Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Третья группа 1,5 - 2 г. ! Состоялась ))))))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TyrNika
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #435 : 27 Декабря , 2010, 17:41:24 »

Девочки я так закрутилась. что даже бейджы забыла выдать ))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
STESHA
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Стеша мой сынок


Награды
« Ответ #436 : 27 Декабря , 2010, 17:43:41 »

Спасибо Анюте :smitten: за организацию праздника для наших деток-было очень здорово,весело,нам понравилось,хоть стало "пахнуть" Новым Годом :смеется:,девочки всех всех с наступающим,добра и счастья Вам :рай: :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Tanyshka-malish
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #437 : 27 Декабря , 2010, 20:55:36 »

TyrNika, Это мой сынок был наверно в сером костюме с бабочкой, в отглаженных непосильным трудом брюках!!!Спасибо огромное за организацию и очень вкусный тортик!!!
Сообщить модератору   Записан

Karina74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #438 : 27 Декабря , 2010, 21:17:15 »

Спасибо, нам тоже все понравилось))))
а по поводу фоток-и правда-одни чужие коленки и попы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан


весенняя81
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Награды
« Ответ #439 : 27 Декабря , 2010, 23:12:23 »

TyrNika, Это мой сынок был наверно в сером костюме с бабочкой, в отглаженных непосильным трудом брюках!!!Спасибо огромное за организацию и очень вкусный тортик!!!
ваш сынок и меня очаровал!!! такой непоседа. А так то все детки просто очаровашки. Надеемся еще как-нибудь встретимся праздников то много.
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #440 : 27 Декабря , 2010, 23:37:54 »

TyrNika, Аня, спасибо тебе большое за организацию, ты молодец большая-пребольшая!
И пакеты для подарков очень клёвские, да еще и бантики - подарки получились замечательные, тортик вкусный,  все предусмотрела, даже ложечки  :roll:

На мой взгляд действительно очень тесновато вокруг елки, и программу толком и не слышно, и не видно. По мне так Снегурочка... так себе  :не знаю:... с одной стороны она торопилась, но с др стороны - слишком тесно чтобы провести нормальную программу :), поэтому наверное, все же такие условия. Если на следующий год что-нибудь подобное будем организовывать, и в этих же или схожих условиях - желательно ограничиваться меньшим количеством участников, лучше разбиваться на несколько групп :) да, понятно что дороже, но попы-колени-локти это тоже не вариант :)


А главное это то, что деткам понравилось, я свою Снежинку под конец еле вылавливала одеваться :) :) :) Так что, девочки, с Новым годом вас и ваших ребятишек. Детки и правда все такие клевские! Девочки прямо принцессы, а мальчишки в костюмах как баальшииие! дед морозик маленький замечательный.

И кстати, передайте, пожалуйста, отдельное спасибо папе - деду морозу :) Дед мороз был хороший, детки совсем его не испугались.
« Последнее редактирование: 27 Декабря , 2010, 23:42:08 от Anjuta_Neelpsa » Сообщить модератору   Записан
TyrNika
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #441 : 27 Декабря , 2010, 23:56:25 »

Ой девочки. вам спасибо огромное за помощь! без вас бы я не справилась! :ой засмущали:
Пакетики с бантиками покупала мур-мур (Катя) это ей спасибо!!
За организацию чаепития спасибо Ане (Anjuta_Neelpsa) !!!

TyrNika, Это мой сынок был наверно в сером костюме с бабочкой, в отглаженных непосильным трудом брюках!!!Спасибо огромное за организацию и очень вкусный тортик!!!

Ваш-ваш ))) такой жентельмен!!! хотя у Красотки тоже жентельмен, а у Olly настоящий маленький бандит - заводила будет, наверное (в хорошем смысле)!!  :roll: А вообще жалко так быстро все было и мельтешило все перед глазами так толком даже всех деток не рассмотрела  ^-^

Anjuta_Neelpsa, Хорошенькая у вас Снежинка была! Да вообще все класснючие детки!!

Мне Снегурочка понравилась, особенно кукольная сказка :) Просто мне кажется, что детки еще малы для таких мероприятий все таки )) поэтому такой сумасброд и был. А вообще сделала вывод - надо точно приходить 2 взрослых - один ребенок! Один нужен для фото! поэтому да, надо бы группки поменьше, потому что фотки смешные получились ))))

Сообщить модератору   Записан
TyrNika
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #442 : 27 Декабря , 2010, 23:57:51 »

Да -да!! Папе-Деду морозу особый респект! 2 часа  в костюме отходить и шапке при такой духоте!! И деток не напугать!! Молодец!
Сообщить модератору   Записан
TyrNika
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #443 : 28 Декабря , 2010, 00:44:32 »

Девочки вот фотки повыбирала, где куча мала... может кому понравится.. но качествооооо, я говорила оставляет желать лучшего... тут мелькал маленький санта, потом мальчик-пудель, потом моя доча катала парня КрасСотки :) больше не упомню... вобщем выкладываю вдруг кому что приглянется :)

http://chelpost.mine.nu/Upload/Elka_obshie.rar

Так, по этой ссылке фото Кати(мур-мур) и Юли (весенняя 81) там только они и их детки:

http://chelpost.mine.nu/Upload/Katya_Yulya.rar
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #444 : 28 Декабря , 2010, 23:53:24 »

Давайте как-нить соберемся, как клуб откроется с 8-го января, и сводим туда деток в игровую. У нас дети примерно одного возраста, им интересно будет повозиться, да и игрушек там разных хватает. Мне кажется у нас у всех дети еще пока не детсадовские, наверняка им понравится вот такая "смена обстановки", как думаете?

Мы одно время любили в игровые ходить, но последний месяц и в Мегаполисе, и в Фокусе, и в Кубе тааакие толпы, после того как я насчитала в Мегаполисе однажды утром в сб 45 детишек мы перестали ходить - все же сложно когда столько детей, тем более в сезон орви и т.п.

Как вы на счет собраться и "поиграться"?
Сообщить модератору   Записан
TyrNika
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #445 : 29 Декабря , 2010, 00:41:01 »

Я не против :) даже "за" !!!
Сообщить модератору   Записан
Tanyshka-malish
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #446 : 29 Декабря , 2010, 09:06:49 »

TyrNika, когда фото будет готово???
Сообщить модератору   Записан

TyrNika
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #447 : 29 Декабря , 2010, 10:05:28 »

Она сказала "на днях передаст", я так поняла, что до НГ передаст. Так то обычно после фотосессий она отдает фото через неделю (обрабатывает их еще), а тут я поняла будет легкая обработка - поэтому вот - жду сегодня-завтра.... самой нетерпится :)
Сообщить модератору   Записан
TyrNika
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451



Награды
« Ответ #448 : 29 Декабря , 2010, 10:11:36 »

Как только передаст, я ссылку в темке сделаю также - все скачаете :)
Сообщить модератору   Записан
STESHA
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Стеша мой сынок


Награды
« Ответ #449 : 29 Декабря , 2010, 10:26:03 »

Tanyshka-malish,сегодня обязательно выложу))))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:12:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv