Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
УШУ. Кто занимается-поделитесь впечатлениями!!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #45 : 03 Мая , 2011, 12:26:32 »

Мария-Мирабелла, я думаю мы наверное рановато пошли, самый маленький был, обижал там его мальчик, наверное это и отбило охоту, думаю попробовать еще раз с нового года
Сообщить модератору   Записан



Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #46 : 03 Мая , 2011, 12:50:59 »

Янина, видела, есть группы с 3х лет, занимаются по полчасика правда, поэтому совсем не рано, мне кажется.
а Вы куда ходили, кто тренер? их там так гоняют, что обижать, по-моему, особо некогда, да и все время под надзором тренера, разве тренер допустит такое?
мой один раз сказал, что мальчик ему пальцем в глаз попал, но случайно, бывает ведь, что поделаешь.
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #47 : 03 Мая , 2011, 13:07:51 »

BoNa, у нас было что перед тренировкой мальчик поздоровее нашего (тренера еще не было) за ногу схватил и таскать начал, я сделала замечание, короче после этого случая сын сказал НЕ ПОЙДУ!!!!!
Сообщить модератору   Записан



Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #48 : 03 Мая , 2011, 15:20:46 »

BoNa, у нас было такое, что на тренировке мальчик тихонько моего обзывал, отвлекаться у детей бывает получается.
Сообщить модератору   Записан
annushka_84
вечный житель
********

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Жизнь полосатая. Но цвета мы выбираем сами.


Награды
« Ответ #49 : 17 Мая , 2011, 15:28:47 »

Кто знает, с какого возраста берут в ушу? Хочу дочу отдать. Очень много знакомых по тем или иным причинам врачи отправили, и все в восторге.
Сообщить модератору   Записан

Vela
участник
**

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #50 : 17 Мая , 2011, 15:37:24 »

+
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #51 : 17 Мая , 2011, 16:59:36 »

annushka_84, по-меому есть группы с 3х лет, у них занятия дважды в неделю по полчаса.

А я хотела написать про наше первое разочарование у сына.
в воскресенье были соревнования по ушу. участвовали несколько школ, клубов со всего города, всего детей было человек сто наверное. для нас все было впервые.
суть соревнования заключалась в выполнении каждым ребенком комплекса упражнений, прыжка в длину и состязании на растяжку (шпагаты).
детки все были поделены на 3 возрастные категории: самая многочисленная до 7 лет (по-моему включительно), 8-12 лет, и 12-14 лет.
3 судьи оценивали действия, выставлялось каждым по 2 оценки - за общее впечатление и за технику, подводился общий итог. по прыжкам и шпагатам попроще оценивалось, мне было далек, я не видела как именно, но там без оценок было, просто кто дальше прыгнет и кто самый гибкий.
награждали соответственно медалью и грамотой за комплекс упражнений, и отдельно за прыжки и гибкость.
разочарование (а точнее, крокодилловы слезы и заявления типа "я больше никогда не пойду на ушу") наше было от того, что мы ничего не получили, к сожалению, т.е. не были первыми, зато некоторые детки ушли домой с 3-4 медалями, т.к. были лучшими в нескольких категориях, что наверное закономерно. между тем. считаю, что надо было как-то морально поддержать остальных ребят, похвались хотя бы за участие, для того,ч тобы был стимул дальше заниматься и достигать успехов. ни слова такого не было сказано. правда, анш тренер пообещал утешить ребят и настроить их на лучшее.
еще очень устали, мероприятие заняло почти 4 часа, т.к. деток много и организаторы затянули с подведением итогов.
еще и заболели на почве усталости и нервного напряжения.

Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #52 : 17 Мая , 2011, 17:17:31 »

Ally McBeal, у нас уже три раза проводились соревнования, в первый раз показывали комплекс и награждали всех одинаково. Второй раз боролись (толкались), были места, но все равно медали дали всем, кому то за первое место, кому то за второе. Третий раз опять показывали комплекс и давали всем ребятам медали. Детки остались довольны.
По времени, да, многовато обычно уходит, часа 3 как минимум.
В субботу будет опять спортивный праздник, теперь на стадионе.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #53 : 17 Мая , 2011, 17:18:05 »

annushka_84, на собрании нам говорили, что берут с 2,5 лет.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #54 : 17 Мая , 2011, 21:16:51 »

Мария-Мирабелла, а как можно наградить одинаково полсотни ребят? у нас первые три места наградили медалями, 4е, 5е и 6е грамотами вроде и все. остальные за бортом.
а вы 15го принимали участие в соревнованиях в ДС Лидер? вы в каком клубе/школе ? я так поняла там со всего города ребята были: держава, 76 гимназия, юургу и еще откуда-то не помню.
Сообщить модератору   Записан
anchik
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #55 : 18 Мая , 2011, 09:40:22 »

Такая же ситуация :-) (тоже выступали в субботу) Дочь плакала, что она не лучшая. Но я ее убедила, что просто ребята уже давно занимаются и если она будет долго и хорошо заниматься, то тоже сможет получать эти "желтые стаканчики" :-)
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #56 : 18 Мая , 2011, 09:45:32 »

Ally McBeal, нет, мы не участвовали в этих соревнованиях. На данном этапе, я думаю, надо всех поощрять.
Когда дети комплекс показывали давали грамоты за участие в соревнованиях, когда толкались, там было по 2 "боя", кто выиграл 2 тому первое место, а далее 2 и третье. Т.е. получилось так, что все получили медали за какое либо место. Детишки довольны были, наши потом в садик с медалями приходили.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #57 : 18 Мая , 2011, 10:28:58 »

я тоже за то, чтобы грамоту участника хотя бы давали, это ж дети, их надо стимулировать и поощрять.
Сообщить модератору   Записан
annushka_84
вечный житель
********

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5501


Жизнь полосатая. Но цвета мы выбираем сами.


Награды
« Ответ #58 : 18 Мая , 2011, 13:24:18 »

Ally McBeal,Мария-Мирабелла, спасибо, девочки, надо будет поузнавать, что да как... :)
Сообщить модератору   Записан

Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #59 : 10 Июля , 2011, 22:23:00 »

Мария-Мирабелла, а чтоб записаться, лучше в школу прийти?
Я  и сайт их весь просмотрела и группу вконтакте и эту темку, поняла,что возможно это то,что подойдет старшему сыночку. Совсем не усидчивый, надо куда-то энергию эту направлять)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:10:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv