Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто планирует беременность??? С новыми силами...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зеленоглазка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 552


нужно верить в чудо


Награды
« Ответ #450 : 13 Января , 2011, 16:22:37 »

zoltrix, приветствую!
У вас же есть ребенок! Наверно, когда были беременные сдавали кучу анализов, и если были какие-то болячки пролечились! Мужа же вы не меняли?
Если вас ничего не беспокоит, то я бы просто сдала мазок, чтоб убедится что всё ok!
Сообщить модератору   Записан
Зеленоглазка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 552


нужно верить в чудо


Награды
« Ответ #451 : 13 Января , 2011, 16:37:59 »

Платонинамама,не расстраивайся!
А у меня вообще веселая история получилась! Цикл всегда 30-31 день! Мы значит с мужем в декабре постарались! Я почему то уверенная была что всё получится, вообщем меськи должны были 3 пойти! Я такая правильная на НГ ни грамульки шампанского, а тут первого встаю и на тебе "подарочек", я аж расхохоталась-новогодний сюрприз!
Так что опять стараемся)
Сообщить модератору   Записан
Платонинамама
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399


Обычная скромная....Богиня!


Награды
« Ответ #452 : 13 Января , 2011, 16:41:04 »

я бы в течении года пыталась без всяких обследований, иначе залечат.. просто придерживатся с мужем здорового образа жизни и всё.. если в течении года не получится, то тогда бы пошла обследоватся, сдавать анализы и т.д.
Ну мы так и хотим сделать: не курим с мужем, алкоголь только хороший и по поводу, ходим в бассейн, пью фолийку, ну и ПАчимся))) Так что перед тем, как начать тревожится, еще 7 циклов. Хотя это настроение думаю всем известно (ждешь М., надеешься, что в этот раз точно все получилось, ищешь в себе какие-то признаки, а потом все надежды в одну минуту уходят и начинаешь думать, думать, думать, почему не получилось? ведь и О была и ПА был, а может так, а может потому, а может поэтому? тьфу.)
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #453 : 13 Января , 2011, 16:56:13 »

я бы в течении года пыталась без всяких обследований, иначе залечат.. просто придерживаться с мужем здорового образа жизни и всё.. если в течении года не получится, то тогда бы пошла обследоваться, сдавать анализы и т.д.

солидарна с тобой на все 100%
Сообщить модератору   Записан

МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #454 : 13 Января , 2011, 17:07:35 »

девочки, у в шоке. Мама моя ездила в бабке, и та сказала что Бог нам не даем детей, мол дал одного-умер.
Второй будет через 3 года, когда  мужу будет 28. Я весь день проревела, мама тоже  в шоке.
Мы первую Б ждали 3 года, неужели снова ждать так долго. Хотя 3 года мало, есть те кто дольше ждет.
Я на этот цикл такие надежды возлагаю мы О поймали, надеюсь все получилось. если нет пойду в больницу трубы проверят, мужа на спермограмму.
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #455 : 13 Января , 2011, 17:22:59 »

МегаСчастливая, нашла кому верить)) нука выкинь из головы все отрицальное :knuppel2: планирование должно быть  радостным ожиданием чуда, верой, надеждой, любовью :smitten: а не выполнением работы и планов на 5тилетку.. вообщем просто верь что чудо случится, просто мы не знаем когда :roll:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Платонинамама
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399


Обычная скромная....Богиня!


Награды
« Ответ #456 : 13 Января , 2011, 17:26:13 »

МегаСчастливая, а почему вы так серьезно приняли слова этой "бабки"? Это какая-то истина в последней инстанции что ли? Все эти походы к бабкам и гадалкам только программируют.  я верю в то, что наша жизнь проходит с каим-то замыслом, но неужели кто-то может знать лучше вас самой о происходящем в вашей жизни, знать причины и следствия? Для этого достаточно умение анализировать, поинтересоваться у мамы о родных, о каких-то фактах их жизни и возможно обратится к психологу. По мне так от психолога больше толку будет. У вас тем более травма с первым ребенком...такую причину тоже нельзя исключить.
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #457 : 13 Января , 2011, 17:40:53 »

МегаСчастливая, согласна с девочками, выкинь из головы это.
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #458 : 13 Января , 2011, 18:07:28 »

Девочеки спасибо, именно из-за первого ребенка мы так сейчас зациклены
Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #459 : 13 Января , 2011, 18:08:31 »

МегаСчастливая,ты че бабкам то веришь иди в церковь и у бога проси! Если веришь в это! Купи иконку Матроны московский мой совет!
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #460 : 14 Января , 2011, 08:50:45 »

МегаСчастливая, действительно, не зацикливайся на сказаниях этой бабули... никто не может знать, кто она на самом деле - ясновидящая с даром от Бога или так "иногда угадываю случайно, ну значит я всевидящая". Помнится, моей маме одна бабушка много чего наговорила (мама специально к ней в какую-то деревню по поводу меня ездила)... конечно, она очень много сказала того, чего мама и знать не могла, а это на самом деле было (не всё же мы мамам рассказываем)... Ну ладно, о главном - та бабулечка сказала, что у меня родится один сын (и больше детей не будет) от милиционера по имени Сергей. Но, как видишь, у меня двое наилюбимейших мальчишечек и отчество у них - Валерьевичи (и никакой милицией тут не пахнет)... сама правда я через 2,5 года после этого предсказания устроилась на работу именно в органы МВД, где по сей день и работаю, но ни какой Сергей в погонах пока мне сына не заделал. :ой засмущали:

Так что, держу за тебя (за вас) кулачки! Дай Бог, чтобы как можно скорее ты познала радость материнства! Всё будет хорошо :)
Сообщить модератору   Записан

МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #461 : 14 Января , 2011, 09:45:35 »

МамаТаша,спасибо, когда муж  увидим что я плачу спрашивает что случилось, я мол и  так. девочки он начал смеяться  и ты говорит поверила. Мне аш стыдно стало.
Yangorod,икону обязательно куплю, А то у нас только божья матерь есть (мама на свадьбе напутствие давала с этой иконой)
Сообщить модератору   Записан

Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #462 : 14 Января , 2011, 10:23:44 »

МегаСчастливая, у меня есть кулончик с Матроной, приложенный к её мощам когда привозили её к нам в Челябинск (в начале ноябре). Я ходила тогда в церковь и верю, что Матрона мне помогла! Ведь как раз через две недели после того как я была в церкви произошло зачатие! Напиши мне в личку, я тебе этот кулончик отдам на счастье, верю, что тебе Матрона тоже поможет!
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #463 : 14 Января , 2011, 11:29:16 »

девочки я  :cry:. Сегодня тест показал слабую вторую полоску, пошла сдала хгч - 25,2 мМЕ/мл. для 2-3 нед. норма 5-50. Но у меня уже 52 ДЦ. Если конечно верить графику то ещё только 13ДПО (или 16) и тогда всё в норме. А если график недостоверный.......начиталась что повышенный хгч у НЕ беременных может  говорить о серьёзных болезнях (тьфу тьфу тьфу). накрутила себя вобщем и успокоится немогу, уже валерианочки бахнула. К часу к врачу пойду (ЖК №3). Как назло Шакирова на учебе, пойду к Зайцевой, переживаю как она ко мне отнесется, не была у нее ни разу. им же обозвать и сказать что дурью маешься ничего не стоит, а мне то хочется вовремя позаботиться о себе и если случилось чудо о малыше
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #464 : 14 Января , 2011, 11:40:40 »

Ульянка, что-то я не поняла, а зачем ко врачу-то? Вот, блин, горе от ума :knuppel2:. Подожди пару дней и сдай ХГЧ повторно - вполне возможно он будет уже такой, какой у небеременных не бывает ни в каком сотоянии ;).
Пойду посмотрю твой график...

Посмотрела. У тебя же кривулина вверх пошла! Что ты паникуешь? Беременность очень даже возможна. Думаю 2 дня все прояснят :).
« Последнее редактирование: 14 Января , 2011, 11:44:17 от Katika » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 20:04:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv