Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подвижность ребенка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #15 : 30 Октября , 2006, 11:49:13 »

Тёма и в животе, и снаружи очень любит ножками подрыгать :-) Правда, в животе он мне больно никогда не делал, а вот снаружи однажды нехило заехал ногой в нос, разбил в кровь, сам же и напугался.
Сообщить модератору   Записан

Анюська
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562



Награды
« Ответ #16 : 30 Октября , 2006, 12:22:12 »

Даа. Был такой случай (только без крови). У самой слезы льются  :cry:, а тут еще ребенка успокаивать надо  :crazy2:.
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #17 : 31 Октября , 2006, 13:27:51 »

А у кого подвижность ребенка в животе переросла в подвижность уже рожденного ляля?
Моя, например, в животике (или животище ;)) мало двигалась. А сейчас уж очень активная.  :lol:

Вот у меня скорей всего так. В животе была спокойная, а сейчас очень активная :)
Сообщить модератору   Записан
Надюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


У меня две дочки


Награды
« Ответ #18 : 20 Июля , 2007, 12:31:21 »

Раньше доча была спокойнее, попинается, потолкается и затихнет. Причем резвилась почти что по расписанию : строго утром, до-после обеда и перед сном. Терепь же (с начала этой недели) это какой-то вечный двигатель! Барахтанье начинается с утра и продолжается весь день с перерывами по полчаса-час.  Не толчками-пинками, а такое впечатление, что она вся там шевелится. Живот или весь ходит ходуном, или то с одного боку, то с другого. Так прикольно смотреть :-D Достается почему-то больше левому.

А моя вредная лялька последнее время повадилась делать так - только я лягу спать на какой-нибудь бок (на спине нельзя, на животе неудобно и тоже вроде как нельзя), начинаются пинки конкретно в этот бок. Перекатываюсь на другой - и пинки на другой бок переходят. В результате засыпаю часа через 2 после того, как ложусь. Ну и чего ляльке не спится, спрашивается?

Вот у меня такая же история. Только теперь кладу руку на живот, она то в бок двинет, то под руку, потом видимо, устает и затихает. И я спокойно засыпаю.
Из-за того, что стала плюхаться, называю теперь её Плюшкой :D

И живот теперь часто чешется, хотя раньше такого не было
« Последнее редактирование: 20 Июля , 2007, 12:59:24 от Надюша » Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #19 : 20 Июля , 2007, 13:29:25 »

И живот теперь часто чешется, хотя раньше такого не было
Пузичко-то растет, кожа растягивается. Чем-нибудь мажешь? Маслом детским или кремом от растяжек...
Сообщить модератору   Записан

Надюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


У меня две дочки


Награды
« Ответ #20 : 20 Июля , 2007, 14:18:49 »

Мажусь кремом "наша мама". Мне так нррррравится. :mrgreen: И пока нет ниодной растяжки. Просто уже несколько забавных ситуаций было. Один раз стоим с моим папой, разговариваем, и тут я замечаю, что одновременно пузы свои чешем )) Или тоже с девчонками болтали, одна что-то рассказывала, говорит: это вам не пуп чесать". И тут все на меня посмотрели, а я как раз чешусь. Ржали потом, как ненормальные :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #21 : 03 Августа , 2007, 14:45:35 »

Ой девочки,клево!!!А у меня 19 неделя пошла, :embarassed:а он сидит и молчит,я все жду когда он там зашевелиться,уже начала беспокоиться,говорю с ним,спрашиваю что он там притих? :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #22 : 03 Августа , 2007, 14:51:40 »

Мари, обычно на половине начинают чувствоваться толчки. так что скоро почувствуешь)
Сообщить модератору   Записан


Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #23 : 03 Августа , 2007, 15:03:52 »

Мари, я как раз на 19 неделе ощутила шевеление, так что потерпи, совсем чуть-чуть осталось
Сообщить модератору   Записан
Valentina
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!


Награды
« Ответ #24 : 03 Августа , 2007, 15:22:10 »

Мари, может он тебя в другую сторону колотит.. отвернулся он животика))

я шевеление очень рано почувствавала, в 16 недель..мне подружка рассказала, какие у нее были ощущения, так что я не пропустила))) сначала очень слабенькие толчки..
Сообщить модератору   Записан

Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #25 : 05 Августа , 2007, 10:07:49 »

Я чувствовала что-то такое необычное,как будто пульсирует что-то внизу живота,было раза 3-4 и все,потом опять затихло,я же толком не знаю чего ждать,надеюсь скоро уже чего-нибудь он там сделает:))Уже муж вчера руку положил на живот,и говорит "ну что футбол еще не начался"???:))
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #26 : 06 Августа , 2007, 09:36:00 »

Мари, я то же самое чувствовала (на семнадцати неделях) - как будто пульсация. И тоже затих потом. А сейчас уже вовсю пинается, особенно по вечерам. Так что со дня на день и у тебя толкания-пинания начнутся. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Надюша
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


У меня две дочки


Награды
« Ответ #27 : 06 Августа , 2007, 11:18:26 »

Я сначала не могла понять, шевелится или мне кажется. Только на 23 неделе я почувствовала четкие пинки (мне почему-то кажется, что это были именно пинки)
Сообщить модератору   Записан
Мари
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #28 : 08 Сентября , 2007, 19:00:27 »

У меня сейчас 23 недели,моя малышка не очень активная,я заметила как начинаю есть,она ничанает там копошиться,потом затихает,ночами вроде пока спит вместе со мной:))
Сообщить модератору   Записан

Анастасия20
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170



Награды
« Ответ #29 : 08 Сентября , 2007, 20:21:21 »

Девочки, а я слышала, что ребятенок в животике подстраивается под режим мамы, т.е.просыпается вместе с ней, спит с ней... Не знаю, насколько это правда, но моя малышка никогда меня ночью не пинала, хотя знаю, что некоторым мамам детки по ночам не дают спать уже в животике - сильно пинаются! :lol:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 11:51:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv