Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мастер-классы по стилю для мам
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« : 06 Октября , 2010, 09:12:29 »

Приглашаем наших форумчанок на курс:

"Семь шагов к идеальному образу"



1. Мода. Истоки и развитие. Обзор главных направлений.
2. Цветотип. Колорит.
3. Цвет. Язык цвета. Сочетаемость цветов.
4. Фигура. Морфология тела. Визуальные способы коррекции фигуры.
5. Стили. Как определить свой стиль.
6. Гардероб.Содержание гардероба, сортировка. "Must Haves" гардероба- то что обязательно должно присутствовать
в гардеробе современной женщины.
7. Собираем образ. Прическа и макияж. Белье, колготки, чулки. Аксессуары -наше всё.





От автора курса:

Доброго времени суток!

Меня зовут Екатерина. Я имидж-дизайнер, стилист и визажист.
Что я делаю?

Я помогаю людям создать идеальный образ, найти свой стиль. Стиль, подчеркивающий индивидуальность, стиль, который не будет зависеть от меняющихся со скоростью света ультрамодных тенденций и трендов, позволяющий всегда выглядеть и чувствовать себя на все сто.
Всем уже давно известно, что для того, чтобы быть успешным очень важно выглядеть привлекательно. Жизненный опыт показывает – при прочих равных возможностях внешне привлекательные, ухоженные и позитивно настроенные люди быстрее продвигаются по карьерной лестнице по сравнение с теми, кого не очень заботит свой внешний вид. Красивые женщины и мужчины работают эффективней,  им легче устанавливать деловые контакты и заключать сделки. Почему? Потому что они уверены в себе! Думаю, что у всех нас не раз были в жизни моменты, когда после удачно подобранной стрижки  или, скажем, успешного похода по магазинам, мы идем по улице уверенной походкой, с улыбкой на лице и ловим свое отражение во всех витринах, попадающихся нам на пути… Знакомо? В такие моменты мы полны позитивных эмоций, мы излучаем уверенность и располагаем к себе.

Я уверена – некрасивых женщин НЕ БЫВАЕТ!!! Бывают плохие парикмахеры, вещи неподходящих цветов и фасонов или отсутствие умения подчеркнуть свою индивидуальность. Для того чтобы выглядеть привлекательно вовсе не обязательно обладать внешними данными кинодивы, ростом и весом модели, а также располагать  безграничными финансовыми возможностями. Любая женщина может и должна стать красивой, и в первую очередь для себя самой!

Не знаете как найти свой стиль? Не уверены в том, что Вам нужно? Устали от бессмысленных покупок, забитого всякой всячиной платяного  шкафа и  постоянной мысли «мне опять нечего надеть»…Проходите мимо витрин магазинов, отделов одежды, обуви, бижутерии и аксессуаров - Вам что-то нравится, но Вы понятия не имеете, как это все сочетать, с чем надеть и вообще зачем все это нужно…А может быть Вам очень хочется быть самой стильной и модной, но финансовые возможности очень ограничены, и потратить на новый гардероб целое состояние просто нереально… А может просто устали от старого, годами выдержанного образа вечной студентки или домохозяйки в халате,  вечно спешащей молодой мамочки или….

вариантов  огромное множество. В любом из них Вам может пригодиться помощь человека, (может, сейчас и пафосную фразу напишу :)))) так вот человека, чье призвание – творить красоту!!!

До встречи!



Курс включает в себя 7 занятий по 2 часа. Занятия будут проходить по адресу: ул. Ворошилова 12А "Семейный клуб Дети74.ру". Стоимость занятий 3500 рублей. Оплату курса можно внести 2 частями: первое и четвертое занятие.

Предлагаем на выбор время проведения: пятница с 18-30 до 20-30 либо воскресенье с 10-00 до 12-00. Голоса подсчитаю и определимся по большинству. Возможно будет 2 группы, посмотрим по наполнению.

На курсы по стилю мы приглашаем форумчанок, которые прошли МК по красоте!


Фотографии до и после








и еще пару фотографий:







Автор курса Екатерина Субботина: http://vkontakte.ru/id44140534
http://katya-su.livejournal.com
http://www.fashionbank.ru/stylists/user/40834.html

Подведу итоги:
Если набираем группы по 7 человек, то стартуют обе.

Четверг
1) LadyBoss
2) Элен
3) saika
4) Ксенечка
5) uuasa
6) Diana77
7) ОДНО МЕСТО СВОБОДНОЕ

Воскресенье
1) Tanwinter
2) Strelo4ka
3) Julia Mai
4) Julim
5) Lin@
6) Vasilisa_zu
7) Лола*
« Последнее редактирование: 14 Января , 2011, 10:12:14 от Аидик » Сообщить модератору   Записан
Aunt Kitty
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #1 : 04 Декабря , 2010, 22:16:48 »

У нас закончился МК по стилю. Спасибо большое Екатерине за душевный вклад в свою работу. Я оооооочень довольна, что смогла пройти данный курс. Теперь хожу по магазинам осмысленно. Решила, что пока не будет ПОЛНОГО "must have" на другое не посмотрю    :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #2 : 04 Декабря , 2010, 23:59:11 »

Мирр@, у нас была и теория и практика, можно было вполне конкретные вопросы по своим, насущным, вопросам гардероба и внешнего вида задавать. Катя очень приятный в общении человек и пытается максимально доступно донести информацию до собеседника. Согласна с Aunt Kitty, что в магазин теперь идешь практически с "бизнес-планом" в голове :смеется:
Vasilisa_zu, наверное самые что ни на есть актуальные темы были по сочетаемости конкретного типа фигуры и предметов гардероба, а также тема по must-have :)
Сообщить модератору   Записан

Olivy
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



WWW Награды
« Ответ #3 : 05 Декабря , 2010, 23:32:49 »

И что, все со своей косметикой приходили, там же красились, или под диктовку записывали, как это было? а фото-до и после?
Скорее со своими вещицами ;) репортаж с МК могу выложить
а пока кратко  - дело было так

На счет фото ДО и ПОСЛЕ хочу пояснить, что такие фото можно делать, когда происходит кардинальное изменение внешности, что резко заметно при индивидуальной работе. У нас на этом курсе это не было первоочередной задачей. А была задача - обучить как это сделать. Некоторые девушки действительно начали меняться в лучшую сторону, стали уверенней в себе и это очень радует!  :ура:
« Последнее редактирование: 05 Декабря , 2010, 23:49:00 от Olivy » Сообщить модератору   Записан

Красота - в нас. Бесконечна. Бесценна. Поеду снимать в любую точку мира.
http://olivy74.livejournal.com/
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #4 : 07 Декабря , 2010, 22:40:56 »

На декабрь мы набираем новую группу для занятий.  Теперь Екатерина обладает большим запасом свободного времени и мы можем предложить занятия по 2 раза в неделю в будни утром и вечером. Можно набрать несколько групп, если есть желание пишите и удобное вам время.
Сообщить модератору   Записан
saika
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #5 : 07 Декабря , 2010, 23:06:25 »

Аидик,меня запишите,плиз!В вечернюю группу. Было бы здорово,если б занятия в 19-00 начинались.
Сообщить модератору   Записан
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #6 : 08 Декабря , 2010, 18:56:29 »

Аидик,меня запишите пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7 : 08 Декабря , 2010, 19:06:01 »

Я бы хотела, если будет в выходные. В будни никак :(
Сообщить модератору   Записан
Tanwinter
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Награды
« Ответ #8 : 08 Декабря , 2010, 19:09:48 »

Я тоже хочу, удобнее в выходные. Ну или на крайний случай вечером в 19.00 и позже.
Сообщить модератору   Записан
Федора
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 84



Награды
« Ответ #9 : 08 Декабря , 2010, 19:31:45 »

+
Сообщить модератору   Записан
Lentochka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #10 : 09 Декабря , 2010, 09:13:47 »

Хотела записаться на пятницу, но прочитала, что "На курсы по стилю мы приглашаем форумчанок, которые прошли МК по красоте! "(
Сообщить модератору   Записан
Федора
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 84



Награды
« Ответ #11 : 09 Декабря , 2010, 16:14:18 »

Хотела записаться на пятницу, но прочитала, что "На курсы по стилю мы приглашаем форумчанок, которые прошли МК по красоте! "(
а я не прочитала(((( то есть новичкам нельзя, да?(((
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #12 : 09 Декабря , 2010, 22:13:39 »

Я бы с января по утрам или вечерам понедельника пошла с удовольствием :)
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #13 : 09 Декабря , 2010, 22:51:19 »

Очень хотелось бы пройти этот курс, но только после нг праздников и в пн вечером. Vasilisa_zu, поддерживаю твое предложение
Сообщить модератору   Записан
Strelo4ka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57


Награды
« Ответ #14 : 10 Декабря , 2010, 21:08:10 »

я тоже в конце декабря заканчиваю курсы по макияжу и очень хочу на курсы по стилю в январе!! как будет набираться группа - меня тоже запишите на выходные, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 15:56:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 22. smf-srv