживать инфу буду. интереснооооо
Элен! мы делали "вазу с цветами" из яблока: с одной стороны( Хде "попка" у яблока.хотя у яблока трудно найти "попку":):):) ) вынимали внутренность ложкой,опускали в хороший раствор воды с лимонной кислотой (чтоб не потемнело) и водрузив во внутрь уже пластилин втыкали в него разные веточки  от дикой яблони (веточку с листиками и ягодками), от боярышника и калины.
делали "ежика" из груши. чуть подрезаешь по вдоль грушу (это для устойчивости) получается устойчивое брюшко. глаза-черный перец горошком,иголки-лапша поджаренная на сковороде сухая,носик тож черн перец горошком. а вот язык из морковки пластиночку. все это дело водрузили на зел картон и из пластилина рядом налепили маааленькиеее грибочки. усе.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #21 : 08 Сентября , 2006, 10:34:56 »

у меня племяха приехала! я танцую! пока они летели-я все молила чтоб хорошо былооооо.
скоро в Ч приедит! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ


Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #22 : 08 Сентября , 2006, 11:57:44 »


делали "ежика" из груши.
Ой, хорошая идея какая!  :mrgreen:
И не сложно, доче по силам помочь будет!
Спасибо :)
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #23 : 11 Сентября , 2006, 08:23:19 »

Спасибо, Тыква!
У нас такой замечательный ежик получился :mrgreen:
И еще мы смастрячили бусы из винограда :)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #24 : 11 Сентября , 2006, 09:18:27 »

жаль что не покажешь  ежа с бусами :0.Вы его уже унесли?
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #25 : 11 Сентября , 2006, 09:59:27 »

жаль что не покажешь  ежа с бусами :0.Вы его уже унесли?
Да, унесли сегодня утром  ;)
Посмотрели и другие поделки.
Нам понравилась лошадка из огурца (хвостик и грива из веточек укропа) и хрюшка из огурца с пятачком из среза морковки.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #26 : 11 Сентября , 2006, 10:14:11 »

хрюшка из огурца? надоже :)
а вообще "на лицо" продвижение интереса.в то время как мы ходили в садик все лепили ВАЗОЧКИ ИЗ БУТЫЛКИ ОБМАЗАННЫЕ ПЛАСТИЛИНОМ И "УКРАШЕННЫЕ ГОРОХОМ". все как один!
талант мамочек растет! как и детки! не это ли прекрасно?
« Последнее редактирование: 11 Сентября , 2006, 10:20:14 от ТыкваЧел » Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #27 : 11 Сентября , 2006, 15:29:35 »

не то,чтобы я оч его люблю.но когда талант покидает поле боя-жаль.............

Шумахер уходит!
11 сентября 2006, 12:00
         

ШУМАХЕР. Его боготворят и ненавидят. Одни считают Михаэля Шумахера самым великим гонщиком всех времен и народов, другие же уверены, что он низкий и подлый человек. Однако все признают, что он самый известный автомобильный гонщик в мире, который семь раз завоевывал чемпионский титул. И вот Михаэль Шумахер объявил о своем уходе.

Во всем мире словом «Шумахер» называют быстрых водителей, которые стараются всех обогнать. Но для многих он уже давно стал легендой, символом, мечтой. Да, некоторые говорят, что Шумахер никогда не станет таким же легендарным, как, скажем, Айртон Сена. Так вот, поверьте, это неправда. Если фамилию Шумахер знает каждая домохозяйка, которой «до звезды», кто выиграл очередное Гран-при, то это уже стоит очень многого. И вот еще что – вряд ли еще кто-то ближайшие пятьдесят лет сможет завоевать сразу семь чемпионских титулов в Формуле (а, возможно, в этом году «Шуми» станет и восьмикратным чемпионом).

Но вчера Шумахер заявил, что по окончании этого сезона (а осталось всего три гонки) он больше не будет выступать в Формуле-1. Великий чемпион, который в этом году выиграл уже шесть Гран-при (кстати, на последней гонке в итальянкой Монце победил тоже он), решил уйти на пенсию в зените своей славы.

«Мое будущее активно обсуждалось болельщиками и любителями автоспорта, я сожалею о том, что кому-то из вас ожидание показалось слишком долгим, но это заявление должно было прозвучать в оптимальный момент и я считаю, что он наступил. Короче говоря, это моя последняя гонка в Монце. В конце этого сезона, по договоренности с командой, я уйду из гонок. Это было исключительное, действительно исключительное время - я провел тридцать лет в гонках и получал удовольствие от каждого мгновения, проведенного на трассе, они сделали мою жизнь интересной.

Я хочу поблагодарить свою семью — отца, покойную маму, жену и детей, без их поддержки я не смог бы выжить в этом бизнесе и добиться таких успехов. Я хочу поблагодарить всех, кто мне помогал во времена выступлений за Benetton, поблагодарить Ferrari — в этой команде у меня много настоящих друзей.

В этой команде много классных парней и мне было сложно принять решение о том, что больше мы не будем работать вместе. Они очень хороши, но я знал, что однажды этот день наступит и делаю заявление именно сегодня, чтобы дать Фелипе шанс определить свое будущее. Он - отличный партнер по команде и я не видел смысла затягивать объявление об уходе, раз сейчас он должен был принять решение.

Я давно знаю имя того, кто заменит меня в Ferrari, сейчас моя задача - сконцентрироваться на победе в трех оставшихся гонках и успешно закончить сезон, ведь мы многое сделали для этого. Хочу еще раз поблагодарить тех, кто работал со мной или помогал мне на какой-то стадии. Этих людей очень много. Большое спасибо», - передает слова Шумахера портал F1news.ru (здесь можно отметить, что на место Михаэля Шумахера в Ferrari приходит Кими Райкконен).

Шумахер родился 3 января 1969 года. Впервые за руль гоночной машины он сел в возрасте четырех лет (это был самодельный карт, который построил его отец). А в Формулу-1 Михаэль попал в 1991 году. Сначала он выступал за Jordan, однако руководитель более сильной команды Benetton Флавио Бриаторе (сейчас он босс Renault) заметил молодого талантливого юношу и переманил его к себе. Именно в Benetton Михаэль Шумахер одержал свою первую победу – он был лучшим гонщиком в 1994 и 1995 годах.

А в 1996 году Михаэль Шумахер решил уйти в Ferrari, которая тогда выступала не самым лучшим образом. Однако благодаря Шумахеру и собравшейся команде инженеров и менеджеров эта итальянская «конюшня» вновь стала одной из самых сильных в мире. И в сезонах 2000, 2001, 2002, 2003 и 2004 года сильнее Шумахера никого не было.

В прошлом году Ferrari проиграла. Однако в этом Михаэль вновь показал свою силу. На Гран-при в Монце он одержал очень важную для себя победу. Причем, его главный соперник в борьбе за титул испанец Фернандо Алонсо из-за взрыва двигателя сошел с гонки. В результате Михаэль Шумахер сейчас отстает от Алонсо всего на два очка. А в Кубке конструкторов Ferrari и вовсе вырвалась вперед. Так что не исключено, что в этом году Шуми вновь станет чемпионом. Восьмой раз в своей жизни.

http://auto.mail.ru/news?id=19834

на подиуме сразу стало понятно:УХОДИТ! слишком веселый,правда почти всегда дирежировал под Марсальезу,но тут поздравляет Райкконена,жмет ему руку,похлапывает по плечу..........Потом и Кубица поздравляет..........становится все четче и четче догадка об уходе.
Не поливает шампанским сразу механиков..........точно! уходит! а жалььььььь
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #28 : 11 Сентября , 2006, 15:41:06 »

целая эпоха подходит к концу
Шумми :-( как жаль
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #29 : 12 Сентября , 2006, 09:06:34 »

дождь.какое утро.Буба ну никак не могла встать.а я на удивление ждала чуда.а нет его.не появилось.Буба с просонья сказала,что никуда не пойдет и весь день будет дома.:)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Star
Гость
« Ответ #30 : 12 Сентября , 2006, 09:12:13 »

дождь.какое утро.Буба ну никак не могла встать.а я на удивление ждала чуда.а нет его.не появилось.Буба с просонья сказала,что никуда не пойдет и весь день будет дома.:)

Так и не пошла в школу :)?
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #31 : 12 Сентября , 2006, 09:32:36 »

как милую..............из дома в школу ;)

"Безлимитный Интернет умрет по дороге в Челябинск    

В начале сентября интернет-провайдеры Москвы объявили о снижении цен на свои услуги. В результате этого шага стоимость безлимитного широкополосного интернет-доступа в столице стала ниже цены аналогичных услуг в Европе. Однако челябинские провайдеры не спешат радовать горожан подобными предложениями. Они подчеркивают, что безлимитный Интернет в мире начинает умирать. И умрет он, по мнению экспертов, еще до того, как появится в Челябинске.

Первые безлимитные интернет-тарифы в Москве появились два года назад. Тогда анлим стоил порядка 30 долларов в месяц. Однако за прошедшее время широкополосный безлимитный Интернет ощутимо подешевел. И сегодня подобные предложения по цене $20 уже не редкость. А ADSL-провайдер «МТУ-Интел», пионер российского рынка безлимитного Интернета, предложил своим абонентам тариф с неограниченным трафиком за 15 долларов в месяц..........."
http://www.2074.ru/news/288.html
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #32 : 13 Сентября , 2006, 09:20:06 »

ну Хде ИСПАНЬОЛА?
ау! 
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #33 : 13 Сентября , 2006, 09:23:45 »

ну Хде ИСПАНЬОЛА?
ау! 
Ты это о чем? ???
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #34 : 13 Сентября , 2006, 09:26:29 »

Дэушки из Испании седня прилетели,а их на сайте нет :(
именниница в том же числе :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #35 : 13 Сентября , 2006, 09:30:00 »

Дэушки из Испании седня прилетели,а их на сайте нет :(
именниница в том же числе :)
Так Женя1 с ЛУЛУ вместе туда ездили? ???
Женя тоже в Испанию собиралась... ;)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #36 : 13 Сентября , 2006, 09:32:55 »

да,вместе! "работаешь"? ;)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #37 : 13 Сентября , 2006, 10:44:17 »

Летят еще скорее всего, им же еще из ебурга на машине добираться. ждем сидим с нетерпением. соскучились

-----------
как же сегодня холодно
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #38 : 13 Сентября , 2006, 11:02:18 »

да,вместе! "работаешь"? ;)
Да я-то уже отдохнула на курортах Краснодарского края...  ;) недавно.
Работать не хочется, хотя завал :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #39 : 13 Сентября , 2006, 11:52:26 »

ураааааааааааа! звонила одна испанка.
Ола да грациас, грациас да Ола. Больше ничего не разобрать :-)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #40 : 13 Сентября , 2006, 12:33:22 »

да,вместе! "работаешь"? ;)
Да я-то уже отдохнула на курортах Краснодарского края...  ;) недавно.
Работать не хочется, хотя завал :knuppel2:
как я понимаю тебя..................

ура!прилетели!"журавли"!:)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #41 : 13 Сентября , 2006, 22:37:53 »

всем привет!!!!!!! мы прилетели, приехали, добрались, вернулись!!! ИСПАНИЯ- СУПЕР!!!
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Евгения
Гость
« Ответ #42 : 14 Сентября , 2006, 07:02:36 »

всем привет!!!!!!! мы прилетели, приехали, добрались, вернулись!!! ИСПАНИЯ- СУПЕР!!!

Ура! Появились! Добро пожаловать! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #43 : 14 Сентября , 2006, 16:49:19 »

давно хотела сменить ник и с новым обликом сайта это стало возможным  :) . так что жени1 больше нет  :coolsmiley:  .
вот наш последний день в испании
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #44 : 14 Сентября , 2006, 16:51:18 »

Крутая печенюга! "загадка"-;)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #45 : 14 Сентября , 2006, 17:03:41 »

а фотку то я и не вставила :embarassed:
тыква, что значит "печенюга"? :lol:
нововведение "карма" : теперь я точно буду знать как ко мне относятся :2funny: (сегодняшние данные впечатляют - отрицательных большинство) :smitten:


*  (24.91 Кб, 290x448 - просмотрено 235 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Сентября , 2006, 17:09:46 от загадка » Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #46 : 14 Сентября , 2006, 17:11:45 »

"печенюга" это есть крутая,продвинутая,деловая..........
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #47 : 14 Сентября , 2006, 17:27:09 »

"печенюга" это есть крутая,продвинутая,деловая..........
совсем я отстала от жизни :)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #48 : 14 Сентября , 2006, 21:25:13 »

Есть конфета "Загадка", а у нас Загадка - печенюга :-) (мы так печеньки называем)
Сообщить модератору   Записан

загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #49 : 14 Сентября , 2006, 22:09:49 »

я тоже сначала про печеньки подумала :))), а еще когда во времена дефицита были купоны на товары, то наши районные карточки печенюги называли (т.к. район печенгский).
D Anya, да я не расстроилась из-за этого, посмеялась. а моя подруга(Аленка, привет!) вообще сказала "а чего ты ожидала" :))). вот так!!!
я сейчас проще отношусь к этому, т.к. хоть я и не принимаю участия в конкурсе про сайт в нашей жизни, но именно благодаря сайту у меня появились в Челябинске близкие люди общаясь с которыми я научилась не принимать все слишком близко к себе
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #50 : 14 Сентября , 2006, 22:40:58 »

Ну привет, Загадка! Какие-то перемены в жизни? ;) Смена внешнего вида и ника подразумевает это. Колись! ^-^
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #51 : 14 Сентября , 2006, 22:55:41 »

просто приехала из отпуска, а сайт обновился :smitten:. посмотрела, оказалось теперь сама могу ник сменить (раньше это мог только админ сделать), попробовала- у меня и аватар вставился :mrgreen: (раньше не получалось).
да и что-то настроение после отпуска самое благожелательное :angel: , только спать все время хочется в такую погоду  :buck2:
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Евгения
Гость
« Ответ #52 : 15 Сентября , 2006, 07:28:26 »

О, клево! Я и не замечала, тоже давно где-то в глубине души хотела сменить Ник  :)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #53 : 15 Сентября , 2006, 07:29:07 »

а фотку то я и не вставила :embarassed:
тыква, что значит "печенюга"? :lol:
нововведение "карма" : теперь я точно буду знать как ко мне относятся :2funny: (сегодняшние данные впечатляют - отрицательных большинство) :smitten:

Про карму это точно, бум знать  ;) Мне кто-то так и шпарит отрицательное отношение!
« Последнее редактирование: 15 Сентября , 2006, 10:57:53 от Милашка » Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #54 : 15 Сентября , 2006, 12:18:13 »

Узнать бы, кто и за что, да?
Сообщить модератору   Записан

Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #55 : 15 Сентября , 2006, 12:36:50 »

Взял барашек карандашик, взял и написал: "Я - Бебека, Я - Мемека, Я медведя Забодал!"
Испугалися зверюги, разбежалися в испуге.
А лягушка у болотца заливается, смеётся: "Вот так молодцы!" :-)


 :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #56 : 15 Сентября , 2006, 14:00:19 »

сегодня lulu нетв инете. все таки разболелась похоже она. вчера на работе с температурой сидела.
Выздоравливай скорее!!!
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #57 : 15 Сентября , 2006, 15:16:21 »

сегодня переезжали на работе,уф! стоко грязи под компами-засранцы!
и еще такая тема:утоплен сотовый в воде.в ремонте на наше:
"вот!"
ответили: "фи!"
а в спину: "легче выкинуть!"
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРИНИМАЮ ВСЕ СОЧУВСТВИЯ,УСМЕШКИ,НО ЛУЧШЕ СОВЕТЫ
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #58 : 15 Сентября , 2006, 15:28:13 »

утоплен сотовый в воде.в ремонте на наше:
"вот!"
ответили: "фи!"
а в спину: "легче выкинуть!"
ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРИНИМАЮ ВСЕ СОЧУВСТВИЯ,УСМЕШКИ,НО ЛУЧШЕ СОВЕТЫ
У меня брат топил свой телефон, который пролежал в воде часа 2, и потом его так и не реанимировали.
А потом ему сказали, что если бы он был в воде короткое время (упал и тут же вытащили), то можно было бы отремонтировать - посушить (феном :roll:), контакты подчистить и усё!
Он как у тебя утоп-то??? ???
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #59 : 15 Сентября , 2006, 15:45:57 »

как?в сортирееееееееее :(
Доча играла:(
был тут же вынут. интересно как? не могу добиться..........
значит есть надежда?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #60 : 15 Сентября , 2006, 15:55:09 »

Попробуй сама аккуратненько корпус снять и феном просушить.
Может что и получится :)
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #61 : 15 Сентября , 2006, 20:54:35 »

У меня папа "утопил" сотовый, только как - так и не понял. Дело было у фонтана. Сотовый был новый, на гарантии, отремонтировали в сервис-центре, только вот долго больно ремонтировали - недели три, но денег не взяли.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #62 : 16 Сентября , 2006, 08:44:18 »

Могу мужу дать на ремонт, он все почти телефоны восстанавливает. а вообще при попадании жидкости в телефон, надо сразу вытащить батарейку часа на 2-3, больше гарантий, что выживет телефон
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #63 : 16 Сентября , 2006, 15:21:08 »

У нас Сони-Эриксон был зализан и заслюнявлен насмерть :cry:. Сказали ничего низзя сделать, только за дитём лучше следить... :crazy2: :)
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #64 : 16 Сентября , 2006, 20:39:45 »

у меня знакомая утопила телефон в стакане с пивом,он у нее на шее висел а она что-то рассаказывала да так увлеченно что не заметила как телефон в стакан медленно опустился заметили только тогда, когда пиво засветилось
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #65 : 16 Сентября , 2006, 20:49:06 »

нус.. у нас тоже дочь телефон мой заслюнявила)) да так что заряжаться отказывался  :embarassed:..отдали в ремонт..те посмотрели..поковырялись и вынесли вердикт-не заряжается! потом методом случайных умозаключений почистили контакты и сотик стал заряжаться..просто от слюней контакты загрязнились..верь им :shock:
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #66 : 17 Сентября , 2006, 09:57:25 »

Поэтому всем кто желает пишите в личку, поможем вылечить ваши телефоны
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #67 : 18 Сентября , 2006, 07:25:38 »

Ну и погодка! Ужас какой :( а говорили что осень теплая будет :(
Сообщить модератору   Записан
jazz
Administrator
местный житель
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 616



WWW Награды
« Ответ #68 : 18 Сентября , 2006, 08:21:53 »

у меня знакомая утопила телефон в стакане с пивом,он у нее на шее висел а она что-то рассаказывала да так увлеченно что не заметила как телефон в стакан медленно опустился заметили только тогда, когда пиво засветилось


аааа  :2funny: жжёте!  :mrgreen:

Предлагаю завести темку - кто как утопил свой телефон!  :laugh:
Сообщить модератору   Записан

Однажды, я подумал, что заблуждаюсь... Но я ошибся.
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #69 : 18 Сентября , 2006, 10:13:35 »

О, немногословный jazz месагу запрОсто так написал (технические вопросы не считаются). Наверно сильно веселился :)
По-моему каждый мужчина в своей жизни должен утопить тел в унитазе :) Во всяком случае, вокруг меня знакомые мужского полу уже почти все это переделали.
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #70 : 18 Сентября , 2006, 10:15:50 »

lulu, так без предложений, пожалуйста.
у нас сейчас один телефон на двоих, если и его еще утопить в унитазе :-)
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #71 : 18 Сентября , 2006, 10:21:19 »

Ну и погодка! Ужас какой :( а говорили что осень теплая будет :(
Да уж.. Хотя проноз в ближайшие дни на потеплениеаж до +18 в пятницу :). Звонила сегодня в ЖЭК насчет отопления, сказали: ждите потепления! Вот так.
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #72 : 18 Сентября , 2006, 12:43:36 »

У нас тут воду отключали и холодную и горячую воду на сутки, ужасть просто, да дома еще дубак,муж в командировке, греть не кому,а вчера еще и света не было,сидела при свечах, романтика просто.причем только на нашем этаже.ЖЭК включит отопление,когда дома иней будет лежать.
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #73 : 18 Сентября , 2006, 13:14:22 »

интересно, а кроме меня и Милашки у кого нибудь есть отрицательная карма? :)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Евгения
Гость
« Ответ #74 : 18 Сентября , 2006, 13:18:30 »

интересно, а кроме меня и Милашки у кого нибудь есть отрицательная карма? :)

Жени нынче не в моде  :D
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #75 : 18 Сентября , 2006, 13:27:18 »

теперь мы имена сменили, может никто не догадается :) :) :)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #76 : 18 Сентября , 2006, 13:44:39 »

Сотовый выключить - просушить (можно феном) и пользоваться в больинстве случаев.
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #77 : 18 Сентября , 2006, 14:02:51 »

Ну девочки, с первым снегом!
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #78 : 18 Сентября , 2006, 14:07:02 »

а что снег идет???????????
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Евгения
Гость
« Ответ #79 : 18 Сентября , 2006, 14:20:39 »

а что снег идет???????????

Да, с утра идет! Периодически  :)
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #80 : 18 Сентября , 2006, 14:22:15 »

несколько раз на балкон выходила (решили уже велики туда переселить) и ничего не заметила
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #81 : 18 Сентября , 2006, 14:25:23 »

У нас такими крупными хлопьями минут 5 летел.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #82 : 18 Сентября , 2006, 14:28:39 »

ух ты! можно лыжи покупать идти :)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #83 : 18 Сентября , 2006, 14:56:50 »

А мы снега не видели, видимо, на нашей улице не было. Эх, как быстро осень наступила...
Сообщить модератору   Записан

загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #84 : 18 Сентября , 2006, 16:18:31 »

во-во мы тоже недалеко от вас, тоже не видели снега
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #85 : 18 Сентября , 2006, 20:22:24 »

Ой... я тоже снега не видела. :shock:
А воду тоже отключали, ужасть дома без воды... :-|.
Мы уехали к родителям, благо у них была. :)
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #86 : 19 Сентября , 2006, 09:34:56 »

Девушки помогите!!! посоветуйте,что купить мужу на день варенья.В конце сентября ему исполнится 33,я всю голову изломала,но так и ничего не придумалаjavascript:void(0);
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #87 : 19 Сентября , 2006, 10:15:21 »

Как все-таки коротка и порой жестока бывает жизнь.............. у нас в соседнем подъезде мальчик 7 месячный умер......... :(
Сообщить модератору   Записан
Анюська
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562



Награды
« Ответ #88 : 19 Сентября , 2006, 10:24:33 »

Цитировать
Девушки помогите!!! посоветуйте,что купить мужу на день варенья.В конце сентября ему исполнится 33,я всю голову изломала,но так и ничего не придумалаjavascript:void(0);
На скока денег?
Мы любим такие подарки как кожаные изделия (кошелек, ремень, барсетка...), техника (фотоаппатат, камера...), для компьютера (колонки, руль...), для машины (магнитола, чехлы...) и, конечно, можно обновить сот. телефон.
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2006, 10:26:15 от Анюська » Сообщить модератору   Записан

Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #89 : 19 Сентября , 2006, 10:29:55 »

ужас какой,когда была маленькая в соседнем подъезде жила пара у них раза 2 или 3 умирали маленькие детки,совсем крошечки,просто жуть.когда Маняшка болеет приходят всякие мысли гоню их куда подальше
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #90 : 19 Сентября , 2006, 10:33:58 »

ужас какой,когда была маленькая в соседнем подъезде жила пара у них раза 2 или 3 умирали маленькие детки,совсем крошечки,просто жуть.когда Маняшка болеет приходят всякие мысли гоню их куда подальше

И у меня тоже постоянно во время болезни дочки такие мысли появляются............... такое ощущение, что когда наши детки болеют..... жизнь наша и мысли переворачиваются....... :cry:
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #91 : 19 Сентября , 2006, 10:36:30 »

На скока денег?
Мы любим такие подарки как кожаные изделия (кошелек, ремень, барсетка...), техника (фотоаппатат, камера...), для компьютера (колонки, руль...), для машины (магнитола, чехлы...) и, конечно, можно обновить сот. телефон.
[/quote]
о точно на счет ремня нодо подумать или барсетки да и чехлы в принципе не плохо,только наверно я их сама чехлы не подберу,где они вообще продаются
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #92 : 19 Сентября , 2006, 10:41:45 »


[/quote]

И у меня тоже постоянно во время болезни дочки такие мысли появляются............... такое ощущение, что когда наши детки болеют..... жизнь наша и мысли переворачиваются....... :cry:
[/quote]
я беременная была высказала однажды мужу свои мысли,так он сказал,что в следующий раз пнет меня под одно место,что дурь там не скапливалась, удивляется как мне такое в голову приходит... а у меня такое состояние, что плакать хочется
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #93 : 19 Сентября , 2006, 11:25:45 »

Милашка....это просто ужас.....
Как это все пережить? :-|


У меня у подруги в Ростове есть друзья, около полугода назад у них умер 4-х летний мальчик. Я была в шоке несколько месяцев после этого, да и до сих пор настороже.
Мама готовила что-то на кухне, заходит в комнату, мальчик лежит под телевизором (ЖК-72 дюйма).
Он его на себя опрокинул..... :cry:
2 месяца пролежал в коме.....и умер :cry: :cry: :cry:

Как страшно жить........................................................
Очень страшно порой становится.

ЗЫ: особенно после увиденной статистики, что сначала мальчиков больше, а к 18 годам уже меньше :cry: ???
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #94 : 19 Сентября , 2006, 11:28:21 »

Цитировать
И у меня тоже постоянно во время болезни дочки такие мысли появляются............... такое ощущение, что когда наши детки болеют..... жизнь наша и мысли переворачиваются....... :cry:
я беременная была высказала однажды мужу свои мысли,так он сказал,что в следующий раз пнет меня под одно место,что дурь там не скапливалась, удивляется как мне такое в голову приходит... а у меня такое состояние, что плакать хочется
Вот это иногда полезно бывает....меня тоже пару раз пнул после таких мыслей.
Ведь мысли материальны, ....а как без этих мыслей....
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Евгения
Гость
« Ответ #95 : 19 Сентября , 2006, 11:33:18 »

Милашка....это просто ужас.....
Как это все пережить? :-|


У меня у подруги в Ростове есть друзья, около полугода назад у них умер 4-х летний мальчик. Я была в шоке несколько месяцев после этого, да и до сих пор настороже.
Мама готовила что-то на кухне, заходит в комнату, мальчик лежит под телевизором (ЖК-72 дюйма).
Он его на себя опрокинул..... :cry:
2 месяца пролежал в коме.....и умер :cry: :cry: :cry:

Как страшно жить........................................................
Очень страшно порой становится.

ЗЫ: особенно после увиденной статистики, что сначала мальчиков больше, а к 18 годам уже меньше :cry: ???

Ужас какой............ грустная это темка....... :cry:
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #96 : 19 Сентября , 2006, 11:36:45 »


я беременная была высказала однажды мужу свои мысли,так он сказал,что в следующий раз пнет меня под одно место,что дурь там не скапливалась, удивляется как мне такое в голову приходит... а у меня такое состояние, что плакать хочется

Ага и мне муж тоже самое говорит........
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #97 : 19 Сентября , 2006, 13:09:08 »

Сотовый выключить - просушить (можно феном) и пользоваться в больинстве случаев.
просушили,но таки отдали в мастерскую аааааааааааа а страшно самим включать (ниточка надежды-ек). ч/з неделю теперь точно усе узнаем.
Ну девочки, с первым снегом!
только в субботу ходили бубе покупать новую куртку утепленную и джисны на флисе.джинсы купили,кофту купили,а куртки маловаты нам :(
в последний момент увидели утепленную зимнюю курту-пальто и тут же его купили.так мне и жану оно понравилось и цвет и размер и качество и подклад.Буба долгооо сопротивлялась.(ей приглянулась тоненькая куртешка в комплекте с сумочкой.)
она долго возмущалась:"до зимы далеко!зачем пуховик покупать!не одену!"
и вот! в пн пришла "зима"!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #98 : 19 Сентября , 2006, 13:16:17 »

Девушки помогите!!! посоветуйте,что купить мужу на день варенья.В конце сентября ему исполнится 33,я всю голову изломала,но так и ничего не придумалаjavascript:void(0);
Можно, например, махровый халат, портфель/папку (для делового человека), спорттовары (для увлекающихся спортом) - например, гантели, мяч, боксерскую грушу, дартц, можно, конечно, и что-нибудь для отдыха. Для курящих - трубку, кальян (!). Техника всегда нужна: фотоаппарат, электробритва, машинка для стрижки волос... Типичные подарки - рубашка, галстук, туалетная вода, книга, кружка, ремень.
Сообщить модератору   Записан
denisk
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


сказочник


Награды
« Ответ #99 : 19 Сентября , 2006, 13:20:15 »

В выходные катались на велосипедах в горах за Златоустом (Аваляк-Иремель-Тюлюк).


* Resize of 100_2687.JPG (55.92 Кб, 410x307 - просмотрено 280 раз.)

* Resize of 100_2696.JPG (41.78 Кб, 410x307 - просмотрено 284 раз.)

* Resize of 100_2745.JPG (28.3 Кб, 410x307 - просмотрено 268 раз.)
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #100 : 19 Сентября , 2006, 13:21:08 »

Девушки помогите!!! посоветуйте,что купить мужу на день варенья.В конце сентября ему исполнится 33,я всю голову изломала,но так и ничего не придумалаjavascript:void(0);
А папу спросить не пробовали? Я заранее вызнаю (начинаю на следующий день после прошедшего дня рождения) что ему хотелось бы. А бывает и прямо спрашиваю. А еще иногда дарю то, чем самой хотелось бы попользоваться. :D
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #101 : 19 Сентября , 2006, 13:21:21 »

Ой, я сегодня одну рыженькую девушку на улице кричала сначала "Наташа!", потом "ТЫКВА!", девушка обернулась и покрутила у виска :2funny:
Ну да я стояла с флагом "Евролайн"  - отдавала в переделку, пока шла он распустился у меня, так что все наверное, надо мной уписались аж, как смешно... Ну почему я всё время как из цирка, и такое случаетсся только со мной :-D :idiot2:

Кстати, Тыква похожа на Лилу из "Пятого элемента", рыжаяяя...
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #102 : 19 Сентября , 2006, 13:23:14 »

А ещё почитала Дрыхлин сайт, мне тааак понравилось, так душевно пишет, брям пробирает :mrgreen: :cool:
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #103 : 19 Сентября , 2006, 13:25:01 »

а там уже совсем зима? блин не думала что на Южном Урале зима одновременно с Мурманской областью наступает (а я то радовалась, что уехала оттуда в теплые края) :(
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
denisk
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


сказочник


Награды
« Ответ #104 : 19 Сентября , 2006, 13:25:18 »

Ещё фотки


* Resize of 100_2747.JPG (51.24 Кб, 410x307 - просмотрено 205 раз.)

* Resize of 100_2748.JPG (47.21 Кб, 410x307 - просмотрено 267 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #105 : 19 Сентября , 2006, 13:42:14 »

Дениск, позвольте выразить Вам мое восхищение :-)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #106 : 19 Сентября , 2006, 13:57:07 »

Ой, я сегодня одну рыженькую девушку на улице кричала сначала "Наташа!", потом "ТЫКВА!", девушка обернулась и покрутила у виска :2funny:
Ну да я стояла с флагом "Евролайн"  - отдавала в переделку, пока шла он распустился у меня, так что все наверное, надо мной уписались аж, как смешно... Ну почему я всё время как из цирка, и такое случаетсся только со мной :-D :idiot2:

Кстати, Тыква похожа на Лилу из "Пятого элемента", рыжаяяя...
ой,не могу! прикидываю мысли "девушки" ;););)
"ЛИЛУ ДАЛАС МНОГОКРАТНЫЙ ПРОПУСК". моему мужу тж этот фильм нравится:):):)
ТЫКВА И ДОЛЖНА БЫТЬ РЫЖЕЙ :):)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #107 : 19 Сентября , 2006, 14:08:45 »

А еще тыквы кругленькие такие, так что тут неувязочка выходит :-)
Сообщить модератору   Записан

Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #108 : 19 Сентября , 2006, 14:09:29 »

как красиво. http://ljplus.ru/img/m/i/mimo_za/34895627.jpg
хочу лето и к морю
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #109 : 19 Сентября , 2006, 14:11:05 »

только дошло. я же недавно купила себе почти такое платье, только бирюзовое
осталось купить билет к морю
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #110 : 19 Сентября , 2006, 14:21:48 »

Дениск, позвольте выразить Вам мое восхищение :-)
ППКС! так красивооооо.замерзли совсемммм??
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #111 : 19 Сентября , 2006, 14:23:18 »

А еще тыквы кругленькие такие, так что тут неувязочка выходит :-)
я стараюсь! ;)
правда не круглеть,а тончеть ( плохо выходит токо) но стараюсь хоть внешне походить ;)
СПАСИБ!

АИДУШКА! СКОРО "дернем"
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #112 : 20 Сентября , 2006, 01:07:28 »

denisk Эх, такие знакомые края! Как же я мечтаю снова туда попасть...


Щас полчаса потратила на расшифровку обновленных ников )))) Лазила по форуму и вычисляла, кто же это писал :) Потом стукнула себя по голове и озарилась :)

Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #113 : 20 Сентября , 2006, 07:25:37 »

denisk Эх, такие знакомые края! Как же я мечтаю снова туда попасть...

Точно, родные края! :)
И для меня тоже ;)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #114 : 20 Сентября , 2006, 08:04:34 »

denisk Эх, такие знакомые края! Как же я мечтаю снова туда попасть...

Точно, родные края! :)
И для меня тоже ;)

И для меня тоже :)
Сообщить модератору   Записан
denisk
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


сказочник


Награды
« Ответ #115 : 20 Сентября , 2006, 08:49:27 »

Точно, родные края! :)
И для меня тоже ;)

Айда летом замутим что-нибудь в тех краях:
заброситься на машине, около речки поставить лагерь, мамы с мелочью внизу и по окресным горкам тусутся, мужики далеко на гору лезут.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #116 : 20 Сентября , 2006, 09:02:36 »

Айда летом замутим что-нибудь в тех краях:
заброситься на машине, около речки поставить лагерь, мамы с мелочью внизу и по окресным горкам тусутся, мужики далеко на гору лезут.
Мы каждый год об этом мечтаем и каждый год... облом. :sad:
То на Таганай в поход пешком собирались, то на озеро...
А при таком лете как в этом году..., какие там горы, нам удалось всего лишь дважды искупаться в местных озерах, один раз, кстати, благодаря тебе, Denisk, на Касаргах. :)
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #117 : 20 Сентября , 2006, 09:10:17 »

Цитировать
мамы с мелочью внизу и по окресным горкам тусутся, мужики далеко на гору лезут.
Патриархат какой, а если мама тоже хочет далеко в гору :) Лучше папам садим мелочь на плечи, и пускай они лезут далеко в гору, а мамы летящей походкой восходят к вершине.
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #118 : 20 Сентября , 2006, 09:27:01 »

А на Таганае и зимой хорошо.
в прошлом годе на метеостанцию ходили. сказка просто.
http://funnybaby.ru/wm/show_jpg_b.php/P1010082/jpg/images
http://funnybaby.ru/wm/show_jpg_b.php/P1010098/jpg/images
http://funnybaby.ru/wm/show_jpg_b.php/P1010002/jpg/images
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #119 : 20 Сентября , 2006, 10:14:41 »

Тоже захотелось похвастаться нашим покорением Иремеля.


* DSC02433.JPG (38.48 Кб, 480x320 - просмотрено 215 раз.)

* DSC02449.JPG (67.72 Кб, 480x320 - просмотрено 334 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #120 : 20 Сентября , 2006, 10:16:18 »

И еще часть. Вот такое тяжелое детство на последней фотке :)


* DSC02451.JPG (62.86 Кб, 480x320 - просмотрено 286 раз.)

* DSC02485.JPG (77.43 Кб, 480x320 - просмотрено 180 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #121 : 20 Сентября , 2006, 11:09:53 »

И еще часть. Вот такое тяжелое детство на последней фотке :)
Дааа!
Последняя фотка вообще - шедевр!
 :mrgreen: :D
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #122 : 20 Сентября , 2006, 11:43:47 »

Мне тоже очень понравилась последняя фотка :) Класс!
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #123 : 20 Сентября , 2006, 13:45:29 »

И еще часть. Вот такое тяжелое детство на последней фотке :)
Дааа!
Последняя фотка вообще - шедевр!
 :mrgreen: :D
Нютик в любой позе модель :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Евгения
Гость
« Ответ #124 : 20 Сентября , 2006, 14:33:38 »

Узнать бы, кто и за что, да?

Это точно! Сначала было неприятно, потом стало смешно........... а сейчас уже ну ооочень неприятно....... неужели я тут главный враг форума? :cry: или кто-то хочет, чтобы я ушла с форума? обидно до жути....... :cry: лучше бы уж в личку писали, кому что не нравится, а то какие-то тайные враги........ жуть.. добрый сайтик :embarassed:
« Последнее редактирование: 20 Сентября , 2006, 14:37:04 от Милашка » Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #125 : 20 Сентября , 2006, 14:49:19 »

Жень, да не парься ты! зато в твоей карме отметилось больше всего народа. т.е. тебя кто-то любит, кто-то нет, но замечают все- это однозначно!
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Евгения
Гость
« Ответ #126 : 20 Сентября , 2006, 14:56:52 »

Жень, да не парься ты! зато в твоей карме отметилось больше всего народа. т.е. тебя кто-то любит, кто-то нет, но замечают все- это однозначно!

Слабо утешает  :mrgreen: ну все равно спасибо
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #127 : 20 Сентября , 2006, 14:58:13 »

А может, просто не туда попали, хотели плюс нажать, а получилось минус :-)
Сообщить модератору   Записан

NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #128 : 20 Сентября , 2006, 15:06:28 »

Жень, да не парься ты! зато в твоей карме отметилось больше всего народа. т.е. тебя кто-то любит, кто-то нет, но замечают все- это однозначно!

Слабо утешает  :mrgreen: ну все равно спасибо
Так ведь это и один человек мог столько минусов поставить.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #129 : 20 Сентября , 2006, 15:09:02 »


Так ведь это и один человек мог столько минусов поставить.

К сожалению это не так, т.к. это можно сделать раз в 50 часов (как сказала мне Аида), а я заметила, что это происходит чаще, по 2 минусы за последний день например, т.е. 24 максимум прошло. :shock:
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #130 : 20 Сентября , 2006, 15:23:35 »

Ну и не зацикливайся, айда в субботу в тутти-фрутти
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #131 : 20 Сентября , 2006, 15:26:55 »

Ну и не зацикливайся, айда в субботу в тутти-фрутти

Пойду, если муж отпустит  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #132 : 20 Сентября , 2006, 15:35:14 »

на сайте все уже думают, что у тебя муж деспот какой-то :)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Евгения
Гость
« Ответ #133 : 20 Сентября , 2006, 15:38:20 »

на сайте все уже думают, что у тебя муж деспот какой-то :)

Ну почему :embarassed:, он просто может захочет с нами побольше времени провести  :mrgreen: Ты же его видела, разве похож на деспота  :-|?  :-D
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #134 : 20 Сентября , 2006, 15:47:58 »

в том то и дело, что совсем не похож :).
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Евгения
Гость
« Ответ #135 : 20 Сентября , 2006, 15:50:57 »

в том то и дело, что совсем не похож :).

вот видишь  :mrgreen: а так хорошо бы конечно вырваться познакомиться, надо идти во второй декрет да общаться  :D
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #136 : 20 Сентября , 2006, 15:53:13 »

надо идти во второй декрет да общаться  :D
так зачем дело встало? доча уже подросла, организм восстановился ;)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Евгения
Гость
« Ответ #137 : 20 Сентября , 2006, 15:55:56 »

надо идти во второй декрет да общаться  :D
так зачем дело встало? доча уже подросла, организм восстановился ;)

да не . рано пока  ;)
Сообщить модератору   Записан
denisk
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


сказочник


Награды
« Ответ #138 : 20 Сентября , 2006, 17:55:46 »

Аидик почему на фотке P1010098 две головы?
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #139 : 20 Сентября , 2006, 21:43:00 »

объясните пожалуйста,что такое карма,кто ставит плюсики и минусики,просто интересно Милашка так переживает из-за этого
Сообщить модератору   Записан
Анюська
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562



Награды
« Ответ #140 : 20 Сентября , 2006, 21:59:25 »

Цитировать
смотри http://funnybaby.ru/new/forum/index.php?topic=1662.60 там Аида писала про карму.
Очень популярная тема :crazy2:. Можно ее отдельно завести.
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #141 : 21 Сентября , 2006, 09:04:37 »

Доброе утро!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #142 : 21 Сентября , 2006, 09:27:15 »

Девочки, а кто знает, где находится ПФР по Калининскому району? Расскажите, плиз - очень надо.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Евгения
Гость
« Ответ #143 : 21 Сентября , 2006, 09:29:23 »

Девочки, а кто знает, где находится ПФР по Калининскому району? Расскажите, плиз - очень надо.

А не где ФСС Калининского находится? Калинина 4а?
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #144 : 21 Сентября , 2006, 09:41:53 »

в бывшем райсобесе?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #145 : 21 Сентября , 2006, 11:03:47 »

А не где ФСС Калининского находится? Калинина 4а?
Да, на Калинина 4а.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #146 : 21 Сентября , 2006, 11:05:54 »

солнышко сегодня! я даже туфли одела!
Люд! что нынче модно зимой будет?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Яна***
постоялец
****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 98



Награды
« Ответ #147 : 21 Сентября , 2006, 11:25:53 »

Девочки, а кто знает, где находится ПФР по Калининскому району? Расскажите, плиз - очень надо.
ПФР по Калин.р-ну - перекресток Свердловского пр-та и пр-та Победы во дворе, за аптекой Классика. Здание приметное такое, бело-синего цвета, 3-х или 2-х этажное.
А на Калинина 4а находится только ФСС.
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #148 : 21 Сентября , 2006, 11:38:39 »


ха прикольно получилось :-)
это просто рядом стоят два Макса - у них одинаковый рост, и одеты в похожие куртки
двух головый чудо-дядь получился :)
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #149 : 21 Сентября , 2006, 11:41:15 »

объясните пожалуйста,что такое карма,кто ставит плюсики и минусики,просто интересно Милашка так переживает из-за этого
ну вот спросила, так тебе наверно Милашка за это минус и поставила :) (или это не она?)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #150 : 21 Сентября , 2006, 12:29:51 »

Девочки, спасибо за ответы на мой вопрос. Теперь, хоть знать буду, где искать. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #151 : 21 Сентября , 2006, 13:54:18 »

а на мой вопрос ответишь?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Евгения
Гость
« Ответ #152 : 21 Сентября , 2006, 14:29:21 »

объясните пожалуйста,что такое карма,кто ставит плюсики и минусики,просто интересно Милашка так переживает из-за этого
ну вот спросила, так тебе наверно Милашка за это минус и поставила :) (или это не она?)

Нет, ну что за напасть такая? Уже и обвиняют в чем-то, я лично никому не ставила минусов, одни плюсы многим поставила, видимо судьба у меня такая.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #153 : 21 Сентября , 2006, 14:33:44 »

Тыква давай я на твой вопрос отвечу ;) счас модно короткие пиджаки с золотыми пуговицами ??? необъятные свитера, леопардовая расцветка, особо не с коричневым а с серым и яркая губнушка) еще что вспомню -напишу :roll:
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #154 : 21 Сентября , 2006, 15:28:29 »

Милашка, ну не обижайся, это я так подшучиваю ;)
Тыква, леопардовый принт модно в сочетании с остальным сдержанным гардеробом (это я в отпуске модных журналов начиталась).
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #155 : 21 Сентября , 2006, 16:01:54 »

Нюсик!вспоминай еШо! СПАСИБ!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #156 : 21 Сентября , 2006, 19:37:46 »

ну вот спросила, так тебе наверно Милашка за это минус и поставила :) (или это не она?)
приношу Милашке свое публичное извинение за такие слова.
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #157 : 22 Сентября , 2006, 09:41:17 »

Тыква, леопардовый принт модно в сочетании с остальным сдержанным гардеробом (это я в отпуске модных журналов начиталась).
а цвета?
ну вот спросила, так тебе наверно Милашка за это минус и поставила :) (или это не она?)
приношу Милашке свое публичное извинение за такие слова.
ЗАГАДКА! ты чего?
« Последнее редактирование: 22 Сентября , 2006, 10:00:19 от ТыкваЧел » Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #158 : 22 Сентября , 2006, 10:42:32 »

как, блин, мне все недопонимания надоели
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #159 : 22 Сентября , 2006, 10:45:33 »

УЛЫБАЙСЯ! и все окей будет!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #160 : 22 Сентября , 2006, 11:01:51 »

я и так улыбаюсь, но на Арчика посмотрю и плакать хочется :( (заболел он сильно).
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Евгения
Гость
« Ответ #161 : 22 Сентября , 2006, 11:06:04 »

я и так улыбаюсь, но на Арчика посмотрю и плакать хочется :( (заболел он сильно).

Выздоравливайте скорее!
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #162 : 22 Сентября , 2006, 11:36:20 »

я и так улыбаюсь, но на Арчика посмотрю и плакать хочется :( (заболел он сильно).
так и не кушает?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #163 : 22 Сентября , 2006, 12:18:09 »

Милашка! А я вот подумала, может это кто из Гостей заходит и ставит минусы в карму. Или они не могут?
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #164 : 22 Сентября , 2006, 14:03:57 »

Тыковка, привет, ты тута?
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #165 : 25 Сентября , 2006, 11:07:31 »

тут я
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #166 : 25 Сентября , 2006, 11:10:22 »

у меня день- беееее

у родительницы мужа ДР. принимаю ВСЕ советы по теме "как испортить ДР". терракты прошу не предлогать,а то науськаете-сделаю.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #167 : 25 Сентября , 2006, 11:59:11 »

ЛЮД! КУЛЬМАН нужен для покупки.может есть у кого?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #168 : 25 Сентября , 2006, 12:10:58 »

Тыква, а зачем тебе кульман? У нас был до недавнего времени, куда делся - не знаю, а так подарила бы...
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #169 : 25 Сентября , 2006, 12:20:23 »

ЛЮД! КУЛЬМАН нужен для покупки.может есть у кого?
Хочешь сделать супер-полезный подарок свекрови? :)))) Не плохая идея. :)
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #170 : 25 Сентября , 2006, 12:21:11 »

"как испортить ДР"?
торт с переборщенным количеством свечек, как безобидный вариант :))
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #171 : 25 Сентября , 2006, 12:22:57 »

"как испортить ДР"?
торт с переборщенным количеством свечек, как безобидный вариант :))
:2funny: типа "столько не живут"...? :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #172 : 25 Сентября , 2006, 12:25:26 »

:2funny: типа "столько не живут"...? :2funny:
Это уж насколько совесть позволит свечек навтыкать  :-D
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #173 : 25 Сентября , 2006, 12:41:39 »

Тода, можна вместо цветов алоэ какое-ниб подарить, ну или на что фантазии хватит ;)
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #174 : 25 Сентября , 2006, 12:55:26 »

тыква, перестань уже над немолодой женщиной издеваться!!! :)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #175 : 25 Сентября , 2006, 13:10:02 »

Тыква, а зачем тебе кульман? У нас был до недавнего времени, куда делся - не знаю, а так подарила бы...
поищи!умоляю1для учебы,но не моей;)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #176 : 25 Сентября , 2006, 13:13:47 »


Хочешь сделать супер-полезный подарок свекрови? :)))) Не плохая идея. :)
мг,ну сама посуди:мы на работе отмечаем ДР:накрываем стол красиво и празДнуем.я сегодня думала терракт не начинать,поставила стол,украсила его(не ядом даже),разложила приборы красивШие и прочеее........
она как приехала,тут же все начала носить на другой стол.и цыкая по-пути.
ВСЕГДА на одном празнуем и тут ВДРУГ обязательно на дугом надо.

написала не понятно,эмоции млин:(
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #177 : 25 Сентября , 2006, 13:22:00 »

Так вы еще и работаете вместе? Тогда тяжело тебе, действительно...
Не расстраивайся, не стоят эти женщины наших нервов. Правда. У них эдипов комплекс в граничной форме, а их "мальчики" все равно нам принадлежат. :) Так что мы все равно всегда в выигрыше, сколько бы они не плевались ядом.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #178 : 25 Сентября , 2006, 13:25:34 »

черт,столько писалааааааааа
потом допишу
вместе,ага

все! ни пуха..............
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #179 : 25 Сентября , 2006, 13:29:26 »

Тыква, ну ты, блин, придираешься :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
СовершенноЛетняя
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188


Награды
« Ответ #180 : 25 Сентября , 2006, 13:31:16 »

написала не понятно,эмоции млин:(
Все очень даже понятно, я прям в красках представила. Держись, и не лезь в гущу событий. Терркаты не устраивай, могут пострадать невинные люди  :) И вообще, относись и к этому с юмором (мне помогает), и не старайся сделать как лучше, все равно получится как всегда. Давай, выше нос!
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #181 : 25 Сентября , 2006, 14:00:04 »

Тыква мы с тобой! :)
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #182 : 25 Сентября , 2006, 14:46:51 »

А ещё почитала Дрыхлин сайт, мне тааак понравилось, так душевно пишет, брям пробирает :mrgreen: :cool:
Ой, спасибо. :) Я крайне редко пишу. Нет у меня литературного таланта. :) И в детстве дневник несколько раз начинала вести и бросала. Выплескиваются только ОЧЕНЬ волнующие меня темы.
А вот во френдах у меня несколько человек, которые ОЧЕНЬ хорошо пишут. Получаешь истинное удовольствие от их литературного гения. :)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #183 : 25 Сентября , 2006, 16:05:15 »

Дрыхля! Какой интересный сайт правда :)  прям зачиталась на работе!
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #184 : 25 Сентября , 2006, 16:15:44 »

Дрыхля! Какой интересный сайт правда :)  прям зачиталась на работе!
Какие-какие, а литературные способности я в себе не обнаруживала. Это эмоциональность, наверное, впечатление производит. :) Но все равно очень приятно, что кому-то нравится.

Тыквочка, как закончилось сражение со свекровью? Все живы?
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #185 : 25 Сентября , 2006, 17:05:38 »

Девченки! ну вот громадное Вам СПАСИБО!
Ведь поддержка-много значит.Пусть не рука об руку.А вот так,шутя и прикалываясь.Но я понимаю,что поддержали.
СПАСИБО!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #186 : 25 Сентября , 2006, 17:06:27 »

Дрыхля! Какой интересный сайт правда :)  прям зачиталась на работе!
а где ссылка? бросьте в меня:)
вместе бум интересоваться.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Евгения
Гость
« Ответ #187 : 25 Сентября , 2006, 21:51:10 »

Дрыхля! Какой интересный сайт правда :)  прям зачиталась на работе!
а где ссылка? бросьте в меня:)
вместе бум интересоваться.

http://dryhlya.livejournal.com/
 там же где личные сообщения и профиль :)
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #188 : 25 Сентября , 2006, 21:53:11 »

во, спасибо. сейчас и я приобщусь :)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #189 : 26 Сентября , 2006, 08:48:23 »

отстрелялась!
а если серьезно про подарки:
-картину подарили-"ой,ну все хорошо,красиво,под дизайн кухни,в цвет,............но воооооннн тоооооттт мааааалееенький цветочек чуть фиолетовый,а не голубой как все"   (можно подумать его видно)
-дифинбахию-"ой,я и не думала,что она такааааяяя большая выростит и вообще,у нее листья опадают и мельчают" (советы по ухаживанию и предложение помощи-мимо ушей)
-кота подарили теперь каждый день идет обсуждение "это каааазел ниче не есть кроме печенки и корма,это кааазееелл СРЕТ! мимо корыта, этот каааазееел ТАК ЛЕЗЕТ :0, так орет" и прочее и прочее и прочее (покупка кота обсуждалась обоюдно
-посуда "у нее крышки тааааак ВОНЯЯЯЮЮТТТ" это сопровождается беготней по офису с подсовыванием крышки каждому работнику до тех пор,пока он в соглассии не кивнет головой.ну ни у кого не пахнут, а тут ВОННЯЯЮЮТТ.
-цветы "всегда быстрее всех вянут Женин и Настин букет" (Наташа в этом случае-насрано! даже если дарила ЛИЧНО в руки.)
-косметика "НЕИЗМЕННО С АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ РЕАКЦИЕЙ"(кто бы сомневался)
и вобщем перечислять до ...............можно.
Тыква, ну ты, блин, придираешься :crazy2:
ага,но мне кажется пси-фактор виден не вооруженным глазом.
просто знаешь,хотелось поскулить просто.поскулила-пожалели-легче стало.как маленькой.да.

я так воодушивилась,что даже пропустила замечания в свой адрес.звонки от родственников по м/у городке с поздравлением и передачей "привета" Жени с Настей (Наташа все равно же насрано!).и в конце вечера даже при прощании поцеловала в щеку.(ничего,что плевалась всю дорогу) но смотря на довольного Женьку-радовалась.(все равно по прибытии домой умоюсь с белизной и почищу доместосом зубы)
:):):):)
УРЯ!!!! ВЫСТОЯЛААА!!!! СПАСИИИБОООО!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #190 : 26 Сентября , 2006, 08:54:21 »

ой, какие страсти! отвлекись, сходи журнал Дрыхли почитай- хорошо пишет :)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #191 : 26 Сентября , 2006, 11:12:40 »

Повеселила. :)))
По-моему, так лучше уж открытая конфронтация, чем молчаливая ненависть. :) Мы со свекровью не общаемся уже 2 года. Больше всего в жизни боюсь, что она когда-нибудь проявится. Это один из самых сильных моих страхов. Потому как ничего хорошего с этой стороны быть не может.
А мелкие пакости моих родственников мы теперь легко с мужем переживаем. Главное жить отдельно. :) Наш дом - наша крепость.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #192 : 26 Сентября , 2006, 12:09:50 »

во!всем весело на меня смотреть :)
мне тоже весело порой до слез.
вот и смеюсь то тихо,то уже с истерической ноткой:)
как я тебе завидую целых ДВА ГОДА СЧАСТЬЯ!
моя МЕЧТАААААААААААААА
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #193 : 26 Сентября , 2006, 12:17:49 »

Дрыхля, замечательный журнал! Очень жизненно и близко.  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #194 : 26 Сентября , 2006, 13:10:16 »

как я тебе завидую целых ДВА ГОДА СЧАСТЬЯ!
моя МЕЧТАААААААААААААА
Тут как посмотреть... Ни кому бы не пожелала пережить то, что мы с мужем пережили. Но в целом, счастье, конечно. :)
Дрыхля, замечательный журнал! Очень жизненно и близко.  :smitten:
Спасибо. Правда не ожидала, что кого-то незнакомого это заинтересует.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #195 : 26 Сентября , 2006, 13:27:51 »

Спасибо. Правда не ожидала, что кого-то незнакомого это заинтересует.
Дак эта...знакомы же почти уже ;)
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #196 : 27 Сентября , 2006, 13:51:35 »

Дрыхля! Я тоже твой сайт почитала. Очень даже хорошо пишешь, слог такой простой, внятный и понятный. Молодец! Так держать.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
denisk
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


сказочник


Награды
« Ответ #197 : 27 Сентября , 2006, 15:47:18 »

ушел читать сайт Дрыхли
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #198 : 27 Сентября , 2006, 16:40:49 »

ушел читать сайт Дрыхли
давай, мы уже почитали. все в восторге (я так душевно писать не умею).
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #199 : 27 Сентября , 2006, 21:20:06 »

Дрыхля,сайт отличный;) .очень интересно читать,просто зачитываешься.У тебя талант, у меня такого нет,даже сочинения вшколе,за меня писала мама. :-|
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #200 : 27 Сентября , 2006, 21:41:23 »

Можно я поддержу темку про свекровь.С моими родителями она познакомилась на выкупе,и то опоздала,а в разгар свадьбы пособирала кое-что со сталов и уехала на озеро купаться.:idiot2 Короче, было весело.
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #201 : 27 Сентября , 2006, 21:43:24 »

Можно я поддержу темку про свекровь.С моими родителями она познакомилась на выкупе,и то опоздала,а в разгар свадьбы пособирала кое-что со сталов и уехала на озеро купаться.:idiot2 Короче, было весело.
Сообщить модератору   Записан
Анюська
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562



Награды
« Ответ #202 : 27 Сентября , 2006, 22:05:49 »

Дрыхля, очень занимательно. Темы интересные.  :mrgreen:
Читаю форум, но что-то не видела сериальных разборок  :crazy2:. Неужели все поудаляли?
Сообщить модератору   Записан

Анюська
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562



Награды
« Ответ #203 : 27 Сентября , 2006, 22:07:27 »

Ace, а у нас дети почти в один день родились!
Сообщить модератору   Записан

Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #204 : 27 Сентября , 2006, 22:52:54 »

Дрыхля, мой тебе респект!
На днях ночью зачиталась на твоем сайте!
Тоже не поняла, где же у тебя конфликты возникали?
На каких форумах?
Да..., и эта позиция мне очень близка.
Будем дальше читать :)
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #205 : 28 Сентября , 2006, 07:57:54 »

Всем спасибо.
Не принимайте на себя про форумы. :) Я в общем, о форумах вообще... А может я просто впечатлительная. Мне любой спор конфликтом кажется. Издержки советского воспитания. :)))
Писать все равно не умею, хотя что тут оправдываться то. :) Главное, что вам нравится.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #206 : 28 Сентября , 2006, 08:48:46 »

С другой стороны, чего она хотела, когда долгое время не давала нам спокойной жизни...
чего хотела?безропотного тупопоклонения.
муж-герой! не каждый вот так..............смело и четко..........

тут ностальжировала,вспомнилось:
работать я только начала на предприятии.вечер,сидим,делать нечего.шеф уезжает,мы трем ручки "ага! значится сегодня на часок пораньше с работы дернем!"
тут забегает родительница мужа в кабинет."Наташа! постой,посторожи дверь!шеф без барсетки уехал,я давно этого ждала.сейчас прошвырнусь по сумке.посмотрю что к чему" ..............занавес.


БУКМАААК! в этот раз букет я подарили на ДР родительнице мужа из живого цветка.сопроводив фразой:"ну если и этот цветок погибнет,я умываю руки и дарить будем не настоящие цветы".но след год у нее юбилейный,поэтому будет цветок из конфет ;).так что соседская собачка еще годок протянет?


попробовала ДЕНИСКИНУ фразу: " я типо сейчас поругаться хочу............" далее вставила безобидный текст. ТАКИЕЕЕ ГЛААЗАА были,что даже произнесенный мной текст забыт был.мне на руку! теперь буду эту фразу чаще использовать.

у наших котов девиз : НИ ДНЯ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ - работает четко.
вчера наша любимая кошка-младшая через вентиляционное отверстие в стене выходила "в открытый космос" - тобиш на крышу (ремонт елы-палы не закончен,сетка не поставлена). попутно доведя соседскую собаку до истерики, а соседей перепугав до икоты зычным рыком и мяуконьем.(вытяжка так улучшала ее вокальные данные,что казалось ЛЕВ там не меньше).разозлив меня до неузноваемости (я ее кое-как выудила бренчав кормом,кыс-кысаньем,обещание убить когда вернется "блудный попугай")а вот помыла ее и все успокоилось и забылось.:):):)
ДРЫХЛЯ! слушай,пока не дошла до твоего жж, работа млин.........но чую будет что-то интересное :):):)

 
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #207 : 28 Сентября , 2006, 09:06:56 »

у наших котов девиз : НИ ДНЯ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ - работает четко.
вчера наша любимая кошка-младшая через вентиляционное отверстие в стене выходила "в открытый космос" - тобиш на крышу (ремонт елы-палы не закончен,сетка не поставлена). попутно доведя соседскую собаку до истерики, а соседей перепугав до икоты зычным рыком и мяуконьем.(вытяжка так улучшала ее вокальные данные,что казалось ЛЕВ там не меньше).разозлив меня до неузноваемости (я ее кое-как выудила бренчав кормом,кыс-кысаньем,обещание убить когда вернется "блудный попугай")а вот помыла ее и все успокоилось и забылось.:):):)

 :2funny: :2funny: :2funny:
Подняла настроение! Чесс слово! :D
Живописно... :mrgreen:

Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #208 : 28 Сентября , 2006, 09:44:48 »

у наших котов девиз : НИ ДНЯ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ - работает четко.
:)))) Ну хоть не у одной меня кот-террорист, а то у меня комплекс начал складываться, насчет воспитания котов. Не могу подобрать к своему педагогический ключик. Как был невоспитанной скотиной, так и остался. Рулит и управляет всем домом. Родственники в шоке от того, как мы это все тарпим, а мы втянулись уже. Любим его. :)
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #209 : 28 Сентября , 2006, 10:11:56 »

Они такие.. котяры эти :) Это самые правильные коты, на самом деле :)
Наш вот тоже, только ослабишь с ним, он прыг на шею и лапки свесил))
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #210 : 28 Сентября , 2006, 10:38:11 »

ой,ну надо же! а я то волосья рву на .... что я не могу воспитать!
вот он! дух единения! теперь толпой своим будем поблажки делать по очереди:):):)
у меня эти ЧУД целых ДВА!
старший нагадит-младшая зарывает и наоборот.
воспитываем их по-тихоньку.но они же нами и руководят :)
ЭЛЕН! на здоровье!:)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #211 : 28 Сентября , 2006, 11:05:52 »

ЭЛЕН! на здоровье!:)
Я просто представила реакцию соседей (и их собак) на звуки из вентиляции :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #212 : 28 Сентября , 2006, 11:06:27 »

Ace, а у нас дети почти в один день родились!
Анюська,ты где ляльку "купила" :)
« Последнее редактирование: 28 Сентября , 2006, 11:13:20 от Ace » Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #213 : 28 Сентября , 2006, 11:08:08 »

у Тыквы сообщения уже за 3тысячи перевалили!!! :)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Евгения
Гость
« Ответ #214 : 28 Сентября , 2006, 12:11:07 »

у Тыквы сообщения уже за 3тысячи перевалили!!! :)

ага, я тож заметила:) а когда часы переводить будут? так уже охота на часик по-больше поспать  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #215 : 28 Сентября , 2006, 12:14:51 »

Ой! вы меня предупредите с часами! А то я на след неделе в декрет пойду, а дома телевизора нет, что б напомнил :))
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #216 : 28 Сентября , 2006, 12:39:10 »

Ой! вы меня предупредите с часами! А то я на след неделе в декрет пойду, а дома телевизора нет, что б напомнил :))
А как же ты без телевизора??? :uglystupid2: :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #217 : 28 Сентября , 2006, 12:41:20 »

ой,ну надо же! а я то волосья рву на .... что я не могу воспитать!
Мы взяли кота за 4 месяца до появления ребенка. Он мелкий совсем был, все время ел, а я как раз ночью постоянно вставала в туалет. Вот он и втянулся есть 3-4 раза за ночь… Но ест он ТОЛЬКО, если я рядом стою и его по головке глажу. Без меня никак! Когда родился Сева, мы стали спать с ребенком. Так что вставать мне было не нужно. Дал ребенку грудь и спи дальше, но кот разработал тактику: тихонечко, коготками драл обои в углу. Я вскакивала на ура… Когда мы почти год жили у родителей, кот гостил у моей тети. Ее он по ночам поднимал тем, что начинал драть ее новую мебель.  Тоже вскакивала, как миленькая. :) Сейчас просто прыгает в изголовье детской кроватки и начинает истошно орать. Приходится вставать и идти кормить.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #218 : 28 Сентября , 2006, 12:46:02 »

Мы взяли кота за 4 месяца до появления ребенка. Он мелкий совсем был, все время ел, а я как раз ночью постоянно вставала в туалет. Вот он и втянулся есть 3-4 раза за ночь… Но ест он ТОЛЬКО, если я рядом стою и его по головке глажу. Без меня никак! Когда родился Сева, мы стали спать с ребенком. Так что вставать мне было не нужно. Дал ребенку грудь и спи дальше, но кот разработал тактику: тихонечко, коготками драл обои в углу. Я вскакивала на ура… Когда мы почти год жили у родителей, кот гостил у моей тети. Ее он по ночам поднимал тем, что начинал драть ее новую мебель.  Тоже вскакивала, как миленькая. :) Сейчас просто прыгает в изголовье детской кроватки и начинает истошно орать. Приходится вставать и идти кормить.

Ну прям как второй ребетеночек! :) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #219 : 28 Сентября , 2006, 12:49:54 »

БУКМАААК! в этот раз букет я подарили на ДР родительнице мужа из живого цветка.сопроводив фразой:"ну если и этот цветок погибнет,я умываю руки и дарить будем не настоящие цветы".но след год у нее юбилейный,поэтому будет цветок из конфет ;).так что соседская собачка еще годок протянет?
А что с ней сделается? Она живучая как... Не знаю даже, с чем бы таким сравнить - нечто такое, что никто не любит, мечтает избавиться, а оно живет и радуется всем вопреки?
Вот вчера вечером опять орала в полпервого ночи...

попробовала ДЕНИСКИНУ фразу: " я типо сейчас поругаться хочу............" далее вставила безобидный текст. ТАКИЕЕЕ ГЛААЗАА были,что даже произнесенный мной текст забыт был.мне на руку! теперь буду эту фразу чаще использовать.
:-) :-) :-)

у наших котов девиз : НИ ДНЯ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ - работает четко.
вчера наша любимая кошка-младшая через вентиляционное отверстие в стене выходила "в открытый космос" - тобиш на крышу (ремонт елы-палы не закончен,сетка не поставлена). попутно доведя соседскую собаку до истерики, а соседей перепугав до икоты зычным рыком и мяуконьем.(вытяжка так улучшала ее вокальные данные,что казалось ЛЕВ там не меньше).разозлив меня до неузноваемости (я ее кое-как выудила бренчав кормом,кыс-кысаньем,обещание убить когда вернется "блудный попугай")а вот помыла ее и все успокоилось и забылось.:):):)
Да уж, смешно представить реакцию соседей!
Сообщить модератору   Записан

Анюська
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562



Награды
« Ответ #220 : 28 Сентября , 2006, 13:06:05 »

Ace, а у нас дети почти в один день родились!
Анюська,ты где ляльку "купила" :)
На ЧГРЕСе. NataS тоже с нами в одной команде ;)
Сообщить модератору   Записан

Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #221 : 28 Сентября , 2006, 13:45:59 »

Ой! вы меня предупредите с часами! А то я на след неделе в декрет пойду, а дома телевизора нет, что б напомнил :))
А как же ты без телевизора??? :uglystupid2: :crazy2:
Vasilisa_zu, и вправду, как это вы без телевизора?
Мы когда переехали у нас тоже не было телевизора, так я привезла с собой комп, а в него поставила (купила) ТВ-тюнер, и теперь у нас есть телевизор на компьютере.
Работает превосходно! СТоит 2300 руб.

