Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 898   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #4425 : 10 Октября , 2013, 09:52:40 »

Зеленоглазая_,плохо. согласна.
работа должна быть работой.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #4426 : 10 Октября , 2013, 10:04:13 »

Зеленоглазая_, а как это выражается..или отражается на вас?
Если работа хорошая - функционал/оплата вас устраивает...
просто я всегда работала в местах где директор и главбух в дружеских отношениях...
И я щас с директором "подружка".. в гости мы конечно друг к другу не ходим..но общаемся "на короткой ноге"
как это касается моих помошниц..да никак..наоброт я могу оправдать их ошибки или преподнести их достоинства в лучшем свете..и передать ожидания директора в "удобоваримом" для всех виде..
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Зеленоглазая_
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 657


Шоколад вдвойне вкусней, если на ночь и нельзя!


Награды
« Ответ #4427 : 10 Октября , 2013, 10:11:34 »

МашаМамаша,допустим нас с легкостью могли из кабинета отправить на часик "погулять"
а то что у нас работы валом и у него есть собственный кабинет наплевать...

ещё очень любил придти к нам в кабинет и сидет ля ля тополя разводить....чай по 5 кружек пить...и с ним обязательно надо разговаривать всем вместе при этом...

когда с ней ругался виновата была вся бухгалтерия...

у работы есть свои минусы на которые я закрывала глаза из-за человеческих и рабочих отношений с главбухом...
функционал устраивает...оплата, месторасположение и отношение руководства нет...
Сообщить модератору   Записан

Я знаю где водится самая вкусная рыба.......
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #4428 : 10 Октября , 2013, 10:36:13 »

МашаМамаша,всему есть предел.
мой друг и сосед раньше был моим дириком. так и сдружились. отдыхать вместе ездили с детьми, в кино вместе ходили, даже на завтраки вместе перед работой ездили. но на работе у нас работа была!
и знаю я другие варианты, по типу как Зеленоглазая_, описывает. это ужасно. особенно если еще и люди эмоциональные оба и дирик, и гл.бух - то там хоть вешайся(((((( сама на заре своей карьеры поработала так. гл.бух женщина очень умная. до сих пор общаемся. но характер.... все на нас отражалось. и вот эти панибратские отношения с директором.... в общем был хороший старт, чтобы всему научиться и уйти. ей премного благодарна, но работать мне там было очень тяжко(((
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #4429 : 10 Октября , 2013, 10:38:22 »

Зеленоглазая_, да может она ему после декрета совсем уже и неинтересна :2funny:
но раз оплата не устраивает, да и месторасположение еще-ищи потихоньку, резких движений не делай..
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #4430 : 10 Октября , 2013, 10:43:13 »

Зеленоглазая_, понятно..хм..это уже не панибратство..а прям "нечто большее" :lol: )))))))
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #4431 : 10 Октября , 2013, 10:50:53 »

функционал устраивает...оплата, месторасположение и отношение руководства нет...

вот это уже конечно повод..
успехов вам в поиске!!!
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #4432 : 10 Октября , 2013, 10:54:46 »

Liza Caddy, вот..видимо просто есть люди которые в состоянии дружить и работать..а есть и вот так..СБ что я не сталкивалась с таким..

Ох, смена работы для меня тема оочень актуальная..гдето там впереди работа и директор "моей мечты"))))
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #4433 : 10 Октября , 2013, 11:00:12 »

МашаМамаша,почему-то очень много народу ищет работу. вакансий на 74ру тоже много. не плохие на первый взгляд. оплата нормальная.
но как вспомню череду своих собеседований... когда ты вроде бы и на сайте компании побывал, посмотрел чем занимаются, все устроило, приезжаешь, а там тебя встречают или совсем неадекватной анкеткой или просто начинают мозг взрывать гороскопами прям на собеседовании. и это директор! я в шоке была. просто встала, извинилась, сказала что не сработаемся и ушла. ну правда... нужна гадалка-астролог или бух толковый?
в общем-то и вот хз кто там ищет. хотя мне лично компании по большей части незнакомые. есть парочка, но они уже по 2 года ищут и все найти не могут. это согласитесь, как-то характеризует работодателя, когда 2 года им все не то и не это :смеется:
в общем то гляньте. вакансий много. даже если и половина из этого списка окажутся чудаки, то остальная половина точно нормальные адекватные организации.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #4434 : 10 Октября , 2013, 11:06:20 »

Liza Caddy, я помню ваши поиски)) и морально себя готовлю к неожиданностям)))
на 74 хожу..
смотрю там уже кучу времени ищет гл.буха некий *к*а*п*и*т*а*л*ь*н*ы*й*..ох и эмоциональное предложение у них)))
и куча перспектив накидано и зп приятная..и дружбу предлагают (хорошо хоть не любовь)))
и никак то они сработатся ни с кем не могут...
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #4435 : 10 Октября , 2013, 11:11:09 »

гороскопами?!!  :shock: ты вроде такую ржаку нам не рассказывала  :2funny:

слушайте, вот я не разу на неадекватных собеседованиях не была :)
это видимо новомодное что то, тк я последний раз на собеседование лет 10 назад ходила..
всегда посидели-поболтали.. иногда поржали, иногда чаю с тортиком попили..
чтоб кружочки рисовать или детектор там какой :uglystupid2:
причем я к детектору то получше бы отнеслась, чем к кружкам и гороскопам...

т-т-т, дай Б-г больше вообще по собеседованиям не ходить..
Сообщить модератору   Записан
Зеленоглазая_
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 657


Шоколад вдвойне вкусней, если на ночь и нельзя!


Награды
« Ответ #4436 : 10 Октября , 2013, 11:17:41 »

Зеленоглазая_, понятно..хм..это уже не панибратство..а прям "нечто большее" :lol: )))))))
да нет вроде))))оба приичные замужние/женатые....но вот такие вот "отношения"

спасибо девочки за пожелания)буду искать)
Сообщить модератору   Записан

Я знаю где водится самая вкусная рыба.......
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #4437 : 10 Октября , 2013, 11:23:12 »

Liza Caddy, я помню ваши поиски)) и морально себя готовлю к неожиданностям)))
на 74 хожу..
смотрю там уже кучу времени ищет гл.буха некий *к*а*п*и*т*а*л*ь*н*ы*й*..ох и эмоциональное предложение у них)))

ой, сейчас Аня про Капитальный как расскажет))))))

Да не только он, куча вакансий висят по несколько месяцев, почти половина
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #4438 : 10 Октября , 2013, 13:07:58 »

Liza Caddy, я помню ваши поиски)) и морально себя готовлю к неожиданностям)))
на 74 хожу..
смотрю там уже кучу времени ищет гл.буха некий *к*а*п*и*т*а*л*ь*н*ы*й*..ох и эмоциональное предложение у них)))

ой, сейчас Аня про Капитальный как расскажет))))))

Да не только он, куча вакансий висят по несколько месяцев, почти половина
так. в Капитальный не ходить и не звонить!
1 тур собеседования по телефону
и мне там рассказали много нового :-D. почуяла себя участницей какой-то дебильной сказки типа Алисы в стране чудес или такой же какой-то...
"а вы знаете, что теперь местные власти законы сами пишут и они более верховные, чем федеральные"? :shock:
вот и я не знаю, а та, кто на том конце связи в Капитальном знает! а я то дура все по законам НК РФ делаю :D
при этом имею "счастье" не 1 год работать с Капитальным по закупу всякого барахла раз в месяц. ой... ну хоть бы раз их манагеры счет правильно с 1 раза выписали. короче одни понты про "всеохватного кассира" и т.д. и т.п.
они сами не знаю чего хотят.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #4439 : 10 Октября , 2013, 13:21:26 »

Лисена,я к детектору вообще нормально отнеслась. мне даже интересно было узнать много ли я навру. оказалось я честный человек)))) мне не сказали на какие вопросы были неоднозначные данные, которые можно было списать на простое волнение или то, что я задумалась при ответе. но что порадовало, что я не наврала ни на 1 из вопросов.
там результат ложь - 0 :mrgreen: сама порадовалась, что прошла.

любовь к геометрическим фигурам конечно убивает))) как и вопрос о том, чтоб ы ты мог принести в жертву, чтоб работать в данной компании. да вас всех! так и хотелось написать :D

с гороскопами - это нечто.... не буду писать название предприятия. крупное и известное. просто то, что я лошадь дирику сразу понравилось, лошади они такие....... и дальше список какие они здоровские. дальше он стал расспрашивать какие у меня были начальники, что мне в них нравилось, какие недостатки я в них видела. блин... ну либо у моих дириков не было недостатков, либо я не привыкла их искать в человеке, на кого работаю и чьи интересы блюду. в итоге мне было сказано, что ничего удивительного, что мне такие люди попадаются - это стандартная везучесть раков.
ппц! это не я много училась и работала, как Папа Карло. это не я постоянно езжу на семинары в Екат за свой счет, чтоб не тупо послушать тут местных аудиторов, после которых я уже раз 500 учет восстанавливала.это не я трудяжка и работяжка, готовая работать когда надо по 12 часов и именно поэтому меня берут на работу и когда взяли ценят, холят и лелеют, а просто я Рак и поэтому мне везет :crazy2: зашибись блин логика. т.е. можно сесть на попу и нифига не делать. тупо пользоваться везением((((((((( жесть. я не поняла этого руководителя, вежливо попрощалась и ушла.
смысл оставаться? мы разговаривали минут 20. за это время он узнал, что я живут в 3-х комнатной квартире, она у меня и мужа в долевой собственности, ездит мой муж на опеле, я машину не вожу (дело было год назад), узнал все про моих бывших директоров (какие у них были положительные черты характера, какие как у руководителя, какие просто человеческие) и кучу подобного мусора, не имеющего отношения к делу. ничего по бух.учету! как работать? на бла-бла-шоу я не настроена морально. мне работа нужна и интересна, а не лясы поточить.
лясы я тут с вами поточу минут 10 раз в час и опять работать))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 898   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 18:18:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 21. smf-srv