Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2429 2430 [2431] 2432 2433 ... 2440   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши люди в булочную на такси не ездят!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #36450 : 19 Октября , 2018, 12:54:05 »

у кого-нибудь есть ненужный брелок от сигналки старлайн? посеяла каким-то волшебным образом крышечку от батарейки(
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #36451 : 19 Октября , 2018, 13:15:28 »

у кого-нибудь есть ненужный брелок от сигналки старлайн? посеяла каким-то волшебным образом крышечку от батарейки(
Вечером посмотрю.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #36452 : 19 Октября , 2018, 16:37:34 »

У меня маленькая трещина на стекле...., мож есть у кого пароли явки?
Труда/Свердловский, где Шаурмячная № 1 отлично делают!!!
лучше не тянуть, а сразу заливать
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
НикОлька
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3873



Награды
« Ответ #36453 : 24 Октября , 2018, 18:52:19 »

Дорогие друзья, все привет! Меня завут Ольга, я прохожу лечение онкологии в данный момент в Челябинске, диагноз Лимфома Ходжкина 2 стадия и веду активную жизнь в борьбе не только с раком,но и кансерофобией в обществе.

Участвую в проекте ДНК Клиники "Дети будут". Моя цель в проекте показать современные возможности сохранения овариального резерва перед химиотерапией и планирования беременности после выздоровления.

Изначально, я пришла в проект просто для позитивных эмоций и с целью отвлечься от больничных мытарств.Но получила огромное колличество моральной поддержки. Отклики людей, о том, что это благое дело и что нужно продолжать заниматься общественной и социальной деятельностью, дали мне силы открыться и показать всем, кто столкнулся с онкологией, что Рак не приговор.

Сейчас на сайте ДНК клиники идет активное голосование за участниц проекта. И у вас есть возможноть не только познакомится с видеовыпусками, но и проголосовать за понравившуюся героиню.
Все мы разные, с разными целями в жизни. Моё участие уже победа, но ваша поддержка нужна.
Кто-то из активных участников знает меня лично, с другими я рада познакомиться сейчас!
За меня можно голосовать на моей странице или на сайте ДНК клиники по ссылке
https://dnk174.ru/novosti/golosovanie-2018/ так же можно голосовать и на моей странице в ВК https://m.vk.com/id2830214
Благодарю за участие!
Сообщить модератору   Записан

kartin
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #36454 : 25 Октября , 2018, 00:22:34 »

Девочки, всем привет!
Кто-нибудь заправляется на BNP интересует информация про бензин Extra, недавно по тв увидела репортаж про улучшенный бензин, начала гуглить статьи, ну и естественно кто что пишет, некоторые хвалят и постоянно заправляются, а некоторые не видят разницы. Напишите, есть ли смысл заправляться им? реально машина лучше ведет себя и расход меньше?
Сообщить модератору   Записан
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #36455 : 26 Октября , 2018, 10:22:23 »

Форумчане! Может кто-нибудь поделиться контактами проверенного сервиса? Машина скрипит, заехали в сервис случайный, сказали, что возможно надо рычаг подвески менять, он не дешевый, хотелось бы поточнее диагностику.
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #36456 : 26 Октября , 2018, 11:37:13 »

Lёky, машина то какая у вас? Есть супер-мастер по ВАГам просто.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #36457 : 26 Октября , 2018, 13:33:59 »

Lёky, машина то какая у вас? Есть супер-мастер по ВАГам просто.

Мазда, сорри, сразу не подумала написать)
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #36458 : 26 Октября , 2018, 14:48:54 »

Lёky, в каком районе хотелось бы?
Могу в Ленинском посоветовать. Рядом с ОблГАИ.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #36459 : 27 Октября , 2018, 20:06:22 »

дамы, есть в инете какой-нибудь ресурс с видео сегодняшних дтп? сегодня мужу машину шоркнули -виноватый в отказ, на него всё валит...  а он как назло регистратор не поставил
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #36460 : 27 Октября , 2018, 20:06:52 »

Девочки, нужна помощь.
Села за руль. Но не понимаю габариты машины, при перестроении могу вообще простоять, пока поток не иссякнет( мне все сигналят... позорище) ,
Вопрос: есть ли какие четкие правила для ориентирования по габаритам, правила, которые уже опытным путем наработаны?
Поделитесь, пжтаааааа. …
Сообщить модератору   Записан
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #36461 : 27 Октября , 2018, 20:33:51 »

Девочки, нужна помощь.
Села за руль. Но не понимаю габариты машины, при перестроении могу вообще простоять, пока поток не иссякнет( мне все сигналят... позорище) ,
Вопрос: есть ли какие четкие правила для ориентирования по габаритам, правила, которые уже опытным путем наработаны?
Поделитесь, пжтаааааа. …
я на практике училась около гаража, вместо фишек поставила 6л бутылки из под воды, потом на парковку с разметкой, потом по этим же бутылкам ездила, чтобы потом ямы объезжать.
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #36462 : 27 Октября , 2018, 21:08:52 »

Сегодня разбили стекло боковое. Надо прям срочно-срочно, в понедельник уже ездить надо. Куда кинуться завтра??? Ниссан альмера. Очень признательна за подсказки!!!
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #36463 : 27 Октября , 2018, 22:22:58 »

Elga, боравтостекло
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #36464 : 27 Октября , 2018, 23:05:56 »

Девочки, нужна помощь.
Села за руль. Но не понимаю габариты машины, при перестроении могу вообще простоять, пока поток не иссякнет( мне все сигналят... позорище) ,
Вопрос: есть ли какие четкие правила для ориентирования по габаритам, правила, которые уже опытным путем наработаны?
Поделитесь, пжтаааааа. …
мне кажется, только с опытом это приходит. Когда паркуешься в узких неудобных местах постоянно, то опыт очень быстро появляется)))  Я боковые габариты очень хорошо чувствую, при парковке и перестроении смотрю постоянно во все зеркала попеременно. А задние габариты плохо чувствую, изредка по "звуку" паркуюсь. Но делаю это нежно и аккуратно, только пыль облетает на попе у машины)))
Очень часто при перестроении другие машины пропускают, мигают фарами, что пускают. Вы наверное, боитесь резко стартовать, когда вас пускают. И продолжаете стоять, ждать. Вот вам и сигналят.
А вообще, раз не уверены в габаритах, ездите пока как можете. На сигналы не обращайте внимания. У меня была авария при выезде с второстепенки, так я до сих пор боюсь выезжать на главную, если нет 100% уверенности, что всё идеально для выезда. И тут мне могут оббибикаться сзади, мне пофигу. В ДТП-то мне потом отвечать, а не тем, кто сзади сигналит.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Страниц: 1 ... 2429 2430 [2431] 2432 2433 ... 2440   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 07:26:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 19. smf-srv