Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садик № 84 для детей с отклонениями в речевом развитии по Худякова, 17а
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexia
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



Награды
« : 20 Декабря , 2010, 12:12:21 »

У детского садика № 84 имеется свой блог mbdouds84.blogspot.ru

Хочу отметить, что садик просто превосходный, воспитатели, логопеды, нянечки, дефектолог - замечательные!!!
Мой ребенок с удовольствием ходит в садик!!!!
« Последнее редактирование: 24 Декабря , 2012, 15:56:37 от alexia » Сообщить модератору   Записан

alexia
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



Награды
« Ответ #1 : 23 Декабря , 2010, 14:23:32 »

Сегодня была в садике. Осталась очень-очень довольна. Фасад здания - удручающее зрелище, но всё, что я увидела внутри  меня сильно порадовало. Приветливые и вежливые воспитатели и педагоги, очень понравилась заведующая садиком, Татьяна Васильевна, женщина спокойная, открытая и доброжелательная. Распросила о ребенке, рассказала о садике, о занятиях. Все в садике аккуратно, чисто... Детишки довольные, опрятные... Меню не плохое. Меня познакомили сразу с воспитателем, которая набирает в следующем году группу из малышей, тоже очень приятная женщина, с 30-летним стажем. У каждой группы свой логопедический кабинет, логопед проводит как фронтальные, так и индивидуальные занятия с детишками. Коллектив постоянный, как мне сказали, последние 4 года (после смены заведующей). Конечно, это первое впечатление, но оно очень положительное.
Сообщить модератору   Записан

Елена 74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #2 : 25 Января , 2011, 11:19:11 »

alexia,а Вы когда собираетесь в этот садик?С начала учебного года?Сколько Вашему ребеночку?Моему сыночку почти три года.Узнавала про этот садик.Нужно ПМПК проходить.
Сообщить модератору   Записан
shell454
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #3 : 31 Января , 2011, 15:41:58 »

А с какими отклонениями берут в этот садик?
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #4 : 31 Января , 2011, 21:46:30 »

shell454, это логопедический садик. Детки обычные, но с речевыми проблемами.
Сообщить модератору   Записан

Тополинка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #5 : 02 Марта , 2011, 22:58:33 »

alexia,Хи - хи, за последние 4 года там сменилось процентов 80% или 90% пед.состава (а также нянечки, повара и т.п.), ушли полностью все логопеды в другие детские сады (с первыми и высшими категориями), ну а также напряженка была с музыкантом и физруком. Ну а в остальном....много тоже чего веселого :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Елена 74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #6 : 04 Марта , 2011, 09:13:43 »

Ой,Тополинка,а какие же сейчас логопеды там работают?А что еще веселого?Поймите,мы переживаем за своих деток.Они еще маленькие,практически не говорят.Тем более собираемся возить ребенка с другого района.Стоит?
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #7 : 04 Марта , 2011, 09:50:29 »

Елена 74, а со скольки лет этот садик?- логопедические садики вроде обычно лет  с 4-5
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alexia
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



Награды
« Ответ #8 : 04 Марта , 2011, 11:41:35 »

Этот садик с трех лет
Сообщить модератору   Записан

alexia
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



Награды
« Ответ #9 : 04 Марта , 2011, 11:43:39 »

Тополинка, не думаю, что то, что вы сообщили достойно "хи-хи"... ни мне, ни тем, кто туда собирается не до этого... А откуда у вас такие сведения???
Сообщить модератору   Записан

Тополинка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #10 : 04 Марта , 2011, 14:37:31 »

alexia,Я бы своих детей, даже  если бы жила очень рядом, туда водить не стала, потому что у заведующей потребительское отношение к педагогам, поэтому там бешеная текучка кадров. И если к ней устраиваются хорошие педагоги они год - два работают и убегают, хотя может Новикова Т.В. изменилась... (но про то что за последние 4 - 5 лет коллектив полностью поменялся - это точно)
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #11 : 23 Мая , 2011, 01:32:41 »

Уважаемые мамочки, интересующиеся детским садом №84!

Коллектив детского сада крайне возмущен постами выше. Не взирая на сообщения участницы форума, которая не является родительницей наших воспитанников, и берёт на себя отвественность характеризовать педагогов, даже не познакомившись с ними лично, мы хотели бы дать точную информацию о детском саду для наших родителей и призываем вас быть выше сплетен.
А если у вас есть интерес к нам, приходите в гости и сами убедитесь, наши двери всегда открыты!

Логопедический детский сад № 84 "Речецветик" для детей с тяжелыми нарушеними речи с трёх до семи лет.
Штат МДОУ укомплектован полностью квалифицированными педагогами, учителями-логопедами, во всех группах работают заботливые помощники воспитателей.
Смена кадров произошла 4 года назад с приходом нового руководителя, которой передали "убитый" детский сад.
В настоящее время все проверяющие организации отмечают разительные положительные изменения, что за такой короткий период в сложных экономических уловиях смогли создать благоприятные условия для воспитанников, что внешний вид фасада не отвечает внутреннему содержанию.
Во всех группах поставлены евроокна, постелены полы ,сделан ремонт групп и санузлов и т.д. Продолжается работа по благоустройству территории.
В нашем садике работают творческие и ответственные специалисты, имеющие большой педагогический опыт и специальное коррекционное образование.
Приток молодых специалистов помогает строить работу с детьми на основе современных технологий и инноваций.По результатам предыдущих трёх лет, 80% детей, выпущенных из нашего детского сада достигли нормы в речевом развитии, и этот показатель не ниже районного.
Дети бегут в наш садик с удовольствием. Традиционно проводятся как обычные календарные, так и логопедические праздники, открытые просмотры для родителей, театрализованная деятельность в рамках проектной деятельности, спортивные соревнования.
Наши воспитанники принимают участие во всех районных мероприятиях: спортивных состязаниях, Лего-фестивале, интеллектуальных конкурсах, "Почемучке", "Хрустальной капели"; а педагоги  - в конкурсах профессионального мастерства.
Налажено тесное взаимодействие педгогов с узкими специалистами, отработан логопедический режим в детском саду.

Дорогие мамочки! Мы приглашаем детей от 3 до 6 лет.
Кроме общеразвивающих занятий по развитию речи, математике, сенсорному воспитанию, окружающему миру, музыкальному развитию, физическому воспитанию с элементами ЛФК, с вашим ребёнком будет заниматься логопед по развитию фонетико-фонематических процессов, лексико-грамматического строя речи, слоговой структуры и постановке звукопроизношения.
Наши детки уверенно читают и имеют хорошие знания по логике и математике, благодаря упорным занятиям. Все наши выпускники сейчас успешно учатся в лучших школах и лицеях нашего города.

Педагогический коллектив Детского сада № 84
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2011, 09:02:32 от swetok » Сообщить модератору   Записан

Княжна
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #12 : 31 Мая , 2011, 21:05:51 »

мы планируем в сентябре пойти в 84 садик, кто-нибудь есть, кто уже водит туда детей, поделитесь впечатлениями.
Сообщить модератору   Записан
Княжна
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #13 : 31 Мая , 2011, 21:51:19 »

Елена 74, в личку ответить не могу. ПМПК это какая-то комиссия?
Сообщить модератору   Записан
Елена 74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #14 : 01 Июня , 2011, 17:28:55 »

Да,в этот сад только после комиссии(ПМПК) принимают
Сообщить модератору   Записан
Княжна
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #15 : 01 Июня , 2011, 22:03:01 »

Мы по очереди туда путевку получили. про ПМПК ничего нам не сказали. надо будет узнать завтра.
Сообщить модератору   Записан
Елена 74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #16 : 02 Июня , 2011, 09:40:13 »

Ой,а может я ошиблась.Раз Вам дали путевку,значит,можно без ПМПК,т.е. есть обычные группы
Сообщить модератору   Записан
Княжна
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #17 : 02 Июня , 2011, 10:03:12 »

Сказали, что для Тополиной алеи формируют группу обычных детей, узнайте. А вам путевку дали?
Сообщить модератору   Записан
airoflife
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Награды
« Ответ #18 : 03 Июня , 2011, 12:39:03 »

нам сказали вроде тоже туда (мы тож с тополинки), но точно узнать не могу, в реу все время занято..
Сообщить модератору   Записан
Княжна
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #19 : 03 Июня , 2011, 21:04:32 »

Надо ехать, до них не дозвониться. Я уже съездила с заведующей познакомилась, садик посмотрела, и договор заключила. В принципе, мне понравился садик, правда с воспитателем не познакомилась. У меня свекровь узнавала про этот садик, ей сказали, не отказываться, садик хороший, и говорят, что нам повезло. Надеюсь они правы :-)
Сообщить модератору   Записан
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #20 : 03 Июня , 2011, 23:41:20 »

Ну вот,а нам сказали после 10 июня ехать договор заключать,сидим ждём!
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2011, 08:08:07 от КотофейКа » Сообщить модератору   Записан
Княжна
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #21 : 04 Июня , 2011, 16:32:33 »

КотофейКа, я не дождалась июня, тем более мы уезжаем, я сразу рванула на садик смотреть, с заведующей знакомиться, а то и так перенервничала, ночь не спала, переживала, вдруг не дадут путевку...
Про добровольно принудительный взнос сказали, но я пока ничего не вносила, дождусь сентября.
Елена 74, КотофейКа А вы в какую группу к 3х леткам? У вас кто мальчик или девочка, а то я посмотрела у них в группах одни пацаны. девочек совсем нет, а хочется что бы и девочки были.
Сообщить модератору   Записан
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #22 : 04 Июня , 2011, 20:16:17 »

Княжна,вот мы тож не спим,всё переживаем,охото уже побыстрее определиться)
Нам три будет скоро,поэтому наверно к 3-леткам,я когда ходила в РУО,так волновалась,что даже не спросила что и как  :crazy2:!
А у нас девочка)))
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2011, 08:08:24 от КотофейКа » Сообщить модератору   Записан
Княжна
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #23 : 04 Июня , 2011, 21:47:24 »

КотофейКа, здорово, если все сложится, будем в одну группу ходить. вы тоже с Тополинки?
Сообщить модератору   Записан
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #24 : 04 Июня , 2011, 22:26:47 »

Княжна,ага с Тополинки)
Сообщить модератору   Записан
alexia
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



Награды
« Ответ #25 : 06 Июня , 2011, 08:46:29 »

Ну, наконец с садиком разъяснилось!!! А то непонятно кто бедный садик помоями облил и не задумался о бедных детках и их родителях!! Господи, надеюсь, мы пройдем эту комиссию!!!!
Сообщить модератору   Записан

Галла
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #26 : 07 Июня , 2011, 11:27:26 »

В этом году набирают группу трехлеток без речевых проблем,мы как раз туда попали,схожу,расскажу обязательно.
Сообщить модератору   Записан
alexia
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



Награды
« Ответ #27 : 07 Июня , 2011, 13:28:19 »

А мы тоже туда уже попали в коррекционную группу, с августа ходить будем...
Сообщить модератору   Записан

Яшкина мать
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #28 : 09 Июня , 2011, 15:44:44 »

Сегодня были на ПМПК, нам дали направление. Пор месту жительства удобнее логопедический сад на Сони Кривой ( слышала много позитивных отзывов), но там, сказали, нет мест. Я все-равно туда зашла. И мне не понравилось, честно говоря.... На территории лужи - это вроде объяснимо, но это не совсем лужи, а такое грязное месио. Зашла в коридор - там тоже как-то неопрятно и сумрачно. дальше не ходила, не знаю, возможно, в группах все хорошо. Поехали на Худякова. Там понравилось больше. Наверно, туда и пойдем. Заведующая естественно намекала на взнос, но не "борзела". Если сможете, когда сможете, можно в рассрочку..... Это сейчас - норма, финансирование смешное. Они вынуждены попрошайничать. По ее одежде и виду ясно, себе не беретр. А вот т ерритория обновленная. Свежие дке5ревянные постройки. И нет луж! :) Спросила про младшего, у него путевка в обычный садик. Но мне, конечно, неудобно в разные районы их возить. Но зав. сказала, что берут ТОЛЬКО с трех лет, и ТОЛЬКО по направлению ПМПК..... :(
Сообщить модератору   Записан

Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #29 : 17 Июня , 2011, 16:37:32 »

Галла,Ну рассказывайте если сходи нас тоже перевели туда из 35 ясель, тк мы с тополиной аллеи.
Сообщить модератору   Записан
Aurora
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 661


Хочется спрятаться, но что бы обязательно нашли.


Награды
« Ответ #30 : 10 Августа , 2011, 13:57:24 »

Нас определили в этот Детский сад.
Поменяюсь на Детский сад расположенный ближе к пр. Ленина...или на 209,77,33
Сообщить модератору   Записан
Елена 74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 108


Награды
« Ответ #31 : 11 Сентября , 2011, 13:18:06 »

Девочки,у кого детки начали посещать садик в этом году,как Вам?Детям нравится?
Сообщить модератору   Записан
Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #32 : 11 Сентября , 2011, 21:19:42 »

Цитировать
Девочки,у кого детки начали посещать садик в этом году,как Вам?Детям нравится?
тоже интересно, особенно про тех кто ходит в группу для тополиной аллеи.
Сообщить модератору   Записан
Галла
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #33 : 10 Октября , 2011, 20:52:39 »

Мы ходим,доче очень нравится,воспитатели отличные,ребенок сам в садик просится,я в восторге,после двух пробных посещений пошли на полный день,и отлично!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Княжна
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #34 : 10 Октября , 2011, 21:13:26 »

Мне тоже пока все нравиться, атмосфера домашняя, спокойная, сыну нравится.
Сообщить модератору   Записан
Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #35 : 12 Декабря , 2011, 16:19:04 »

Девочки мы вот на больничном, кто знает когда у деток утренник намечается?
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #36 : 20 Декабря , 2011, 21:56:27 »

Пуси-Кэт, у малышей в пятницу.
Сообщить модератору   Записан

Галла
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #37 : 08 Января , 2012, 12:02:38 »

Девочки,кто в курсе,когда уже детишек в садик можно водить,с какого они числа открываются?
Сообщить модератору   Записан
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #38 : 08 Января , 2012, 17:15:27 »

Галла,с 15 вроде)
Сообщить модератору   Записан
Галла
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #39 : 09 Января , 2012, 10:20:47 »

Я просто сегодня звонила,никто не берет трубку(((Как точно узнать,не подскажите?А то уже на работу выходить...как быть(((
Сообщить модератору   Записан
Галла
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #40 : 09 Января , 2012, 10:21:16 »

А 15 вскр.
Сообщить модератору   Записан
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #41 : 09 Января , 2012, 10:36:08 »

Галла,сейчас у мужа спросила,он дочу водит в садик,с 11 начинают работать,9 и 10 уборка у них)))
Сообщить модератору   Записан
Галла
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #42 : 09 Января , 2012, 12:57:20 »

Уже водит в садик?Т.е.11 можно спокойно везти дочку?
 А то звоню,а в ответ тишина))
Сообщить модератору   Записан
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #43 : 09 Января , 2012, 13:40:24 »

Галла,я имела в виду,что я не занимаюсь этим вопросом,у нас папа водит дочь в сад,ему сказали после праздников приводить с 11 числа,а 9 и 10 числа у них генеральная уборка после ремонта)
Сообщить модератору   Записан
Галла
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #44 : 09 Января , 2012, 13:51:57 »

Понятно,спасибо большое за информацию,а то в безведеньи сидим!
Сообщить модератору   Записан
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #45 : 16 Января , 2012, 15:04:03 »

Девочки, скажите, кто водит деток в этот садик, там же есть обычная группа для деток без речевых отклонений? Сейчас звоню в мин. образования, мне говорят, что это специализированный садик и отдельной группы там нет :не знаю:!
Сообщить модератору   Записан
КотофейКа
долгожитель
*******

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #46 : 16 Января , 2012, 16:14:34 »

Shustrik,там сделали обычную группу для деток с Тополинки,так как им не хватило мест в других д/садах)Мы сначала тоже были в этой группе,но по показаниям перевелись в спец.группу)
Сообщить модератору   Записан
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #47 : 17 Января , 2012, 12:16:56 »

Shustrik,там сделали обычную группу для деток с Тополинки,так как им не хватило мест в других д/садах)Мы сначала тоже были в этой группе,но по показаниям перевелись в спец.группу)
КотофейКа,спасибо за ответ :). У нас просто соседка (живем рядом с этим садиком) водит ребенка в этот садик, у него проблем нет с речью, вот она то мне и говорила про обычную группу. Получается в эту группу просто так не попадешь....
Сообщить модератору   Записан
Галла
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #48 : 17 Февраля , 2012, 16:23:16 »

Мы просто по очереди попали в эту группу и благополучно ходим,нравится и нам и дочке,много занимаются с детьми!
Сообщить модератору   Записан
irinasinko
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #49 : 21 Февраля , 2012, 23:34:03 »

 Дорогие мамочки! Мой ребенок ходит в этот садик уже три года и могу смело сказать, что в нем работают квалифицированными педагогами! Садик очень преобразился; да, фасад здания - удручающее зрелище, но внутри уютно и чистенько) Моему ребенку очень нравится! Пройдя многих психологов и специалистов - понятно, что с ребенком занимаются и программу которую они проходят - дают во многих (платных)  дошкольных учреждениях! Так что -  решать вам!
Сообщить модератору   Записан
хомяккк
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 145


Награды
« Ответ #50 : 13 Ноября , 2012, 14:05:42 »

Мамы и папы,кто ходит в этот садик?какие Ваши впечатления о занятиях и педагогах,какие результаты
Сообщить модератору   Записан
alexia
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



Награды
« Ответ #51 : 24 Декабря , 2012, 15:54:46 »

Информирую - этой осенью произведен ремонт фасада здания!!!
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #52 : 21 Июня , 2013, 10:20:21 »

девушки, кто попал в садик в этом году поделитесь в личку информацией о взносах!! сколько за питание получается... и еще если переводом из другого садика по направлению к ним идти, как примут?
Сообщить модератору   Записан

anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #53 : 13 Апреля , 2014, 14:16:58 »

Нам обязательно надо в логопедический садик. У ребенка короткая уздечка, но подрезать стоматологи не советовали. Сказали, что нужно будет растягивать с логопедом. Стоим в очереди в садик центрального района. А как попасть в логопедический садик? Комиссия - понятно, а с заведующей предварительно надо на беседу прийти?
Кто уже проходил через устройство в этот садик, посоветуйте, что и куда. Можно в личку.
Если эту темку читают сотрудники сада, тоже буду рада Вашим разьяснениям.
Сообщить модератору   Записан

olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #54 : 13 Апреля , 2014, 14:54:21 »

anna72, надо записаться на ПМПК и ее пройти. Там сказать, что хотиите в этот садик (чтоб не направили в 20). Потом если Вам дадут направление (рекомендацию) в лог.садик, это направление (сделав ксерокопии предварительнО) отннести к зав.садиком, а не в РУО как они там говорят. Мы в том году все это проходили, только пошли в 7 садик по С.Кривой.
Сообщить модератору   Записан
anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #55 : 13 Апреля , 2014, 14:56:33 »

olenka178, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #56 : 13 Апреля , 2014, 21:18:05 »

anna72, да мы тоже именно к заведующей ходили с направлением!
Сообщить модератору   Записан

Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #57 : 14 Мая , 2016, 21:51:31 »

Девочки, у кого детки ходят в этот садик? Нужны свежие отзывы, впечатления. У ребенка дизартрия, занимаемся с логопедом, стоит вопрос о переводе в логопедический садик.
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #58 : 05 Июня , 2016, 00:32:47 »

А со скольки лет принимают в этот садик?
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #59 : 23 Сентября , 2016, 09:44:45 »

Мы ходим в этот садик. Сыну сейчас 3,4 года. Т.е. принимают с 3 лет.
Пока в безумном восторге от этого садика. До этого ходили в обычный садик, ребенок рыдал, ненавидел садик, болел бесконечно.
Сюда бежит с радостью, обнимается с воспитателями, видно, что ему всё очень нравится. Воспитатели постоянно с ним занимаются, учат новым словам.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #60 : 25 Октября , 2016, 15:30:19 »

Познакомилась сегодня с логопедом, приятно впечатлила. Провела диагностику, проблем с речью у нас очень много, она всё разложила по полочкам - где страдает звуковка, где не хватает понимания, что надо делать дома, как ребенок работает в садике на занятиях. Просто шикарный логопед, как мне показалось.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #61 : 09 Июля , 2019, 12:26:47 »

Есть свежие отзывы об этом садике??
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #62 : 08 Августа , 2019, 18:34:29 »

очень интересны свежие новости, в связи со сменой заведующей
Сообщить модератору   Записан

Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #63 : 08 Августа , 2019, 20:09:55 »

А что там с заведующей стало? на пенсию вышла? она вроде как еще в 307 заведующая...
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #64 : 10 Августа , 2019, 13:23:57 »

очень интересны свежие новости, в связи со сменой заведующей
заведующая же еще в прошлом или позапрошлом году сменилась, никаких особых перемен нет по этому поводу в садике.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #65 : 15 Августа , 2019, 04:36:03 »

Заведующая новая, с 1 июля, уволилась и заведующая именно структурным подразделением бывшим 84 садиком. Когда я в середине июля к ней подходила она мне сказала что 2 логопеда уже вещи собирают... поэтому и хотела уточнить
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #66 : 15 Августа , 2019, 10:34:18 »

Заведующая новая, с 1 июля, уволилась и заведующая именно структурным подразделением бывшим 84 садиком. Когда я в середине июля к ней подходила она мне сказала что 2 логопеда уже вещи собирают... поэтому и хотела уточнить
ужас, даже не слышала об этом. Про логопеда точно узнаю только в сентябре, когда занятия начнутся, напишу сюда.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #67 : 18 Января , 2020, 11:29:34 »

Заведующая новая, с 1 июля, уволилась и заведующая именно структурным подразделением бывшим 84 садиком. Когда я в середине июля к ней подходила она мне сказала что 2 логопеда уже вещи собирают... поэтому и хотела уточнить
ужас, даже не слышала об этом. Про логопеда точно узнаю только в сентябре, когда занятия начнутся, напишу сюда.
расскажите, что там с логопедами -то стало? Все нормально?
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #68 : 18 Января , 2020, 23:36:25 »

Заведующая новая, с 1 июля, уволилась и заведующая именно структурным подразделением бывшим 84 садиком. Когда я в середине июля к ней подходила она мне сказала что 2 логопеда уже вещи собирают... поэтому и хотела уточнить
ужас, даже не слышала об этом. Про логопеда точно узнаю только в сентябре, когда занятия начнутся, напишу сюда.
расскажите, что там с логопедами -то стало? Все нормально?
с нашим логопедом все нормально. Как была Жанна Владиславовна - так и есть. Может, еще какой-то логопед есть для малявок, не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 02:06:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. smf-srv