Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А кто-нибудь есть из 151 д\с от РЖД
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly_S
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #15 : 04 Августа , 2012, 19:44:50 »

Юляня, для сравнения. Когда мы платили 2100 за садик в месяц, знакомая в городе платила каждый месяц 1800-1900 (это 900 руб. содержание, а остальное поборы добровольные по договору каждый месяц)
Сообщить модератору   Записан
NataLinie
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #16 : 17 Августа , 2012, 12:36:52 »

NataLinie,с детьми из яселек какие ведутся занятия?
В основном работает воспитатель - детки рисуют, лепят, читают, занимаются гимнастикой. А музыкальное занятие проводит другой педагог.
Про оплату Nataly_S все верно сказала, с родителей очень мало денег берут.
Сообщить модератору   Записан
utro74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #17 : 27 Мая , 2013, 14:47:22 »

Девочки, пишу во все темы про садики жд, чтоб уж кто-нибудь ответил. А что произойдет, если я уйду с РЖД, а ребенок мой в садике жд уже, у родителей каждый год принадлежность к РЖД проверяют, или как вообще? Можно ли нам будет остаться? Увеличиться плата за садик, или вообще сразу уходить придется?
Сообщить модератору   Записан
Nataly_S
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #18 : 05 Июня , 2013, 20:48:04 »

utro74, Каждый год на 01.02. собираются справки с места работы и если не ж/д. то за полную стоимость ходите или забираете документы. Если приходит проверка в садик, то справку могут запросить раньше и если выяснится что вы не работаете на ж/д, а ре ходит в садик по льготной стоимости, то могу заставить заплатить разницу
Сообщить модератору   Записан
tanchic
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #19 : 17 Ноября , 2013, 23:44:48 »

Девочки, на неделе ездила в этот д/с присмотреться-познакомиться. Выдаю информацию для всех, кому интересно. Сад после реконструкции, открыли его в 2009 г., что называется "с иголочки" (новое - все!!!). Это отдельно стоящее здание, прилегающая территория и площадки благоустроены. Внутри хороший ремонт, новые игрушки и мебель, в каждой группе просторные "прихожие" (где шкафчики с одеждой), игровые, спальни, сан/узел и "поварская комнатка". Есть довольно просторный музыкально-спортивный зал, мед.кабинет. Детский сад малокомплектный (рассчитан на 75 детишек), сейчас имеются 3  группы (1,5-3 года; 3-5 лет; 5-7 лет). Меня интересовала ясельная группа - там детишек  15 человек (2 воспитателя и няня на группу) и теплый пол (не знаю даже, что больше порадовало)... Оплата для неработающих на железной дороге - 18 000 руб. НО... учитывая что деток там не могут набрать необходимое количество (даже из 4-х ранее действовавших групп сформировали 3), "идут на встречу", закрывая меньше дней и берут 12 000 руб. (и никакого первоначального взноса и пр. поборов). В общем принимают детей любых возрастов в любое время. Минус у сада один - далековато от центра, но, если есть машина - не беда (я от "Самоделкина" за 20 мин. доехала).
Этот сад - хороший вариант для мобильных мам, кому нужно на работу выходить, очередь в сад еще не подошла, но есть возможность поводить дите некоторое время "за денежку", причем хоть с завтрашнего дня, без каких-либо очередей и предварительной записи. Я для себя этот сад рассматриваю как стартовую площадку, хочу с полутора лет до 2-х ребенка туда поводить (пока в сентябре не пойдем в муниципальный д/с). Рядом с моим домом "рыжики", но там официально 15 000 руб.; знакомые, которые туда ходят, говорят, что меньше 18-19 000 не выходит... плюс, как везде первоначальный взнос. Получается на полгода ой как не выгодно...
сайт садика http://дс151ржд.рф (там есть фото в разделе "новости")
« Последнее редактирование: 17 Ноября , 2013, 23:48:13 от tanchic » Сообщить модератору   Записан
foxnatusik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #20 : 30 Декабря , 2013, 00:20:31 »

Девочки! Садик классный, а воспитатель в группе с 1,5 до 3 лет Наталья Ивановна - золотой человек! Целый год к ней отходили, ребенок до сих пор ее вспоминает и говорит, что это ее садик! Адаптация прошла быстро, практически не болели. Садик оставил одни положительные эмоции. До сих порт там все как родные, очень рекомендую!
Сообщить модератору   Записан
skarlett
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #21 : 30 Января , 2014, 09:20:23 »

Поменяю путевку: д/с №5 (п. АМЗ, Ярославская 9) на д/с №151 РЖД
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:38:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv