Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детские утренники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лёлька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #15 : 26 Октября , 2006, 13:52:21 »

Совок жив, совок будет жить! Что значит не пускать мам на утренник???? :uglystupid2:Опять детки ради галочки, а не праздник ради детей!!!! :tickedoff:Почему мама не может посмотреть чему научился ее малыш?? Ну и пусть побежит к ней, и пусть не станцует, значит потребность посидеть с мамой в этот момент у него сильнее чем выполнять движения!!! Будет мотивация плясать и петь сильнее чем быть с мамой - будет выступать вместе со всеми!! Мамы это ваш ребенок и все в садике ради него, а не ребенок для них!!! Идите с фотиками, снимайте!! Это ваш любимый и иногда единственный ребенок и это ваша семейная история, которую нужно снимать, фоткать, а не поручать испуганным тетечкам, которые боятся что вы увидите их в сарафане или танцующей! Да когда они поймут, что вам важнее не их роль, а умение вашего ребенка! Давайте будем любить своих детей и учиться быть современными (кстати никто не сказал что хамками заметьте!)
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #16 : 26 Октября , 2006, 14:02:54 »

Мда. :roll:
Но по-моему ни в одном садике категорично никогда не говорят - не приходите и все! ???
На совсем маленьких нас приглашали из коридора через стекло смотреть, чтоб не разбежались.
Но если кто-то хотел сидеть непосредственно в зале и смотреть, как пляшут другие детки, в то время как родное скуксившееся чадо сидит под боком - бога ради, никто не запрещал, но посмотреть-то хотелось как твой ребенок поет и танцует, а не как рядом сидит, а все остальные пляшут, поэтому "шифровались", смотрели через стекло.
Сейчас постарше стали, так все родители приходят и с камерами, и с фотиками, все в порядке.
Я что-то про совок не совсем поняла ???
« Последнее редактирование: 26 Октября , 2006, 14:14:35 от Элен » Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #17 : 26 Октября , 2006, 14:15:50 »

Ну все, на утренник новогодний приду во чтобы то ни стало :)  :mrgreen: :-D
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #18 : 26 Октября , 2006, 15:27:24 »

...Я что-то про совок не совсем поняла ???
я тоже не очень. не думаю, что кому-то зазорно перед родителями в сарафане и поэтому не пускают - ерунда, по-моему. я вот сама уверена, что мой ребенок не будет ничего делать при мне, судя по его реакции на меня в группе - на ручки и все... Согласна с Элен.
меня еще пока заботит адаптация в садике, утренник второстепенное дело, я не буду настаивать на личном присутствии.воспитательница вчера призналась, что детки очень сильно отвлекались на фотоаппарат и на пришедших на утренник сотрудников садика, а что будет, если еще и родители все сядут и будут смотреть. мне кажется, у них это пока вроде игры, они не показывают мамам как они что умеют делать, а просто поддерживают игру воспитателя в утренник. и наблюдатели здесь только помешают, мне кажется.
про съемки. снимать некому, воспитатели с техникой обращаться не умеют, сами говорят. это надо кого-то постороннего просить.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #19 : 27 Октября , 2006, 10:55:44 »

...Я что-то про совок не совсем поняла ???
я тоже не очень. не думаю, что кому-то зазорно перед родителями в сарафане и поэтому не пускают - ерунда, по-моему. я вот сама уверена, что мой ребенок не будет ничего делать при мне, судя по его реакции на меня в группе - на ручки и все... Согласна с Элен.
меня еще пока заботит адаптация в садике, утренник второстепенное дело, я не буду настаивать на личном присутствии.воспитательница вчера призналась, что детки очень сильно отвлекались на фотоаппарат и на пришедших на утренник сотрудников садика, а что будет, если еще и родители все сядут и будут смотреть. мне кажется, у них это пока вроде игры, они не показывают мамам как они что умеют делать, а просто поддерживают игру воспитателя в утренник. и наблюдатели здесь только помешают, мне кажется.
про съемки. снимать некому, воспитатели с техникой обращаться не умеют, сами говорят. это надо кого-то постороннего просить.
Полностью согласна и с Элен, и с BoNoй. Я когда прихожу за дочкой, она, увидев меня, плачет - ну не привык еще ребенок! А если я приду на утренник! Она и так из=за скопления народа танцевать отказалась, а тут все будут слушать наш ( и не только наш) рев. :cry:
Лелька, а у Вас дети есть? Какого возраста? Если бы Вы прошли через ясельки и адаптацию к ним, вы бы так не говорили.
А на новогодний утренник, я считаю, нужно пригласить кого-нибудь, незнакомого нашим деткам и дать камеру и фотик, чтобы поснимал. А мы бы переписали себе. Милашка, BoNa, как вы думаете? Я, правда, из своего окружения не знаю, кого бы можно было попросить... :-|
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #20 : 27 Октября , 2006, 11:26:26 »

Я сама приду на новогодний утренник? и буду подглядывать, моя нормально реагирует на мое присутствие и играет дальше с детками.
Сообщить модератору   Записан
AE.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Награды
« Ответ #21 : 06 Марта , 2007, 14:51:49 »

 Побывала на утренниках в детском саду,  получила столько положительных эмоций,  решила поделиться впечатлениями.
У старшего  (вчера была) на утреннике  постоянно  старалась, чтобы не заплакать. Было так трогательно. Пели  очень красивые добрые  песни про мам, рассказывали стихи. Перед утренником собрали родителей, раздали текст песни и прорепетировали, а потом исполнили эту песню вместе с детьми (там были слова взрослых отдельно и детей отдельно). Удивили меня  сложными постановочными танцами (например русский народный танец, потом гармонично переходит в рэп и т.п.)  Смотрю на детей в группе, все такие живые, такие разные, в глазах огоньки, стараются, просто супер! А вообще праздник назывался конкурс красоты для девочек и в конце  конечно же все девочки стали Мисс (кто-то мисс красота, кто-то мисс очарование и т.д.)
У Аришки (сегодня). Тоже повеселились на славу. Постоянно в зал выходили то дети то родители, были совместные конкурсы (например взрослый угадывает по голосу своего ребенка), совместные танцы, все это вливалось по смыслу в сказку "Красная шапочка".
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #22 : 06 Марта , 2007, 15:38:15 »

АЕ, вы в какой садик ходите?

У нас тоже вчера утренник был, тоже так трогательно, про мам.
Особенно, когда песенку пели, что-то типа:

Когда я утром проснусь, маму поцелую (чмок- изображают поцелуй)
Спать ложусь, поцелую (чмок)
и т.п. в этом духе

Все просто млели сидели :smitten: :smitten:
Такие молодцы у нас и дети - хорошо пели-танцевали, и музработник с воспитателями - замечательный сценарий и музыка. Спасибо им всем за праздник!  :smitten: Никаких подарков не надо!
Сообщить модератору   Записан
AE.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Награды
« Ответ #23 : 07 Марта , 2007, 09:46:21 »

Мы в 444 садике.
Сообщить модератору   Записан
AE.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Награды
« Ответ #24 : 09 Марта , 2007, 09:06:34 »

В этом году Артем идет в школу а Аришу попробуем в Ваш садик перевести, всеж близко к дому, хоть и жалко нам наш садик.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #25 : 25 Октября , 2007, 09:44:23 »

А у нас сегодня снова утренник. А у Вас в этом году есть утренник Праздник осени???
Сообщить модератору   Записан
svetik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


непоседка


Награды
« Ответ #26 : 25 Октября , 2007, 11:04:57 »

Милашка  у нас вчера был праздник осени у старшего сыночка-был грибочком-ходила-очень понравилось :mrgreen:

Вот перед выступлением-мой белый грибочек



на сцене-грибочки

« Последнее редактирование: 25 Октября , 2007, 11:14:46 от svetik » Сообщить модератору   Записан

Светлана
Евгения
Гость
« Ответ #27 : 25 Октября , 2007, 11:22:49 »

svetik, как красиво у Вас ))) я тоже могу фотки выложить, если воспитатели что-нить путнее нафотографируют )))
Сообщить модератору   Записан
svetik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


непоседка


Награды
« Ответ #28 : 25 Октября , 2007, 11:25:11 »

Милашка обязательно покажи-а сама пойдёшь на утренник?
Сообщить модератору   Записан

Светлана
Евгения
Гость
« Ответ #29 : 25 Октября , 2007, 11:39:54 »

Нас пока не пускают, говорят можно только с 4 лет :((( мы очень просились.... говорят что детки отвлекаются на родителей и ничего не делают из запланированного.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:14:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19. smf-srv