Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Межкомнатные двери
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #195 : 21 Февраля , 2012, 17:57:58 »

Кто-нибудь заказывал двери у дилеров Юнион?
Центр дверей и паркета ул.Воровского, 
Центр Интерьера "Магнит"

интересует порядочность продавцов, профессионализм установщиков...
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2013, 10:00:28 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан
Шагане
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3784


Olga82


Награды
« Ответ #196 : 22 Февраля , 2012, 21:18:14 »

TIKS,НаИрИ,спасибо!
Сообщить модератору   Записан

AbrOx
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200


Я - любимое дитя вселенной


Награды
« Ответ #197 : 22 Февраля , 2012, 22:24:51 »

девушки, есть отзывы на Софью?как по качеству?
Мы установили Софью в ноябре 2011года, там же покупали и плинтуса. Сначала эти двери устанавливала нам бригада, которая делала ремонт. Ужас!!! Обналичку установили неправильно, двери поставили без соблюдения технологии, не запенили и не укрепили, замки заедали, полотно при откравынии не фисировалось в определенном положении, двигалось. Про плинтуса вообще молчу. Вынуждены были дозаказать новый комплект обналички на все 4 двери (естественно за счет тех, кто накосячил). Повторно решили не экономить на установщиках, вызвали ребят из офиса (Магнит, 1 этаж направо). Установщики просто молодцы. Двери открываются и закрываются плавно, замочки приятно так щелкают, полотно не "гуляет" при открывании, стоит "как вкопаное". Внешний вид классный, выглядят очень стильно. Вывод: скупой платит дважды. Если нашли деньги на недешевые двери, то нужно доверить установку профессионалам. PS. Плинтуса переделали бесплатно.
« Последнее редактирование: 09 Июля , 2012, 19:59:57 от AbrOx » Сообщить модератору   Записан
julia-julia
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Награды
« Ответ #198 : 27 Февраля , 2012, 08:35:11 »

Девочки, а кто-нибудь ЭкоДвери заказывал? И что за чудо такое под названием "полимерный" шпон или "экошпон"??? Мне у них очень понравилась одна серия....
Сообщить модератору   Записан
ledi-74
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 41



Награды
« Ответ #199 : 09 Марта , 2012, 05:48:12 »

Подскажите  кто-нибудь, пожалуйста, где можно заказать двери из натурального дерева?  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

julia-julia
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Награды
« Ответ #200 : 09 Марта , 2012, 08:56:20 »

ledi-74, знаю очень неплохую организацию, они делают отличные двери, окна, лестницы Регион. Брали у них окна и дверб на дачу. Цены, когда мониторила - были самые низкие, а качество, что даже на дачу жалко было такие ставить.... Ольга Николаевна
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2013, 10:00:06 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан
AbrOx
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200


Я - любимое дитя вселенной


Награды
« Ответ #201 : 09 Марта , 2012, 08:58:12 »

ledi-74, посмотрите в Бизнес-доме Спиридонов на 2-м этаже есть хорошие двери из массива. Брэнд называется "Дверная мода". Качество у них лучше, чем у Софьи, а цена примерно такая-же. И надо учитывать, что Софья - шпон, а у них цельное полотно из дерева. Модели есть тоже очень интересные. Мы на них натолкнулись случайно, когда свои двери уже заказали. В принципе мы не жалеем, но если вдруг когда-нибудь еще будем делать ремонт, закажем у них.
Сообщить модератору   Записан
Облако в футболочке
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #202 : 26 Мая , 2012, 09:36:52 »

Расскажу про свои злоключения
В середине марта заказала 5 дверей в Элитмассиве в Маяке на Дарвина
Срок - месяц. Привезли.
За день до монтажа двери сняли сами - сэкономить решили на демонтаже :)
При монтаже выяснился брак - проступила смола на дверях
приехал дефектолог. Подтвердил брак. Еще при монжате выяснилось, что замерщик сделал неправильно замеры и не хватает 3 доборов.
Через неделю ругани по телефону с офисом двери забрали. но деньги возвращать отказались - сказали что на фабрике новые двери изготовят (фабрика где они закупали двери в Моск обл)
Обещали через 3 недели. Прошло 5. Постоянно ругалась с ними, от них - только обещания.
В итоге звонят - "Двери ваши приехали, но качество вас наверно тоже не устроит"
Снова поругалась, решили, что вернут деньги. "Приезжайте в салон, где заказывали, пишите заявление". Поехала снова в такую даль. Написала 2 экз претензии - подаю продавцу "Распишитесь на моем экз, что вы сегодня приняли у меня заявление". Она отказалась - "нам начальство запрещает на таких бумагах подпись ставить". Я в шоке. Написала в книге отзывов и предложение о ситуации, книга эта вообще оказалась абсолютно стерильной, не до конца прошитой и без подписи руководства.
Насколько злая - можете себе представить. Сегодня поеду в офис ругаться.
Живу уже больше месяца без дверей!
Не ходите, девочки, в элитмассив за дверями. Это г... контора!
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2012, 10:19:35 от Облако в футболочке » Сообщить модератору   Записан
Юлия1979
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 115



Награды
« Ответ #203 : 28 Мая , 2012, 08:58:06 »

Хочу тоже написать отзыв о компании Гермес (Магнит, ). Они официальный представитель Волховец. О самих дверях ничего плохого сказать не могу, оптимальное соотношение цена-качество. Да, попались нам двери с браком, менеджер отправила на фабрику фото наших дверей, там ответили, да, брак, заменим без проблем. Это я к тому, что фабрика на все реагирует адекватно. Но вот менеджер, которая работает в Магните (Романова Ольга Петровна)... В общем, я думаю, что не надо ей там работать. Абсолютно безответственная, то одно забыла заказать, то другое. ругни было тоже на 2 месяца. В итоге, когда все двери были установлены, оказалось, что в результате многократного снятия дверей с петель и их обмена, утеряны несколько болтов (не знаю, как правильно они называются), которые вкручиваются в петли и в детской комнате нижние петли были привинчены все на два болта из восьми. Мы с мужем пытались уже сами найти эти болты и вкрутить, но везде нам отвечали, что такие только в отделах заказывать, где двери продают. Пришлось опять идти в Магнит к Ольге Петровне, объяснили ситуацию, на что она нам ответила, что ничего страшного нет в том, что болтов не хватает, дверь ведь не упадет. Ага, это в детской-то, где ребенок играет. После двухнедельных скандалов, она нам позвонила и сказала, приезжайте, забирайте болты. приехали, смотрим, а они золотые, а фурнитура у нас вся хром. На наше замечание, опять отвечает, ну и что, типа не видно же будет. Опять неделя ругни и опять звонок, приезжайте, забирайте. Приехали и о чудо, то что надо! В общем, теперь когда приезжаем в Магнит, муж смеется, типа пойдем, с Ольгой Петровной поздороваемся, чтобы не забывала.
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2013, 10:00:55 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

Женщина - слабое и беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
НаИрИ
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 565


Награды
« Ответ #204 : 28 Мая , 2012, 10:00:27 »

Юлия1979, слушайте, ну я поражена, конечно. Ведь заплатили деньги, и не малые! и такое отношение! Ведь при такой конкуренции, вы бы могли развернуться и уйти в другой отдел... Хотя такое сплошь и рядом...
Сообщить модератору   Записан
Юлия1979
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 115



Награды
« Ответ #205 : 29 Мая , 2012, 09:23:41 »

НаИрИ, то-то и оно, куда не придешь, везде все одинаково.
Сообщить модератору   Записан

Женщина - слабое и беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Olika2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 207



Награды
« Ответ #206 : 03 Июля , 2012, 20:33:09 »

заказывали в краснодеревщике 4двери и арку,заказ вышел на не хилую сумму + такая же дорогая установка.через 3недели все привезли,красивое такое,аккуратное....договорились на демонтаж и монтаж дверей с бригадой из 2х человек,сказали что в 8начнут и в 8 вечера закончат.
в день "х" приехал 1 парень. сказал что 2й приедет в обед,я уехала,приезжаю в 19вечера, работает все еще 1 О_о ну понятное дело спрашиваю куда подевался 2? нет ответа,звоню бригадиру сергею,говорит что обстоятельства и звезды так сложились,что не приедет 2й О_о я в шоке,когда закончат ремонт??? около часа ночи,я возмущаюсь,снимать кв я не пойду,ночевать мне негде,пыли 100кг,каждая комната в грязи...я начинаю яро возмущаться,сергей не долго думая начинает на меня орать. орем мы мин 7,в истерике броcаю. трубку с обещаниями завтра дойти до начальства...
через 20мин 2й парень был у нас в кв,закончили в 22часа,успела убраться,промыть все и лечь спать...
но вот почему,почему обязательно ругань нужна????
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #207 : 03 Июля , 2012, 21:01:02 »

Ольга Пахомова,вот вам ещё повезло с доставкой в 3 недели...у меня заказ от 31 марта ещё не весь привезли...четвёртый месяц дверки едють, видать издалека(((( и главное в договоре никакой ответственности фирмы за срыв сроков нет...но всё равно завтра поеду мозг выносить руководству...
з.ы. а поставили то хоть нормально? к чему мне ещё готовиться(((
« Последнее редактирование: 03 Июля , 2012, 21:04:43 от ланчик » Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #208 : 03 Июля , 2012, 21:31:49 »

Похвастаюсь дверками.
Мы заказывали в КД. Срок нам ставили месяц, но нам не горело, месяц так месяц. Через 2 недели позвонили готовы. Привезли все вовремя. Занесли. Вскрывать не стали, установка их, вскроют потом.
Как подошло время установки, вызвали мастера. Причем запись была на среду, но нам было очень надо и нам пошли навстречу и перенсли на воскресенье. Мастер приехал, сказал работы на 2 дня. Сделал все четко и аккуратно. Единствееный минус, мусор не убрал за собой.
Про двери: брали новую 3000 серию с cpl отделкой, мне очень нравится, выглядит  намного дороже, чем стоит на самом деле.
« Последнее редактирование: 03 Июля , 2012, 21:36:25 от Belk@ » Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Наtaля
новичок
*

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #209 : 04 Июля , 2012, 08:21:10 »

Заказала межкомнатные двери в "Дубраве" (кстати, сейчас у них скидка на натуральный шпон 12%).
Привезли точно в указанный срок (через 2 недели после заказа). Никаких дефектов и недоборов.
Монтажники попались просто замечательные, так бережно срывали старые коробки, как будто у себя дома ремонт делали. Из упаковки дверей сделали мешки для мусора и в ходе работы аккуратно туда все складывали и заметали пыль веником. Разрушения в квартире самые минимальные. Если будете заказывать двери в "Дубраве", просите прислать на монтаж бригаду Рустама и Максима. Такие хорошие ребята, дают дельные советы, очень вежливые, доброжелательные, старательные. Пришли ровно в 9 утра, как и обещали. Трудились до 11 вечера с одним перерывом на обед, за день поставили все 6 дверей.
Я очень довольна, двери красивые, установлены хорошо. У моего брата двери "Дубрава" стоят уже три года, на качество не жалуется.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:29:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv