Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подтекание околоплодных вод
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #15 : 21 Сентября , 2007, 22:46:13 »

sevo444ka,держитесь, все будет хорошо! 1 октября уже через недельку почти. Так что, все будет прекрасно! Но если что, не терпите, бегите в роддом. Лежать в ОПБ не так уж плохо, там общение, да и под присмотром, ляльку, если что, сразу под присмотр положат. Так надежнее.
Главное ведь - лялечка! А полежать недельку в роддоме ради нее ничего не стоит, ведь правда? Потом эта неделя будет казаться маааааленьким эпизодиком жизни... Да и в роддоме можно найти подруг, с которыми будете потом ровестничками!
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2007, 14:28:22 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
мама Миланы
Гость
« Ответ #16 : 21 Сентября , 2007, 22:47:50 »

sevo444ka,держитесь, все будет хорошо! 1 октября уже через недельку почти. Так что, все будет прекрасно! Но если что, не терпите, бегите в роддом. Лежать в ОПБ не так уж плохо, там общение, да и под присмотром, ляльку, если что, сразу под присмотр положат. Так надежнее.
абсолютно согласна!!! Если что - сразу в роддом!
Ой, это точно! мы с Ежиком такие ровесники :smitten:
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2007, 14:28:54 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #17 : 19 Октября , 2007, 15:40:24 »

Alina писала: "Аидик, а как ты определяешь подтекание вод?
У меня было какое-то выделение жидкости вместе с творожистыми выделениями, но врач сказала, что это бывает при молочнице, про подтекание вод ничего не говорила, хотя я этого боюсь почему-то."
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #18 : 19 Октября , 2007, 15:41:36 »

Аидик псиала: "Есть анализ на подтекание, берут мазок. А так казалось, что выделения прозрачные без цвета и запаха. Сейчас все в порядке."
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #19 : 18 Апреля , 2008, 11:57:25 »

дочего дошел прогресс! тесты на беременность-вчерашний день. сегодняшний-тест для определения подтекания околоплодных вод! не дешев,но.....для своего спокойствия :) http://www.express-apteka.ru/show_good.php?idtov=70588
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Darksuna
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Награды
« Ответ #20 : 18 Апреля , 2008, 14:39:24 »

 ТыкваЧел, только вот в Челябинске такого не найти.... я уже искала...
Сообщить модератору   Записан
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #21 : 18 Апреля , 2008, 15:20:48 »

ТыкваЧел, только что-то дороговато  у вас! мне его делали раз 6 за два дня в роддоме...разорились на мне, наверное!!!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #22 : 18 Апреля , 2008, 15:29:43 »

ess, роддом не разорился. Они такие тесты не используют. Они старым дедовским методом пользуются - берут мазок, сушат, и если воды есть, особый рисунок на стеклышке появляется. Мне тоже делали.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #23 : 18 Апреля , 2008, 15:53:22 »

coffee, неть, мне именно тест делали!!! я же не в совковом роддоме рожала в челябинске! и всем советую!!!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #24 : 18 Апреля , 2008, 17:23:10 »

А ну тогда круто))) Куда уж нам..
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Darksuna
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Награды
« Ответ #25 : 18 Апреля , 2008, 20:17:53 »

ess,Вроддоме ЧТПЗ мне тоже тест делали, но не старым методом, а как раз на палочке амниотеста, там сразу сказали, что не воды, просто на тест посмотрели, прямо на кресле.
Сообщить модератору   Записан
svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #26 : 24 Апреля , 2008, 09:09:10 »

ess,Вроддоме ЧТПЗ мне тоже тест делали, но не старым методом, а как раз на палочке амниотеста, там сразу сказали, что не воды, просто на тест посмотрели, прямо на кресле.
Darksuna, а тест тебе делали по причине каких-то выделений? У меня вот почти постоянно бывают водянистые, прозрачные выделения, не очень сильные правда (усиливаются с утра, когда устану или когда спина побаливает), я врачу жалуюсь всё время, но она мне не разу про воды ничего не говорила. Может зря беспокоюсь.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #27 : 24 Апреля , 2008, 22:58:56 »

Девочки на счет небольших выделений не беспокойтесь, во время беременности давление на область таза не маленькое и поэтому выделения к концу беременности нормальное явление.

У меня роды тоже начались с подтекания вод, позырь лопнул где-то сверху и было именно подтекание (даже врачи не сразу заметили), так вот когда сидишь или лежишь воды практически не отходят, а как только начинаешь ходить или чуть-чуть напрягаться сразу льются, в роддом я зашла уже в абсолютно мокрых штанах и прокладка не помогла.

А когда пузырь прорывается снизу, то сразу много воды выливается, без подтеканий.   
Сообщить модератору   Записан



svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #28 : 25 Апреля , 2008, 17:18:38 »

Семицветик, спасибо, за слова поддержки. Прочитаешь и как-то спокойнее становится.
Сообщить модератору   Записан
svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #29 : 01 Мая , 2008, 06:58:58 »

Семицветик, а долго ты ходила с подтеканием прежде чем в роддом поехать и сразу ли начались схватки? Да и ещё ребенок в это время пинался? У меня всё-таки подозрение на подтекание вод (опять же в туалет очень часто бегаю, ничего не понимаю, и праздники как назло ко врачу в ЖК не сходишь) и ребетёнок очень активный какой-то второй день уже (то ли просто сильный такой стал и переворачивается и пинается очень ощутимо, то ли ему что-то не нравится). Схватки тренировочные вроде бывают, но регулярности никакой, да и болей нет, разве что поясница, но она у меня постоянно давно болит, я уж почти привыкла.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 00:51:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv