Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 774 775 [776] 777 778 ... 796   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
Skaya
долгожитель

Награды
« Ответ #11625 : 09 Февраля , 2018, 09:37:05 »

Девочки, особенно гл.бухи, посоветуйте пожалуйста. Я сейчас понимаю, что нам нужен еще один бух, я не успеваю делать свою работу, так как на мне много разной загруженности, например/ сейчас кредиты оформляем, привожу в порядок с ТМЦ и Ос ( у нас в аренде завод, провели инвентарку, там разбираться и разбираться, да и еще много чего). Чувствую, что завис контроль за списанием сырья в производстве и материалов на СМРы. КАк мне преподнести это директору? Чем аргументировать. В ступоре я/ но понимаю, что не подниму вопрос сейчас, себе же хуже и сделаю.
Можно заморочиться и составить перечень всех выполняемых / необходимых дел за день/ неделю( ) с указанием времени выполнения. Потом суммарно посчитать.
И наглядно будет виден весь об'ем обязанностей и необходимое время для его выполнения.
Я так понимаю, вам нужно часть рутинных дел с себя снять. Вот на них упор и делайте.
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель

Награды
« Ответ #11626 : 09 Февраля , 2018, 09:38:35 »

Подруга ищет бухгалтера на первичку. Район АМЗ.
Вопросы в личку.
Тан4ик
вечный житель

Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)

Награды
« Ответ #11627 : 09 Февраля , 2018, 09:48:27 »

Девочки, особенно гл.бухи, посоветуйте пожалуйста. Я сейчас понимаю, что нам нужен еще один бух, я не успеваю делать свою работу, так как на мне много разной загруженности, например/ сейчас кредиты оформляем, привожу в порядок с ТМЦ и Ос ( у нас в аренде завод, провели инвентарку, там разбираться и разбираться, да и еще много чего). Чувствую, что завис контроль за списанием сырья в производстве и материалов на СМРы. КАк мне преподнести это директору? Чем аргументировать. В ступоре я/ но понимаю, что не подниму вопрос сейчас, себе же хуже и сделаю.
Можно заморочиться и составить перечень всех выполняемых / необходимых дел за день/ неделю( ) с указанием времени выполнения. Потом суммарно посчитать.
И наглядно будет виден весь об'ем обязанностей и необходимое время для его выполнения.
Я так понимаю, вам нужно часть рутинных дел с себя снять. Вот на них упор и делайте.

мы так приняли буха на полставки. Именно я не успевала те же операции.
Тан4ик
вечный житель

Награды
« Ответ #11628 : 09 Февраля , 2018, 09:55:45 »

Мне сег требование из налоговой пришло. На уплату задолженности за 2017 год. 3 копейки Smiley
Skaya
долгожитель

Награды
« Ответ #11629 : 09 Февраля , 2018, 10:30:31 »

Девушки, кто снижал кадастровую стоимость имущества на предприятии?
Интересует, как быстро налоговики по прибыли реагируют на снижение с момента внесения новой стоимости в реестр.
Как по закону нужно делать-знаю, интересно как в реальности это реализуется. Поделитесь, пожалуйста.
Ма...
долгожитель

Аня) 22.12.

Награды
« Ответ #11630 : 09 Февраля , 2018, 11:08:16 »

Skaya, им росреестр сливает базу свою - они видят всё к отчетной дате (по зем налогу сталкивались), если их сведения расходятся с теми, что указали Вы - попросят сканы решений по новой стоимости и отлепятся)))
Skaya
долгожитель

Награды
« Ответ #11631 : 09 Февраля , 2018, 14:16:59 »

Ма..., спасибо.
Forever
вечный житель

Награды
« Ответ #11632 : 10 Февраля , 2018, 01:29:14 »

Я про несоразмерность р-ра штрафа проступку пишу, минимальный срок пропуска даты, социальную направленность деятельности, благотворительность есть (монастырям помогам)

1) Компания признает вину в совершении правонарушения - снижение в 2 раза
2) Просим учесть то, что нами было устранено правонарушение, оплачены все налоги, с небольшим опозданием - в 4 раза
3) Компания  не имела умысла на совершение правонарушения - в 6 раз
4) Также просим учесть, что на текущую дату отсутствует задолженность по налогам и
 сборам - в 8 раз

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Ма...
долгожитель

Аня) 22.12.

Награды
« Ответ #11633 : 10 Февраля , 2018, 09:54:04 »

Forever, меня сейчас срок исковой давности по пропуску даты ответа на тр-е волнует - нач ифнс настаивала на 3 годах!
А юристы говорили - год, я ее просила указать ст.нк по которой 3года, ответа не услышала, вот теперь сомневаюсь, мож надо было настаивать
solo
завсегдатай

Награды
« Ответ #11634 : 10 Февраля , 2018, 10:46:03 »

Интересует, как быстро налоговики по прибыли реагируют на снижение с момента внесения новой стоимости в реестр.
Как по закону нужно делать-знаю, интересно как в реальности это реализуется. Поделитесь, пожалуйста.
Мы снижали. изменяют с 01 января текущего года. могу дать данные. если надо в личку
Skaya
долгожитель

Награды
« Ответ #11635 : 10 Февраля , 2018, 13:42:13 »

Мы снижали. изменяют с 01 января текущего года. могу дать данные. если надо в личку
Я понимаю, что с января по имуществу. Вы и уточнённый по имуществу подавали, скорее всего, чтобы зачли или вернули переплату.
Меня прибыль интересует в данном случае. Вернее, как быстро из отдела по прибыли позвонят с требованием доплатить налог. Или не звонят?
И если не сложно, данными поделитесь).
Forever
вечный житель

Награды
« Ответ #11636 : 10 Февраля , 2018, 22:25:36 »

Forever, меня сейчас срок исковой давности по пропуску даты ответа на тр-е волнует - нач ифнс настаивала на 3 годах!
А юристы говорили - год, я ее просила указать ст.нк по которой 3года, ответа не услышала, вот теперь сомневаюсь, мож надо было настаивать

я ничего не поняла)

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #11637 : 11 Февраля , 2018, 17:13:48 »

Спасибо за совет, похоже этого не избежать (составть перечень суммарно посчитать)   . Тан4ик, так и работает на полставки?
Тан4ик
вечный житель

Награды
« Ответ #11638 : 11 Февраля , 2018, 19:41:36 »

Спасибо за совет, похоже этого не избежать (составть перечень суммарно посчитать)   . Тан4ик, так и работает на полставки?
ну да. У нее дочь - первоклашка. Оч удобно всем. Правда. у нас не оч удобная пешая доступность до работы, поэтому график подкорректировали, но 20 часов в неделю как полагается.
Лисена
вечный житель

Награды
« Ответ #11639 : 12 Февраля , 2018, 12:03:42 »

Девочки, появилась новая 6ндфл в 1с 8.2?
Страниц: 1 ... 774 775 [776] 777 778 ... 796   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
20 Мая , 2018, 14:58:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Oxani_ya 14:56 → 95 начальная школа 3413 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля ket$ 14:47 → 133 прогимназия 1186 /Школы Центрального района
Просмотр профиля Мама Тёмы 14:32 → девочки за 40 ;) 12984 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля sun_sky 14:28 → Тополиная аллея. Часть6. ... 4742 /Тусовка
Просмотр профиля Katechkina 14:20 → 35 лицей 1127 /Лицеи
Просмотр профиля Vikka 14:11 → 63 гимназия 57 /Гимназии
Просмотр профиля Буква Ы 13:53 → 3 класс!!! 2017-2018 учеб... 1216 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Goldy 13:51 → наши дети - подростки 11107 /от 7 и старше
Просмотр профиля innaS 12:25 → Отчет об отпуске с ребенк... 4521 /Отпуска
Просмотр профиля Giltoniel 11:20 → Маленькие змейки май-октя... 1087 /Мы с тобой одной крови, ты и я!

Доска Объявлений ↓