Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 855 856 [857] 858 859 ... 898   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #12840 : 16 Июня , 2019, 16:47:03 »

Девочки, привет! подскажите пож-та к требованиям о представлении пояснений по ндс (первый раз мне такая фигня прилетела) такие же сроки- на шестой рабочий квитанция, потом 5 рабочих на ответ? и как ответить если у меня все правильно? покупатели указали СФ 18 года с верной суммой и номером, но дату поставили 1 кв 19 года... я, ес-но, этот СФ отразила в книге продаж еще в 18 году как положено... покупатели уже подали уточненку, но мне ведь нужно все равно прилагать какие то формализованные доки? не только ведь пояснения текстовые, что у меня все норм, так?
Сообщить модератору   Записан
ccc
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 196



Награды
« Ответ #12841 : 16 Июня , 2019, 22:41:30 »

Девочки, привет! подскажите пож-та к требованиям о представлении пояснений по ндс (первый раз мне такая фигня прилетела) такие же сроки- на шестой рабочий квитанция, потом 5 рабочих на ответ? и как ответить если у меня все правильно? покупатели указали СФ 18 года с верной суммой и номером, но дату поставили 1 кв 19 года... я, ес-но, этот СФ отразила в книге продаж еще в 18 году как положено... покупатели уже подали уточненку, но мне ведь нужно все равно прилагать какие то формализованные доки? не только ведь пояснения текстовые, что у меня все норм, так?
пояснение с приложением копии конкретной сч.ф..выписки из книги покупок и с указанием периода декларации в которой вы ее сдали. Они и так после этого ответа поймут.что у Ва  все в порядке.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #12842 : 16 Июня , 2019, 22:45:45 »

Linia, для меня онлайн кассы такой темный лес, скоро 1 июля, а я так и не могу понять, надо мне ее или нет. Девочки, может есть бесплатные семинары? Подскажите. не воспринимает мой мозг кассу на расходы(
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #12843 : 16 Июня , 2019, 23:50:12 »

Linia, для меня онлайн кассы такой темный лес, скоро 1 июля, а я так и не могу понять, надо мне ее или нет. Девочки, может есть бесплатные семинары? Подскажите. не воспринимает мой мозг кассу на расходы(

я же выше скинула инфу)))
2 июля пройдет
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #12844 : 16 Июня , 2019, 23:53:52 »

Девочки, привет! подскажите пож-та к требованиям о представлении пояснений по ндс (первый раз мне такая фигня прилетела) такие же сроки- на шестой рабочий квитанция, потом 5 рабочих на ответ? и как ответить если у меня все правильно? покупатели указали СФ 18 года с верной суммой и номером, но дату поставили 1 кв 19 года... я, ес-но, этот СФ отразила в книге продаж еще в 18 году как положено... покупатели уже подали уточненку, но мне ведь нужно все равно прилагать какие то формализованные доки? не только ведь пояснения текстовые, что у меня все норм, так?
пояснение с приложением копии конкретной сч.ф..выписки из книги покупок и с указанием периода декларации в которой вы ее сдали. Они и так после этого ответа поймут.что у Ва  все в порядке.
спасибо! а сроки ответов как и по другим требованиям 6+5?
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #12845 : 17 Июня , 2019, 00:13:33 »

Лисена, да, также.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #12846 : 17 Июня , 2019, 00:16:42 »

Я понимаю вопрос Лисены, у меня тоже иногда возникает. так как есть в ТКС функция ответить на НДС (что-то типа того) Я всегда игнорирую, вернее не игнорирую, Но, если отвечать именно так, то просит файл ХМЛ присоединить из программы, а мне зачем это надо)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #12847 : 17 Июня , 2019, 00:36:14 »

Я понимаю вопрос Лисены, у меня тоже иногда возникает. так как есть в ТКС функция ответить на НДС (что-то типа того) Я всегда игнорирую, вернее не игнорирую, Но, если отвечать именно так, то просит файл ХМЛ присоединить из программы, а мне зачем это надо)
OlgaOlgaOlga, вот... я пока еще не приступала к этому делу.. только прилетела-но на первый взгляд мне там заполнить окошечки какие то предлагают.. типа как было.. как правильно :lol: как то так мне привидилось...
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #12848 : 17 Июня , 2019, 00:43:54 »

Лисена, Ань, я не посылаю обычным письмом, мне лень все это изучать(
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #12849 : 17 Июня , 2019, 01:22:42 »

Лисена, Ань, я не посылаю обычным письмом, мне лень все это изучать(
а как ты делаешь? можно пошагово?
Сообщить модератору   Записан
velena1979
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 294



Награды
« Ответ #12850 : 17 Июня , 2019, 08:13:52 »

Linia, для меня онлайн кассы такой темный лес, скоро 1 июля, а я так и не могу понять, надо мне ее или нет. Девочки, может есть бесплатные семинары? Подскажите. не воспринимает мой мозг кассу на расходы(

По кассе дали отсрочку только тем, кто занимается услугами или сам что-то производит. И работает без работников.
У всех остальных должны быть кассы.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #12851 : 17 Июня , 2019, 08:35:54 »

Лисена, Ань, я не посылаю обычным письмом, мне лень все это изучать(
а как ты делаешь? можно пошагово?
Не правильно написала, я посылаю ответ обычным письмом.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #12852 : 17 Июня , 2019, 09:19:35 »

Лисена, Ань, я не посылаю обычным письмом, мне лень все это изучать(
а как ты делаешь? можно пошагово?
Не правильно написала, я посылаю ответ обычным письмом.
а я обычным, и еще на всякий случай делаю пустой формализованный ответ.
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #12853 : 17 Июня , 2019, 11:43:30 »

Лисена, Ань, я не посылаю обычным письмом, мне лень все это изучать(
а как ты делаешь? можно пошагово?
Не правильно написала, я посылаю ответ обычным письмом.
а я обычным, и еще на всякий случай делаю пустой формализованный ответ.

так в случае Лисены формализованный ответ дать проще. Там, вроде, на выбор, надо указать что у вас в декларации все верно и ошибок нет. А насчет покупателей вообще непонятно, они же могли воспользоваться вычетом в течение 3х лет, зачем сдали уточненку?
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #12854 : 17 Июня , 2019, 11:48:21 »

Лисена, Ань, я не посылаю обычным письмом, мне лень все это изучать(
а как ты делаешь? можно пошагово?
Не правильно написала, я посылаю ответ обычным письмом.
а я обычным, и еще на всякий случай делаю пустой формализованный ответ.

так в случае Лисены формализованный ответ дать проще. Там, вроде, на выбор, надо указать что у вас в декларации все верно и ошибок нет. А насчет покупателей вообще непонятно, они же могли воспользоваться вычетом в течение 3х лет, зачем сдали уточненку?
Linia, они не перенесли вычет на более поздний период, а намеренно указали неверную изначальную дату выписки сф якобы по просьбе субподрядчика... странный какой то ход- я его логики не поняла вообще...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 855 856 [857] 858 859 ... 898   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 20:37:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 21. smf-srv