Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 135   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Очередь в детский сад
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #15 : 21 Декабря , 2005, 11:46:50 »

Цитата: Foksik
Не врут :? , я слышала даже больше платят за первый взнос.
Встречает зав. по одежке, узнает кто родители и называет сумму. Не буду пугать, но 4 года назад моя знакомая (богатые) отдали ребенка за 100000 р. -   :shock:  :shock:  :shock:
Я не шучу.
Другим моим же знакомым предложила год назад за 15000 р. Вот такие пироги в этом садике. А садик хороший, у меня отзывы знакомой только хорошие. Свои 100000р. они не пожалели.  :?  :roll:

по-моему, перебор  :?  за что бы то ни было. садик то частный чтоль?
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #16 : 21 Декабря , 2005, 11:56:20 »

Согласна, полный бред, такие деньги отдавать  :shock:  :!: , не жирно ли этому садику будет  :shock: ?
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #17 : 21 Декабря , 2005, 13:11:56 »

Я знаю что заведующей, просто говорю про садик, т.к. этот садик вряд ли настолько лучше других.
Сообщить модератору   Записан
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #18 : 21 Декабря , 2005, 13:42:24 »

У нас знакомые в этот садик год походили и ушли в другой. Говорят, что там оформление (игрушки, ремонт, шторки) хорошее, питение неплохое, а вот воспитатели не очень. Занятия с детьми практически не проводят и красивыми игрушками играть не разрешают. В общем - показуха. А в 31 микрорайоне 482 садик неплохой - желтенький такой, чуть в другой стороне от 476 (но на присоединенный к нему, тот - 477). Там и бассейн есть и персонал неплохой.  
   Foksik, а вы где в 31 микрорайоне живете? Можно было бы погулять вместе. Мы по вечерам старшую из 477 забираем, можно пересечься по времени. :D
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #19 : 22 Декабря , 2005, 01:31:08 »

Цитата: Людмила72
У нас знакомые в этот садик год походили и ушли в другой. Говорят, что там оформление (игрушки, ремонт, шторки) хорошее, питение неплохое, а вот воспитатели не очень. Занятия с детьми практически не проводят и красивыми игрушками играть не разрешают. В общем - показуха.

У меня тогда вопрос, почему в этот садик со всех мест едут? Зачем? Только ради показухи?
Цитата: Людмила72
А в 31 микрорайоне 482 садик неплохой - желтенький такой, чуть в другой стороне от 476 (но на присоединенный к нему, тот - 477). Там и бассейн есть и персонал неплохой.

Что-то я не поняла где он находится, я думала желтенький это 477, тогда где 477 :shock:  
В 476 разве нет бассейна? По-моему, есть.

Цитата: Людмила72
Foksik, а вы где в 31 микрорайоне живете? Можно было бы погулять вместе. Мы по вечерам старшую из 477 забираем, можно пересечься по времени. :D

В 477 есть начальная школа?
Во сколько по времени вы забираете?
А то мы днем гуляем, сейчас вообще мало гуляю. Мерзну больше 40 минут на улице :?
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #20 : 22 Декабря , 2005, 11:50:04 »

1. Зачем едут - не знаю. На вкус и цвет товарищей нет. А, может, для престижУ? :D
  2. 476 и 477 соединены переходом. 476 - розовый, а 477 - желтый.  А 482 находится через двор. У него адрес - 250 лет с буковкой. В 476 бассейн есть. А в 482 еще и детская сауна :)
  3. В 477 есть начальная школа. Мы забираем Иришку около 5 вечера.
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #21 : 22 Декабря , 2005, 12:19:49 »

Цитата: Людмила72
1. Зачем едут - не знаю. На вкус и цвет товарищей нет. А, может, для престижУ? :D
  2. 476 и 477 соединены переходом. 476 - розовый, а 477 - желтый.  А 482 находится через двор. У него адрес - 250 лет с буковкой. В 476 бассейн есть. А в 482 еще и детская сауна :)
  3. В 477 есть начальная школа. Мы забираем Иришку около 5 вечера.

Ухты ! Еще и сауна имеется ! Класс !!! :D
А, что еще про 482 знаете! Расскажите :D
Есть принципиальная разница, если мы в заявлении написали заявку 476 садик ? Или где очередь быстрей придет - туда и отправят ?
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #22 : 22 Декабря , 2005, 13:15:09 »

В прошлом году вступительный взнос в него с путевкой был 4,5 тыс. Там тоже есть начальная школа. А в бассейн мы туда ходили во время летнего школьного лагеря. Детки сначала плавали, потом грелись в сауне, где еще были настои трав и ароматических масел. А потом их поили шиповником или кислородным коктейлем. Детей в садик принимают с 1,5 лет.
   В районо когда выдают путевки, как правило предлагают несколько вариантов (поближе к дому и где есть места)
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Мама Бешеной Букашки
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 673



Награды
« Ответ #23 : 10 Октября , 2006, 15:18:38 »

Девочки, какой кошмар! Я в ШОКЕ!!!!!   :crazy2:
Вчера посетила Управление образования Советского р-на. Хотела узнать, как там наша очередь. Мне сказали, что даже смотреть не будут, так как вся информация по очереди уже недействительна. Дело в том, что недавно появилось какое-то постановление, которое увеличило количество категорий льготников. Отсюда вытекает, что льготников прибавилось и весьма ощутимо. Сейчас Упр. обр. составляет списки "новеньких" льготников, распределяет их по садикам. Всех остальных приглашают в марте, т.к. в марте будут составляться НОВЫЕ очереди нельготников из числа тех, кто до этого стоял в очереди. И, как мне пояснили, возможно, что наш номер, который был 527 когда мы вставали, станет 1527. Ведь впереди добавится еще больший список новых льготников.
Ну как жить?!  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан


Дети не глупее взрослых, просто они меньше знают...
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #24 : 10 Октября , 2006, 15:42:52 »

Кошмар!!!!!
А это только в вашем районе или в других такая же ситуация?????
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #25 : 10 Октября , 2006, 16:03:58 »

Еще бы узнать что за постановление  :knuppel2: А то они могут и сами чего-нибудь напутать или запутать  :tickedoff:
В Консультанте я никаких изменений по постановке на очередь не нашла.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #26 : 10 Октября , 2006, 17:14:55 »

Я подобное слышала по Калинискому району, что увеличился список льготников и "простым смертным" там ничего не светит. :sad:
Вот как рожать детей, хоть даже и 250 тыс. дадут ???. Место-то в садике никто не гарантирует :twisted:.
А если всвязи с этим "материнским капиталом" бум рождаемости начнется, какие тогда будут очереди в детсад?
Профессия няни, думаю, в ближайшем будущем будет очень востребована...  :)
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #27 : 10 Октября , 2006, 18:06:57 »

Вот нифига себе! Эдак нам до школы садик не светит!
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #28 : 10 Октября , 2006, 20:50:06 »

Я тоже слышала про такое, но мне сказали что т.к. наша очередь № 19, впереди может появиться около 2-5 льготников, но это максимум.
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #29 : 11 Октября , 2006, 08:09:36 »

Я тоже слышала про такое, но мне сказали что т.к. наша очередь № 19, впереди может появиться около 2-5 льготников, но это максимум.
Жутко завидую... :embarassed:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 135   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 18:33:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 19. smf-srv