Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Скоро Новый год. Дети-школьники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« : 11 Декабря , 2010, 20:08:31 »

Решила отдельной темкой, так сказать, в узком кругу, побеседовать.

Одно дело  малышня, там понятно - ёлки, подарки, сказки, костюмы...

А вот большие детки.  :лялька плачет:  :смеется:
- До какого возраста на ёлки ходят в костюмах?
- До какого возраста приносит подарки Дед Мороз?

Мой товарищ творческий, спектакли вовсю ставит  :roll: Письма пишет Деду Морозу, ну и, конечно же, подарок от него ждет под елочку. Вопросов и сомнений по этому поводу не возникало.
На елку, конечно же, собирается. Вот озадачилась я, просто нарядным?
А тут в классе сказку ставят, он - Морозко  :crazy2: Костюм готовить самим. Я в шоке, конечно же. Где костюм взять? Шить лениво... Сын счастлив - репетирует, дома сестру гоняет по поводу спектакля, сегодня даже рыдал, что она делает что-то не по его замыслу.

А как у вас?
Сообщить модератору   Записан

MurrMasha
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1783



Награды
« Ответ #1 : 11 Декабря , 2010, 21:29:31 »

У нас в музыкальной школе "Детский альбом" Чайковкого с визуальным сопровождением в виде вольно-новогодней интерпретации. Участвует)))
Костюм тоже есть, для ёлок всяких других и хорошего настроения - гонщика формулы-1 (сами шили в прошлом году)
Морозко - это дааа, самим сделать... Ну как бы есть же детские дедморозовские костюмы...
Письмо Деду Морозу не пишет, но мы в этом году были у него (у ДМ) в гостях,и он там чего-то загадывал... что загадал - сам не помнит, говорит, будет сюрприз зато.
А костюмы на внешние мероприятия - по самоощущению - если ему нравится - пусть будет в костюме и пусть другие завидут))) Я сама с удовольствием костюмируюсь и коллег принаряжаю)))
Сообщить модератору   Записан


swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #2 : 11 Декабря , 2010, 22:20:05 »

У нас в школе на спектакль затребовали костюм бобби - английского полицейского. До сих пор голову ломаю, хде ж его раздобыть  :crazy2:
Для души и неформальных ёлок заказали костюм айронмена, ждём, кстати, вместе, с нетерпением, когда приедет :)
В деда мороза верит, с негодованием отзывается о друзьях и папе, которые не верят  :смеется: 
Говорит так: "Это как же так, в чудеса не верить?? Тогда никогда чудо с ними и не произойдёт".
В общем, в чудеса я тоже верю. С удовольствием наряжаюсь, ну и дети тоже. Даже главное в новый год и Рождество - не костюм, а ожидание сказки, чуда, надеюсь, мои мальчики это сохранят на всю жизнь.
Сообщить модератору   Записан

MurrMasha
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1783



Награды
« Ответ #3 : 11 Декабря , 2010, 22:43:27 »

swetok, молодец какой!
А взрослым - посмотреть фильм "Четвёртое желание")))
Сообщить модератору   Записан


Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #4 : 12 Декабря , 2010, 00:36:17 »

доча после похода в кинотеатр на "Рапунцель" ею же теперь и хочет быть)) Ну хочет, значит будет)) Письмо деду Морозу писала с воодушевлением, и братишкины желаньица написала, конверт сами склеили, раскрасили, запечатали, мне вручили с серьёзным наказом, мол, отправить точно деду Морозу)))

а по поводу возраста, так сейчас и на корпоративы многие устраивают карнавалы, так что не зазорно и до 11-го класса наряжаться, я думаю))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #5 : 12 Декабря , 2010, 00:49:52 »

на ёлки не наряжается в костюмы. в ДМ верит :) но письма не пишет :)
Сообщить модератору   Записан

Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #6 : 12 Декабря , 2010, 01:01:09 »

А нам нужна срочно идея, чтобы такого эдакого заказать ДМ. Иначе деть напишет в письме какого-нибудь зверя. Свят-свят-свят. У нас у папы аллергия на кошек-собак, и черепаха уже одна ползает неприкаянная и голодная. Вспоминает она о ней только после нашего напоминания. Принимаю идеи для непринужденного навязывания их дочери :)
А в школе у нас утренник, наша красавишна - снегуркой будет, а папа наш - дедулей морозом. Дети у нас в прошлом году в 3 классе почти все были в костюмах.
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2010, 03:09:54 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #7 : 12 Декабря , 2010, 01:19:10 »

Lulu, настольную игру?
наши на НГ едут куда-то за город. а на танцах будет ёлка в школе, но моя вряд ли нарядится)) если удасться отобрать джинсы то мне повезло))
Сообщить модератору   Записан

Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #8 : 12 Декабря , 2010, 09:15:15 »

Настолки накуплены в закупках, считает также как и одежду, как само собой разумеющееся.
Сообщить модератору   Записан
MurrMasha
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1783



Награды
« Ответ #9 : 12 Декабря , 2010, 12:22:18 »

Lia, зачем отбирать джинсы? Можно сделать их частью костюма, и пусть все обзавидуются))

Lulu, ну может какой-нибудь набор для изготовления украшений?
Сообщить модератору   Записан


Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #10 : 12 Декабря , 2010, 17:30:54 »

MurrMasha, сделать джинсы частью наряда не получится. поскольку уговорить на нарядную кофточку это тоже самое что уговорить на нарядное платье или комплект. ну и нужно все таки учить ребенка одеваться уместно случаю. джинсы после школы, в школу классический деловой стиль, на праздник нарядная одежда. тем более неуместны джинсы на новогоднем празднике где все в перья, кудрях, блёстках и лаковых туфлях.
Lulu, коньки, тюбинг? поход на мастер-класс по декупажу или скрапбукингу? духи?
моя на ДР попросила себе туал. воду Nina от Ricci Nina. мы с ней по яблоку бродили и она там резвилась - все подряд брызгала. а через недельку попросила.
Сообщить модератору   Записан

MurrMasha
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1783



Награды
« Ответ #11 : 12 Декабря , 2010, 18:46:05 »

Lia, ну наряд - это ж не обязательно кудри-кружева-блёстки, если формат праздника позволяет костюм, пусть будет ковбойский прикид - ах, сапоги со шпорами! Клетчатая рубашка, шейный платок, шляпа, кобура с пистолетом - а то и две))) Не все девочки хотят быть принцессами((( Я не хотела)))
Я была кем угодно, только не принцессой, лет до 14. А потом понравилось)))
Сообщить модератору   Записан


Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #12 : 12 Декабря , 2010, 22:07:09 »

MurrMasha, такой костюм в ее понимании еще большая "фука" чем нарядная одежда. тем более из-за размера и роста наряды у нас совсем не принцесские поскольку не детские....
Сообщить модератору   Записан

kris
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 950


Награды
« Ответ #13 : 12 Декабря , 2010, 22:12:51 »

Моей красавице 7 лет - верит беззаветно в ДМ - написала письмо, но не до конца - мечется с желаниями , все определиться не может)) Насчет нарядов уже переходим на более взрослую одежку - пышных платьев не хочет, заявила в кукольный театр (они с классом идут) пойдет в лосинах и платье
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #14 : 12 Декабря , 2010, 22:27:40 »

Мой товарищ попросил на НГ бакуганов. Я что-то не сразу письмо ДМ "отправила". Тут смотрю вечером - снова лежит не на окне, а на столе. Бакуганы-то уже куплены ;) Спрашиваю: "А что случилось? Почему письмо убрал?" Ответ меня поверг в шок (бакуганы-то не китайские куплены!!!): "Да я решила, что мне они ни к чему. Что-нибудь другое попрошу." И оставил на столе до утра. Конечно же, ДМ быстро письмо забрал ночью :смеется:. Новое не написано. Вот теперь думаю, расстроится или нет, если бакуганов получит?
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #15 : 12 Декабря , 2010, 22:30:06 »

Кима, :смеется: опоздаааал с поправками :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #16 : 12 Декабря , 2010, 22:52:43 »

Lia, дааааа :смеется:
Сообщить модератору   Записан

MurrMasha
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1783



Награды
« Ответ #17 : 13 Декабря , 2010, 09:41:38 »

MurrMasha, такой костюм в ее понимании еще большая "фука" чем нарядная одежда. тем более из-за размера и роста наряды у нас совсем не принцесские поскольку не детские....
Как же с ними сложно, с подростками... Как себя вспомню - так вздрогну, а я ещё покладистая была...
Ну а что ей нравится? Какой стиль одежды? Она если крупненькая на фоне мелких одноклассников, то скорей всего хочет не выделяться, а спрятаться.
Сообщить модератору   Записан


ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #18 : 13 Декабря , 2010, 11:57:59 »

Lulu, с тем же мучаюсь - что б такого захотел мой ребенок у Деда Мороза попросить? Два года назад упустили это дело, и дочь попросила у ДМ домик для кукол за  9 с половиной ре)))  Сколько было слез, когда выяснилось, что Дедушка Мороз подарил подарок другой (попроще и подешевше)    Пока думаем про коньки фигурные.

А в школе у нас массовка новогодняя планируется, потом в классе чаепитие, Деда Мороза и Снегурку на тортики позвали. Аниматоры обещают интересную программку для ребятни.

Вот с костюмом карнавальным только не определились еще, звезда моя очень любит помодничать, повыпендриваться - думает, чем бы одноклассников удивить, может будет что-то в стиле "Стиляги" - яркая пышная юбка в горох, на голове начес и бант. В прошлом году ковбоем была - ходила в шляпе ковбойской, рубашке и с кобурой и пистолетом на бедре (сама костюм придумала, мне только докупить детали костюма надо было)))
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #19 : 14 Декабря , 2010, 11:52:41 »

А не пробоволи детям -аллергикам(или родителям) покупать лысых котов? Мы взяли. Восторг полный!!!!!!!Донской сфинкс. Наш папа и горшок за ним убирает, и кормит, и моет его. Раньше, говорит, только пинком с котами общался. Кот очень смышлённый, не гадливый, ласковый, шерсти - 0. Других пород не знаю, может не такие добрые.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #20 : 14 Декабря , 2010, 12:10:15 »

Моя хочет ушки на ободке для волос( как у Собчак, помните?), юбочку, хвостик с кисточкой и варежки. Чем не кошечка?Мордочку раскрасить ещё не забыть.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #21 : 14 Декабря , 2010, 15:41:08 »

Мы уже почти сломлены под непрекращающемся натиском, но получили отсрочку в полгода до Дня Рождения, уговорили ребенка на сотовый. Буду ближе к лету изучать вопрос гиппоаллергенных, неприхотливых, малогуляющих, малописающих и малоедящих собак видимо :) Сфинкса она не хочет.
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #22 : 14 Декабря , 2010, 16:41:00 »

Lulu, :смеется:
Сообщить модератору   Записан

sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #23 : 20 Декабря , 2010, 23:45:44 »

Моя супер-пупер сотик запросила - я о таком даже и не мечтаю... А у неё итак отличный - в разы круче моего... Про ДМ - вроде поняла что нет его. На вопрос что подарить, если не телефон выбрала ноутбук  :uglystupid2: Наборов для творчества - вагон, украшения тоже есть... Книге не обрадуется - я в шоке. Что дарить?
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #24 : 21 Декабря , 2010, 01:49:36 »

sevo444ka, посещение мастер-класса по декупажу\скрапбукингу?
Сообщить модератору   Записан

ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #25 : 22 Декабря , 2010, 14:24:45 »

а нашему классу запретили в школе чаепитие устроить(((  причину отказа завуч не объяснила(
а я уже деда Мороза позвала, программу написали с родителями...
Сообщить модератору   Записан

sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #26 : 23 Декабря , 2010, 23:07:42 »

Наши завтра всем классом на лыжную базу - на снегоходах кататься, в снежки играть, дискотеку устраивать... А в субботу у всей школы отмечание рождества. Всешкольное по ходу чаепитие :)
Сообщить модератору   Записан

ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #27 : 24 Декабря , 2010, 08:37:16 »

sevo444ka, здорово как! Вы в какой школе учитесь?
Сообщить модератору   Записан

Fire
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395



Награды
« Ответ #28 : 24 Декабря , 2010, 09:04:20 »

Костюмы категоричпески не одевает, а вот письма пишет и деда Мороза очень ждет. И он к нам, по секрету скажу, в этом году опять придет.... :смеется:
А вообще наши третьеклассники почти все еще верят в ДМ, недавно с родителями обсуждали.
sevo444ka, и у нас суперсотик тоже просит, но как-то больше к нам обращается, а не к деду Морозу, так как тот не сильно в моделях соток разбирается, по его мнению, вдруг не то принесет. :D 
Сообщить модератору   Записан


sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #29 : 24 Декабря , 2010, 12:52:46 »

Fire, наша для гарантии нарисовала в письме что именно хочет! Чтоб не перепутали!
пантера Лео, мы в немецкой гимназии.
Сообщить модератору   Записан

sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #30 : 24 Декабря , 2010, 12:53:35 »

Кстати, ваши с какого на каникулах? У нас уже оценки выставлены. Сегодня-завтра попразднуют и всё - каникулы!
Сообщить модератору   Записан

Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #31 : 24 Декабря , 2010, 12:56:43 »

Мы болеем, но сегодня пошел учителей поздравить и в итоге остался на какое-то представление  в актовом зале. что учителя подумают: на уроки не ходит, а развлекаться пришел. А вообще у  нас завтра последний день. Во вторник едем в лес, на игровую  программу и в четверг в ТЮЗ
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #32 : 24 Декабря , 2010, 13:00:37 »

А по поводу дед мороза: наш верит до сих пор. Правда мы в этом году молчим как партизаны с мужем по поводу письма, т.к. запросы растут с каждым годом. Но вчера сынуля все-таки вспомнил про письмо. Сказала ему, что наверное писать уже поздно и решили, что пусть будет сюрпризом подарок
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #33 : 24 Декабря , 2010, 18:44:13 »

мы уже на каникулах, в пн куда-то в лес едут на экскурсию и всё... рано что-то в этом году
Сообщить модератору   Записан

Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #34 : 24 Декабря , 2010, 18:45:05 »

Lia, тоже на игровую программу или нет?
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #35 : 24 Декабря , 2010, 18:46:43 »

Училка, в какой-то лесной музей едут.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #36 : 24 Декабря , 2010, 18:50:28 »

А мы болеем :(
Сегодня сходила сама в школу, выставили в дневник оценки, завтра уже не учатся, в школу 10.01.
Выдали нам в школе подарок (род.комитет готовил). Очень классно все обыграли: охранник принес огромную коробку-посылку, запечатанную сургучем, в которой были подарки и письмо от ДМ! Дети были счастливы. Еще была выставка поделок, все участники получили призы. Мы тоже, хоть и болели, сделали ёлку из макарон. Сегодня еще и подарок-конструктор дали. :)
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #37 : 24 Декабря , 2010, 19:03:10 »

Кима,
завтра уже не учатся, в школу 10.01.
хорошо вам... а наши до 30-го учатся((((... 30-го классный час и какой-то общешкольный концерт... оценки 29-го выставят(((...
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #38 : 24 Декабря , 2010, 19:06:21 »

стрелка, а почему так долго учатся? Мы заранее знали ,что 25.12- последний день. Но завтра должен был быть классный час с мини-спектаклями, его отменили почему-то :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

sevo444ka
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3161


Жду лето!


Награды
« Ответ #39 : 24 Декабря , 2010, 19:10:01 »

Кима, а наш папа Ксюше сказал, что все НОРМАЛЬНЫЕ дети ещё неделю учиться будут... Значит наши не нормальные  ;) , зато счастливые!
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #40 : 24 Декабря , 2010, 19:16:34 »

стрелка, а почему так долго учатся? Мы заранее знали ,что 25.12- последний день. Но завтра должен был быть классный час с мини-спектаклями, его отменили почему-то :не знаю:
не знаю(((... хотя мой сынуля на больничном до завтра... в понедельник в школу - контрольная по математике будет....
а праздник 29-го родители спланировали... дети наши пресыщенные всякими подарками за 6 лет... чего мы им только не организовывали и не дарили... в этом году решили футболки с их фотками подарить и сладкий подарок, но необычный... а дискотека в стиле стиляг))... с чаепитием ...
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #41 : 24 Декабря , 2010, 19:17:11 »

sevo444ka, :D: :D: :D:

Мой счастливый болеет с 14.12, вообще счастья выше крыши!
Сообщить модератору   Записан

Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #42 : 24 Декабря , 2010, 19:19:13 »

стрелка, а в чем необычность сладкого подарка?
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #43 : 24 Декабря , 2010, 19:23:26 »

стрелка, а в чем необычность сладкого подарка?
не знаю... мамочка одна из родкомитета чего-то там специально заказывала... самой интересно))...
Сообщить модератору   Записан
jsliva
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99



Награды
« Ответ #44 : 24 Декабря , 2010, 19:39:15 »

у младшего сегодня классный час был и театр в школе был, подарок получил, все каникулы у него, а старшая еще на следующей недели учиться будет
Сообщить модератору   Записан

мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #45 : 29 Декабря , 2010, 22:57:48 »

Девочки, никто не знает, почему в этом году такие каникулы длинные?  :не знаю:
У кого-то дети с 25-го уже на каникулах.Наши, правда, еще учатся. Завтра классный час и оценки за четверть.Но каникулы аж до 17-го января..Вот где "щщасьте"то!!! :ура:
А по теме-в Деда не верит. Но подарков ждет и от него и от родителей.. ;)Писем не писала, но ненавязчиво намекала..В итоге накупили косметики, книжек, ёжиков( плюшевых),бижутерии и пр. мелочей. Чтобы целый мешок был! :)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #46 : 29 Декабря , 2010, 23:08:13 »

мама Оля, а нам 10 в школу. Правда, каникулы с 25.12.
Сообщить модератору   Записан

мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #47 : 29 Декабря , 2010, 23:10:03 »

Кима,ну всё равно же длинные получаются. Обычно-то числа с 30-го и по 11января.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна82
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



Награды
« Ответ #48 : 30 Декабря , 2010, 00:00:51 »

Привет , хочу к вам присоедениться . Мой на каникулы пошёл только сегодня 29 до 13 ! отправлю к бабушке в деревню , не фиг сидеть все праздники в компе и перед телеком !!! письмо в этот год первый раз не написал , а в прошлом написал и заказал 18 пунктов  :D!!!! пришлось обьяснять чё к чему ...  :angel:  Ломали голову - в чё нарежать на ёлку ?? Вроде взрослый , но ведь и не большой !! Муж вообще сказал - без костюма пойдёт , а то дрознить будут !!  Сам ( муж) не надевал новог. кос.  скучный был , и ещё сына хочетзастыдить ! А если не сейчас , в детстве , то когда одевать новогоднии костюмы ?????
Сообщить модератору   Записан

таня-матаня
Мирный Атом
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 234


Наношу добро и причиняю пользу.


Награды
« Ответ #49 : 30 Декабря , 2010, 00:50:12 »

В школе сына каникулы с 27 по 10. Писем не писал в этом году (мама же не заставляла), на елку ходил в костюме. Был доволен. Кстати многие первоклашки были в костюмах. Ну девочки,понятно, прынцессы да снежинки. А вот мальчишки...  Банда пиратов, бэтмены, пауки, мушкетер, далматинец.
Сообщить модератору   Записан


Татьяна82
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



Награды
« Ответ #50 : 30 Декабря , 2010, 00:55:31 »

Сейчас все мальчики почему то зорро и человек - паук !! Нда не встретьш чебурашку , как в наше время ;)))
Сообщить модератору   Записан

таня-матаня
Lulu
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #51 : 30 Декабря , 2010, 10:30:21 »

У нас каникулы с 30 по 11, 12 уже в школу.
Вчера сходила на последний утренник-новый год в школе. Так как у нас школа-сад, то все новые года проходят в виде утренников садишных. Поэтому и костюмы у нас от обычных платьев, брюк+рубашек, до чебурашек и котов леопольдов. Хоть и 4 класс, но ребенок искренне растраивается, что больше не будет таких утренников в школе.
Папа наш был дедом морозом, а ребенок снегурочкой. У ребенка был воистину "час славы", рот до ушей и светится вся от счастья. А муж сказал - "Никогда еще в жизни не было столько желающих со мной сфотографироваться" :D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 12:48:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv