Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 516 517 [518] 519 520 ... 898   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7755 : 10 Декабря , 2015, 11:07:56 »

vwera,Katika, ага :) В комментах на Клерке: Чтобы стало хорошо, надо сначала сделать плохо, а потом вернуть все как было.
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #7756 : 10 Декабря , 2015, 13:05:37 »

Bhbyf9753, ага К2 знаю, просто не стала пока на это время тратить, не даст поди уж сильно расхождение с числом получившимся. Конечно такой метраж никуда не годно, однозначно нужно выделить то, что нужно)

а патентами никто не пользуется? хотя если нормально выделить площадь, то и евнд очень даже ничего

К2 может уменьшить сумму налога  вдвое и даже больше, зависит от места положения и того, чем торгуете. Ну и конечно, из общей площади надо убрать площадь всяких подсобок и складов
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #7757 : 10 Декабря , 2015, 19:56:38 »

Тан4ик, я уже и думать про это забыла)))))))))
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #7758 : 10 Декабря , 2015, 22:50:11 »

ну пипец, я пошла вешаться...


С 1 апреля 2016 года работодатели будут ежемесячно подавать в Пенсионный фонд новый отчет. В нем надо будет указать СНИЛ и ФИО каждого работника, включая тех, кто устроен по договору подряда. ПФР это нужно, чтобы отследить заработок людей, которые вышли на пенсию. Пенсионерам, продолжающим работать, правительство РФ решило временно отменить индексацию пенсии. Это предусмотрено в законопроекте, который прошел второе чтение в Госдуме.

Онлайн-сервис по расчету и оформлению выплат работникам, Программа Главбух: зарплата и кадры, сама заполняет отчетность по взносам (РСВ-1 и 4-ФСС). Когда ежеквартальная отчетность в ПФР вступит в силу, Программа Главбух будет формировать отчеты раз в квартал.

Сейчас можно бесплатно поработать с Программой Главбух 2 месяца и посмотреть, как там все устроено. Заодно, проверить расчет выплат из среднего заработка.



Подробнее: http://www.glavbukh.ru/news/21429-s-aprelya-v-pfr-predstoit-ejemesyachno-sdavat-novyy-otchet#ixzz3twQNRkce
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #7759 : 11 Декабря , 2015, 07:06:44 »

Мне вообще в последнее время все меньше хотется работать, 'замечательные' новости:
До 150 000 штраф за статистику http://www.26-2.ru/news/174881-do-150-000-rubley-uvelicheny-shtrafy-za-statotchetnost?IdSL=587300226&IdBatch=2773619&utm_medium=letter&utm_source=letternews&utm_campaign=letternews_2015.12.10_digest_weekly_upr_utr_2015.12.11_readers_29136
Уголовка за неуплату взносов http://www.26-2.ru/news/174876-novyy-zakon-ne-zaplatil-vznosy-sadis-v-tyurmu?IdSL=587300226&IdBatch=2773619&utm_medium=letter&utm_source=letternews&utm_campaign=letternews_2015.12.10_digest_weekly_upr_utr_2015.12.11_readers_29136
Дальше даже читать не хочется
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7760 : 11 Декабря , 2015, 09:51:53 »

Forever, дык, я уже пару недель в шоке от этого. Теперь реально в отпуск только с ноутом. И чтобы вайфай был...
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #7761 : 11 Декабря , 2015, 10:52:49 »

vwera,Forever, убиться можно от таких новостей(
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #7762 : 11 Декабря , 2015, 12:20:05 »

Forever, дык, я уже пару недель в шоке от этого. Теперь реально в отпуск только с ноутом. И чтобы вайфай был...
Тан4ик я в этом году с 2-мя ноутами ездила отдыхать (клиент банки на 2-х). Отправила все платежки, пошла на пляж, а там мужик видимо программист в банке и часа 1,5 по телефону про выписки, серверы...
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #7763 : 11 Декабря , 2015, 12:30:17 »

vwera,Forever, убиться можно от таких новостей(

застрелиться хочется, чесслово((
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #7764 : 11 Декабря , 2015, 12:40:09 »

Forever, дык, я уже пару недель в шоке от этого. Теперь реально в отпуск только с ноутом. И чтобы вайфай был...
Тан4ик я в этом году с 2-мя ноутами ездила отдыхать (клиент банки на 2-х). Отправила все платежки, пошла на пляж, а там мужик видимо программист в банке и часа 1,5 по телефону про выписки, серверы...
Слушайте, как в анекдоте про девушку, пляж и станкииии)))
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7765 : 11 Декабря , 2015, 13:24:32 »

Forever, дык, я уже пару недель в шоке от этого. Теперь реально в отпуск только с ноутом. И чтобы вайфай был...
Тан4ик я в этом году с 2-мя ноутами ездила отдыхать (клиент банки на 2-х). Отправила все платежки, пошла на пляж, а там мужик видимо программист в банке и часа 1,5 по телефону про выписки, серверы...
Слушайте, как в анекдоте про девушку, пляж и станкииии)))
да-да :) Мало  того, когда я в ноябре была в Перми, после каждой отправленной платежки, мне звонили из Сбера за подтверждением. Просили сказать последние цифры счета получателя. А когда этот звонок случился во время моей прогулки и ответить на вопрос я не смогла (ну не беру я с собой ноут на прогулку!), то платежку отклонили. Кстати сказать, в августе из Крыма все прекрасно уходило. Видать, контролируют теперь больше. 
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #7766 : 11 Декабря , 2015, 13:43:43 »

Forever, дык, я уже пару недель в шоке от этого. Теперь реально в отпуск только с ноутом. И чтобы вайфай был...
Тан4ик я в этом году с 2-мя ноутами ездила отдыхать (клиент банки на 2-х). Отправила все платежки, пошла на пляж, а там мужик видимо программист в банке и часа 1,5 по телефону про выписки, серверы...
Слушайте, как в анекдоте про девушку, пляж и станкииии)))
да-да :) Мало  того, когда я в ноябре была в Перми, после каждой отправленной платежки, мне звонили из Сбера за подтверждением. Просили сказать последние цифры счета получателя. А когда этот звонок случился во время моей прогулки и ответить на вопрос я не смогла (ну не беру я с собой ноут на прогулку!), то платежку отклонили. Кстати сказать, в августе из Крыма все прекрасно уходило. Видать, контролируют теперь больше. 

бред какой-то очередной у сбера, то есть паролей-ключей недостаточно? хотя чему я удивляюсь, у инвеста практически то же самое(( если отправляешь платеж новому контрагенту, нужно звонить и говорить это.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7767 : 11 Декабря , 2015, 14:00:35 »

Forever, дык, я уже пару недель в шоке от этого. Теперь реально в отпуск только с ноутом. И чтобы вайфай был...
Тан4ик я в этом году с 2-мя ноутами ездила отдыхать (клиент банки на 2-х). Отправила все платежки, пошла на пляж, а там мужик видимо программист в банке и часа 1,5 по телефону про выписки, серверы...
Слушайте, как в анекдоте про девушку, пляж и станкииии)))
да-да :) Мало  того, когда я в ноябре была в Перми, после каждой отправленной платежки, мне звонили из Сбера за подтверждением. Просили сказать последние цифры счета получателя. А когда этот звонок случился во время моей прогулки и ответить на вопрос я не смогла (ну не беру я с собой ноут на прогулку!), то платежку отклонили. Кстати сказать, в августе из Крыма все прекрасно уходило. Видать, контролируют теперь больше. 

бред какой-то очередной у сбера, то есть паролей-ключей недостаточно? хотя чему я удивляюсь, у инвеста практически то же самое(( если отправляешь платеж новому контрагенту, нужно звонить и говорить это.
да, у сбера тоже. Новый контрагент - смс пароль надо ввести
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #7768 : 11 Декабря , 2015, 14:21:24 »

Тан4ик, мы отключили эти смс-пароли, намучились сначала, правда((
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #7769 : 11 Декабря , 2015, 21:06:29 »

да нафиг нужны эти Сбер и Инвест... совдэпы блин....

я сегодня была на повышении квалификации для аудиторов в Аудит-Классике, блин, это самый крутой семинар, на котором я только была и впервые не хотелось спать))))), если кому интересно, могу выслать презентации  на почту

и вообще как же я обожаю Аудит-Классик :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Страниц: 1 ... 516 517 [518] 519 520 ... 898   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 19:55:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 21. smf-srv