Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый садик №415 по Крылова 17а при школе №106, кто ходит??как там??
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #45 : 22 Ноября , 2010, 10:34:31 »

Какой профессионал пойдет работать на з/п в 3-4 тысячи?
уже поднадоело, у нянечек зарплата от 5тр, у меня подруга нянечка, так что не пишите, того чего не знаете, и это профессия - это призвание, если не любишь детей, не иди!!! иди продавцом, но ведь все боятся продавцами идти, связываться с деньгами и хозяевами
Сообщить модератору   Записан
MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #46 : 22 Ноября , 2010, 10:42:04 »

Kseniya, возможно у вашей подруги и 5000 зарплата, и скорее всего садик где она работает имеет категорию, от которой и зависит зарплата, а этот садик пока не имеет никакой категории, поэтому и ЗП ниже, и я знаю о чем пишу. в нашем садике почти все няни работают только из-за того, что их детей взяли в этот садик, какое здесь призвание??? это необходимость
Сообщить модератору   Записан

Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #47 : 22 Ноября , 2010, 14:58:53 »

MamaNata,вы там работаете? покажите свой квиточек на зарплату, а уже потом врети. тот садик где работает моя подруга без категории и ко всему прочему находится не в челяб, а в в обычном городе нашей области. и детей в садик могли взять, без такой жертвы с вашей стороны
Сообщить модератору   Записан
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #48 : 22 Ноября , 2010, 15:15:05 »

Kseniya, ну что вы сравниваете Челябинск и город в области? Может быть там проблем таких нет, чтобы устроить ребенка в садик, как в нашем городе. Например, в Чебаркуле таких очередей бешенных нет. И зарплаты вполне возможно по-разному начисляют.
 И давайте более уважительно общаться друг с другом?  ;)
Сообщить модератору   Записан

MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #49 : 22 Ноября , 2010, 19:31:31 »

Kseniya, я там не работаю и не собираюсь, оправдываться перед вами не считаю нужным, и вообще как то адекватнее реагируйте на мнение других. И если уж на то пошло, вам то какая разница какие в этом садике воспитатели, вы же туда все равно не собираетесь идти
спасибо! значит мы не пойдем в этот садик, воспитка никакая да и занятий нет, нетушки.... нам нужны занятия развивающие
Сообщить модератору   Записан

Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #50 : 23 Ноября , 2010, 17:56:27 »

извиняйте, если обидела, просто ложь не переношу))) MamaNata,будьте сами адекватны, если не знаете какая зарплата у нянечек не пишите
Сообщить модератору   Записан
MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #51 : 23 Ноября , 2010, 19:37:41 »

Kseniya, а вы наверное бухгалтером по начислению зарплаты в нашем садике работаете, что так уверенно заявляете, что я "вру"?
Сообщить модератору   Записан

снежик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


Репетитор - начальные классы. Живу на ЧТЗ


Награды
« Ответ #52 : 27 Ноября , 2010, 10:36:05 »

Отходили 3 дня.
Сообщить модератору   Записан


Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #53 : 28 Ноября , 2010, 00:47:23 »

снежик, довольно интригующе  :смеется: А поподробнее, в какую группу попали-таки, как сыночку вашему, нравится, а ваши впечатления?
Сообщить модератору   Записан

MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #54 : 28 Ноября , 2010, 02:11:01 »

а мы с четверга на больничном сидим, заболел сынуля, сопли, кашль, а еще конъюктивит подхватил, оказывается мальчика больного приводили, а у вас в группе никто не болел этой заразой?
Сообщить модератору   Записан

снежик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


Репетитор - начальные классы. Живу на ЧТЗ


Награды
« Ответ #55 : 28 Ноября , 2010, 13:26:47 »

Сыну нравится, правда один пока не оставался, но и около мамы не сидит. Подхватили кашель и сопли (куда без этого :) думаю всё обойдётся). Жаль, что воспитателя до сих пор нет, говорят оформляется. Мы в группе на втором этаже (с 2-3 лет). За воспитателя пока Анна Александровна (говорит, что с приходом воспитателя будет нянечкой в этой группе). Детки в состоянии адаптации (3-4 человека периодически вспоминают маму/папу и пускают слезу). Группа полностью сформированна (как я поняла списочный состав 20 человек) в пятницу было 17 человек.
Анна Александровна читает детям сказки, рисует, делает им аппликации... развлекает как может :), это при том, что организационные вопросы никто не отменял (заправить все кровати, помыть посуду и т.д.). Наверное чувствует себя многодетной мамой причём все дети приблизительно одного возраст  :смеется:
Насчёт развивающих занятий  :ой засмущали: развитие идёт полным ходом и без них  :) кто говорить учится, кто штаны снимать и одевать, кто в коллективе играть и игрушки делить....дома так быстро ни у кого не получается научиться :lol:... так что всё там ОК по этой части, а чуть позже, когда дети адаптируются-освоятся будет приходить и музыкальный работник, и инструктор по физкультуре.
Гулять мы тоже пока не ходим (пока эта идея выглядит просто утопией  :idiot2:).
Скоро родительское собрание будем новый год обсуждать и решать, что нужно/ что будет  :crazy2:
Ну вот вроде и всё. Спрашивайте, если что  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан


снежик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


Репетитор - начальные классы. Живу на ЧТЗ


Награды
« Ответ #56 : 01 Декабря , 2010, 14:08:48 »

Ну вот мы и заболели :( (на нервной почве, наверное. Вчера оставила одного на 4 часа - весь день истерика, спит плохо и днём, и ночью. Вскакивает кричит мама-мама во сне, пытаюсь обнять или на руки взять вырывается кричит пусти-больно-уйди и снова мама-мама.)
Врач оставил нас на неделю. может оклемаемся.
А у вас так было? Что делали?
Подскажите как быть. Раньше отпускал хорошо хоть на край света, только к вечеру вернись. А сейчас, только со стула встанешь, уже истерика, и передвигаемся по квартире только за ручку, и только вместе...
Сообщить модератору   Записан


MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #57 : 01 Декабря , 2010, 22:02:03 »

снежик, да, это наверно у всех такая реакция, у нас тоже раньше отпускал нормально, а как в садик пошли, дома ни на шаг не отходил, даже с папой не хотел оставаться, сейчас вроде нормально, видимо привык к садику
Сообщить модератору   Записан

Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #58 : 02 Декабря , 2010, 09:51:42 »

снежик, простуда? У нас изменения после садика: нервозность, капризность жуткая, чуть что не по ее, начинается ор, падает на пол... Перед заходом в группу поревет немного. У нас вчера пришла новая воспитательница, а сегодня уже ушла: открывают новую группу малышковую.. Завтра собрание в 4, задам вопрос, когда же наконец педагогический состав будет укомплектован  :tickedoff: Честно говоря, эта ситуация очень напрягает. На работу не могу выйти, пока не будет у меня уверенности, что мой ребенок в надежных руках, неужто в другой садик переводить  :-|
Сообщить модератору   Записан

снежик
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


Репетитор - начальные классы. Живу на ЧТЗ


Награды
« Ответ #59 : 03 Декабря , 2010, 12:30:49 »

Samanta, присоединяюсь к вам. На собрании быть постараюсь тоже. С сыном разговариваю говорит, что в садик не пойдёт, лучше один дома сидеть будет. Ночью и днём просыпается в слзах с криками мама-мама. А вначале мы в садик бежали догнать не могла и увести тоже.... Что случилось???
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 11:11:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv