Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 896 897 [898]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Темка для бухгалтеров.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #13455 : 03 Июля , 2023, 21:18:34 »

Jul`etta,однотипные операции могут выгружаться, как банк например, а могут вноситься в ручную, например приход ТМЦ, где много позиций. Но хотя, судя по виду деятельности , таких может быть не много. на первый взгляд от 15ти в мес. Я бы на меньшее не согласилась.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Jul`etta
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366



Награды
« Ответ #13456 : 15 Июля , 2023, 18:11:36 »

Jul`etta,однотипные операции могут выгружаться, как банк например, а могут вноситься в ручную, например приход ТМЦ, где много позиций. Но хотя, судя по виду деятельности , таких может быть не много. на первый взгляд от 15ти в мес. Я бы на меньшее не согласилась.
Благодарю за ответ. К сожалению, столкнулась с тем, что собственники бизнеса очень обесценивают работу бухгалтеров и суммы за ведения учета предлагают просто мизерные. На Kwork за ведение подобной организации можно найти исполнителя за 3000 руб. 
Сообщить модератору   Записан

OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #13457 : 16 Июля , 2023, 16:52:34 »

Jul`etta, тогда исходите из своего запроса, мин, сколько времени вам потребуется на все это "ничегонеделание" и переведите в некую ЗП за месяц. Ну, не за 3 тыс. Это очень мало. Может на Kwork, работают роботы?) Или это реклама Kwork??))
« Последнее редактирование: 16 Июля , 2023, 17:02:11 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Jul`etta
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366



Награды
« Ответ #13458 : 19 Июля , 2023, 20:19:04 »

Jul`etta, тогда исходите из своего запроса, мин, сколько времени вам потребуется на все это "ничегонеделание" и переведите в некую ЗП за месяц. Ну, не за 3 тыс. Это очень мало. Может на Kwork, работают роботы?) Или это реклама Kwork??))
Тоже удивляюсь, почему мы так недооцениваем свою работу. Но, к сожалению, находятся очень много желающих выполнять эту задачу за такую минимальную сумму, правда незнаю насколько грамотно данная работа делается. В любом случае, благодарю за ответ.
Сообщить модератору   Записан

OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #13459 : 19 Июля , 2023, 22:12:46 »

В этом году  я подняла стоимость услуг всем своим подработчикам, также увеличила свою Зп по основной работе , были неприятные моменты, конечно же, думала, что кто-то отвалится, но нет, все остались. Директор только одной подработки спросил, когда увеличила с 10 за месяц на двадцать, а что вы нам можете предложить за такую стоимость? Я ответила, что все остается по прежнему, отсутствие проблем, просто цена вашего  спокойствия увеличивается.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #13460 : 20 Июля , 2023, 14:28:48 »

В этом году  я подняла стоимость услуг всем своим подработчикам, также увеличила свою Зп по основной работе , были неприятные моменты, конечно же, думала, что кто-то отвалится, но нет, все остались. Директор только одной подработки спросил, когда увеличила с 10 за месяц на двадцать, а что вы нам можете предложить за такую стоимость? Я ответила, что все остается по прежнему, отсутствие проблем, просто цена вашего  спокойствия увеличивается.
А я перестала связываться с людьми которым надо все много и бесплатно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 896 897 [898]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:19:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 20. smf-srv