Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МРТ Где в Челябинске можно сделать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #15 : 14 Октября , 2010, 07:28:20 »

aha-007, мою дочь невролог Громова хотела направить на МРТ, а когда я спросила про наркоз, она ответила, что направит нас куда-то на с-з, там делают без наркоза... но нам так и не понадобилась (слава Богу! ТТТ) эта процедура... Все же поузнавайте, гда есть такой аппарат, где делают без накроза... А если узнаю вам тоже напишу... Я бы лучше бы переплатила, но под наркоз ребетенка не стала бы ложить...
Сообщить модератору   Записан
Елена 74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #16 : 14 Октября , 2010, 08:17:58 »

Мы делали несколько недель назад.В областной больнице очередь большая по несколько месяцев.А мы делали В Клинике Магнитно-резонансной томографии :ул.академика Королева,15,тел.281-01-81.Стоимость 2300 руб.Мы записывылись специально на последний сеанс 22:00,чтобы ребенок уже спал.Я сыну не дала днем спать,чтобы к вечеру он уже крепко спал.Можно в томограф рядом лечь с ребенком,чтобы не боялся(есливдруг проснется).А то там такие шумы,как на стройке
Сообщить модератору   Записан
la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #17 : 14 Октября , 2010, 08:27:08 »

Мы делали несколько недель назад.В областной больнице очередь большая по несколько месяцев.А мы делали В Клинике Магнитно-резонансной томографии :ул.академика Королева,15,тел.281-01-81.Стоимость 2300 руб.Мы записывылись специально на последний сеанс 22:00,чтобы ребенок уже спал.Я сыну не дала днем спать,чтобы к вечеру он уже крепко спал.Можно в томограф рядом лечь с ребенком,чтобы не боялся(есливдруг проснется).А то там такие шумы,как на стройке
мы тоже там делали, дочке еще и полугода не было. Дочка как специально проснулась и спать не хотела. Так сотрудники терпеливо оправили нас на улицу укачиваться. Когда она уснула, мы с ней вместе легли в этот аппарат. Звуки громкие и неприятные, но она не проснулась.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #18 : 14 Октября , 2010, 09:05:43 »

стрелка, за что переплатила бы?

Нам в 9 мес. делали после травмы. С наркозом. В больнице скорой помощи. Бесплатно. лежанка и кольцо в изголовье - это открытый аппарат?
Сообщить модератору   Записан
aha-007
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #19 : 14 Октября , 2010, 09:30:26 »

Я бы лучше бы переплатила, но под наркоз ребетенка не стала бы ложить...
Вот меня в этой процедуре больше всего настораживает наркоз, тк всякие бывают последствия. Мне в детстве удаляли аппендицит, от наркоза у меня пропала чувствительность в левой руке, чего только не делали, лечили всякими методами. Но плохо помогло. Эта операция тоже недолгая, да и я была старше намного. А у моей дочки и так здоровье не очень. Вот поэтому я и боюсь наркоза.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #20 : 14 Октября , 2010, 09:43:14 »

aha-007, офф: я своих тоже зову - старшую зайкой, а младшую - киской :)
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #21 : 14 Октября , 2010, 09:49:00 »

мы делали с месяц назад на тополинке в мед - арте, там делают без наркоза, но мама лежит вместе с малышом. лежать как мин 20 мин, при этом ребенок не должен шевелить головой, плакать, говорить, и закрыть глаза. я по совету педиатра дала за час до процедуры таблетку атаракса, в итоге мой уснул в томографе, хотя сначала оч плакал и боялся " лететь в ракете".
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #22 : 14 Октября , 2010, 09:56:30 »

neugomonnay, ну не капсула, а лежанка и сверху плита наезжает, голову шлемом фиксируют, шумит тож оч неприятно.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
aha-007
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #23 : 14 Октября , 2010, 09:57:06 »

Vendett@, атаракс, это что успокоительное? Оно сильнодействующее или на основе трав?
Сообщить модератору   Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #24 : 14 Октября , 2010, 10:01:08 »

aha-007, ну да, как успокоительное, снимает тревожность. насколько сильно действующее - не могу сказать.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #25 : 14 Октября , 2010, 11:36:03 »

стрелка, за что переплатила бы?

Нам в 9 мес. делали после травмы. С наркозом. В больнице скорой помощи. Бесплатно. лежанка и кольцо в изголовье - это открытый аппарат?
за то, чтобы только без наркоза делать МРТ... наркозы разные бывают ..согласна.. НО для незрелой нервной системы это может быть опасно (знаю о чем говорю)... да и врачи - тоже люди-с дозировкой вдруг ошибуться(((... где гарантия-то?
Сообщить модератору   Записан
aha-007
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #26 : 14 Октября , 2010, 12:42:20 »

стрелка, за что переплатила бы?

Нам в 9 мес. делали после травмы. С наркозом. В больнице скорой помощи. Бесплатно. лежанка и кольцо в изголовье - это открытый аппарат?
за то, чтобы только без наркоза делать МРТ... наркозы разные бывают ..согласна.. НО для незрелой нервной системы это может быть опасно (знаю о чем говорю)... да и врачи - тоже люди-с дозировкой вдруг ошибуться(((... где гарантия-то?
((( Без наркоза мы наверно даже и минуты не проолежим. Доча гиперактивная, ещё как что то сразу в слёзы. Даже не знаю теперь, приедем так далеко, а она не захочет лежать....Будем морально настраиваться.
Сообщить модератору   Записан

ульяша01
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 203



Награды
« Ответ #27 : 15 Октября , 2010, 00:02:41 »

Я себе недавно делала МРТ в Скорой помощи (тоже мозг смотрели), скажу точно ребенок точно не вылежит, во первых глаза сказали не открывать и не двигаться, лежала в наушниках, а время от времени был такой ужасный звук, что даже в наушниках душа в пятки уходила, потом опять тишина, и снова ужасный звук, можно и заикаться начать, поэтому только под наркозом, если просто под снотворным, может проснуться и сильно напугаться, а под наркозом не все беруться деткам делать, в Лотосе точно не делают, говорят нужно ложиться в стационар, брать все анализы, только потом МРТ под наркозом делают. Для деток на ЧМЗ есть томограф (слабенький правда) и в областной больнице, больше я думаю ни кто не возьмется, в июне про своего  сына узнавала, но под наркозом решили не делать, тем более жалобы у него на головную боль прекратились, показали его одной женщине она сказала что болит от глаз, он телевизор, задрав голову на верх смотрит, иключили полностью телик и увезли отдыхать, все прошло, а наркоз бесследно не проходит, когда что то очень серьезное, то из двух зол выбирают меньшее, а просто так,на всякий случай делать МРТ, каждый раз под наркозом не стоит.
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2010, 00:11:17 от ульяша01 » Сообщить модератору   Записан
Tatjanka01
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #28 : 29 Октября , 2010, 09:44:56 »

Мы делали несколько недель назад.В областной больнице очередь большая по несколько месяцев.А мы делали В Клинике Магнитно-резонансной томографии :ул.академика Королева,15,тел.281-01-81.Стоимость 2300 руб.Мы записывылись специально на последний сеанс 22:00,чтобы ребенок уже спал.Я сыну не дала днем спать,чтобы к вечеру он уже крепко спал.Можно в томограф рядом лечь с ребенком,чтобы не боялся(есливдруг проснется).А то там такие шумы,как на стройке
и мы там делали, я рядом лежала с дочкой, она один раз проснулась, но вылежала, так же вечером, в ночной сон делали, пока крепко спит первые 30мин -1 час, для нас вообще это было проблематично, т.к. дочка очень плохо спит и от каждого шороха просыпается, я не говорю уже и о таких звуках, которые томограф издает.....со второй попытки у нас получилось
Сообщить модератору   Записан
Хлоя
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #29 : 29 Октября , 2010, 10:50:59 »

два раза делала себе МРТ в Центре МРТ ЛДЦ МИБС-Челябинск, на Воровского, 9а, 261-26-66 (там было дешевле, чем в Лотосе), он по-моему один из первых в Челябинске появился, это ленинграсдкий филиал - они результаты отправляли туда и описание делали питерские врачи (в течение часа это все было).
первый раз пребывала в панике (голову смотрели) из-за ощущения замкнутого пространства, а второй раз брюшную полость - уже хорошо себя чувствовала, потому что не так далеко в эту трубу меня закатывали
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:20:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv