Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
КЛОПЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #75 : 15 Августа , 2011, 13:38:15 »

Мы взяли в "Д*о*м. С*а*д. О*г*о*р*о*д" Медилис, стоит около 200 руб.
Запах есть, но не сильный. Клопы впали в транс после обработки, посмотрим, что будет дальше...
Сообщить модератору   Записан

Sonec
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #76 : 23 Августа , 2011, 16:52:48 »

Девочки, клопы достали....АЖ ПРЯМ ТРЯСЁТ!  В какую службу для дезинсекции  обратиться? Посоветуйте!
Сообщить модератору   Записан
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #77 : 24 Августа , 2011, 09:39:52 »

Нам помог таки Медилис! Отличная весчь! Обрызгали диван, аж стекало. Действует в течение трёх суток. Первыми отправились на тот свет мелкие, большие держались до последнего, но уже не кусались.
Через неделю повторили, т.к. ещё одного нашли свеженького, видимо опять от соседей прибежал.
Сообщить модератору   Записан

ele8101
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


Награды
« Ответ #78 : 17 Сентября , 2011, 17:48:07 »

Мы переехали в квартиру и тут нас ждал неприятный сурприз -клопы. Обработали всю квартиру дихлофосом, карбофосом все спальные места - вонь жуткая. Думали все!!! Сейчас прошло 4 мес и они завелись в кресле. Решили уже не выдумывать и позвонили в фирму. надеюсь поможет!!!!
Сообщить модератору   Записан
Волча
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #79 : 30 Сентября , 2011, 17:01:02 »

а может кто подскажет где заказать Цифокс? Я из Нижнего Новгорода. И тут у нас кажется нет такого средства(((
Тоже клопы заели. Ползут из бомжатника снизу. Пользовались "Убойной силой" от ползающих. Помогает, но не сильно. Через четыре дня снова появляются. Вот сейчас ремонт делаем. Хотим плинтуса промазать пеногерметиком и клеем. Ну, и хочется после этого чем-то сильным все обработать. А диван у папы в комнате придется выкидывать(( Не можем их оттуда вывести(
Сообщить модератору   Записан
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #80 : 01 Октября , 2011, 13:35:05 »

У нас в июле этого года завелись эти гаденыши! Я ходила вся искусанная, расчесанная. недели 3. У меня уже истерика началась от чесания. Узнали, что клопы только тогда, когда мужа покусали. Сами даже не пытались их выводить. Позвонили в СЭС, они через день приехали, все обработали и ттт, ни одного гада не осталось.
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
Огнеслава
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #81 : 07 Ноября , 2011, 00:31:29 »

Девочки!!!!!!!! Подскажите доброкачественную фирму по травле этих гадов..........я прибываю просто в шоке а того что они у нас появились
Сообщить модератору   Записан

Огнеслава
Natalia A
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #82 : 07 Ноября , 2011, 15:36:04 »

ООО "Центр Природа", тел. менеджера 8-919-359-60-41, 248-34-62, 255-21-96. Помогает с первого раза, при этом фирма дает гарантию, т.е. если вдруг понадобится повторная обработка, это будет бесплатно. Нам не понадобилась!!! Позвоните, они вам подробно все объяснят. 
Сообщить модератору   Записан
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #83 : 15 Ноября , 2011, 13:27:45 »

центр экологической безопасности тел: 7776187. Тоже дают гарантию 1 год, если вдруг появятся снова,то обработка бесплатная.
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2012, 08:22:29 от Дилярa » Сообщить модератору   Записан
ludochek2
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #84 : 04 Января , 2012, 11:31:18 »

Девочки, пожалуйста, напишите в личку контакты фирм, борющихся с этой дрянью,кто куда обращался,  детей жалко, сама извелась, спасибо заранее
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #85 : 05 Января , 2012, 22:55:49 »

ludochek2,самим бороться с этой "нечистью" бесполезно.
В фирмах применяют специальную "химию", которую просто в магазинах не продают. Продают только фирмам, имеющим лицензию. Тем более специалист из фирмы обработает каждый сантиметр диванов ваших и плинутсов, и стены, и окна, и потолки...сами вы даже не знаете, куда прыскать препарат. Пожалейте себя и детей, вызовите специалиста. У нас прошлым летом обрабатывала женщина из фирмы ООО "Центр природа".Нашу однокомнатную квартиру обработала за 850 руб.
   Я когда клопов обнаружила, узнала информацию про эту "нечисть", взяла себя "в руки", взвесила все "за" и "против", что сами мы не сможем купить нужную эффективную химию, что нужна тщательная обработка и проч.....и решила, что 850 руб.-это мелочь по сравнению с сэкономленными нервами и здоровьем...мне эти гады еще долго начами снились, мерещилось, что кусают ночью...короче, стресс еще тот мы пережили всей семьей...Меня еще свекровь пугала, что кипятком поливать надо и ламинат, и диван, срывать оби со стен...капец, сейчас это уже не нужно, ведь мы в 21 вее живем, есть спец препараты, которые губят эту живность без кипятка...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Семейница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119



Награды
« Ответ #86 : 19 Января , 2012, 13:17:39 »

Знакомые травили применили какую то гадость без запаха, вроде сразу ничего не  ощутили потом поплохело, так что лучше довериться специалистам.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #87 : 12 Марта , 2012, 14:57:16 »

у нас были 2 года назад - от куда что взялось не понятно - но т.к. дочке было 3,5 месяца - решили узнать о спец.  в итоге обратились к Биомониторинг-Урал гдето на Каслинской, обработали - запах правдо тошноватый, но через пару недель все все выветрелось, не подумайте что дышать нельзя - заапах был - не навязчивый, по аромату химия приятная, но не очень)) гарантия была полгода - и ттт - нет пока таких гадов у нас))) друзьям нашим тоже их рекомендовали - у них тоже чисто!)
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #88 : 12 Марта , 2012, 17:40:04 »

Цитировать
любые отзывы, это тоже реклама, по-вашему?
нет,но Вашу видно не вооруженным взглядом))))

Цитировать
У меня смутные подозрения, что именно ВЫ сотрудник какой-то подобной фирмы, скорее всего трижды разнесчастной дезинфекционной станции
:2funny: ага и я ее тут активно продвигаю  :2funny:
Цитировать
Больше не тратьте время на полемику
можно мне самой решить на что время тратить,ага?))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #89 : 13 Марта , 2012, 10:23:02 »

Taina, простите человека, ведь по легенде он обычный клиент, следовательно, с 2005 года от клопов страдает
По поводу дез.станции могу добавить. В 2005 году к ним запись на обработку была аж 2 недели
совсем замучили, бедного, вот и на детском форуме все сообщения только о клопах ;)

Обращайтесь к СПЕЦИАЛИСТАМ!
Где же волшебная надпись "форумчанам - скидки"? :)

А флеши у нас не работают, вот.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 05:09:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv