Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2206 2207 [2208] 2209 2210 ... 2440   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши люди в булочную на такси не ездят!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #33105 : 31 Августа , 2016, 11:57:14 »

Вчера обострение видимо у людей было, поехали вчера (там где пешеходный крытый над дорогой перед развилкой на Долгодеревенское, тетенька выехала со встречной полосы там где разворот и медленно выползла перекрывая собой две полосы, всем пришлось довольно резко оттормаживаться, а она как ползла разговаривая по телефону,так по моему и не осознала что создала аварийную ситуацию!
Сообщить модератору   Записан

Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #33106 : 31 Августа , 2016, 12:02:31 »

Милана, так кольцо - это пр-т Победы же, а не Ворошилова
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #33107 : 31 Августа , 2016, 12:18:37 »

Все разобралась, поняла. Дяденьки правы. В момент их поворота на Ворошилова, два крайних правый ряда с кольца в принципе должны уйти на пр. Победы, в сторону Молодогвардейцев.
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2016, 12:23:09 от Милана » Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #33108 : 31 Августа , 2016, 13:44:11 »

Все разобралась, поняла. Дяденьки правы. В момент их поворота на Ворошилова, два крайних правый ряда с кольца в принципе должны уйти на пр. Победы, в сторону Молодогвардейцев.
Правильно поняли. Знака "круговое движение" там точно нет, поэтому движемся как на обычном нерегулируемом перекрёстке (у которого в центре клумба, трамвайные пути колечком).
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #33109 : 31 Августа , 2016, 13:47:55 »

Озадачили меня со знаком кольцо... я езжу так, как интсруктор меня научил там ездить, именно по принципу кольца. Иначе, мне кажется, с победы, если ехать со стороны молдавской, и поворачивать через трамв.пути с крайнего левого,  на ворошилова направо потом не уйти, просто в правый ряд там не перестроиться...  Короче, лох я, похоже, лучше не буду там ездить))
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #33110 : 31 Августа , 2016, 13:50:23 »

Озадачили меня со знаком кольцо... я езжу так, как интсруктор меня научил там ездить, именно по принципу кольца. Иначе, мне кажется, с победы, если ехать со стороны молдавской, и поворачивать через трамв.пути с крайнего левого,  на ворошилова направо потом не уйти, просто в правый ряд там не перестроиться...  Короче, лох я, похоже, лучше не буду там ездить))
Можно, я пробовала, только очень медленно и головой вертим на 180 градусов, т.к. там ещё трамваи и со второго ряда кто-нить пытается ехать налево, т.к. тоже считает это кольцом. А по сути, ты одна с левого ряда уходишь на лево и перестраивайся себе.
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #33111 : 31 Августа , 2016, 13:53:43 »

Anda, да Бог с ними, с трамваями.. там с победы поток, фиг они пропустят потом направо повернуть.. Только, если пешеходы отсекут..
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #33112 : 31 Августа , 2016, 14:09:32 »

Anda, да Бог с ними, с трамваями.. там с победы поток, фиг они пропустят потом направо повернуть.. Только, если пешеходы отсекут..
вот они частенько и отсекают, а так, даже без пешеходов по правому ряду уже не несутся(им же сейчас поворачивать) и перестроиться дают, ты же на путях во второй ряд перестраиваешься, остаётся только вклиниться в правый и повернуть на Ворошилова. Там больше страху.
Кстати, полицейские стояли там как-то.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #33113 : 31 Августа , 2016, 14:15:13 »

Муж рассказывал, в Германии почти все перекрёстки с круговым движением, НО на них все едут медленно и спокойно, перестроиться дают(не то что у нас, дать перестроиться для некоторых запад*ло).
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #33114 : 31 Августа , 2016, 15:54:54 »

Хелин, а разметка была на перекрестке вашем? Я так с тетенькой встретилась. Она налево поворачивала, я направо. Разметки нет. Она посчитала, что полос две, я - что одна. В итоге виновной в ГАИ признали ее. Еще и штраф ей выписали.
есть там разметка и там точно два ряда и он поворачивая направо выруливал не в правовый, а в левый ряд.
В вашем случае если ряд один, то у неё помеха справа, если два ряда в такой ситуации, то виноваты оба. У одного помеха справа, а второй поворачивая направо должен занять крайнее правое положение.
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2016, 15:58:24 от Хелин » Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #33115 : 31 Августа , 2016, 19:36:48 »

вот знак на победы\ворошилова
в сторону свердловского


* 42f30d3d55bfcad.jpg (290 Кб, 1442x752 - просмотрено 56 раз.)

* 42f30d3d55bfcad.jpg (36.92 Кб, 231x384 - просмотрено 41 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #33116 : 31 Августа , 2016, 20:23:16 »

Хелин, а разметка была на перекрестке вашем? Я так с тетенькой встретилась. Она налево поворачивала, я направо. Разметки нет. Она посчитала, что полос две, я - что одна. В итоге виновной в ГАИ признали ее. Еще и штраф ей выписали.
есть там разметка и там точно два ряда и он поворачивая направо выруливал не в правовый, а в левый ряд.
В вашем случае если ряд один, то у неё помеха справа, если два ряда в такой ситуации, то виноваты оба. У одного помеха справа, а второй поворачивая направо должен занять крайнее правое положение.
Хелин,при повороте налево вы уступаете встречному потоку независимо от того куда этот встречный поток двигается,даже если направо поворачивает... 
прошлым летом стояла на перекрестке на разворот,на встречке только одна машина с включенным направо поворотником но как-то не сбавляя скорость.я решила дождаться пока она повернет,а она поехала прямо!!!!!!!!!!!!если бы я начала разворот не пропуская ее,удар пришелся бы непосредственно в меня(праворукая машина). а эта ммммм "водятельница" проехала еще метров 200 и запарковалась даже не осознавая насколько ее сильно заблаговременно включенный сигнал поворота дезинформировал окружающих.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #33117 : 31 Августа , 2016, 22:01:53 »

nastya valieva,я уже повернула и перекрёсток проехала! Конечно уступаю и конечно смотрю, потому что так спокойнее, судя по тому как люди знают правила, надо всем уступать, иначе себе дороже.
Но по правилам при повороте направо он должен поворачиваТь в крайнее правое положение!!! А он об этом даже не подозревает, он уверен что может повернуть куда угодно, а у меня помеха справа По его мнению, это меня возмутило! Вот если бы мы поворачивали на дорогу где один ряд, а не два, то у меня помеха справа.
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2016, 22:12:16 от Хелин » Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #33118 : 31 Августа , 2016, 22:23:38 »

Хелин,но инспекторам  случае ДТП вы это не докажете.когда я еще только получила ВУ буквально с первым снегом у меня не было никакого опыта а был ВАЗ 2106,я поворачивала налево через трамвайные пути.машин на встречке не было когда я начинала маневр,но на рельсах мою машину занесло,пока мою машину развернуло на  встречке появилась десятка которая благополучно в меня врезалась не успев остановится.инспектора даже слушать не стали что я на этом перекрестке появилась гораздо раньше .как мне сказали :"вы обязаны были ему уступить,а раз произошло столкновение,значит вы и виноваты,девушка"
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #33119 : 31 Августа , 2016, 23:08:54 »

nastya valieva, так я сразу написала, что при аварии виноваты оба! не тот кто поворачивал налево! Если при повороте ряд один, то да, тот кто повернул налево виноват, т.к. не уступил тому кто справа! А когда два ряда, виноваты оба, один при повороте не уступил тому кто справа, второй поворачивал не в свой ряд. Сейчас есть видеорегистраторы, думаю они часто помогают людям установить кто прав,А кто виноват.
я на эту тему еще вчера изучила правила, и в интернете почитала,что да вина была бы обоюдной.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 2206 2207 [2208] 2209 2210 ... 2440   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 17:53:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 20. smf-srv