А переводить будут в последнюю субботу октября, 28 октября!!! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #222 : 28 Сентября , 2006, 13:47:44 »

А как же ты без телевизора??? :uglystupid2: :crazy2:
А зачем он нам?  :crazy2: принципиально не покупаем. Вечером в свободное время или книгами занята или рукоделием или в компе ковыряюсь. Муж аналогично или читает или немцев мочит в том же компе :) Так и развлекаемся. А информации мне на работе и в инете хватает "заглаза". Фильмы на компе сморим новые или в кинотеатр ходим. Как к родителям приезжаю, каждый раз диву даюсь, сколько всякой   чернухи и ненужной информации из этого ящика идет..ужас...он ведь как наркотик, не дает себя выключить, затягивает. :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #223 : 28 Сентября , 2006, 13:50:48 »


Vasilisa_zu, и вправду, как это вы без телевизора?
Мы когда переехали у нас тоже не было телевизора, так я привезла с собой комп, а в него поставила (купила) ТВ-тюнер, и теперь у нас есть телевизор на компьютере.
Работает превосходно! СТоит 2300 руб.
Ага вот у меня папа всё время спрашивает: "купили телевизор?" :))) нам эти тюнеры даром не нать   :2funny: Мы лучше вживую общаться будем. А то впялиться всё семейство в телек, ужас..а на кухне еще и есть под него умудряются. Нет уж "не читайте советских газет перед обедом!"  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #224 : 28 Сентября , 2006, 13:56:28 »

Vasilisa_zu, вот это да!  :mrgreen: В наше время без телевизора! Полноценное общение с мужем, никто не ругается, что смотреть - красота  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #225 : 28 Сентября , 2006, 13:58:00 »

Вот я и говорю - Красотища! :)
я уже..дайте-ка посчитать...ага 4,5 года без него и ничего, полет отличный, рекомендую.
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #226 : 28 Сентября , 2006, 13:59:10 »

я, когда Масика родила, и он постоянно был на руках, то пересмотрела столько всякой ерунды по тв. всякие реалити-шоу, ток-шоу, сериалы и т.п. а куда деваться? с ребенком на руках дел много не сделаешь. хотя потом приноровилась книжки еще читать :)

а сейчас у нас телевизор стоит, но там только два канала показывает. мы его включаем только мультики или кино на ДВД смотреть
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #227 : 28 Сентября , 2006, 14:01:08 »

мечтаю накупить  еще хорошие документальные фильмы и прочие радости, чтоб детенышу потом показывать.  
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #228 : 28 Сентября , 2006, 14:02:16 »

Мы тоже как-то жили без телика, около года...... тоже удивлялись зачем нам телик, и без него не плохо :) а на свадьбу телик подарили, куда деваться, теперь смотрим, я вот до безумия вечером Кадетство жду :). А так в основном по интерсвязи качаем фильмы и смотрим на двд :). :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #229 : 28 Сентября , 2006, 14:38:46 »

Ого, сколько единомышленников :) только у всех всё равно этот ящик  хоть в углу, но пылиться)))
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #230 : 28 Сентября , 2006, 14:53:17 »

Vasilisa_zu, мы в ваши ряды. Телевизор не смотрим уже 3 года. Первый год просто стоял, а потом отдали родителям. Щас без телевизора живем вообще, правда с двумя компами )))))
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #231 : 28 Сентября , 2006, 14:55:04 »

а у нас тв есть,только смотреть его можно с 23-24 часов вечера.больше нет времени.но тв я рада.перебора нет :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #232 : 28 Сентября , 2006, 14:55:38 »

ха! да с двумя компами никакого тв не надо!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #233 : 28 Сентября , 2006, 15:02:09 »

Телевизор не смотрим уже 3 года. Первый год просто стоял, а потом отдали родителям. Щас без телевизора живем вообще, правда с двумя компами )))))
Вот я думаю также сделать....
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #234 : 28 Сентября , 2006, 15:03:44 »

У нас тоже телека нет принципиально. Компа хватает и мультики, и фильмы посмотреть при желании, и новости. Родители тоже постоянно интересуются не купили ли мы телевизор и когда собираемся. :)
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #235 : 28 Сентября , 2006, 15:27:46 »

Тыква, и тв-тюнера тоже никакого нет ))) Правда есть локалка Интерсвязевская )))
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #236 : 28 Сентября , 2006, 15:30:43 »

Вообще, для развлекательных и информационных целей лично для меня сейчас комп с интернетом  куда эффективней ТВ.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #237 : 28 Сентября , 2006, 15:37:52 »

ха! да с двумя компами никакого тв не надо!

это же надо! у нас тож 2 компа, но фильмы больше любим смореть на большом экране, а за компами : фотки редактировать, играть в lines  :D , в инете сидеть  :mrgreen:....... ну а муж - в инете сидеть и телефоны ремонтить  ;)
А вообще не подарили бы нам телик, мы бы его и не купили бы  ^-^
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #238 : 28 Сентября , 2006, 15:54:56 »

Насчет большого экрана, я все мечтаю купить большой на 21" монитор :) Тогда точно будет нам щастье )))))
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #239 : 28 Сентября , 2006, 16:04:53 »

Насчет большого экрана, я все мечтаю купить большой на 21" монитор :) Тогда точно будет нам щастье )))))

Да 21" большой, у нас вот компы 15" и 17" на них фильмы не очень смотреть, но если на ДВД лень фильм переписывать, то смотрим с ноутбука  ;) упал на диван и отдыхаешь :), но это только без дочи, она сразу бежит кнопочки нажимать  :D
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #240 : 28 Сентября , 2006, 17:08:42 »

Тыква, и тв-тюнера тоже никакого нет ))) Правда есть локалка Интерсвязевская )))
а зачем тюнер если инет есть:)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #241 : 28 Сентября , 2006, 17:15:53 »

ух ты! мне минус закатали! супер!это рассказ про сумку так действует?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #242 : 28 Сентября , 2006, 17:20:16 »

меньше болтать будешь ;)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #243 : 28 Сентября , 2006, 17:26:21 »

видимо-да
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #244 : 28 Сентября , 2006, 17:30:02 »

а зачем тюнер если инет есть:)
вообще конечно практически и не нужен )))

ух ты! мне минус закатали! супер!это рассказ про сумку так действует?

а расскажите мне где про сумку читать ))) а то я все пропустила ))))
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #245 : 28 Сентября , 2006, 19:36:22 »

Я тоже пропустила! Что за сумка такая?
Сообщить модератору   Записан

загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #246 : 28 Сентября , 2006, 20:13:11 »

смотрите про сумку ранее в этой же теме. но я думаю, что причем здесь эта сумка?
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #247 : 29 Сентября , 2006, 00:44:25 »

смотрите про сумку ранее в этой же теме. но я думаю, что причем здесь эта сумка?
Что-то не пойму, причем здесь та сумка? :)
Минусы могут ставить только же зарегистрированные пользователи с сообщениями не менее 100, разве тут "она" есть?
Кому могла еще помешать эта сумка :D?
От "сумки" я просто в ауте, слыхать такого не слыхивала...ужасссс!
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #248 : 29 Сентября , 2006, 01:03:09 »

Тыква, по интерсвязи можно качать фильмы, мультики, книги, фото, программы, музыку и т.п.
А на ТВ-тюнере смотреть ТВ на компе.

К слову сказать ТВ смотрю редко, раньше тоже годами не смотрела, но от инета тоже голова болеть может. Иногда в инете уже долго не сижу, не могу, голова кругом идет.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Евгения
Гость
« Ответ #249 : 29 Сентября , 2006, 08:51:36 »

Девочки, как Ваши детки ночью спали, вечером на капризничали? У меня дочка вчера орала как резаная. я подумала что из-за избытка эмоций , сначала в садике, а потом на д/р ездили в Помидор вечером........ вела себя довольно спокойно, рисовала там мелками на доске, потом за столом поела, просто посидела, сок попила........ а как приехали домой..... у ней прям истерика началась...... не могли успокоить ничем........ спустя 20 минут безуспешного утешения. оставили её одну в комнате в кроватке..... через 2 минуты она позвала меня и попросила соку.... (до этого даже на руки на шла, отталкивалась от нас всячески), когда я к ней подошла, она протянула ко мне ручки, я её забрала из кроватки, и мы пошли в нашу комнату, легли вместе и она тут же уснула.......
но не тут то было....... у моей подруги (Шоколадка), вчера вечером было тоже самое, причем она говориТ, что дочка у ней вообще не капризничает!
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #250 : 29 Сентября , 2006, 09:27:23 »

Мы особо не капризничали вчера, но ночью проснулась 5(!) раз на горшок. Я чуть с ума не сошла - сколько писать-то можно. Обычно один раз за ночь просыпается, иногда вообще не просыпается, а тут каждые 1,5 часа....
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #251 : 29 Сентября , 2006, 10:02:18 »

мы спать легли нормально с дочей.а вот муж капризничал.то это не то,то то не это.на мужа вот видно действует :)
да не,я просто заморочилась и все (про сумку) не обращайте внимания :)

эх,скоро отпуск.дела быстро доделываю.времени ни на что не хватает,еще список пишу весЧей.не могу все продумать.то беру мыло,то не беру и т...дд...
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #252 : 29 Сентября , 2006, 10:23:15 »

Тыква, по интерсвязи можно качать фильмы, мультики, книги, фото, программы, музыку и т.п.
А на ТВ-тюнере смотреть ТВ на компе.

не
я в том смысле,что вот был бы у меня инет,я в нем и ночью и днем бы сидела.никакой тв не нужен.мне интересней с Вами потрещать,инфу скачать и прочее.Чем смотреть на очередную серию тонкоталиевойпышногрудойкрасавицы.Вы то реальные,живые,со своими проблемами-жизненные! А в телеке все хорошо,все путем,если есть проблемки ,то решаются прям по мановению палочки - фальш.
И потом ну разве могу я ей поплакаться? посоветоваться с ней? спросить как же мне жить то? вот так то. мой выбор сделан.
только,млин инет "проложить " осталось и денюжков на него накопить :)
но это после отпуска ужо. 
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #253 : 29 Сентября , 2006, 10:31:27 »

только,млин инет "проложить " осталось и денюжков на него накопить :)
но это после отпуска ужо. 
А нам И-нет сегодня "прокладывать" будут...
УРАААААААА!
Так что я теперь все время на связи буду. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #254 : 29 Сентября , 2006, 10:49:17 »

да не,я просто заморочилась и все (про сумку) не обращайте внимания :)

эх,скоро отпуск.дела быстро доделываю.времени ни на что не хватает,еще список пишу весЧей.

Про сумку вообще ничего не нашла. И не поняла... Не заморачивайся. Всем нравиться невозможно. Не бывает людей - идеально приятных для всех. Одним ты можешь казаться общительным альтруистом, другим лицемерным болтуном. :) Так что, по сути, главное быть самим собой.

А отпуск когда?
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #255 : 29 Сентября , 2006, 11:06:08 »

3го октября
да все окей! заморкнулась просто :)
Элен1 мы всегда на связи,правда на работе(шепотом,выглядывая на шефа)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #256 : 29 Сентября , 2006, 12:46:02 »

О-о-о! У нас тоже вчера деть до полуночи не мог заснуть! Орал как истошный. Чего такое было-то? Магнитная буря?
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #257 : 29 Сентября , 2006, 12:52:09 »

У нас дома выделенка, но там деньги всегда заканчиваются раньше, чем мы этого ожидаем, приходится периодически Интернетом в кредит ходить.
Тёма вчера уснул как обычно, а вот лялька долго трепыхалась чего-то.
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #258 : 29 Сентября , 2006, 14:49:24 »

встретила интересный рецепт.как он Вам?:
"Помнишь, как в детстве читал ты у Носова про коротышек?
Помнишь, там был такой Пончик — толстый и круглый чувак?
Именно пончики будем сегодня готовить мы в масле.
Но не из муки — а из всяческой хрени зеленой

Порежь очень мелко всю овощь, что есть в рецептуре,
Добавь кукурузы, чесночного масла и лысого черта,
Яйцо расколи о борта сковородки и смело пытайся
Белок от желтка отделить. Фиг знает, а может и выйдет.

Желток взбей в пиалке со сливочным маслом и солью.
Кидай и траву, но не ту, что подумал — укроп иль петрушку.
Потом откупоривай пиво — вторую бутылку
Раз первую выпил… Лей пиво к желтку, и не хнычь!

Потрухай муки, размешай это томно и нежно, с любовью,
И можешь белки, что отдельно ты взбил, ко всему добавлять.
Теперь остается топить в этом кляре грибочки
и лук, и перчинки, и все баклажаны с цуккини.
Топить, и топить, и топить, и топить, и топить
Потом из утопленных трупиков шарики сделать

Жарь шарики в масле примерно четыреста двадцать секунд или столько,
Сколь нужно, чтоб с пафосом эту поэму раз десять прочесть."

Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #259 : 29 Сентября , 2006, 16:19:09 »

только,млин инет "проложить " осталось и денюжков на него накопить :)
но это после отпуска ужо. 
А нам И-нет сегодня "прокладывать" будут...
УРАААААААА!
Так что я теперь все время на связи буду. :mrgreen:
А у нас с "выделенкой" похоже откладывается в долгий ящик. Звонила вчера в "Интерсвязь", говорят, пока не ждите, проблемы... А в кредит дороговасто как-то становится, да  и неудобно: то зашел, то вышел, денег жалко, когда от компа отрываешься на несколько минут. Хочу выделенку!!!
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #260 : 01 Октября , 2006, 20:24:01 »

ТыкваЧел, прикольный рецептик :2funny:
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2006, 21:32:37 от Ace » Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #261 : 01 Октября , 2006, 20:53:08 »

Девчонки,кто смотрел передачу по НТВ "мертвая хватка"?Комок в горле и слезы на глазах были практически всю передачу.Я хочу рассаказать кое-что из передачи,не оставляйте это без внимания.Там показывали,как в зоопарке медведи,колечат детей.Одна девочка подошла близко к клетке, а медведь схватил ее за руку и оторвал ее.Другой мальчик решил сфоткать "очаровательного мишку",просунув руки в клетку,остался без рук.Сказали,что какими бы милыми медведи не были,они всегда могут причинить вред, даже своему хозяину.Зебра откусила  палец женщине, кормившей ее с руки.А наши добрые домашние питомцы собачки.Женщина рассказывала как однажды ночью она услышала вопли своей 11 месячной дочки,забежала в комнату,а там собака грызла ее маленькую головку. Подробности рассказывать не буду,слезы льются сразу.Мать погибшей сказала,что собака очень дрессированная,агрессии не проявляла,что все было хорошо. Там много еще было историй, рассказывать тяжело.
Муж после передачи сказал что никаких сабак в доме нашем не будет.
Надо всегда "быть на чеку" Ни в коем случае не оставлять ребенка на едине с животными, осторожными быть наулице,много собак гуляют без намордников,поводков. Уголовной ответственности хозяйн ни какой не несет,если не скажет собаке "фас" только штраф. Всегда следить за безопасностью ребенка. Ведь это для нас самое главное, наши малышки самые дорогие.
Еще раз хочу попросить - будте всегда осторожны.
« Последнее редактирование: 01 Октября , 2006, 21:28:39 от Ace » Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #262 : 01 Октября , 2006, 21:38:09 »

да это ужасно..я видела анонс этой передачи, но смотреть не стала..одно могу добавить-в большинстве эти трагедии результат людской беспечности.
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #263 : 01 Октября , 2006, 22:22:04 »

я тоже эту передачу видела... А ещё про тигров и пр. Жутко.

Давно уже, гуляла с маленькой племянницей на улице, шла женщина с огромной бойцовой собакой, собака рванулась резко, женщина не поторопилась взять поводок, на мой окрик "Держите собаку", крикнула "Держите ребёнка"  :knuppel2: :tickedoff:. Я то взяла конечно на руки, собака прямо прыгнула на нас, откуда у меня взялась смелость (побаивалась вообще-то собак всегда), страх пропал, и я готова была сама укусить эту собаку, так строго и властно ей приказала ей убираться, собака убралась. Везение, я считаю, ребёнок очень испугался, я была в шоке месяца два, а вот этой ненормальной хозяйке собаки - по барабану, типа ничего не произошло... Нужно запретить держать таких собак дома, чистое везение, если ничего не произошло...
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #264 : 01 Октября , 2006, 22:26:42 »

Про медведей: я согласна полностью, я просто пришла в ужас :shock:, когда полгода назад, уже не помню в каком городе, 12-летнему мальчику в зоопарке медведь обе руки выше локтя оторвал. Это просто ужасс....который не передать словами!!! НО и оставлять внимания такие передаяи нельзя.
Я.... о том, что медведь самое опасное земноводное животоное узнала только в 25 лет. Я сроду не знала, что от него не убежать, он хорошо бегает; от него не уплыть, он прекрасно плавает; от него не улететь, потому что летать ты не умеешь; от него не вскарабкаться на дерево, потому что он это делает в тысячи раз лучше!!!! Его не побить, потому что в силе он десятки раз превышает человеческую :-|.
И слава богу, что не было раньше у нас зоопарка, потому что Я бы точно побежала сломя голову к такой клетке. Теперь, спустя время, имея уже какой-то жизненный опыт, основанный в основном не на своих ошибках, я могу сказать, что детей нужно учить безопасности, и самый хороший этому пример - это мы!!! и никто больше.
После этой передачи, специально пошли в наш зоопарк и посмотрели какие же у нас клетки с  медведями. Оказывается, в нашем зоопарке нет безолаберного начальства. Клетка находится в метре от огорождений еще и за забором, никакой ребенок туда не подлезет, и везде написаны таблички "ОПАСНО!!! Зверей не кормить!".
Про собак: сама не одну собаку выдрессировала, от болонки до кавказца, и считаю, никаких именно бойцовских собак дома быть не должно. Своим опасениям я нашла подтверждение, когда у моей очень хорошой знакомой бойцовская собака, не дрессированная на злобу, в переходный период сорвалась беспочвенно, и хозяева стали ее бояться (мама и два ребенка 7 и 12 лет). Ничто не помагало, кусал, с травмами .... (не буду говорить какими)..... Усыпили.... Да и не у меня одной есть такие истории.....
Самые безобидные животные в доме - это рыбки.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #265 : 01 Октября , 2006, 22:34:33 »

Самые безобидные животные в доме - это рыбки.
Denisk с этим не согласится, у него аллергия на рыбий корм, задыхается.
Сообщить модератору   Записан

Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #266 : 01 Октября , 2006, 22:37:17 »

я тоже эту передачу видела... А ещё про тигров и пр. Жутко.

Давно уже, гуляла с маленькой племянницей на улице, шла женщина с огромной бойцовой собакой, собака рванулась резко, женщина не поторопилась взять поводок, на мой окрик "Держите собаку", крикнула "Держите ребёнка"  :knuppel2: :tickedoff:. Я то взяла конечно на руки, собака прямо прыгнула на нас, откуда у меня взялась смелость (побаивалась вообще-то собак всегда), страх пропал, и я готова была сама укусить эту собаку, так строго и властно ей приказала ей убираться, собака убралась. Везение, я считаю, ребёнок очень испугался, я была в шоке месяца два, а вот этой ненормальной хозяйке собаки - по барабану, типа ничего не произошло... Нужно запретить держать таких собак дома, чистое везение, если ничего не произошло...

Как страшно...ведь правда?
Но Гусик, ты повела себя абсолютно правильно, так и надо с собакой себя везти, даже с чужой и бойцовской. Ведь для собаки - ты зверь, причем большой и неизвестный. И если ты не боишься собаки - значит ты сильней (для собаки)!!! Это действует, как бы не было при этом страшно!
Но это может взрослый (не каждый) так, а ребенок....у него же только страх в глазах, и адреналин в "запахе". ЧТо очень плохо для ребенка.
Гусик ты молодец!
Это уже потом, спустя время, понимаешь, как же могло все обернуться! Просто жуть берет!
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #267 : 01 Октября , 2006, 22:39:13 »

Самые безобидные животные в доме - это рыбки.
Denisk с этим не согласится, у него аллергия на рыбий корм, задыхается.
НУ, я не в этом смысле.... Аллергия может на всех животных быть. Это очевидная вещь, о которой знаешь заранее.
Я имею с точки зрения откусить, прокусить и еще что-нибудь ужасное.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Евгения
Гость
« Ответ #268 : 02 Октября , 2006, 07:39:11 »

Я после родов почему-то дико боялась собак, ничем не могу это объяснить, если с мужем идем мимо собак, я сразу по др. сторону встаю, чтобы рядом с собакой не идти........ зная что собаки чувствуют страх, старалась спрятаться подальше, а перестать бояться не могла, чтобы с собой не делала....... когда перестала кормить грудью почему-то прошло......
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #269 : 02 Октября , 2006, 09:02:26 »

Самые безобидные животные в доме - это рыбки.
Denisk с этим не согласится, у него аллергия на рыбий корм, задыхается.
а у бубы экзема по рукам была от сухого корма.У знакомых сын-Степан тж аллергует на корм в детском саду.

и потом,когда будучи на -Дцатой недели беременности увидела с балкона,как на моих глазах кавказец рвал мужа повалив на землю-ненавижу больших и борцовских собак.и боюсь.а собака же это чувствует:(. уважаю токо мааааассеньких и не больших.но это все пока на втором плане.я улетаю завтрааааааа.АИДУШКА!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

 :D :D :D :D :-* :-* :-* :-* :-*

Загадка! Жан приедит седня.
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2006, 09:07:05 от ТыкваЧел » Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #270 : 02 Октября , 2006, 09:22:54 »

Тыквочка! Счастливого отпуска! :)

Может я безалаберная мать, но я учу ребенка ЛЮБИТЬ животных и не бояться их. Я знаю, что всему есть предел. Засовывать руки в клетку с медведем недопустимо, но и запирать домашних кошек, пока ребенок в доме смешно. У нас ОЧЕНЬ своенравный кот, он недавно мне руку в клочья изорвал. Сева знает, что с ним нужно ОСТОРОЖНО, что кота лучше не задирать. И он любит своего кота, но не мучает его. (Сейчас самое страшное, за что меня наверняка осудят.) Я не против, чтобы мой ребенок на улице гладил кошек и собак, которые не вызывают у меня опасения. В конце концов лишай лечится, а вот злое сердце и детские страхи уже нет… Если животное не чувствует, что его боятся, то оно почти никогда не нападет, конечно, если у него бешенства нет. Все вышесказанное не говорит о том, что я отпускаю ребенка к ЛЮБОЙ собаке на улице. Просто, если хозяева не против, если собака или кошка выглядит здоровой и не агрессивной и сама идет к ребенку – я их общению не препятствую.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #271 : 02 Октября , 2006, 09:47:04 »

СПАСИБО,ДРЫХЛЯ!
не,собак то Буба гладит,но я все стою рядом и Бдю:)


Пусть лучше он прогнется под нас?
текст: Лана Литвер
02.10.2006

Сегодня — самый короткий вопрос за всю историю рубрики, на который доктор Бабин дал, пожалуй, самый развернутый ответ. Он касается всех мало-мальски рефлексирующих особей, разделяющих пафос Макаревича из песни про друга, который «стоил двух, он ждать не привык» и еще про одного, у которого жизнь «похожа на фруктовый кефир».

«Добрый день, доктор!
Подскажите, можно ли вылечить невроз? Занимаетесь ли Вы лично этим?
Заранее благодарен.
Р.»

— Сейчас модно носить джинсы с заниженной талией, так, чтоб трусики торчали и пупки пропирсингованные. Так носят все, кому идет и кому не идет. Уже похолодало, но они так и носят джинсы ниже талии. Зачем? Чтобы вписаться в общий стандарт. Чтобы соответствовать. Потенциальные невротики — все.

— Вот сейчас ты всех очень удивил.
— Что ж тут удивительного. Потенциальный невротик — тот, кто пробует втиснуться в правила и рамки, установленные в обществе. А невроз — неспособность человека садаптироваться. К бессмысленной гонке. К бездушности, абортивности человеческих отношений. К массово тиражируемым ценностям: деньги, карьера, успех, богатство и т.д… Невроз — когда человек думает, что все правы, кроме него одного, что все всё это имеют.

— У некоторых, по-моему, очень даже получается вписаться.
— Да, у некоторых получается. У малой части, замечу — только процентов 5-10 встраиваются безболезненно. Они и задают моду. А все остальные вынуждены сомневаться и рефлексировать — мол, наверное, это я дурак. Относительно просто приспосабливаются те, у кого много энергии, кто может работать локтями, кто заменил эмоциями всякими о’кеями и разговаривает на сленге образца Эллочки-людоедочки. А остальные носят в себе мину — конфликт. Невроз — это знак того, что социум ущемляет желания индивида. Он может осознавать, может не осознавать, что что-то не так, это все равно невроз. Вот у маленьких детей так бывает: ни с того, ни с сего вдруг начинается рвота. Непонятно почему. Это родители перепичкали всем чем можно (не в смысле питания, в смысле занятий, нагрузок) — он не осознает, маленький, что это невроз, но его тошнит. Каждый вспомнит, что когда не хочется идти в школу, заболевает живот, голова…

— Вот на работу когда не хочется — она тоже болит.
— Ну вот. По официальным данным, три из четырех обращений в поликлинику (с любыми болячками: ревматизим, язва, остеохондроз, сердечные недомогания, кожные заболевания, астма — да их миллион) — так вот три из четырех обращений — это ни что иное, как закамуфлированный невроз. Ни человек сам, ни терапевт не подозревают об этом, лечение строится по принципу «от головы», «от живота»… А это тот самый неосознаваемый невроз — потому что от напряжения лопается генетически слабое звено. «Букет болезней» — явный признак невроза, загнанного внутрь. Иногда напряжение прорывается в форме резкой агрессии и ярости, нарушаются законы — и такие невротики сидят в местах лишения свободы. Они по закону, принятому в обществе, обязаны контролировать вспышки ярости, а у них не получилось… Третий вариант «выстреливания» напряжения — неконтролируемые эмоциональные расстройства: страхи, навязчивости, паника…

— Как диагностировать, что у тебя невроз?
— Классические симптомы: раздражительность, непереносимость яркого света и громких звуков, несвежая голова утром, боли головные, невозможность сосредоточиться, трудности в работе, заторможенные или наоборот неадекватно сильные эмоциональные реакции, нет удовлетворения от секса, от еды, бессонница. Может осложняться страхами за здоровье.

— Это лечится вообще?
 — Теоретически лечить невроз очень просто. Надо отключить голову. Все вот эти: «надо», «должен», «принято», «обязан», «что-скажет-княгиня-Марья-Алексевна» и пр. Хотя бы слегка перестать себя контролировать и загонять в схемы. Тогда генетическая программа «Доктор» (мы о ней говорили подробно). Человек — крайне совершенный аппарат, отточенный природой за миллионы лет. Вот она и подскажет, что надо сделать. Физическое наше «я» — оно радуется всему: тому, что можно есть, пить, дышать, спать… Тело наше всегда — источник радости и оптимизма. Как у Козьмы Пруткова: счастье — это почесать там, где чешется. Вот и все. Поесть, выспаться, отдохнуть — и уже снова чего-то хочется. Эти механизмы неистребимы. На них можно опереться, стоит только запустить. Помните, как в сказке: ты, мол, сначала баньку мне истопи, накорми, напои да спать уложи, а потом уже все остальное… Короче, надо устроить телу холу, негу, заботу. Телесность — мощнейший резерв чувственный, перебивает даже суицидальные намерения. Если человек собрался вешаться, уже веревку на голову надел, но тут резко захотел по нужде, он снимет веревку, пойдет в туалет — хотя казалось бы, зачем? Все равно ж умирать собрался. Потому что физиология мощнее всех разумных построений. В общем, если использовать естественные механизмы выздоровления при отключенной голове, человек инстинктивно угадает, что и как делать, чтобы ему полегчало. И начнет освобождаться от рефлексий. Но все это — чисто теоретически. Практически не происходит ничего подобного.

— ??
— «Да, конечно, — говорит мне человек, — я все понимаю, надо отдохнуть, наверное, но у меня работа, жена, дети…» Я все понимаю. Это интеллектуальное кокетство может бесконечно продолжаться. Потому что человек к врачу пришел — и на врача перекладывает принятие решения. Ну не прижало, значит, пока. Курильщики (а они все невротики) приходят: «Доктор, помогите, силы воли не хватает…» То есть он сам не собирается делать ничего — у него нет мотива. А вот когда нашли затемнение в легких, или объявили, мол, будешь курить — получишь инфаркт, или ножки отрежем — все, его уговаривать уже не придется. Инстинкт жизни спасет! 90 процентов после такого известия не курят хотя бы полгода. Когда человека прижмет, ему не надо будет ничего объяснять, он просто выживет на инстинктах. Так и с неврозом. Нормальный срок излечения от невроза — шесть-восемь лет.

— Сколько???
— Шесть-восемь лет. При благополучном исходе. Речь именно о болезни, а не о невротической реакции. Различить просто: реакция ситуативна, то есть даже тяжелая травма максимум через полгода залечивается, даже после изнасилования женщины психологически здоровые месяца через три-четыре восстанавливаются. Они не обращаются к психологу, более того, даже какой-то страх перед ним испытывают, что кстати, нормально, он им не нужен. Но вот если через полгода-год эта реакция не ослабевает, не проходит — значит, что-то тут не так. Значит, невроз. И тут я тоже рекомендовал бы не обращаться к психотерапевтам до тех пор, пока могут не обращаться. Потому что пока человек сам справляется со своим отчаянием, он вырастает, он душу укрепляет. Пока он в силах, не падает — не надо лезть с костылями.

— А силы кончаются — это когда?
— Когда начинаются рваться связи социальные, конфликты дома и на работе, уходы из дома… Душа — банкрот, и чувства израсходованы. И мозги тут поправлять бесполезно. Они никогда не сдаются без боя, они обманут так, что сам не заметишь. Вот утром встаешь разбитый, никому не нужный — и делаешь зарядку, потому что кто-то сказал: мол, делай зарядку, и настроение улучшится. Надевай американскую улыбку — и сразу станет весело и хорошо. Все это ерунда полная. Ничего не работает. Только хуже становится. Настоящие изменения происходят медленно, мучительно, страдательно. Человек эмпирически САМ находит способ садаптироваться, только требуется время. Вот те самые 6-8 лет. Так что по поводу лечения невроза я, если честно, испытываю глубокий пессимизм. Максимум, что можно сделать — временно снять тревогу, перевести болезнь в другое русло, перенастроить — из серии, в проруби посоветовать купаться… Можно… Но это все мнимое временное благополучие. Это обезболивающее. Простенькие схемки — обезболивающие таблетки для души: разные медитации, массажи, техники расслабления, иголки, гомеопатия, кому что помогает — бога ради. Но это не обозначает, что происходит выздоровление. Чтобы человек менялся, ему необходимо после облегчения учиться открывать свою душу, хоть где-то хоть с кем-то… Волнами, нервно, дергаясь — но это требуется, потому что так душа тренируется. И человеку необходимо испытывать посильную боль — так он и приспосабливается, так и становится адекватным.

Любые вопросы доктору Андрею Бабину вы можете присылать по адресу [email protected]. Полная конфиденциальность, предельная ясность.


http://aloepole.ru/site/articles/1077002696/a-1159760622
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #272 : 02 Октября , 2006, 10:06:07 »

У моей дочи первое слово было " Киса". Я сама обожаю кошек и могу говорить о них бесконечно. Правда общаться с ними приходится только у бабушек, сама я пока не завожу, потому что ребенок маленький. И не столько кошка принесет вред ребенку, сколько сам ребенок. У меня был случай, когда мой же кот прокусывал мне руку. Рука долго заживала, но от этого моя любовь нисколько не уменьшилась. Я считаю, что не животных нужно винить, а человека.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #273 : 02 Октября , 2006, 10:24:27 »

Это как повезет с животным, на мою сестру в 7 лет напала овчарка в подъезде........ она теперь всю жизнь будет бояться собак (кроме маленьких), какая же здесь вина человека, мы просто поднимались с ней по лестнице в подъезде!
Тыква, счастливого пути!
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #274 : 02 Октября , 2006, 10:56:07 »

Человеческий фактор присутствует практически всегда и всегда есть исключения. Но как собака появилась в подъезде? Сама открыла, сама зашла????
Я и сама побаиваюсь собак, но все равно и их люблю, кроме всяких уродов боксерской породы и т.п., и стараюсь привить своей дочке любовь к животным, не важно собачка это, или кошечка. Конечно, мы не бежим обниматься-целоваться с первой встречной животинкой, но на расстоянии можем полюбоваться.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #275 : 02 Октября , 2006, 11:02:22 »

Милашка,сенкс!

Естественно как воспитать собаку,так и будет она или же слушаться, или же бросаться-ни с того, ни с сего
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Евгения
Гость
« Ответ #276 : 02 Октября , 2006, 11:20:12 »

Человеческий фактор присутствует практически всегда и всегда есть исключения. Но как собака появилась в подъезде? Сама открыла, сама зашла????
Я и сама побаиваюсь собак, но все равно и их люблю, кроме всяких уродов боксерской породы и т.п., и стараюсь привить своей дочке любовь к животным, не важно собачка это, или кошечка. Конечно, мы не бежим обниматься-целоваться с первой встречной животинкой, но на расстоянии можем полюбоваться.

Собака сверху сбегала, хозяин её не держал, шел позади. Естесственно хозяин медленнее шел. :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #277 : 02 Октября , 2006, 11:45:01 »


Собака сверху сбегала, хозяин её не держал, шел позади. Естесственно хозяин медленнее шел. :idiot2:

Нормальный хозяин всегда будет держать свою собаку на поводке, даже если эта собака в кормане у него сидит
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #278 : 02 Октября , 2006, 12:08:23 »

Нормальный хозяин всегда будет держать свою собаку на поводке
значит, мы не нормальные хозяева :(

читаю, читаю про собак и вот захотелось уже защитить их. дело не в собакен, дело в хозяине. как он его воспитывает (или не воспитывает). если я знаю, что мой пес очень любит всех на свете, особенно детей, то я естественно не пойду гулять с ним на дет.площадку, чтобы он не напугал, не уронил ребенка.
 мне иногда на улице говорят "почему собака без намордника?" (ну это я вежливо перевела то, что мне говорят). так и хочется спросить, а почему вы не в смирительной рубашке?
"собака есть собака. может укусить". мне кажется, что гораздо больше людей страдают, погибают от рук других людей, а не от собак.
конечно, я не призываю всех кидаться на шею к чужим собакам (сама так никогда не делаю. прежде чем погладить, спрашиваю у хозяина.), но и воспитывать в ребенке страх перед всеми животными тоже считаю глупым. вы ведь не прививаете ребенку страх ко всем автомобилям, хотя они могут задавить. нет. мы учим ребенка правилам дорожного движения и внимательности. то же и собаками, нужно учить не боятся, а правильно себя вести.
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #279 : 02 Октября , 2006, 12:18:04 »


Собака сверху сбегала, хозяин её не держал, шел позади. Естесственно хозяин медленнее шел. :idiot2:
Нормальный хозяин всегда будет держать свою собаку на поводке, даже если эта собака в кормане у него сидит

Мало таких нормальных хозяев....

А вот кошка с дочей любят друг друга без памяти (даже целуются при встрече, если я не успеваю это пресечь), кошка позволяет ей всё, за что нас с мужем уже давно сожрала бы (зоопарковская-цирковая кошка, знает и умеет за себя постоять).
Защищает ребёнка, бежит к ней, когда та плачет, кусает папу, если тот держит и даёт ляльке лекарство, а та вопит, приносит в кроватку чеснок (заколебала узе!!!), пытается спать вместе, участвует в играх, бегает за мячиком... Любим мы эту кошку, и она это чувствует, а вот чужих может и не пустить в дом, приходится им остерегаться...

Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #280 : 02 Октября , 2006, 13:37:58 »

Животные, как люди, у всех разный характер. Кто-то позволяет себя погладить, а кто-то из дома готов смыться, когда на пороге появлянется маленький "мучитель".
Гусик, а у вашей кошки были котята? Похоже на то, что она возомнила себя мамой, поэтому так и относится к малышке.
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #281 : 02 Октября , 2006, 13:41:19 »

то же и собаками, нужно учить не боятся, а правильно себя вести.

Полностью согласна. Я как раз боюсь воспитать в ребенке страх перед животными и, как ответную реакцию агрессию, направленную на животных. Вот этого допустить ни как нельзя.
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #282 : 02 Октября , 2006, 16:31:13 »

Животные, как люди, у всех разный характер. Кто-то позволяет себя погладить, а кто-то из дома готов смыться, когда на пороге появлянется маленький "мучитель".
Гусик, а у вашей кошки были котята? Похоже на то, что она возомнила себя мамой, поэтому так и относится к малышке.

Да, были у неё один раз котята, давно правда... Потом в цирке её стерилизовали.
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #283 : 02 Октября , 2006, 19:10:34 »

то же и собаками, нужно учить не боятся, а правильно себя вести.

Полностью согласна. Я как раз боюсь воспитать в ребенке страх перед животными и, как ответную реакцию агрессию, направленную на животных. Вот этого допустить ни как нельзя.
Девочки, так я про это и говорила, что страх перед животным - это очень плохо!
Но как можно ребенку маленькому, которому 1 год или 1,5, что ему нельзя показывать и ощущать страх перед животным на улице, при условии что собака неизвестна, несется и лает устрашающе?
Хорошо если взрослый рядом и при этом не боится, тогда и ребенок постепенно успокоится. А когда взрослый боиться - это труба.
Я не против ни собак, ни кошек тем более.
Для меня самая опасная порода бойцовской собаки, это питбуль. Единственная порода, которую я боюсь и перехожу на другую сторону, если увижу на улице (даже если она на поводке). Я не боюсь даже кавказца лающего и летящего. Я так воспитана.
А пример привела, как раз про питбуля. Что ни говорите, а это самые опасные собачки.
Когда взрослые бояться собственной собаки, то о детях уже говорить не о чем. У собаки начался переходный период, ее нужно держать в строгости и слабинку показывать не стоит. А как быть, когда уже страшно дома находиться?
Я считаю, что если знаешь что не справишься с собакой в такой период, то и заводить не стоит.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #284 : 03 Октября , 2006, 20:56:31 »

У нас всю жизнь дома были кошки,я их обожаю,но вот собак я побаиваюсь,думали позже завести собачку,но теперь точно заводить не буду.
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #285 : 04 Октября , 2006, 13:14:35 »

то же и собаками, нужно учить не боятся, а правильно себя вести.

Полностью согласна. Я как раз боюсь воспитать в ребенке страх перед животными и, как ответную реакцию агрессию, направленную на животных. Вот этого допустить ни как нельзя.
Девочки, так я про это и говорила, что страх перед животным - это очень плохо!
Но как можно ребенку маленькому, которому 1 год или 1,5, что ему нельзя показывать и ощущать страх перед животным на улице, при условии что собака неизвестна, несется и лает устрашающе?
Хорошо если взрослый рядом и при этом не боится, тогда и ребенок постепенно успокоится. А когда взрослый боиться - это труба.
Я не против ни собак, ни кошек тем более.
Для меня самая опасная порода бойцовской собаки, это питбуль. Единственная порода, которую я боюсь и перехожу на другую сторону, если увижу на улице (даже если она на поводке). Я не боюсь даже кавказца лающего и летящего. Я так воспитана.
А пример привела, как раз про питбуля. Что ни говорите, а это самые опасные собачки.
Когда взрослые бояться собственной собаки, то о детях уже говорить не о чем. У собаки начался переходный период, ее нужно держать в строгости и слабинку показывать не стоит. А как быть, когда уже страшно дома находиться?
Я считаю, что если знаешь что не справишься с собакой в такой период, то и заводить не стоит.
Ой, я бультерьера имела ввиду :embarassed: :laugh:, питбули мне нравятся, они хорошие.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #286 : 04 Октября , 2006, 13:16:09 »

Foksik, октябрь на дворе  ;) :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #287 : 04 Октября , 2006, 13:30:17 »

Foksik, октябрь на дворе  ;) :crazy2:
Засентябрило... :-D
В октябрь ну никак не хочется!
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #288 : 04 Октября , 2006, 14:32:40 »

Foksik, октябрь на дворе  ;) :crazy2:
Ну не буду же я в той теме, опять эту поднимать :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #289 : 04 Октября , 2006, 15:57:18 »

Ой, я бультерьера имела ввиду :embarassed: :laugh:, питбули мне нравятся, они хорошие.
ага. живет в квартире над нами питбуль. молодая еще.
идет мой муж как-то с прогулки с Арчиком. вызвал лифт, ждет. двери лифта открываются... оттуда молча вылетает эта питбулина и вцепляется Арчику в шею !!!
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Страниц: 1 2 3 ... 20 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:56:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 20. smf-srv