Кима
|
 |
« Ответ #14265 : 25 Июня , 2015, 10:25:05 » |
|
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #14266 : 25 Июня , 2015, 10:29:10 » |
|
Кима,в тему как раз... сегодня мой кошак решил поиграть с пудрой, которую я выложила, чтоб начать краситься. поиграл... уронил с комода, сам напугался, шуганулся, еще кучу косметики поронял. в итоге пудра вдребезги(((( за новой идти надо не кот, а слон какой-то(((((
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
Кима
|
 |
« Ответ #14267 : 25 Июня , 2015, 10:33:01 » |
|
|
|
|
|
Nat@
|
 |
« Ответ #14268 : 25 Июня , 2015, 10:57:25 » |
|
|
|
|
|
Liza Caddy
|
 |
« Ответ #14269 : 25 Июня , 2015, 11:00:41 » |
|
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: такие милахи и детки, и животинки!
|
Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
|
|
|
|
Ставропольчанка
|
 |
« Ответ #14271 : 26 Июня , 2015, 10:14:28 » |
|
Ужас! Что же там творится-то...бедные люди. Надеюсь, что без жертв.
|
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
|
|
Linia
|
 |
« Ответ #14272 : 26 Июня , 2015, 11:00:15 » |
|
Ставропольчанка, уже тело 1 мужчины найдено
|
|
|
|
tana33
|
 |
« Ответ #14273 : 26 Июня , 2015, 23:25:18 » |
|
мамина повторюшка 
|
Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
|
|
|
tana33
|
 |
« Ответ #14274 : 27 Июня , 2015, 11:31:19 » |
|
|
Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
|
|
|
Taina
|
 |
« Ответ #14275 : 29 Июня , 2015, 00:34:40 » |
|
|
Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
|
|
|
White Horse
|
 |
« Ответ #14276 : 01 Июля , 2015, 00:00:41 » |
|
ОДНОСТИШЬЯ ОЛЬГИ АРЕФЬЕВОЙ Я не сдурела. Я вообще такая. Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался... Уж зла любовь, ну, а козла всё нету... Люблю вас. Просто в очень редкой форме. Любить Вас с Вами легче, чем без Вас... А мне легко всё время прибедняться? Я влюблена, бесспорно. Но в кого? Я даже в глупостях порой умней, чем надо... Да, ты по-крупному умеешь мелочиться... Как утомляет симулировать нормальность... Вы снились мне! Не смейте отпираться! Ты смотришься на фоне идиотов. Любимых и родных не выбирают... Ты темперамент с суетливостью не путай... Ты что, не рад мне, милый? А придётся. Он даже сушки ест ножом и вилкой! Мы - глубоко поверхностные люди! Вы каждый раз по-новому банальны. Недоборолся он с зелёным змием... (эпитафия) Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь... Он испугался мыслей с непривычки. Противный, но в хорошем смысле слова... Нормальность в этом мире неуместна. Не жертвуйте собой, когда не просят! Чего хочу, то и не буду делать! О, не мешайте мне побыть несчастной! Нырнул от комаров - пришли пиявки. Не так уж чтобы очень - но безмерно! Тошнит от всех проглоченных обид... Уйди, я одинока не настолько! Сегодня твоя тупость в острой фазе... Купил ты не того. И СЛИШКОМ МАЛО!!! Как трудно делать вид, что мы знакомы... Люблю людей, но только в малых дозах. Я всё могу - тогда, когда не надо. Куда вы выходили из себя? И врал он искренне и заблуждался честно.
|
|
|
|
tana33
|
 |
« Ответ #14277 : 01 Июля , 2015, 09:29:47 » |
|
|
Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
|
|
|
MurrMasha
|
 |
« Ответ #14278 : 01 Июля , 2015, 12:20:16 » |
|
Работа на скорой постоянно подкидывает новые истории, придумать которые просто нереально. Итак, молодая пара (мужу 25, жене 23), имея одного ребёнка пяти лет, решили завести второго. Сестрёнку для братика. Ко второй беременности подошли крайне ответственно. Сдавали вовремя все анализы, приходили на все осмотры. Трижды ходили на УЗИ, все три раза врачи обещали девочку.
Так доходили до сорока недель. А тут у свёкра юбилей, полтинник. Не приехать нельзя, такая дата... Жена, как человек ответственный, берёт с собой пакет с вещами для роддома, туда же кладёт папку с картой и прочими медицинскими бумажками. И едут вместе с мужем, на своей машине. Ехать недалеко, на машине минут пятнадцать-двадцать.
В гостях они хорошо посидели. Поздравились. Муж, конечно, немножко выпил. Нет, правда немного. Несколько стопок - но на своей машине обратно уже не поедешь.
Вызвали такси. Пока провожались, свекровь из наилучших побуждений в руки невестке вместо роддомовского пакета вручила пакет с пирожками. Внешне точно такой же.
Молодая семья вернулась домой. Легли спать. И тут, конечно, жена собралась рожать. Как раз под утро.
Скорая приехала когда воды уже отошли, но схватки ещё только начинались. Хватились пакета, нашли пирожки. Слёзно просили акушерку подождать - бумаги-то недалеко. Хорошо, пока схватки слабые - можно и подождать, заполнить пока все бумаги.
Муж звонит маме, просит её срочно привезти пакет. Свекровь находит пакет. Видит в нём вещи и какую-то папку. Решает, что папка - что-то лишнее и малозначимое, вынимает её и вместо кладёт...ещё пирожков. Вызывает такси и едет к сыну.
Муж получает от мамы пакет с пирожками. Начинает рвать волосы на голове. Хватает ключи от своей машины, вызывает такси и срывается в сторону квартиры родителей. От машины ключи он взял, а вот от квартиры свёкра - нет. А свёкр, естественно, беспробудно отдыхает от вчерашнего. И никакие звонки в дверь не способны его вернуть в реальный мир.
Муж звонит маме. Объясняет ситуацию. Мама хватает ключи от квартиры и едет домой. Опять на такси, да. К моменту её приезда свёкр уже просыпается сам. Впускает сына. И заявляет, что так нервничать с утра нельзя. Для успокоения нервов надо выпить ... лекарства. Видимо он был очень убедителен, потому что они с сыном тут же остограмливаются остатками вчерашнего "лекарства". Им обоим становится значительно лучше. Но тут муж понимает, что машиной он опять воспользоваться не может.
Он берёт такси (!) и едет домой.
Но дома уже никого нет. Пока родственники метались между квартирами, жена не дождалась и родила замечательного... мальчика (да-да, на УЗИ трижды обещали девочку). Родила легко и красиво. Правда, акушерке пришлось ещё заниматься пятилетним старшим братом, который очень хотел принять деятельное участие в родах. Пришлось ему прочитать экспресс-курс тонометрии, выдать стетоскоп и тонометр и занять измерением давления в собственной коленке. К моменту приезда мужа домой карета была уже на полпути в роддом (ребёнка и маму после домашних родов должны осмотреть специалисты).
От дома муж вызывает ещё одно такси (потому что предыдущее он уже отпустил). И едет в роддом - с пакетом жены и пирожками.
Занавес.
|
|
|
|
Ульянка
|
 |
« Ответ #14279 : 01 Июля , 2015, 16:25:28 » |
|
MurrMasha, :2funny: я бы потом всю жизнь смеялась при виде пирожков
|
|
|
|
|