Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет. Опыт.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #2580 : 26 Декабря , 2016, 14:15:33 »

Девушки,сейчас мне позвонила наша воспитатель и сказала,что пришел муж председателя РК и хотел через нее передать для меня 500 рублей.Воспитатель сказала,что она не имеет права брать деньги от родителей,в итоге он положил в шкафчик моему ребенку эти деньги.Напомню,что сдавали мы по 400,а возвращают мне 500.Как будто решили откупиться,чтобы я историю с чеками больше не поднимала. И кстати,подарок лежит у меня дома,про него никто не спросил,то есть им даже не важна его судьба,они готовы и подарок мне оставить и сверху деньги отдать.
ну это уже вообще полный маразм.....
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2581 : 26 Декабря , 2016, 14:23:59 »

Девушки,сейчас мне позвонила наша воспитатель и сказала,что пришел муж председателя РК и хотел через нее передать для меня 500 рублей.Воспитатель сказала,что она не имеет права брать деньги от родителей,в итоге он положил в шкафчик моему ребенку эти деньги.Напомню,что сдавали мы по 400,а возвращают мне 500.Как будто решили откупиться,чтобы я историю с чеками больше не поднимала. И кстати,подарок лежит у меня дома,про него никто не спросил,то есть им даже не важна его судьба,они готовы и подарок мне оставить и сверху деньги отдать.
ну это уже вообще полный маразм.....
а что тут такого? Положите в шкафчик ее ребенка подарок и сдачу 100 руб и разбирайтесь дальше как хотели.

Сообщить модератору   Записан
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #2582 : 26 Декабря , 2016, 14:27:49 »

Таша777,  Мне кажется что вам нужно довести информацию о данной ситуации до сведения всех родителей  и уже всем вместе требовать от нее ответа. Тем более что вам уже деньги в шкафик пихают.
что и требовалось доказать, как говорится...
если суют деньги, не требуя возврата подарка, то явно рыльце в пушку
мой бы муж никогда не отдал семейные деньги какой-нибудь недовольной мамочке просто чтобы она успокоилась. И почему не лично, а через воспитателя?стыдно в глаза смотреть? деньги эти грязные, сворованные у других детей.
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2583 : 26 Декабря , 2016, 14:28:49 »

marisabelca, ситуация в группе твоего старшего очень мне знакома. Ты уже ни чего не изменишь.
Вот как лучше? Одна мать- комитет делает все сама и слава Б  или группа родителей,  но коллегиального решения не получается, последнее слово за тем, у кого деньги?
Будь в школе не председателем, а казначеем!


Я у сына в подготовительной группе одна была. Хлопот много и деньги собери, и найди-выбери-купи-привези. Устала под конец. Весь выпускной на мне. Мамы маленько со столом помогли. Зато родители мировые попались - без претензий и всем довольны остались.

« Последнее редактирование: 26 Декабря , 2016, 14:36:21 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2108

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #2584 : 26 Декабря , 2016, 14:30:44 »

Девушки,сейчас мне позвонила наша воспитатель и сказала,что пришел муж председателя РК и хотел через нее передать для меня 500 рублей.Воспитатель сказала,что она не имеет права брать деньги от родителей,в итоге он положил в шкафчик моему ребенку эти деньги.Напомню,что сдавали мы по 400,а возвращают мне 500.Как будто решили откупиться,чтобы я историю с чеками больше не поднимала. И кстати,подарок лежит у меня дома,про него никто не спросил,то есть им даже не важна его судьба,они готовы и подарок мне оставить и сверху деньги отдать.
ну это уже вообще полный маразм.....
а что тут такого? Положите в шкафчик ее ребенка подарок и сдачу 100 руб и разбирайтесь дальше как хотели.


А то,что если я деньги возьму,то разбираться дальше не смогу,моей доли в подарках не будет,и история замнется,видимо именно этого и добиваются,чтобы все по тихому прошло.
Сообщить модератору   Записан

desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #2585 : 26 Декабря , 2016, 14:33:56 »

Чтобы быть эффективным казначеем, нужно иметь талант хорошего "коллектора". Мне это давалось тяжелее всего, потому что я слишком "входящая в положение" :)
Сообщить модератору   Записан
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #2586 : 26 Декабря , 2016, 14:36:10 »

Девушки,сейчас мне позвонила наша воспитатель и сказала,что пришел муж председателя РК и хотел через нее передать для меня 500 рублей.Воспитатель сказала,что она не имеет права брать деньги от родителей,в итоге он положил в шкафчик моему ребенку эти деньги.Напомню,что сдавали мы по 400,а возвращают мне 500.Как будто решили откупиться,чтобы я историю с чеками больше не поднимала. И кстати,подарок лежит у меня дома,про него никто не спросил,то есть им даже не важна его судьба,они готовы и подарок мне оставить и сверху деньги отдать.
ну это уже вообще полный маразм.....
а что тут такого? Положите в шкафчик ее ребенка подарок и сдачу 100 руб и разбирайтесь дальше как хотели.


А то,что если я деньги возьму,то разбираться дальше не смогу,моей доли в подарках не будет,и история замнется,видимо именно этого и добиваются,чтобы все по тихому прошло.
Да, тяжелый случай. Неужели так сложно человеку просто прояснить ситуацию с чеками и ценой подарка?
Сообщить модератору   Записан
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #2587 : 26 Декабря , 2016, 14:39:27 »

desperate,вы правы, тот же вопрос к женщине, неужели отдать 500 руб легче, чем отчитаться по чекам за купленное?
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2588 : 26 Декабря , 2016, 14:51:24 »

KLara, ну не взяла она чеки, выкинула с мусором из кармана, с другими чеками выкинула. Такая суета предпраздничная. Она работает, еще тут подарки эти. Ну, всякое бывает.
Сообщить модератору   Записан
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #2589 : 26 Декабря , 2016, 14:57:08 »

Таша777, вам нужно создать волну. Оповестить и показать этот подарок родителям. Мадам эта чувствует себя уверенно и явно решительнее вас. Видите как действует.  У вас группа есть в контакте, в вотсапе? Если нет - заведите, сейчас это несложно. Вот там и устроили бы обсуждение с родителями, стоит или нет подарок 400 руб. Если б разбираться стала я, то подарок бы не отдала и вернула ей эти 500 руб. Совсем уже, забирай вон 500 вместо 400, только отстань. Это явно признак неуважения. Я б не позволила так с собой общаться. Если вы не донесете родителям информацию, то история замнется, мало того, она вас будет представлять в плохом свете при всяком удобном случае.
Сообщить модератору   Записан
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #2590 : 26 Декабря , 2016, 15:00:58 »

Я собирала вот такой подарок за 300 руб.


* -LLhZ9c331s.jpg (302.76 Кб, 1280x960 - просмотрено 124 раз.)

* QpnUe64WXsM.jpg (157.28 Кб, 810x1080 - просмотрено 48 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Декабря , 2016, 15:05:59 от natasha21085 » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2591 : 26 Декабря , 2016, 15:03:22 »

natasha21085, плохо видно.
Сообщить модератору   Записан
natasha21085
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 263


Награды
« Ответ #2592 : 26 Декабря , 2016, 15:09:01 »

Сибирочк@, перевернула, может лучше так. Сок поллитровый. Но я действительно выглядывала акции. А если особо не парится и еще если скажет, что конфеты воспитателям еще купила из этих денег, то может и правда 400. Что знаю точно - коробка и правда такая стоит 40 руб. А конфеты укус женщины, папа Женя и иже с ними стоят около 600 руб/кг. Казахстанские они и тяжелые. Думаю одна конфетина такая  рублей 10 стоит.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2593 : 26 Декабря , 2016, 15:14:06 »

Вот нахалка!
еще ведь если положить обратно, то потом скажет, что нет их и не было. ничего вы не складывали в шкаф. нужно лично в руки.

ужас, а не тетка. ну сказала бы, что потеряла чеки, если это так. Значит намутила что-то 100% . а когда виноваты, то нервы сдают как правило и начинается дерганье
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2108

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #2594 : 26 Декабря , 2016, 15:25:08 »

natasha21085,ваш подарок в разы лучше нашего.  ,Сибирочк@,устала уже писать,что несколько раз предлагала свою помощь.Некогда,работаешь,закрутилась?предлагают помощь-воспользуйся,другие купят и чеки никто не выбросит с мусором.Это ведь чужие деньги,как же так безответственно подходить?Кроме того,она в первом звонке сказала,что все чеки у нее есть и она их принесет,потом звонила ее мама и говорила мне,что чеки есть. И вдруг они куда-то пропали с мусором?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 19:08:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv