Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38   Вниз
  Печать  
КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #525 : 16 Апреля , 2007, 08:47:41 »

Natalika, я сегодня заеду на ЧТЗ и все узнаю. Заберу документы и в среду завезу в "Умную игрушку". Я смогу заходить в больницу только в понедельник и пятницу, остальные дни у меня забиты под завязку: кружки, секции, логопед и т.д. Домой прихожу уже после 20-00.

Ян, во вторник и четверг я целый час с 18-20 до 19-20 сижу во Дворце пионеров на Алом поле, Сережка в кружке занимается. Теоретически я могу заходить в это время в "Умную игрушку" за вещами, но практически боюсь не успеть. Если заранее договориться, можно встретиться где-нибудь, например на площади Революции. Это может быть резервный вариант для срочных случаев или передачи документов.
Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #526 : 16 Апреля , 2007, 08:54:10 »

Любовь и компания, я у Василисы-жу забрала мобиль на кроватку и масло. На ЧТЗ же вроде бы просили мобиль? До умной игрушки не доехала в субботу. Давай я тебе во вторник к дому пионерии подъеду - передам, пиши в личку сотовый.
Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #527 : 16 Апреля , 2007, 15:23:15 »

Яна, документы тебе передали? Няня Елена Аркадьевна говорит, что завезла Лиле, я так поняла в фонд "Рука помощи". Мы с ней в пятницу договорились, что я заберу сама, но она видимо решила проявить инициативу.
В больнице пока все есть. Ничего не надо. Lulu, мобиль все равно привози, лишним не будет, какие-то игрушки им привезли, но девочка лежачая, мобильчик будет кстати.
Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #528 : 16 Апреля , 2007, 18:31:43 »

Люба! Документы няня передала, она получала з/пл в фонде как раз. Насчет Алого поля буду иметь ввиду, если смогу буду подвозить вещи в это время, если нет - то в принципе до Умной игрушки там недалеко, думаю за час можно уложиться. А с вещами ты будешь до дома ехать? Наверное не очень удобная схема...
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #529 : 16 Апреля , 2007, 21:08:46 »

Аид давай организовываться тады. Кто с нами? Очень нужны более менее свободные юристы, бухгалтера. Бум оформлять благотворительную организацию "Забавников".
Эта тема еще актуальна? Могу помочь в оформлении документов. И в качестве участника выступлю с удовольствием
Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #530 : 16 Апреля , 2007, 22:00:52 »

Аид давай организовываться тады. Кто с нами? Очень нужны более менее свободные юристы, бухгалтера. Бум оформлять благотворительную организацию "Забавников".
Эта тема еще актуальна? Могу помочь в оформлении документов. И в качестве участника выступлю с удовольствием
к сожалению думаю что нет.как потом все вместе думали: оформимся, а работать не кому. так что сейчас сей труд возложен на ДАМУ, которой помогают форумчане, некоторые постоянно, а некоторые время от времени (как я сейчас к сожалению(.
Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #531 : 16 Апреля , 2007, 22:11:36 »

Аид давай организовываться тады. Кто с нами? Очень нужны более менее свободные юристы, бухгалтера. Бум оформлять благотворительную организацию "Забавников".
Эта тема еще актуальна? Могу помочь в оформлении документов. И в качестве участника выступлю с удовольствием
к сожалению думаю что нет.как потом все вместе думали: оформимся, а работать не кому. так что сейчас сей труд возложен на ДАМУ, которой помогают форумчане, некоторые постоянно, а некоторые время от времени (как я сейчас к сожалению(.
Я предлагаю потому что зарегистрировав например фонд или другую какую некомерчкскую организацию можно заниматься предпринимательской деятельностью в целях, предусмотренных уставом. А это деньги, которые так необходимы на оплату нянь и другие нужды. В каком смысле работать некому. Сейчас же "работают" Штат набирать-то необязательно, даже и не нужно. Заниматься тем же чем и сейчас, но не от физ лиц а от организации СОБСТВЕННОЙ
Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #532 : 16 Апреля , 2007, 22:25:02 »

Ален легко сказать да трудно сделать. дело в  следующем. зарегить не трудно. вот потом кто будет заниматься бухгалтерией, юридической работой? место надо искать. я тоже в тот момемент сталкивалась с тем, что были реальные спонсоры, но они изъявляли желание плтатить офицорганизации нежели в никуда так сказать.  я предлагала зарегить и потом учавствовать в жизни фонда по мере возможностей. но.. так незаконно но гораздо проще.
Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #533 : 16 Апреля , 2007, 23:18:08 »

Ну юридической работы будет не много, мне так представляется, а вот бухгалтер нужен, конечно. Это минус. Но есть 2 больших плюса: Возможность зарабатывать. Это во-первых А во-вторых, более- менее серьезные организации, готовые заниматься благотворительностью не рискнут отдать деньги неизвестно кому (никого не хочу обидеть)
Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #534 : 17 Апреля , 2007, 00:01:55 »

да я тоже боже упаси не кого не хочу обидеть..все молодцы просто, кто этим занимается, но пока ситуация обстоит так..
Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #535 : 17 Апреля , 2007, 00:04:45 »

жалко
Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #536 : 17 Апреля , 2007, 00:09:19 »

не грусти-все меняется и к отказникам все же сейчас больше внимания, чем вообще раньше никакого. вот выдем на работу на полную-может и чем пригодимся) я в плане фонда имею ввиду. счас по фонду из меня помощник никакой-сама еле работу тяну.
Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #537 : 17 Апреля , 2007, 00:21:05 »

А я наоборот свободна. Не знаю где себя применить. На работу уже хочу, а то скоро мозги закостенеют. Хорошо хоть сессия началась. Аж кайф ловлю.
Записан
angel111
Гость
« Ответ #538 : 17 Апреля , 2007, 06:09:53 »

Девочки, есть же фонд - Рука  помощи, чего их плодить?
« Последнее редактирование: 17 Апреля , 2007, 06:47:29 от Natalika » Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #539 : 17 Апреля , 2007, 10:13:28 »

А это разве фонд форумчан?
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 22:55:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7167 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 19. smf-srv