Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 898   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #1965 : 26 Января , 2012, 16:08:10 »

kris, меня только припугнули, за 2010 год я сдала по "малому предприятию" аж в июне))
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1966 : 27 Января , 2012, 07:31:11 »

7_Ya, а можно сюда тескст)? А то там регистрироваться нужно)).
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #1967 : 27 Января , 2012, 07:56:29 »

Девочки! по личному опыту кого-нить штрафовала статистика за невовремя сданную форму?


Только "журила". Но, ведь это кому как повезет....
Сообщить модератору   Записан
kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #1968 : 27 Января , 2012, 19:59:44 »

Девочки! по личному опыту кого-нить штрафовала статистика за невовремя сданную форму?


Только "журила". Но, ведь это кому как повезет....
надеюсь этим обойдется))
Сообщить модератору   Записан

kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #1969 : 27 Января , 2012, 20:00:25 »

Dashynka, в июне это круто  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #1970 : 28 Января , 2012, 09:33:42 »

C 24.01 действуют новые формы, проблема в том что теперь получаю счет фактуру, мы чаще всего получаем ее старого образца. приходиться звонить в контору и делиться сей новостью. Там еще теперь импортные товары указываются в обязательном порядке, даже если вы покупатель не первой очереди. Сейчас решаем эту проблему.
Сообщить модератору   Записан
Федора
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 84



Награды
« Ответ #1971 : 28 Января , 2012, 13:58:13 »

Девочки, хочу спросить у вас совета... До недавнего времени работала помощником бухгалтера, но в результате некоторых пертрубаций поставили на должность бухгалтера. Проблема вот в чем, то есть если с практической частью более менее все понятно, то с теорией в некоторых моментах прям понимаю, что её очень не хватает. Встал вопрос, либо получение второго высшего бухгалтерского (первое в сфере торговли) или пойти на какие-нибудь курсы бухгалтеров. Вот и думаю стоит оно того или нет, или мне больше чем тех знаний, которых мне в течение полугода вдалбливали в универе, не дадут?
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #1972 : 28 Января , 2012, 15:01:25 »

Федора, все зависит останетесь вы в этой сфере дальше или нет, если останетесь то кем будете/хотите быть рядовым бухом или главным.
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #1973 : 29 Января , 2012, 11:03:00 »

Девчонки,подскажите, посоветуйте учебник по "Основам бух. учёта". Более доступный для понимания, с примерами.
Нам сказали ,купить любой учебник, хочется, чтобы не зря деньги выкинуть ,пригодился в будущем. Учусь на бухгалтера.
Сообщить модератору   Записан

Федора
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 84



Награды
« Ответ #1974 : 29 Января , 2012, 12:25:09 »

МашаМамаша, думаю что останусь в этой сфере и , конечно, хочу много достичь))) то есть вакансия рядового бухгалтера меня в будущем не устроит
Сообщить модератору   Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #1975 : 30 Января , 2012, 08:04:43 »

Федора, очень сомневаюсь в получении второго бухгалтерского обрзования. Ничего нового не узнаете. :смеется:. За вторым высшим идут бухгалтера, у которых первое не профильное. Придется все постигать на рабочем месте и каких-то узкоспециализированных курсах. Я работала во всех сферах деятельности, кроме строительства и банка, но это же не означает, что я бежала в ВУЗ каждый раз.
После завода, сейчас нашла "тихую пристань" - некоммерческую организацию. Но бухучет, он везде бухучет.
Сообщить модератору   Записан
Ночь Белая
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #1976 : 30 Января , 2012, 08:05:37 »

МашаМамаша, думаю что останусь в этой сфере и , конечно, хочу много достичь))) то есть вакансия рядового бухгалтера меня в будущем не устроит
позвоните в общество знание...там идет набор на курсы повышения бухгалтеров (т.е. то что вы хотите узнать: "то есть если с практической частью более менее все понятно, то с теорией в некоторых моментах прям понимаю, что её очень не хватает"),еще у них есть курсы по субботам для бухгалтеров. а потом сразу на март или апрель у них запланированна сдача на аттестат проф.бухг.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1977 : 30 Января , 2012, 13:56:21 »

LudmilaB, я первую высшку то пошла получать просто чтобы был диплом о высшке ))), уже работая главбухом )). Но насчет что не даст ничего высшка в плане теории не соглашусь), в ВЗФЭИ очень хорошо теорию дают, и пока на 4 , 5 знат ьне будешь, не сдашь ничегошеньки).
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #1978 : 30 Января , 2012, 16:53:16 »

МашаМамаша, думаю что останусь в этой сфере и , конечно, хочу много достичь))) то есть вакансия рядового бухгалтера меня в будущем не устроит
позвоните в общество знание...там идет набор на курсы повышения бухгалтеров (т.е. то что вы хотите узнать: "то есть если с практической частью более менее все понятно, то с теорией в некоторых моментах прям понимаю, что её очень не хватает"),еще у них есть курсы по субботам для бухгалтеров. а потом сразу на март или апрель у них запланированна сдача на аттестат проф.бухг.
А можно поподробней что это за общество и где его искать? :)
Сообщить модератору   Записан

Ночь Белая
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #1979 : 30 Января , 2012, 20:50:07 »

МашаМамаша, думаю что останусь в этой сфере и , конечно, хочу много достичь))) то есть вакансия рядового бухгалтера меня в будущем не устроит
позвоните в общество знание...там идет набор на курсы повышения бухгалтеров (т.е. то что вы хотите узнать: "то есть если с практической частью более менее все понятно, то с теорией в некоторых моментах прям понимаю, что её очень не хватает"),еще у них есть курсы по субботам для бухгалтеров. а потом сразу на март или апрель у них запланированна сдача на аттестат проф.бухг.
А можно поподробней что это за общество и где его искать? :)
http://www.znanie74.ru/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=4&Itemid=25
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 898   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:04:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 22. smf-srv