Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о родах. Часть 3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #45 : 17 Января , 2011, 19:52:53 »

Любимая,молодец!!!В таком же духе и с позитивом за вторым собирайтесь!!!
Сообщить модератору   Записан

глаМУРная
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


Ольга


Награды
« Ответ #46 : 17 Января , 2011, 19:53:54 »

Любимая как здорово  :smitten: молодцы
Сообщить модератору   Записан

MAlinka_
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1151



Награды
« Ответ #47 : 17 Января , 2011, 20:16:17 »

birdie,Любимая, поздравляю, трогательные рассказы, молодцы!!!
Сообщить модератору   Записан
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #48 : 17 Января , 2011, 20:55:43 »

 :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #49 : 17 Января , 2011, 22:39:13 »

Любимая, молодцы! рассказ такой бодренький :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Мама Лен@
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633



Награды
« Ответ #50 : 17 Января , 2011, 22:54:36 »

Любимая, потрясающий рассказ! :mrgreen: пусть доча идет по жизни так же легко, как родилась!
Сообщить модератору   Записан

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память!
Missis Veselova
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #51 : 18 Января , 2011, 00:02:26 »

Любимая,СУПЕРРРРРРРРРРРРР Роды!!!Дай Бог Вам и Вашему Ребеночку!!!
Всем мамочкам бы таких легких родов)))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Kroshka
вечный житель
********

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8517


Счастье-это когда не надо врать, что тебе хорошо!!


Награды
« Ответ #52 : 18 Января , 2011, 19:19:50 »

birdie,Любимая добралась, прочитала. Под впечатлением от Ваших родов))) Здоровья и счастья!!!
Меня пока муза не посетила о своих написать))) ЖДУ!
Сообщить модератору   Записан

У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #53 : 18 Января , 2011, 21:28:17 »

Любимая, такой рассказ позитивный!!! прям ностальгия охватила, опять захотелось пережить рождение малыша!!! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #54 : 18 Января , 2011, 21:33:02 »

Любимая, здорово написано. Вы умничка!
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
МИрр@
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1869



Награды
« Ответ #55 : 18 Января , 2011, 21:47:40 »

Manticora,Женьшень,Kroshka,OLYSHA,Мама Лен@,Ксюшенция, СПАСИБО, деваньки...с крещением вас!!!!
Сообщить модератору   Записан
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #56 : 21 Января , 2011, 17:20:14 »

Любимая,супер рассказик! Позитивненький такой)))
Сообщить модератору   Записан
ladushka2006
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212

Давайте будем добрее!


Награды
« Ответ #57 : 21 Января , 2011, 17:52:59 »

Молодцы девчонки! Аж всплакнула, свои роды вспомнила. Мы второй раз с мужем рожали, с мыслями соберусь и расскажу о родах с мужем. :2funny: Если третий раз соберусь, то только с ним!
Сообщить модератору   Записан

Хочется чего-то этакого!!!
Kroshka
вечный житель
********

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8517


Счастье-это когда не надо врать, что тебе хорошо!!


Награды
« Ответ #58 : 24 Января , 2011, 18:33:35 »

Мои вторые роды
Начну с того, что о своей беременности я узнала не совсем с приятных известий :sad:
1го мая 2010г у меня умер дедушка, 3 мая мы поехали на похороны в другой город. И вот провожая его, идя за гробом по улице, у меня в голове промелькнула такая мысль-«Ведь если кто-то умер, значит кто-то должен родиться»
Итак, 4 мая в первый день задержки, я заподозрила не ладное. Позвонила любимому и сказала, что завтра пойду сдавать ХГЧ. 5 мая с утра, сдала в прогрессивках кровь и поехала менять колодки на машине. К 11 часам вернулась за результатом, забрала его и сразу даже не посмотрела. Села в машину, разворачиваю лист и о Боже, ХГЧ 42(точно не помню) срок 2-3 недели. Не могла поверить своим глазам, потому как на кануне была на УЗИ и сказали, что овуляции в этом месяце не будет и я предохранялась. В общем с этой мыслью, я поехала куда глаза глядят, переваривать так сказать. Первый звонок был маме, я почему то опять ревела))) Вот так я узнала о своей Б. :smitten:
Б. пролетела на ура, ни токсикоза, ни осложнений, ни госпитализации!!!! :ура:
ПДР ставили 12 января 2011г. Но к концу Б. врач сказала, что девченка моя низковато лежит, вряд ли дохожу. На роды договорилась в РД№3 к Крапотухиной Н.В. 4 января был назначен к ней прием к 12 часам. Надо сказать, что до НГ я еще как то собиралась рожать, как то все настороженно за собой следила, а после НГ как уже и передумала. Утро 4 января я стала раскладывать малявкины вещи и почувствовала как потянуло низ живота, думаю ну мало ли че и больше не тянуло(об этом никому не сказала). К 12 часам с мужем поехали в РД, он еще спросил, может с вещами или ты как с первой? На, что я сказала, я буду дома до последнего. Врач посмотрела меня, открытее 2,5 пальца и отошли остатки пробки. Мы с ней попрощались до 8 числа, но если что держим связь :смеется: Так я вернулась обратно домой. Дома была моя мама и двоюродная сестра, помогали мне с вещами, муж уехал по делам, со словами: -сейчас опять уеду как тогда, только доеду и ты позвонишь, что пора да? На, что я сказала, что может ехать спокойно.
В 14:30 у меня начало тянуть поясницу, я быстренько проводила маму и сестру домой. Легла отдыхать. Тут старшая дочь, как будто чувствуя, спросила, что со мной такое? Я ей говорю, наверно мама сегодня пойдет за Владкой(имя для малышки,мы придумали уже давно с 11 нед.Б). Вернулся муж, я сказала о своих симптомах, на что он засобирался меня уже вести. Но я почему то думала до последнего, что у меня все пройдет и все ждала когда же пройдет. Врачу позвонила предупредила о своем состоянии, она сказала как схватки начнутся и будут с интервалом в 5 минут, звони. Схватки начались у меня в 18 часов, я поделала домашние дела, приготовила покушать, потусила в душе, там из меня как будто что то вылилось, но я подумала, что наверно показалось и это всего лишь вода с душа. к 21 часам схватки усилились, но были почти безболезненны. Позвонила врачу, она  пригласила приехать, посмотреть меня, вступила я в роды или нет, чтоб если что ночью спасть спокойно. Все это время муж волновался и спрашивал меня каждые 5 минут, может пор уже ехать? Мы собрались всей семьей и поехали в РД. Муж с дочкой остались в приемном покое, я ушла на осмотр. Вот я на кресле, Н.В. осматривает, говорит открытие 3,5 пальца и продолжает что то там нащупывать. Я спрашиваю, что там трогаете? Она:- волосешки щупаю. И тут же вопрос: а где пузырь? Воды дома не отходили? Я: в душе была, показалось, что да. Сейчас я говорит, подвину чуть головку и тут из меня каааааааак хлынет напорище. Она так спокойно: воды светлые. А у меня девочки глаза на лоб, у меня с первой не отходили воды сами и для меня это все ново :crazy2: Ну все говорит оставайся и тут я запаниковала, сразу ушла в себя никого не слышу и не вижу. Вышла в приемный покой к своим, переоделась, долго не могла попрощаться со старшей :cry: Н.В мужу сказала, звонить ей уже завтра, т.к сегодня я не рожу, ждать утром. Меня приняли, провели все процедуры и в 22:30ч меня подняли на 5 этаж и положили на КТГ. И тут все началось, схватка за схваткой, не было даже промежутка чтоб отдохнуть. Да такие сильные, слегка подтуживало , что я хваталась за кушетку и тянула ее на себя. Массаж, что делала Н.В совсем чуть-чуть облегчал весь процесс, мне хотелось встать, но КТГ. Меня посмотрели, открытие еще не достаточное, лежи КТГ осталось еще 10 мин. Спустя какое то время меня как потужит, думаю вот оно, ВСЕ. Кричу врача, прилетает, смотрит, все говорит головка пошла. Вот это радость :ура: Кричит, чтоб готовили родовую, везут каталку, перекладывают, мчимся по коридору, влетаем в родовую, перекладываемся на стол, одеваем бахилы и понеслось!!!!!!!!
Первая схватка-тужимся, вот она головка, дают мне ее потрогать, до сих пор ощущения на руке-мокрые волосяные складочки :angel: Вторая! Третья! И вот она моя малышка, Владислава в 23:40ч с весом 3400кг и ростом 50см 9/9 баллов. Маленький комочек счастья!!!!!!!!! :smitten:
Дальше рождение последа, лед, коридор. Приносят телефон, смс от мужа: ты как? Звоню, тот естественно в шоке, т.к ждал только утром. Теперь у меня 2 лапочки дочки :smitten: :лялька плачет: 2 моих бесценных комочка
Сообщить модератору   Записан

У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #59 : 24 Января , 2011, 18:40:16 »

Kroshka, супер-позитивно)))!!! ;) здорово и так легко!!! :mrgreen:
Здоровья вам всем!!! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:06:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 19. smf-srv