Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 135   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Очередь в детский сад
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Джульетты
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Я и Джул


Награды
« Ответ #60 : 25 Мая , 2007, 15:18:02 »

Всем привет, кто-нибудь что-нибудь про путевки знает? Вчера вроде должно было проясниться?
Привет, сегодня утром позвонила в Калининское р-но, сказали вывесели списки, я сразу же рванула туда.
Так что езжайте, смотрите, есть вы в списках или нет.
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #61 : 25 Мая , 2007, 15:24:47 »

Спасибо большое, обязательно
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #62 : 25 Мая , 2007, 21:05:32 »

Девушки а кто знает про Курчатовский район ? Как там распределяют так же как в Калининском ?
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #63 : 28 Мая , 2007, 10:32:11 »

Девочки представляете, мы были 27-е!!!! И нам путевку не дали!!!!!!!!!! До нас очередь не дошла!!!!!!!!!!! Ну не смешно ли!!!!!!!!!!!???????????
Третий год в очереди, нам сейчас путевка не нужна, но нужна на следующий год, и я боюсь что там все настолько мутно, что и в том году пролетим.
В Калининском районе в этом году все по-другому, висят списки такие: ФИО, адрес, садик (в который Вы пойдете), никто теперь уже не выбирает садик, копец!!!!!!!!! Я вообще в шоке от этого всего.
На данный момент мне объяснили всю ситуацию так: 263 - специализированный садик, 253 - с 3 лет, а 281 (или 282) - Вам места не хватило!!!!!! Ну не смешно ли :(.
Пойду разбираться на неделе.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #64 : 28 Мая , 2007, 10:42:50 »

Всем привет, кто-нибудь что-нибудь про путевки знает? Вчера вроде должно было проясниться?
Привет, сегодня утром позвонила в Калининское р-но, сказали вывесели списки, я сразу же рванула туда.
Так что езжайте, смотрите, есть вы в списках или нет.

Вы попали в список?
Какой у Вас номер очереди?
Сообщить модератору   Записан
мама Джульетты
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Я и Джул


Награды
« Ответ #65 : 28 Мая , 2007, 14:31:58 »

Всем привет, кто-нибудь что-нибудь про путевки знает? Вчера вроде должно было проясниться?
Привет, сегодня утром позвонила в Калининское р-но, сказали вывесели списки, я сразу же рванула туда.
Так что езжайте, смотрите, есть вы в списках или нет.

Вы попали в список?
Какой у Вас номер очереди?


У нас была 9 очередь, видимо поэтому прошли мы.
 Хоть в этом году произошло распределение таким образом: ФИО, адрес, садик,
я осталась очень довольна, так как нам достался 454 садик, я о нем  и не помышляла, а тут такая везуха.
Сообщить модератору   Записан

МаКи
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155



Награды
« Ответ #66 : 28 Мая , 2007, 14:46:45 »

А нас определили в садик, в который я совсем не хочу вести малыша 384. Что можно нам сделать? Можно нам поменяться или остаться в очереди и ждать? Кто знает? Подскажите, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан


Надин
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #67 : 29 Мая , 2007, 00:42:43 »

Нам тоже дали не то что мы хотели, дали 110 по Тимирязева. Сейчас вам менять никто ничего не будет, да  и обменами (переводами) Районо не занимается. Надо договариваться с заведующими (нам так сказали), а для этого нужно иметь место в садике! так что предлагаю вам зарегистрироваться в садике, который вам дали и наведаться в желаемый и навести справки! Мы можете отказаться от путевки, уведомив об этом Д/С 384 и Районо, вас оставят в очереди, но где гарантия, что на следующий год вам дадут получше, или вообще что-нибудь дадут! Судя по всему вам от2до3 лет. Трехлеткам сложее попасть в садик.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #68 : 29 Мая , 2007, 07:19:33 »

Милашка, я в шоке! Раз даже вы не попали((((...... какой-то кошмар.....
А в этом году мест было в 2 раза больше, чем в прошлых годах.

Вчера ездила вечером туда, такие очереди копец :-| (все недовольные на разборки пришли), они видимо просто ошиблись, т.к. даже мужик приходил с очередью № 4, которому ошибочно не дали, я не дождалась очереди до 17-30 стояла, уже в ясли надо было ехать, а так успела пообщаться с директором районо, она сказала, что 27-й номер не мог не пройти, это какая-то ошибка. Еще слышала разговоры сотрудников РАЙОНО, он говорили про войну Юревича и Мякуша, и если я правильно поняла, распределение садиков тоже не выдумка РАЙОНО.
А про места сказали, что в нашем районе было мест в этом году меньше. В других районах да, у нас ничего нового не появилось Foksik  ;)
Надо будет как-то в пятницу выбраться и все узнать точно, разобраться до конца и записаться на след. год, чтобы быть увереннными, что попадем, пусть уже в начало очереди ставят.
А насчет 3-леткам сложнее попасть - не согласна, наоборот, 2-х леткам сложнее, хотя я видела что проходили даже те кто нас на год младше, ну как они могли раньше нас попасть , если мы уже 3-ий год в очереди и записались в 3 месяца!!!!
Всего выдали 1226 путевок, еще осталось в очереди 5000 человек.
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #69 : 29 Мая , 2007, 13:17:10 »

А может кто-то что-то посоветовать для тех, кто в списки в этом году не попал, да и в следующем вряд ли. Какие еще варианты вы знаете?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #70 : 29 Мая , 2007, 15:46:52 »

Варианты, по-моему, известны всем: либо предлагать помощь непосредственно садику (если захотят взять опять же!), либо искать связи в районо.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #71 : 30 Мая , 2007, 21:38:37 »

Элен права здесь без вариантов или к заведующей напрямую или в Районо искать знакомства
Сообщить модератору   Записан
М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #72 : 19 Июня , 2007, 11:36:54 »

Меня сегодня тоже "порадовали". Сказали, что Тиме вообще могут не дать место в д.с. ЧМЗ, т.к. на его возрастную группу слишком много детей, а мест нет. Распределили места где-то до 1700-го, а мы 3 тыщи какие-то. ПОсоветовали обратиться к Юревичу, мол это в его компетенции.  :-D. Ну как же так, детей рожайте, но с д.с. извините... не хочется говорить про то, что мы в "такой стране живем", руки от бессилия опускаются...
А как, кстати, можно обратиться к многоуважаемому мэру? Может вспомнит уже и о подрастающем поколении...
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #73 : 19 Июня , 2007, 11:44:10 »

А как, кстати, можно обратиться к многоуважаемому мэру? Может вспомнит уже и о подрастающем поколении...

На сайте городской администрации www.cheladmin.ru, если ничего не путаю, есть страничка обратной связи - вроде реагируют.

Либо идти в администрацию, есть же определенные часы приема. К Юревичу вряд ли попадете, а вот в профильное управление - вполне.
Сообщить модератору   Записан
Ольгуша
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



Награды
« Ответ #74 : 19 Июня , 2007, 11:51:41 »

Меня сегодня тоже "порадовали". Сказали, что Тиме вообще могут не дать место в д.с. ЧМЗ, т.к. на его возрастную группу слишком много детей, а мест нет. Распределили места где-то до 1700-го, а мы 3 тыщи какие-то. ПОсоветовали обратиться к Юревичу, мол это в его компетенции.  :-D. Ну как же так, детей рожайте, но с д.с. извините... не хочется говорить про то, что мы в "такой стране живем", руки от бессилия опускаются...
А как, кстати, можно обратиться к многоуважаемому мэру? Может вспомнит уже и о подрастающем поколении...

Ируся, а вы не в льготной очереди стоите? Мне предлагали путевку, я отказалась, ясельки по моему №192, за Чипполино. Но я в льготной стою, записали после нового года.
Сообщить модератору   Записан

rl=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 135   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:13:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv