Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
шапки для малышей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« : 05 Октября , 2006, 08:44:52 »

две зимы подряд мы отходили в шапке-шлеме и очень мне кажется удачным этот вариант, тем более, что собираемся в садик и такую шапку больше вероятность, что нормально оденут и она не сползет не развяжется на прогулке. в связи с этим у меня вопрос: может кто видел где продаются такие шапки, какой размер, цена? особенно интересуют финской фирмы Киват (вчера на ека-маме вычитала, что очень хорошие шапки, хоть и дорогие. хотелось бы самой на нее посмотреть.)
а вы какие шапки одеваете детям осенью, зимой?
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #1 : 05 Октября , 2006, 09:00:37 »

В Бананамама распродажа шапок. Их там очень много. Цены и наименования фирм не смотрела.
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #2 : 05 Октября , 2006, 13:56:15 »

В Бананамама распродажа шапок. Их там очень много. Цены и наименования фирм не смотрела.
Вчера их видела, мне не очень понравились. Которые по-качественнее, те стоят от 480руб, те что по-дешевле качеством явно страдают.
Я неделю назад купила Артемке шапку-"шлем" в Никитинском. Вполне довольна. Производство Россия-Финляндия, цена 300руб. Шапка теплая, приятная на ощупь, сверху из водостойкого материала, но пропускающая воздух. Внутри теплая фланель, и отделка на "ушах" и спереди мохнатой тканью. Соответствие цена-качество меня удивило. И в Никитинском уже довольно большой выбор зимних детских шапок на любой вкус.
P.s. Вечером могу фотку кинуть.
« Последнее редактирование: 05 Октября , 2006, 13:58:41 от Ostrov » Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #3 : 05 Октября , 2006, 14:12:55 »

P.s. Вечером могу фотку кинуть.
Выложи обязательно.
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #4 : 05 Октября , 2006, 14:44:00 »

ждем фотку и подробное описание где покупала ;)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #5 : 07 Октября , 2006, 10:50:39 »

Вот.


*  (103.68 Кб, 500x615 - просмотрено 550 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #6 : 07 Октября , 2006, 16:12:29 »

...а вы какие шапки одеваете детям осенью, зимой?
мы осенью-весной носим вязаные шапки покупные, домашней вязки ребенок почему-то отказывается носить.
вот в такой шапке проходили прошлую зиму, верх вязаный, внутри иск.мех, состав 50% шерсть, 50% акрил. претензий не было, не замерзали вроде. а если сомнения были, капюшон от пуховика одевали сверху и всё.
эту зиму еще будем в ней ходить. покупала на рынке за 350 рублей вместе с шарфиком. такие шапки и в магазинах есть много где видела, всевозможных расцветок.
шапку всегда нужно мерить, я считаю, у нас главная проблема всегда - налезает на глаза, поэтому приходится подкалывать сверху, а это не всегда красиво.


* IMG_0061-1.jpg (70.82 Кб, 500x393 - просмотрено 536 раз.)
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #7 : 07 Октября , 2006, 18:11:02 »

Вот.
Остров, к сожалению это не то, что нам нужно, т.к. это шапка-ушанка, а я ищу именно "шлем", которая без завязок, а одевается через голову и шея всегда закрыта. вот в такой мы ходили предыдущие две зимы, но она не 100% шерсть (т.е. сейчас ищу покачественней).


*  (6.71 Кб, 148x160 - просмотрено 465 раз.)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Юся
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Награды
« Ответ #8 : 07 Октября , 2006, 20:21:38 »

Вот.
Остров, к сожалению это не то, что нам нужно, т.к. это шапка-ушанка, а я ищу именно "шлем", которая без завязок, а одевается через голову и шея всегда закрыта. вот в такой мы ходили предыдущие две зимы, но она не 100% шерсть (т.е. сейчас ищу покачественней).
такой шлем преобрели в примамане на свободе...580р
Сообщить модератору   Записан

загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #9 : 08 Октября , 2006, 13:20:20 »

такой шлем преобрели в примамане на свободе...580р
были мы там. шлем был один, последний и больше завоза не будет (странно, зимние шапки в начале октября возить перестают :-|). нам не понравился пошив, т.к. внутренний слой гораздо меньше внешнего и, соответственно, верхние все швы торчат холмом. в бананемаме тоже видели шлемы, но они 50% акрил и прям руками чувствуется синтетика ???
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Евгения
Гость
« Ответ #10 : 08 Октября , 2006, 18:16:00 »

У нас в перекресте открылся на неделе отдел с одеждой зимней для малышей и зимними шапками, увидела так очень хорошенький розовый шарфик и шапочкой в пятницу, хотела прийти сегодня с дочкой , примерить и купить. если как раз.......... и не успела, продали уже :(. Вот теперь снова в поиске.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #11 : 08 Октября , 2006, 20:22:52 »

А мы сегодня съездили в КС и прикупили шапочку зимнюю (ушанку) отечественного производства.
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #12 : 09 Октября , 2006, 01:10:24 »

Я покупаю польские шапки в Торговом центре (1 отдел на первом и 1 - на втором этаже), они подороже, конечно, значительно отечественных, но так хорошо облегают и внешне симпатичные... В общём, что подешевле нам не идёт, почему-то  :-D  А какие-нибудь крутофирменные буду покупать только когда доча сама понимать будет и просить, пока предпочитаю экономить маленько...

Выложу попозже фотки

Загадка, в Торговом на первом этаже мы мерили шапку шлем (сильно закрытый шлем - одни глаза торчат), моя вырывалась из этой шапки изо всех сил... :shock: Хоть убей, не помню какой цвет...
И цена... Думаю где-то 480 р.
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
МаКи
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155



Награды
« Ответ #13 : 13 Октября , 2006, 10:41:19 »

кто видел где продаются такие шапки, какой размер, цена?
Если еще актуално, то в Детском мире на набережной у цирка, есть шапки-шлемы, НО расцветка не очень веселая, однотонные, если верить этикетке, то верх -100% шерсть, а подклад 97% - хлопок и 3% лайкра, сделано в России, а наполнитель Бельгия -isosoft (или как, точно не помню), цена - 465 руб. Мы купили 2 размер (на 3-6 лет), но нам она не сказать, чтоб большая (хотя я погорячилась, большевата). Еще секрет: у них скидка до конца октября 10%, зайдите на сайт, кто хочет www.detmir.ru
« Последнее редактирование: 13 Октября , 2006, 15:37:55 от МаКи » Сообщить модератору   Записан


Настена
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #14 : 13 Октября , 2006, 14:21:18 »

В Школьнике тоже не плохие шапочки есть
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:10:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv