Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 480 481 [482] 483 484 ... 898   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Разия
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #7215 : 04 Августа , 2015, 10:46:23 »

Меня заинтересовало это предложение:
Всем привет! Девочки, посоветуйте хорошего главного бухгалтера для фирмы в сфере грузоперевозок (ОСНО, 5 человек) для работы по совместительству Оччень надо...

Рада буду помочь, опыт работы большой.
Сообщить модератору   Записан
scorvina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Награды
« Ответ #7216 : 04 Августа , 2015, 10:56:47 »

Сегодня утром на рабочую почту получила письмо с темой Информация Главному бухгалтеру
Доброе утро!
Обращаем Ваше внимание на наличие задолженности по требованию от 03.08.2015.
Документ можно получить на нашем сайте: http://nalog74r.ru/docs/2015/08/требование.zip
В случае ошибки загрузки, альтернативная ссылка http://nalog74r.ru/docs/требование.zip

Макаев Э.И.,
Заместитель начальника Федеральной налоговой Инспекции по Челябинской области
тел. +7 (351) 730-28-73
факс +7 (351) 791-99-25

И загружать/открывать боюсь, знаю истории про открытые архивы. И не заплатить боюсь. Шо делать? По телефонам звонить?
Обычно всякие требования приходят либо по обычной почте, либо в системе Контур-Экстерн. А это что-то новое... И поэтому подозрительное


Тоже получили сегодня такое письмо. Только подпись другая. Мой работодатель (ИП) требование скачал, там подделка под документ из ИФНС с недоимкой по налогу, плательщиком которого он не является. Кому и зачем это нужно? Мой антивирусник загрузку запретил, говорит, троян
Сообщить модератору   Записан
Елена Беркут
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #7217 : 04 Августа , 2015, 11:08:46 »

Девочки, привет! Кого лично заинтересовало предложение по работе главного бухгалтера, пишите на электронку [email protected]. Пробую написать личные сообщения вам, сайт пишет что нет прав (((
Сообщить модератору   Записан
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #7218 : 04 Августа , 2015, 11:20:15 »

Сегодня утром на рабочую почту получила письмо с темой Информация Главному бухгалтеру
Доброе утро!
Обращаем Ваше внимание на наличие задолженности по требованию от 03.08.2015.
Документ можно получить на нашем сайте: http://nalog74r.ru/docs/2015/08/требование.zip
В случае ошибки загрузки, альтернативная ссылка http://nalog74r.ru/docs/требование.zip

Макаев Э.И.,
Заместитель начальника Федеральной налоговой Инспекции по Челябинской области
тел. +7 (351) 730-28-73
факс +7 (351) 791-99-25

И загружать/открывать боюсь, знаю истории про открытые архивы. И не заплатить боюсь. Шо делать? По телефонам звонить?
Обычно всякие требования приходят либо по обычной почте, либо в системе Контур-Экстерн. А это что-то новое... И поэтому подозрительное

1) Девушки, у налоговой правильный сайт http://www.nalog.ru/rn74/
Обратите внимание, что в ссылках в письмах написаны просто очень похожие адреса!
Мошенники специально так создают левые сайты, поэтому конечно не открывайте.

2) Не будут руководители так подписывать письмо: указана какая-то "общая" Инспекция по Челябинской области, а не по ИФНС по Калининскому району города Челябинска. Плюс у руководства инспекций обычно подписывается чин (советник гос. службы такого-то класса)

3) Ссылки на архивы совсем не персонифицированные - только год и месяц. Рассылают всем одно и то же.

4) Телефоны в обоих случаях (где Макаев и где Пильникова) одинаковые, хотя инспекции судя по указанным фамилиям разные, и яндекс их не нашел.


И вот на сайте ФНС есть такая информация (http://www.nalog.ru/rn77/news/activities_fts/4465734/):
Цитировать
Федеральная налоговая служба сообщает об участившихся случаях мошенничества по электронной почте, совершаемых с использованием имени ФНС России.
В частности, в адрес юридических лиц мошенники направляют сообщения о необходимости предоставления данных. В качестве отправителя писем указывается Федеральная налоговая служба.
ФНС России обращает внимание налогоплательщиков на то, что налоговые органы не могут затребовать информацию о юридическом лице по электронной почте. Поэтому ФНС России никакого отношения к указанным письмам не имеет.
В случае получения подобной электронной почты налогоплательщикам необходимо, не открывая приложенных файлов, обратиться в территориальные налоговые органы.
« Последнее редактирование: 04 Августа , 2015, 11:39:28 от Leonora » Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #7219 : 04 Августа , 2015, 12:09:24 »

тоже пришло такое письмо... открывать конеш не стала... мне сразу вспомнился случай, что 1с заблокировали и потом деньги за восстановление требовали...
сбисс проверила на всяк случай-никаких требований не приходило...
Сообщить модератору   Записан
Ирина9753
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Награды
« Ответ #7220 : 04 Августа , 2015, 12:25:58 »

Радуга, рассылка пришла на электронку: 13 августа 2015 года стартуют вечерние курсы "Школа начинающего бухгалтера". Основная цель Школы - помочь бухгалтерам не только получить теоретические знания в области бухгалтерского учета и налогообложения, но и приобрести практические навыки и умения заполнения первичной учетной документации, составления бухгалтерской и налоговой отчетности, работы в программе 1С:Бухгалтерия.
Если у Вас есть сотрудники и знакомые, которые хотят получить практические навыки ведения бухгалтерского учета от первичного документа до баланса, они могут ознакомится с программой обучения на нашем сайте http://www.schoolauditfin.ru/ .  Приглашаем всех желающих. 
 
-
С уважением,
Головко Татьяна Викторовна
Аудиторская консалтинговая группа "ФИН-АУДИТ"
8 (351) 200-45-51
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7221 : 04 Августа , 2015, 12:30:14 »

Спасибо, девочки! Муж мой тоже сказал, что мошенники.

Вчера меня позвали в ФСС, я на возврат по больничному неправильно доки заполнила. Говорят, приходите в 308, народу счас нет. Аха... Все в 308 и сидели в коридоре. Человек 8. Я не стала. Приеду их отпуска и схожу
Сообщить модератору   Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #7222 : 04 Августа , 2015, 13:14:00 »

С месяц назад наш программист сказал про "письма из ФНС" - ни в коем случае не открывать. Видимо эта зараза ходит уже давно.
Сообщить модератору   Записан
Alla_L
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #7223 : 04 Августа , 2015, 13:17:59 »

Юлия-О, если еще актуально: средние зарплаты с 1960 по 2001 гг:
http://www.45-90.ru/articles/vsyo-o-raschyote-pensi/srednemesjachnye-zarabotnye-platy-s-1960-po-2001-g.html
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #7224 : 04 Августа , 2015, 14:18:44 »

Тан4ик,неужели не видишь, что сайт налоговой неправильно набран?
Разия, и у вас неправильно
должно быть "налог74", а у вас то вначале какие-то 2 буквы - вариант Разия, то вконце 1 буква - вариант Тан4ик,
не дергаться, не звонить, не узнавать. налоговая шлет или по электронке или почтой России. третьего не дано! и в НК РК не прописано уведомлять налогоплательщика по электронной почте ;)

ФИО и телефоны реальных инспекторов найти в инете не проблема.
нам тут недельку назад сам прокурор звонил на работу :2funny: оставил сотовый свой!!!!!!!! и просил перезвонить. правда сотовый в Ростовской обл. зареган :2funny: ну и так то прокурор города всегда звонит предупредить, что они к нам с проверкой едут :2funny: а еще горит желанием продиктовать список запрашиваемых документов :mrgreen:
забавники такие!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #7225 : 04 Августа , 2015, 14:19:20 »

Юлия-О, если еще актуально: средние зарплаты с 1960 по 2001 гг:
http://www.45-90.ru/articles/vsyo-o-raschyote-pensi/srednemesjachnye-zarabotnye-platy-s-1960-po-2001-g.html

Спасибо за информацию. Очень даже ещё актуально
Сообщить модератору   Записан
Разия
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #7226 : 04 Августа , 2015, 14:21:50 »

Компании и предприниматели теперь могут узнать обо всех проверках трудинспекций, МЧС, ФМС и других контролеров из единого реестра на сайте proverki.gov.ru. Нужно вбить на сайте ОГРН, ИНН или название компании (своей или чужой), и сервис покажет, кто и когда проверял или собирается ее проверять.
Сообщить модератору   Записан
Разия
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #7227 : 04 Августа , 2015, 14:26:26 »

Уважаемые коллеги! Кого интересуют новости в мире бухучета и налогов - могу помочь. Скиньте свои эл. адреса, буду отсылать
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #7228 : 04 Августа , 2015, 14:33:02 »

Уважаемые коллеги! Кого интересуют новости в мире бухучета и налогов - могу помочь. Скиньте свои эл. адреса, буду отсылать

вот есть же добрые люди
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #7229 : 04 Августа , 2015, 14:34:26 »

Сгоняла в налоговую по возврату ндфл. Вроде все отстояла, но пришлось упереться :) молодая инспектор несколько раз сгоняла с начальником с моими доками. Как итог обещали перечислить всю сумму, что моя и очень быстро, ибо все сроки они уже почти профукали.
 Единственное инспектор от меня хотела помимо чеков на лекарство и рецепта для налоговой выписку с Истрией болезни. Это вообще какой то бред с выпиской. Нигде такого требования не встречала я. Девочки, кто нить сталкивался с возвратом ндфл за лекарства?
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Страниц: 1 ... 480 481 [482] 483 484 ... 898   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:34:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 20. smf-srv