Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 8 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ясли № 16. О том, о сём....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения
Гость
« : 15 Сентября , 2006, 17:47:58 »

Вот и сходили на собрание. Я всех  узнала :)
И вправду ничего не вышло с нашей затеей про соки. И все-таки жаль, что сок не Добрый , а Привет, он еще дешевле, и менее вкусный (ну по крайней мере на мой вкус).
« Последнее редактирование: 13 Апреля , 2007, 01:16:38 от Foksik » Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #1 : 16 Сентября , 2006, 15:01:29 »

А почему, родители не соглашаются доплачивать?
Я тут тож задумалась, может нам ясли скоро перепадут, так хотела сама приносить "ясли сад" и отдавать воспитателю, чтоб детку поили им, от нектаров - щёки красные...
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Евгения
Гость
« Ответ #2 : 17 Сентября , 2006, 09:55:50 »

А почему, родители не соглашаются доплачивать?
Я тут тож задумалась, может нам ясли скоро перепадут, так хотела сама приносить "ясли сад" и отдавать воспитателю, чтоб детку поили им, от нектаров - щёки красные...

Воспитатели сказали, что им нельзя ничего дополнительно кроме того что покупает для их яслей город, что мол в том году разрешалось, а в этом году уже нет! :(
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #3 : 18 Сентября , 2006, 10:15:18 »

Вот и сходили на собрание. Я всех  узнала :)

Я тоже тебя узнала. :)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #4 : 20 Сентября , 2006, 14:05:51 »

Решила написать в этой темке, т.к. в ясли- что надо уметь ребенку - не по теме.
Сегодня также рано пришли в садик, эта воспитатель теперь нас уже по - другому встретила, чему я была очень рада, и теперь гораздо спокойней мне. :)
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #5 : 20 Сентября , 2006, 14:44:30 »

Вот и сходили на собрание. Я всех  узнала :)

Я тоже тебя узнала. :)
а я Евгению не опознала :-)  опоздала на собрание и не разглядывала особо родителей....
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #6 : 20 Сентября , 2006, 14:54:25 »

Вот и сходили на собрание. Я всех  узнала :)

Я тоже тебя узнала. :)
а я Евгению не опознала :-)  опоздала на собрание и не разглядывала особо родителей....

а я сидела справа от тебя  :roll:, ты как раз меня попросила подвинуться. Так бы я может тоже никого не узнала, про солнышко догадалась, т.к. она все время оглядывалась и заведующая говорила что "Да Вы еще не адаптировались :)". Кстати про сок только мы трое и интересовались! :)
« Последнее редактирование: 20 Сентября , 2006, 15:52:20 от Милашка » Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #7 : 21 Сентября , 2006, 08:25:46 »

Солнышко, а Вы выздоровели?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #8 : 21 Сентября , 2006, 12:35:33 »

Нет, болеем  :cry:. Хотя явное улучшение налицо  :). Сейчас ждем врача. На следующей неделе, думаю в  пон-к или во вторник пойдем в ясли, хотя не знаю, не будем загадывать.
а я сидела справа от тебя  :roll:, ты как раз меня попросила подвинуться. Так бы я может тоже никого не узнала, про солнышко догадалась, т.к. она все время оглядывалась и заведующая говорила что "Да Вы еще не адаптировались :)". Кстати про сок только мы трое и интересовались! :)

Я просто когда шла, увидела в окно BoNу в группе, а потом смотрю -нет на собрании, вот и оглядывалась. ^-^.
И я думала, что вы между собой знакомы  ;)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #9 : 26 Сентября , 2006, 15:48:27 »

Ну как теперь выздоровели уже?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #10 : 27 Сентября , 2006, 10:24:08 »

Ну как теперь выздоровели уже?
Выздороветь-то выздоровели, но что-то неохота в холодный садик дочу тащить. Когда уже отопление там дадут? Надеюсь, к понедельнику выйдем.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #11 : 27 Сентября , 2006, 11:17:36 »

Ну как теперь выздоровели уже?
Выздороветь-то выздоровели, но что-то неохота в холодный садик дочу тащить. Когда уже отопление там дадут? Надеюсь, к понедельнику выйдем.

Отопление будет 02.10.06, т.е. в пн. ;)
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #12 : 27 Сентября , 2006, 11:56:44 »

Спасибо, значит в понедельник придем  :)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #13 : 09 Октября , 2006, 15:35:55 »

Спасибо, значит в понедельник придем  :)

В садик не собираетесь?
У нас в группе новый мальчик.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #14 : 09 Октября , 2006, 15:48:30 »

Очень хочется, но достал нас уже заложенный нос, четвертую неделю. В пятницу были у ЛОРа, выписала капли протаргол, мы теперь их по всему Челябинску ищем, найти не можем. А так хочется, чтобы поскорй пошли в садик, отвыкает ведь доча, как бы заново весь процесс привыкания не начался.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #15 : 10 Октября , 2006, 07:36:12 »

Очень хочется, но достал нас уже заложенный нос, четвертую неделю. В пятницу были у ЛОРа, выписала капли протаргол, мы теперь их по всему Челябинску ищем, найти не можем. А так хочется, чтобы поскорй пошли в садик, отвыкает ведь доча, как бы заново весь процесс привыкания не начался.

Сегодня в 17-00 будет еще одно собрание.
Сообщить модератору   Записан
мама Джульетты
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Я и Джул


Награды
« Ответ #16 : 10 Октября , 2006, 09:44:09 »

Очень хочется, но достал нас уже заложенный нос, четвертую неделю. В пятницу были у ЛОРа, выписала капли протаргол, мы теперь их по всему Челябинску ищем, найти не можем. А так хочется, чтобы поскорй пошли в садик, отвыкает ведь доча, как бы заново весь процесс привыкания не начался.
Cолнышко, правда что-ли капли не можешь найти? Они только в рецептурных отделах продаются(аптека 23 у ж/д вокзала, комсом. пр-т, 33). Я недалеко от вокзала работаю, могу купить, если надо.
Сообщить модератору   Записан

Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #17 : 10 Октября , 2006, 10:24:24 »

Комарова, 112
Мы там на днях покупали протаргол и альбуцид
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #18 : 10 Октября , 2006, 10:32:09 »

Милашка, а собрание опять общее или в группе?
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #19 : 10 Октября , 2006, 10:49:49 »

Милашка, а собрание опять общее или в группе?

Я так поняла что общее. Говорю, а что так часто, сказали, что последнее, потом только в конце года будет.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #20 : 10 Октября , 2006, 12:06:38 »

Если пойдете с BoNой, потом расскажете, что было. У меня никак не получится  :-|
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #21 : 10 Октября , 2006, 12:48:01 »

Если пойдете с BoNой, потом расскажете, что было. У меня никак не получится  :-|

Хорошо, но мы и то минут на 30, обе тож заняты :) Обязательно расскажем, мы попросим основное за 30 минут сообщить :)
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #22 : 10 Октября , 2006, 13:55:03 »

Если пойдете с BoNой, потом расскажете, что было. У меня никак не получится  :-|

Хорошо, но мы и то минут на 30, обе тож заняты :) Обязательно расскажем, мы попросим основное за 30 минут сообщить :)
угу, я тож буду стараться самое важное узнать и торопиться поскорей оттуда свинтить, не с кем мне ребенка на время собрания оставить, говорят, когда начинают забирать других деток, он очень беспокоится и переживает...
замучили с собраниями :-) ??? вот только было недавно. собираются по 500 рублей собирать на развивающие игрушки, так бы сразу и сказали, сдавайте деньги или объявление повесили, нет, надо собираться...
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #23 : 10 Октября , 2006, 14:00:00 »

замучили с собраниями :-) ??? вот только было недавно. собираются по 500 рублей собирать на развивающие игрушки, так бы сразу и сказали, сдавайте деньги или объявление повесили, нет, надо собираться...
Я так и подумала, что в это раз разговор про деньги пойдет..
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #24 : 10 Октября , 2006, 14:45:53 »

замучили с собраниями :-) ??? вот только было недавно. собираются по 500 рублей собирать на развивающие игрушки, так бы сразу и сказали, сдавайте деньги или объявление повесили, нет, надо собираться...
Я так и подумала, что в это раз разговор про деньги пойдет..

Не поняла Вы о чем? Собрание только в 17-00 ! или Вы про предыдущее?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #25 : 11 Октября , 2006, 10:32:16 »

BoNа, Милашка! Так что было на собрании? Интересно ведь...
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #26 : 11 Октября , 2006, 13:05:29 »

BoNа, Милашка! Так что было на собрании? Интересно ведь...

Да про развитие про игры рассказывали, род. комитет назначили и конечно же по 500р. сдать, минут 20 собрание было всего-то :)
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #27 : 30 Января , 2007, 16:38:11 »

Девочки, кто-нибудь может поговорить с Вашей заведующей по поводу приема ребенка? Она по телефону вобще не разговоривает. Мне бы своего сына к вам устроить...
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #28 : 30 Января , 2007, 16:44:38 »

Девочки, кто-нибудь может поговорить с Вашей заведующей по поводу приема ребенка? Она по телефону вобще не разговоривает. Мне бы своего сына к вам устроить...

А прийти ты не пробовала? :-|
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #29 : 30 Января , 2007, 16:47:32 »

Девочки, кто-нибудь может поговорить с Вашей заведующей по поводу приема ребенка? Она по телефону вобще не разговоривает. Мне бы своего сына к вам устроить...
NataS, у нас группа уже переполнена - 24 человека. Детки-то маленькие, за ними уход и уход. Думаю, в этом учебном году вас уже не возьмут  :-|. Кстати, Милашка права: кто же по телефону договаривается?  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #30 : 31 Января , 2007, 08:22:27 »

Девочки, кто-нибудь может поговорить с Вашей заведующей по поводу приема ребенка? Она по телефону вобще не разговоривает. Мне бы своего сына к вам устроить...
NataS, у нас группа уже переполнена - 24 человека. Детки-то маленькие, за ними уход и уход. Думаю, в этом учебном году вас уже не возьмут  :-|. Кстати, Милашка права: кто же по телефону договаривается?  :idiot2:

Тем более летом мы уйдем, место точно освободится, мы пойдем по путевке теперь, до нас очередь дошла , около дома будем в садик ходить.......... жалко конечно.... такие тут хорошие воспитатели, но будем надеяться, что и в том садике есть нормальные воспитатели :angel:
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #31 : 31 Января , 2007, 11:02:22 »

А прийти ты не пробовала? :-|
Нет, не пробовала. Просто некоторые заведующие говорят, что ничем помочь не могут, но на встречу соглашаются. А Ваша сразу отказывается и встречаться и обсуждать. Говорит только с путевкой приходите. А если наша очередь только к 4-м годам подойдет?
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #32 : 31 Января , 2007, 11:05:43 »

Все равно лучше прийти, спросить: "Может чем помочь Вашим яселькам?" Вообще необязательно говорить о том, что Вы хотите именно сейчас, можно сказать о том, что Вы придете как только у яслей будет возможность, ну хотя бы даже летом, попробуй так. удачи. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #33 : 31 Января , 2007, 12:20:57 »

А в какое время она бывает?
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #34 : 31 Января , 2007, 13:37:25 »

А в какое время она бывает?

А ты позвони проверь на месте она или нет, и иди  ;)
Сообщить модератору   Записан
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #35 : 31 Января , 2007, 13:56:07 »

А я тоже устраивала в 16 ясли ребенка за деньги. Нашла ясли случайно - чтоб по дороге на работу были. Была с ребенком - зашла к заведующей. Она нет и нет. Я к ней 2 недели ходила с РЕБЕНКОМ, в результате нас взяли. Правда изнервничалась - ни да, ни нет - не говорила. Но все закончилось хорошо. Проходили туда год. Впечатления самые радужные. Раньше думала, что ребенку  до 3 лет в саду делать нечего, а после тих яслей - что и в 1 год ребенка можно отдать и не переживать. Очень воспитатели нравились. Так, что NataS - удачи вам.
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #36 : 31 Января , 2007, 16:26:05 »

Вся проблема в том, что у меня нет времени ходить. Я на работе с 9 до 18. Сын с сестрой. Садик совсем не рядом. Мне проще один раз встретиться, заплатить и возить ребенка. Просто все хочется сейчас, а потом за деньги я и рядом садик найду.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #37 : 31 Января , 2007, 16:58:38 »

Когда дочь Греюли ходила заведующая была другая, она недавно поменялась, раньше действительно сложно было в ясли 16 попасть, мы сами с 9-10 мес. хотели пойти, но договориться не удалось, к счастью сейчас заведующая  там другая, и мы все-таки попали в эти ясли, ходила 1 раз.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #38 : 05 Февраля , 2007, 11:43:14 »

NataS, ну как дела? Ходила в наши ясли?
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #39 : 05 Февраля , 2007, 11:52:58 »

Нет не ходила. Пока некогда, да и няню нашу положили в больницу. Теперь я с утра километры наматываю: с с/з по ЧТЗ к прабабушке, потом в центр на работу. А вечером все в обратном порядке. Поэтому мне важно, чтобы человек меня ждал и разговор был предметный, а не "когда будет путевка, тогда и поговорим".
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #40 : 13 Марта , 2007, 08:17:06 »

NataS как дела с садиком?

Солнышко как Ваше здоровье, Вы выздоровели?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #41 : 13 Марта , 2007, 11:38:09 »


Солнышко как Ваше здоровье, Вы выздоровели?
Нет, еще остаточные явления в виде кашля и сопения носа остались. Моя мама выздоровела, так что я вышла на работу, а доча сейчас у мамы. Видемся через день  :-| Думаю, что на след.неделе должны все-таки выйти в ясли. :)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #42 : 13 Марта , 2007, 12:11:33 »


Солнышко как Ваше здоровье, Вы выздоровели?
Нет, еще остаточные явления в виде кашля и сопения носа остались. Моя мама выздоровела, так что я вышла на работу, а доча сейчас у мамы. Видемся через день  :-| Думаю, что на след.неделе должны все-таки выйти в ясли. :)

На след. неделе как раз обещали с ремонтом в яслях закончить. Ждем Вас :).
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #43 : 13 Марта , 2007, 14:01:01 »

NataS как дела с садиком?
Никак. В ваш садик времени все так же нет. А в другие набор летом. :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #44 : 12 Апреля , 2007, 09:12:58 »

у нас в саду сняли заведующую и методиста-психолога-старшего воспитателя. воспитки малость довольные этим фактом, говорят, добрались бы еще до бухгалтерии....
не знаю, в чем там суть, но обидно так становится, значит было за что, какие-то грубые нарушения.
как опять же это все скажется на детках и родителях.
знаю, были определенные планы у заведующей - будут ли они сейчас выполнены?...
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #45 : 12 Апреля , 2007, 09:32:06 »

У нас тоже такой прикол воспитатель рассказала.
Когда выборы последние были, приходил один дяденька, предлагал спонсорскую помощь, так заведка, вместо того, чтобы сказать, чтоб облагородил участки (горки-лесенки-песочницы пластиковые яркие и красивые поставить), она заявила, что садику нужен оазис :uglystupid2:. Я так поняла, это типа прудика с альпийской горкой :2funny:.
Воспитатели в шоке были: какой оазис, у детей игрушек мало, песочницы гнилые, а ей оазис подавай. (Все правильно - игрушки-то родители и так купят :mad:).
Типа она заботится о внешнем виде, престиже садика. Так красиво оборудованные детские участки для садика - куда уж престижнее, чем болотце какое-то непонятное?
В итоге ни оазиса нет, ни песочниц новых.   :coolsmiley:
Заведкам не до детских будней, у них куда более высокий полет мысли!
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #46 : 12 Апреля , 2007, 10:49:57 »

у нас в саду сняли заведующую и методиста-психолога-старшего воспитателя. воспитки малость довольные этим фактом, говорят, добрались бы еще до бухгалтерии....
не знаю, в чем там суть, но обидно так становится, значит было за что, какие-то грубые нарушения.
как опять же это все скажется на детках и родителях.
знаю, были определенные планы у заведующей - будут ли они сейчас выполнены?...

 :shock: :shock: :shock: :mad:
BoNa, а ты откуда узнала? Я позавчера слышала разговор воспитателей при мне, сказали, что бухгалтера уволили за воровство  :idiot2:. А тут... Можно подробности? (можно в личку)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #47 : 12 Апреля , 2007, 12:42:28 »

Их не сняли, они сами уволились, потому что весь коллектив был настроен против них и они не хотели работать в таком коллективе. И сказали, что спор произошел из-за того, что нравится родителям , то не нравится воспитателям, поэтому возник конфликт. Абсолютно все нормально.
Мне очень жалко, что их больше нет!
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #48 : 12 Апреля , 2007, 13:46:16 »

Девочки, когда ( и где) вы все узнаете?  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #49 : 12 Апреля , 2007, 14:31:16 »

Девочки, когда ( и где) вы все узнаете?  :idiot2:

У меня были с ними встречи и дела  :smitten: узнала случайно :), с психологом  - по поводу боязни дочки я как раз ходила (ттт.. боязнь слава богу прошла). офф.... дочка идет по улице и сама себе говорит: "Ксюша не боится собачек, Ксюша хорошая девочка, собачка не будет пугать Ксюшу  :D" и т.д. :)

а с заведующей по поводу переезда как раз в Курчатовский район спрашивала как и что делается если у нас будет путевка в калининском  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #50 : 12 Апреля , 2007, 14:33:13 »

Элен, у нас очень хорошая заведующая была!
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #51 : 12 Апреля , 2007, 16:37:13 »

Девочки, когда ( и где) вы все узнаете?  :idiot2:
я случайно услышала разговор в группе между воспитателями, поняла только, что уволили и все, что к чему не спрашивала, да и видела нежелание на эту тему разговаривать с родителями...
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #52 : 16 Апреля , 2007, 12:30:58 »

Девочки В наших яслях детки сейчас гуляют аж по часу, за ними не следят так как мы за ними следим, не боитесь ли Вы что наши детки простынут пока гуляют?
Причем, если раньше можно было попросить : "Можно мы сегодня не будем гулять?" То теперь сменилась врач и говорят что нельзя, только в те д врача нет, или по рекомендации врача......... наши детки еще такие маленькие и пока им нет 3 лет я надеялась что можно будет выбирать д гулять а когда нет, что Вы думаете по этому вопросу?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #53 : 16 Апреля , 2007, 14:08:23 »

Я - только "ЗА" чтобы гуляли. Час -это разве много? Одевай потеплее, чтобы Ксюшка не замерзла. Хотя, правда, когда наши еще не гуляли, а только старшая группа гуляла, как-то раз на улице было ну очень противно и холодно, ветер, а онп все равно гуляли. Воспитатели говорят -врач велела  :knuppel2: :uglystupid2: Спрошу сегодня, при какой погоде они НЕ гуляют.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #54 : 16 Апреля , 2007, 14:52:26 »

Я тоже не против, но в пятницу была жуткая и мерзкая погода, а они гуляли, у меня дочка кашляла всю субботу, а в воскресенье уже нет, но я все равно хотела бы ее поберечь пару-тройку дней. Одеваю я ее тепло. ;)
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #55 : 16 Апреля , 2007, 15:39:39 »

я тоже ЗА прогулки, очень переживаю за то, что ребенок совсем не видел солнышка всю зиму.
гулять надо при любой погоде. и я очень рада, что стали гулять, почему -то как сняли заведующую - прогулки теперь каждый день...
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #56 : 16 Апреля , 2007, 15:40:59 »

Мне кажется просто теплее стало, ведь когда идти гулять решает не заведующая, а врач!
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #57 : 24 Августа , 2008, 15:49:19 »

Евгения, подскажите, как Вы с заведущей о приёме ребенка договаривались?
Хотим к следующему году в ясли попасть... Мечтаем :)
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #58 : 24 Августа , 2008, 15:53:30 »

olimpia,зав. зовут Юлия Витольдовна. Евгения и ост. девочки договаривались с другой. не знаю, идет ли нынешняя на "договоры".

кстати, у меня там место забито уже)) только мы не пойдем.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #59 : 25 Августа , 2008, 08:21:33 »

Ларисон, а почему не пойдёте?
Может место уступите? (вот так нагло спрашиваю :) )
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #60 : 10 Июля , 2009, 07:48:25 »

а мы 27 июля идем в эти ясельки)))
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #61 : 10 Июля , 2009, 07:49:38 »

4you,запутала меня. ты ж в 234 уже собиралась?? все-таки в 16?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #62 : 10 Июля , 2009, 07:53:07 »

Ларисончик,ну они же 16-е были? там Лариса Григорьевна заведка.... их же объединили
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #63 : 10 Июля , 2009, 07:54:03 »

4you,да ты что?? я и не знала!! т.е. щас в здании 16-х яслей ясельные группы, а постарше дети переходят в 234?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #64 : 10 Июля , 2009, 07:54:37 »

Ларисончик,да....
трехлетних забрали в 234, щас малышастиков наших берут
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #65 : 10 Июля , 2009, 07:55:37 »

понятно
значит не в 33 или 77 сейчас переводят,а в 234. логично. рядом  :)
кто воспитатели у вас, знаешь уже?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #66 : 10 Июля , 2009, 07:56:14 »

Ларисончик,неа
а что пора бы знать?
узнаю, чего там...
Сообщить модератору   Записан
Anyta
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 457



Награды
« Ответ #67 : 27 Августа , 2009, 19:18:47 »

девочки, подскажите где эти ясли находятся? и что нам делать если мы почти с рождения стояли в очереди на калин. район, а сейчас переехали в курчатовский? заново вставать? или может без путевки как то можно?
Сообщить модератору   Записан

Илья 2008
Дарья 2014
4ертенок
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #68 : 22 Декабря , 2009, 23:48:55 »

Девочки, подскажите пожалуйста, как в ясли попасть можно? в управлении образования сказали, прийти за путевкой аж в дааалеком 2012 году.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #69 : 23 Декабря , 2009, 08:33:14 »

Anyta, ясли эти относятся в Курчатовскому району. пр. Победы 198а.

Надо подходить к заведующей разговаривать какие есть варианты попасть в ясли.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #70 : 20 Января , 2010, 17:10:28 »

т.е. есть шанс попасть через заведующую? как с местами вообще в яслях?   :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #71 : 20 Января , 2010, 21:36:24 »

Anjutka, когда мы поступали в эти ясли, тогда была другая заведующая. Но попробовать всегда нужно!
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Anny_82
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 293



Награды
« Ответ #72 : 26 Марта , 2010, 02:08:54 »

 :-|что-то давно никто не писал тут... :-|
Поделитесь впечатлениями об этих ясельках, пожалуйста :пятачок с шариком:
очень нужно...
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #73 : 26 Марта , 2010, 10:15:01 »

ага, интересно, изменилось ли что-нибудь там за последнее время. кто из воспитателей работает, кто ушел?
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #74 : 15 Апреля , 2010, 23:04:41 »

ага, интересно, изменилось ли что-нибудь там за последнее время. кто из воспитателей работает, кто ушел?

Тож недавно вспоминала. Друзья деток туда отдавать собрались.... а времени много прошло и не понятно актуальна ли инфа 2хлетней давности)))
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
kuri
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 39



Награды
« Ответ #75 : 23 Апреля , 2010, 07:51:27 »

Девочки напишите пожалуйста о ясельках№16 ,нам туда в сентябре идти ,как воспитатели,как быстро ребенок привыкает,что нужно ? На сколько оставляли ребенка первое время и до скольки потом ,нам еще няня нужна ,чтоб ребенка забирать из садика ,примерно на 2часа каждый день и на выходные ,желательно живущая в районе ,где расположены ясельки ,может быть кого нибудь посоветуете?
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #76 : 23 Апреля , 2010, 08:03:00 »

Н.В.,угу тока мы не ходим)
у нас шкафчик с божьей коровкой
Сообщить модератору   Записан
Jesska
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #77 : 21 Мая , 2010, 10:35:50 »

Конкретно ясли, корые находятся рядом с садиком (в жилом доме на первом этаже)
Кто ходит в этот садик. У кого какая информация, какие мнения.
В этом году собираюсь отдать туда своего ребенка. Я к ним заходила на площадку, разговаривала с воспитателем, которая оставила у меня приятное впечатление, очень милая женщина.
А в общем больше ничего я и незнаю.
« Последнее редактирование: 15 Июля , 2010, 02:15:46 от Jesska » Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #78 : 26 Мая , 2010, 12:09:24 »

Н.В.,пытались пойти с пн вновь -сопли(
Сообщить модератору   Записан
Barunduchok
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


89514790168


Награды
« Ответ #79 : 17 Июня , 2010, 00:53:55 »

Мы тоже идём в этот сад, а скорее всего в ясли (№ 16, переименовали в 234)! Изначально, была настроена на это заведение для своего сына. Ясли и садик- просто супер! не одного плохого отзыва не слышала!
Сообщить модератору   Записан

Моему маленькому принцу 2 года и 4 месяца
Barunduchok
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


89514790168


Награды
« Ответ #80 : 17 Июня , 2010, 00:58:50 »

Здравствуйте, с августа тоже идём в ясли. Собрание уже было? Кто у кого, в какой группе воспитывается??
Сообщить модератору   Записан

Моему маленькому принцу 2 года и 4 месяца
Jesska
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #81 : 15 Июля , 2010, 02:14:58 »

Barunduchok, спасибо за отзыв! хорошо, что он оказался положительным  :mrgreen: пока успокаивает .. :smitten:

Девочки у кого есть еще какая нибудь инфомация?
Надеюсь на отзывы.  :smiley6600:
Сообщить модератору   Записан

Jesska
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #82 : 15 Июля , 2010, 02:24:28 »

увидела темку на интересующий меня вопрос.  :smitten:
мы собираемся начинать привыкать с августа, надеюсь пройдет все удачно, так как в сентябре, "кровь из носа", но мне нужно на работу... :-|
интересно послушать различные мнения о садике и истории "бывалых"
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #83 : 15 Июля , 2010, 07:58:11 »

Jesska,а кто воспитатель?
у Марины-Фою дочка ходит в ясли эти

у меня сын ходил
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Jesska
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #84 : 15 Июля , 2010, 11:01:23 »

Ларисончик, я еще пока ничего незнаю, мы в конце июля только на оформление пойдем
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #85 : 15 Июля , 2010, 11:17:11 »

Jesska,ну а разговаривали-то с кем?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #86 : 15 Июля , 2010, 11:26:17 »

Ларисончик, там больше половины воспитателей сменилось. Я не так давно разговаривала с Натальей Владимировной ( из младшей группы), ее перевели в 234, к старшим детям. Антонина Михайловна на пенсию ушла, из старшей тоже часть уволилась
Сообщить модератору   Записан
Jesska
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #87 : 15 Июля , 2010, 13:25:24 »

Ларисончик, мы с заведующей все общались, сейчас она в отпуске, вроде как, и должна уже на днях выйти, тогда и пойдем дальше все узнавать
Сообщить модератору   Записан

Zayasha
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #88 : 27 Августа , 2010, 15:05:33 »

Barunduchok, Мы в "теремок" попали, вроде собрание 1 сентября ориентировочна, заведующая сказала :не знаю:
а вы куда? Уже ходите??
Сообщить модератору   Записан
Jesska
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #89 : 28 Августа , 2010, 23:50:15 »

Zayasha, и мы с вами ходим ))) по поводу собрания спрашивала в пт. у нового воспитателя (которая из отпуска вышла), она сказала, что пока дату собрания они не назначили
Сообщить модератору   Записан

Zayasha
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #90 : 29 Августа , 2010, 00:21:55 »

Jesska, понятно, я вас узнала теперь))) кстати там такой балаган был в пт с утра, детки воспитателя нового увидели перепугались... а у заведующей я во вт была, насчет кроваток интересовалась так что вышла она получается
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #91 : 23 Сентября , 2010, 09:22:37 »

а кто там сейчас заведующая?
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #92 : 23 Сентября , 2010, 09:57:17 »

BoNa,уже для Оли присматриваешь?))
сейчас же 16 ясли=234 садик
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #93 : 25 Сентября , 2010, 22:20:01 »

Ларисончик, ага)
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #94 : 26 Сентября , 2010, 10:33:07 »

BoNa,к Марине-Фою с вопросом про заведующую. они там сейчас у нас.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Zayasha
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #95 : 27 Сентября , 2010, 23:16:12 »

BoNa, заведующая у нас одна на ясли №16 и садик 234, могу вам телефончик её и имя в личку скинуть если надо)))) 
такая женщина интересная, мне нравится...
Сообщить модератору   Записан
Василек
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 102



Награды
« Ответ #96 : 28 Сентября , 2010, 00:53:25 »

BoNa,уже для Оли присматриваешь?))
сейчас же 16 ясли=234 садик

Девочки, а я слышала, что из 16 яслей не обязательно переводят в 234 д/с, кого куда что называется. Могут и в 209 и в 33 и 77 в общем где места будут, но всех в 234 точно не будут переводить.

Zayasha, скиньте пжл.  в личку координаты заведующей 234 д/с
Сообщить модератору   Записан
Zayasha
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #97 : 28 Сентября , 2010, 12:53:17 »

Да, это и плохо, у меня соседка свою в 209 отдала, говорит, что там ни ковров ни игрушек - нефига нет, незнаю как садик, но в ясллях здорово в наших, обстановка- игрушки - все замечательное, а воспитателя - вообще лучше не придумаешь, на сто лет здоровья им! 
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #98 : 07 Декабря , 2010, 14:09:11 »

немного не пойму, ясли №16 стали садиком №234, или как?
что сейчас находится в стенах некогда яслей №16?
Н.В., как зовут ваших воспитателей? интересно, все сейчас новые или старые кто-то остались.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #99 : 07 Декабря , 2010, 14:16:03 »

BoNa, все в тех же стенах, и даже сшитые тобой шторки висят))
А вот про распределение и правда непонятно.
Воспитатели в малышковой группе все другие
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #100 : 08 Декабря , 2010, 10:41:18 »

BoNa, ага, наши ясли стали яслями/садом 234, и оттуда переводят почти всех в 234 садик.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Jesska
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #101 : 04 Мая , 2011, 14:23:12 »

немного не пойму, ясли №16 стали садиком №234, или как?
что сейчас находится в стенах некогда яслей №16?
Н.В., как зовут ваших воспитателей? интересно, все сейчас новые или старые кто-то остались.
в нашей группе "Теремок" воспитатели Людмила Владимировна (отчество могу перепутать) и Екатерина Альбертовна. Воспитатели очень хорошие. Как бы ни спрашивала у ребенка она никогда не говорила, что воспитатели ругаются, говорит что их очень любит, особенно Люду (она у меня их по-свойски называет Люда да Катя  :смеется:) Ребенок каждый день с удовольствием идет в садик  :)
Сообщить модератору   Записан

lud28
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #102 : 05 Сентября , 2011, 12:50:04 »

Сегодня первый раз пошли в ясли, пока на прогулку. Группа у нас "Малышок", воспитатели Татьяна Сергеевна и Любовь Алексеевна. Девочки, кто водил или водит сейчас деток в эту группу, как впечатления, как дети ходят? Очень переживаю, как будем ходить, видимо мама еще не доросла до садика.
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #103 : 05 Сентября , 2011, 14:15:15 »

из старых знакомо только имя  Екатерина Альбертовна, очень позитивная вроде воспитательница была.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #104 : 05 Сентября , 2011, 14:16:46 »

lud28, все ходят по-разному. не переживайте, переживете адаптацию, и все будет хорошо.
зато когда наши ясельные детки перешли в другой садик, наших деток очень выделяли, что они и поют и пляшут и стиши рассказывают уже.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #105 : 05 Сентября , 2011, 14:36:32 »

BoNa, точно-точно)))).
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
lud28
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #106 : 05 Сентября , 2011, 14:50:42 »

BoNa, Спасибо за поддержку! Со старшим мы это пережили (он пошел в 2,2), а все равно страшно.
Сообщить модератору   Записан

Pretty Natali
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #107 : 02 Октября , 2011, 13:06:49 »

Zayasha, Привет! Извиняюсь за беспокоиство, незнаю ходите ли в ясли до сих пор. Пытаюсь устроить ребенка в ясли, встречалась с заведующей пока бесполезно. А узнать есть ли реально место в яслях и возможность устроить ребенка как нибудь через знакомых у меня не получается, если есть какая-либо информация буду очень благодарна за ответ. На всякий случай мой тел. 89191114040 Наташа
Сообщить модератору   Записан
Цветы
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #108 : 29 Октября , 2011, 21:57:06 »

Ясли плохие очень , воспитатели крысы редкостные, у нас тут девушка устроилась туда работать , так рассказывает как специально детей выводят из садика мол заболели , родителей срывают с работы приезжаешь а там твой ребёнок в здравии, если плачет ребёнок его садят в тёмный туалет и сиди там пока не про-орёшься,воспитатели как с голодного края жрут всё на халяву, а детям еды толком нехватает , вместо положенной булочки дают пол  булочки,родителей за спиной обсуждают , а ещё специально открывают окна для проветривания на всю, чтобы поскорее заболели дети , попу не подтирают толком, короче мы тоже туда ходили , я точно убедилась почему ребёнок был нервный , плаксивый, боялся темноты, до сих пор боится, сволочи гнать их надо, а ещё сказку про колобка из дня в день читают как будто ничего больше другого незнают!  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Цветы
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #109 : 29 Октября , 2011, 22:00:57 »

немного не пойму, ясли №16 стали садиком №234, или как?
что сейчас находится в стенах некогда яслей №16?
Н.В., как зовут ваших воспитателей? интересно, все сейчас новые или старые кто-то остались.
в нашей группе "Теремок" воспитатели Людмила Владимировна (отчество могу перепутать) и Екатерина Альбертовна. Воспитатели очень хорошие. Как бы ни спрашивала у ребенка она никогда не говорила, что воспитатели ругаются, говорит что их очень любит, особенно Люду (она у меня их по-свойски называет Люда да Катя  :смеется:) Ребенок каждый день с удовольствием идет в садик  :)
Нискажу что они замечательные , а точнее хитрые и подлые вам в глаза одно говорят , а за глаза другое!
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #110 : 30 Октября , 2011, 12:24:38 »

РЕУТОВА, что-то слабо верится в то что речь про 16е ясли.... хотя всё могло изменится конечно...
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Jesska
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #111 : 23 Января , 2012, 14:42:36 »

Ясли плохие очень , воспитатели крысы редкостные, у нас тут девушка устроилась туда работать , так рассказывает как специально детей выводят из садика мол заболели , родителей срывают с работы приезжаешь а там твой ребёнок в здравии, если плачет ребёнок его садят в тёмный туалет и сиди там пока не про-орёшься,воспитатели как с голодного края жрут всё на халяву, а детям еды толком нехватает , вместо положенной булочки дают пол  булочки,родителей за спиной обсуждают , а ещё специально открывают окна для проветривания на всю, чтобы поскорее заболели дети , попу не подтирают толком, короче мы тоже туда ходили , я точно убедилась почему ребёнок был нервный , плаксивый, боялся темноты, до сих пор боится, сволочи гнать их надо, а ещё сказку про колобка из дня в день читают как будто ничего больше другого незнают!  :knuppel2:

кошмар,  :shock: конечно не хочется во все это верить, но совпадения некоторые есть. По поводу окон наша бабушка постоянно возмущается и не раз об этом им говорила.
У меня ребенок в принципе не жалуется, ничего подобного не расказыает, что их закрывают где то, единственное говорила, что видимо когда они не слушаются их садят на какой то стульчик, специально видимо для этого отведенный.
В общем у ребенка за 1,5 года ни разу не было отказа идти в садик. Всегда по утрам идет с удовольствием.

Цитировать
а ещё сказку про колобка из дня в день читают как будто ничего больше другого незнают!

за 1,5 года моя выучила столько стишков различных, песенок, потешок, точно скажу что это не с моей подачи.  Одним "колобком" точно не обходится.  :) Всегда спрашиваю, мол кто тебя научил, отвечает что Катя!!!!  :)

А по поводу питания, всегда со слезами сморю на наше меню. Но как говорит наша заведующая, что в силу нехватки бюджетных средств, питание в садике обеспечивается всего лишь на 70% и мол такая ситуация практически во всех садиках такого уровня.
Успокаивает одно, что моя в плане еды совсем "не едок". А есть детки котороые ооочень хорошо кушают и при этом всегда просят добавки......т.е. получается что они остаются постоянно голодными? :не знаю:

В общем понятно, что отношение у всех двоякое, тут сторон много и воспитатели с нянечками, которые копейки получают за свою работу (слава богу что нет подобных случаев, что детей выводят босиком на улицу, как показывали недавно в новостях) и просто порядочность сотрудников, а так же родителя, которые, к сожалению тоже разные бывают.
« Последнее редактирование: 23 Января , 2012, 14:56:17 от Jesska » Сообщить модератору   Записан

Дважды Козюлька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #112 : 10 Июня , 2013, 15:55:55 »

подниму темку,скажите,кто-нибудь хочет поменять путевку,у меня №390 (пионерская,6а) на ясельки, они же садик 234,группа 2-3 года?
пусть пишут,что он плохой,мы туда хотим,так как близко к дому
садик№390 очень хороший,его хвалят
8922 74 68 5 68 лена
« Последнее редактирование: 10 Июня , 2013, 16:00:33 от Дважды Козюлька » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 8 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 05:36:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 20. smf-srv