Ольга )))
« Ответ #120 : 25 Октября , 2013, 10:52:45 »
+
Солнышко
Сказочники
вечный житель
Карма: 696
Offline
Пол:
Сообщений: 21565
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
« Ответ #121 : 25 Октября , 2013, 10:55:43 »
Солнышко , ты на работу выходишь?
ага
Солнышко
Сказочники
вечный житель
Карма: 696
Offline
Пол:
Сообщений: 21565
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
« Ответ #122 : 25 Октября , 2013, 10:56:29 »
Кaтрин , вот с тобой уже недели 2 хочу по аське пообщаться по этому поводу, но, видимо, с выходом на работу ты там не бываешь... :)
СветаКонфета
« Ответ #123 : 05 Ноября , 2013, 21:45:52 »
С первого декрета я выходить совсем не торопилась, там был работодатель так себе, я декретные выбивала угрозами прокуратурой, поэтому хоть меня и ждали, но все равно не хотелось туда. Говорила, что до 3х лет буду сидеть. Когда исполнилось дочке 2 года, она в садик пошла, а меня позвал работать конкурент нашей фирмы)) Я согласилась поработать до окончания декрета, думаю, все равно менять надо работу, вот и попробую. Поработала год, на больничные ходила через раз, и папа наш через раз, у него на работе ворчали, конечно, но он говорил, мол, имею право, и всё) К тому же, его больничный оплачивали, мой, естессно, нет, я же в декрете была офиц-но. Потом декрет кончился и я благополучно уволилась со старого места работы и устроилась к конкуренту. Сейчас вот ушла снова в декрет, меня ждут, но я что-то пока не горю) отдыхаю) я до декрета работала как сумасшедшая, люблю свою работу, у меня совпало хобби и работа, так что дочка папу видела больше меня... Но на работу теоретически готова, я не могу не работать, у меня пунктик насчет этого. Вот только когда я выйду - вопрос. Электронная очередь не внушает доверия, в этот раз и вправду придется сидеть до 3х лет.
Коала
« Ответ #124 : 06 Ноября , 2013, 08:54:15 »
СветаКонфета , на электронную очередь особо не смотрите, она какая то :idiot2: мы получили место будучи 2600 в очереди, я уже и не надеялась.
СветаКонфета
« Ответ #125 : 06 Ноября , 2013, 11:31:13 »
Коала , там система такая, я смотрела ролик этот
http://www.you ***tube.com/watch?v=cNedc9Yixqs понятно, что номер еще не показатель, в принципе... Что ж, подождем-с.
Элен
« Ответ #126 : 06 Ноября , 2013, 15:43:21 »
вот недавно на собрании с воспитательницей познакомилась, которая у сына уже несколько месяцев))))))
аналогично :)
natalia2003
« Ответ #127 : 06 Ноября , 2013, 15:47:05 »
СветаКонфета , вы в очерелди - выберите свой район и свою возрастную группу - поставьте галочки ,,скрыть с выделенными местами,, и ,,документально подтвержденные,, Вот тогда будет истинна Картина. У нас место и картин вы эл очереди совпали. Я по ней и ориентировалась когда место ждали в садике
СветаКонфета
« Ответ #128 : 06 Ноября , 2013, 18:49:31 »
natalia2003 , спасибо! попробую ближе к окончанию декрета, нам 7 мес всего пока, некспеху)
creonta
« Ответ #129 : 30 Марта , 2014, 21:51:39 »
я уже две недели "мучаюсь" чувством и вины и какого-то еще непонятного собралась на работу выходить, надо, конечно, понимаю но так страшноооо кажется , что и дома ничего не буду успевать, и ребенка совсем видеть не буду и когда заболеет, придется со свекровью оставлять (больше не с кем) прям уже и спать не могу несколько дней уже были мысли позвонить, отказаться....но, пытаюсь себя приободрить говорю себе, что это просто с непривычки у меня прочитала темку, как-то легче стало не одна я такая, а я думала, может это тока мои тараканы)
Астрочка
« Ответ #130 : 31 Марта , 2014, 21:42:27 »
creonta , чего отказываться , не попробовав. Уволится всегда успеете.
Солнышко
Сказочники
вечный житель
Карма: 696
Offline
Пол:
Сообщений: 21565
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!
« Ответ #131 : 31 Марта , 2014, 21:47:28 »
creonta , как я Вас понимаю. У меня было 2 недели до выхода, когда меня взяли после собеседования. Тоже вся извелась, каждый день, вплоть до последнего,хотела позвонить и отказаться). Сейчас работаю шестой месяц. Сказать, что я всем довольна не могу, но и что все ужасно -тоже. Мне повезло, что очень выручает муж -часто забирает младшую дочку из садика, может что-то простое приготовить на ужин, с удовольствием поест макароны с тушенкой)). Т.е. поддержка и помощь близкого человека очень нужна. Ну и морально первый месяц он мне очень помог. А ровно в полгода отработанных в отпуск пойду :) Тут еще такой момент -я не разрешаю себя "строить", насколько это возможно,и , насколько можно, меняю под себя правила, чтобы мне было удобней и комфортней.
Астрочка
« Ответ #132 : 31 Марта , 2014, 21:55:38 »
Не знаю, как у кого, но я всегда очень серьезно относилась к работе, боялась ее потерять. Собственно, у меня одна запись в трудовой книжке, (в смысле - одно предприятие). А у девчонок, что приходили к нам работать - кучи, и не скажу, что они очень теряли в зарплате, если квалификация у них хорошая. Так вот, если и х что не устраивало - они требовали или увольнялись. Мне бы вот это качество где достать.)