Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Боли на 15-16 неделе беременности
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Solnce_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #15 : 29 Сентября , 2011, 12:31:36 »

syclon, не проходит ночью сегодня вообще кошмар был хотела в 4 утра вызвать скорую,но потерпела до визита к Г,он отвел на НГГ КТГ сказал что с такими показаниями в больничку надо,уговорила пока на домашнее лечение нинипрал выписал таблетки.оч расстроилась,сказал тону не снимем лягешь в больницу.просто даже не знаю чем это вызвано.пришла от Г и в 8 вечера как началось ужас просто,утром еще и рвало.чем этот тонус вызван ума не приложу(((((оно не то что не проходит я 2 суток мучалась почти без остановки(представляю как рожать если тут то больно
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #16 : 29 Сентября , 2011, 12:35:26 »

Solnce_74, ложись в больницу. Там конечно не санаторий, но рисковать здоровьем малыша точно не стоит)
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #17 : 29 Сентября , 2011, 12:35:42 »

Solnce_74,вам в больницу надо генипрал в капельницах лить ,это как минимум и тонус снимать в больничке проще.......
Сообщить модератору   Записан
Solnce_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #18 : 29 Сентября , 2011, 12:37:25 »

Ася,Кaтрин, ну он говорит пока можно дома полежать,во вт пойду за декретом там он еще раз все снимет КТГ НГГ и тогда уже если что в больничку.ну сегодня посмотрю на самочувствие если что скорую вызову
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #19 : 29 Сентября , 2011, 13:16:39 »

Solnce_74, отлеживайся, береги себя.. лучше лежать-лежать-лежать ну и гинипрал попринимать пока тонус не спадет
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
dgeri
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #20 : 29 Сентября , 2011, 14:59:18 »

Мне кажется тут все очень серьезно!
Ложитесь в больницу капать капельницы и пить все, что скажут. Гинипрал – это средство скорой помощи и если такой тонус сильный, то надо бежать в больницу, где  вами с ребенком смотреть могут. Там  скорее всего назначат и курс магния – магне b6 форте, например, чтобы предотвратить такие проблемы.!!!
Сообщить модератору   Записан
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #21 : 29 Сентября , 2011, 15:02:51 »

Solnce_74, отлеживайся, береги себя.. лучше лежать-лежать-лежать ну и гинипрал попринимать пока тонус не спадет
да... лежать-лежать-лежать... даже посуду не мыть. только до туалета и усё, обратно в кровать!
Сообщить модератору   Записан


syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #22 : 29 Сентября , 2011, 15:11:55 »

dgeri, магне слабее гинипрала, если гинипрал не поможет то в больничку конечно.. но думаю через пару дней если полежать и попить гинипрал то все наладится.. тем более ктг и нгг сделали ничего нового в больничке не будет также лежать и пить гинипрал придется
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Solnce_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #23 : 29 Сентября , 2011, 15:40:07 »

syclon, спасибо большое оч приятно что поддерживаете,а то я что то раскисла(
Сообщить модератору   Записан
Solnce_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #24 : 29 Сентября , 2011, 15:41:45 »

наташка, спасибо буду лежать,ну а сегодняшняя ночь покажет что и как...я уже спать боюсь ложиться,почему самый пик часа в 4 утра(
Сообщить модератору   Записан
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #25 : 02 Октября , 2011, 17:16:59 »

Solnce_74,ну как у вас там?
Сообщить модератору   Записан


Solnce_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #26 : 11 Октября , 2011, 13:30:22 »

наташка, 10 выписали из больницы третьего увезли на скорой.лучше бы не ездила тонуса нет,я туда поступила с болями,надо сказать не слабыми,в пояснице слева.2 часа муки в приемном покое,я просила их мне укол сделать т к мне было оч больно,сказали жди мягко говоря,потом хотели увезти в инфекционку тк меня рвало,но при болезни почек это нормально,тк идет интоксикация о чем я им сказала,вообщем анализы все в идеале узи тоже.перевели меня в бокс,типа меня рвет значит заразная,аоткнули 4 укола ношпу,церукал,магнезию и что то еще....боли не прошли.(врач на скорой сказал что это вообще токсикоз).я говорю врачу в больнице не могу лежать сидеть стоять диеие боли в почке,она говорит лежи.полежала я помучалась еще 6 часов после чнго пошла к мед сестре говорю больно не могу не усну,мне позвали врача,она прилетеле говорит ну что я тебе сделаю,че надо мягко говоря,на что я ответила обезбольте сил нет терпеть....после чего в 12 ночи мне поставили анальгин и ношпу,боли чуть утихли я на 3 часа уснула,а еще у меня была температура37,6. потом мне сказали что они не знают что со мной перевели в обед в общую палату сказали стой на четвереньках матка давит на почку.вообщем прокололи меня магнезией,пирацетамом и глюкозой,через 4 дня боли повторились,на что был ответ стой на четвереньках.выписалась вчера я домой т к они на помывку закрылись болело опять,стою на четвереньках ,а в заключений написали алиментарный гастрит хотя желудок у меня в полном поряде,о чем есть свидетельство терапевта...мягко говоря я в шоке...
Сообщить модератору   Записан
Женькин
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды
« Ответ #27 : 11 Октября , 2011, 13:39:12 »

Solnce_74, капец! Вам бы грамотного врача. а гинеколог, который вас ведет, что говорит?
Сообщить модератору   Записан

Solnce_74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #28 : 11 Октября , 2011, 13:47:51 »

Женькин, а вот еще приключение,сегодня пошла за декретным,мой врач в отпуске на мес,он еще не в курсе что я в больнице была,так эта рыжая о....ца,по другому не назовешь,кот его замещает не дала мне даже вопроса задать типа нечего тут,про жалобы вообще ничего не спросила,сказала что мой врач чуть ли не идиот ничего не умеет даже карты заполнять,я все не так делаю,у меня к 30 недели как оказалось по ее мнениею хроническое ожирение,а я не толстая далеко не толстая,короче довела меня,на сл прием я кней не сунусь попрошу сменить врача.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #29 : 11 Октября , 2011, 14:10:40 »

Solnce_74, в со стороны невропатолога все ок? у меня когда толи почка толи спина болела сперва по почке проверили анализы и узи почек норм- решили что не они, а потом уже к невропатологу- та сказала что нерв похоже защемила но пока Б ничем не могут помочь- поза кошки, нош-па
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:11:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv