Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте детский сад с логопедической группой
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evna
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« : 07 Декабря , 2010, 16:00:16 »

Сыну 1,8, говорит плохо, стоим на очереди в Калининском районе, хотелось бы поближе к Прииску садик. И нужен именно с логопедическим уклоном.
Сообщить модератору   Записан
Оберег
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



WWW Награды
« Ответ #1 : 16 Декабря , 2010, 12:19:25 »

Evna, родительница из нашего садика мне говорила про логопедический сад № 62 (могу ошибиться в номере), недалеко от Прииска. Очень хвалила коллектив, отношение к детям. Группы маленькие, у воспитателей на всех времени хватает, занимаются с детками ежедневно по несколько часов. Правда, садик, говорит, бедненький, но отдача от заведующей и педагогов огромная. Позвоните в этот сад, уточните. Я, как увижу, родительницу, уточню у нее про номер. И платят они всего 90 руб. в месяц!
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #2 : 16 Декабря , 2010, 12:53:01 »

Evna, во-первых, чтобы попасть в логопедическую группу придется обязательно пройти комиссию - ПМПК (были здесь темки по этому поводу). Во-вторых, в логопедические группы сейчас берут детей не младше 3,5 лет (по крайней мере так в садике, куда мы ходили). Ну, и в качестве ответа на ваш вопрос, могу посоветовать садик, из которого мы выпустились - № 482, Чичерина 40-Б. Есть отдельная темка про него на форуме - поищите. Ходили мы в логопедическую группу встаром здании.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3 : 16 Декабря , 2010, 13:05:01 »

Evna,сходите просто к логопеду,пусть он посмотрит на ваше речевое развитие. логопедические группы в садиках с 5-ти лет, тк они там проговаривают слова перед зеркалом. да и к 5-ти годам уже почти все звуки формируются, и видны дефекты речи.отдайте ребёнка в садик, там у него намного быстрее будут формироваться звуки, потому что там люди, которые учились на "дошкольников", а мы мамаши-самоучки. у меня дочка попала в логопедическую группу и через неделю 2 звука уже были поставлены. осталась "Р", но она возрастная , её не торопятся ставить.
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #4 : 16 Декабря , 2010, 19:10:36 »

Evna, есть логопедические детские сады ,которые берут с 3х лет, есть с 4х, есть с 5ти лет.
Вам надо искать детский сад с группой раннего развития. Бывает, что  в младшую группу берут детей 2,5 лет.

Детские сады, не полностью логопедические, а в которых есть логогруппы, обычно комплектуют логогруппы с 5-ти лет.
Сообщить модератору   Записан

Evna
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #5 : 23 Декабря , 2010, 14:52:05 »

Мы были у логопеда 2 мес. назад, поставила ЗРР. Еще в 2 года ей покажемся.
И раньше 2,5 лет не пойдем в садик.... Еще прививки все не поставили... Спасибо, девочки, за инфу!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:54:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv