Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Беременность, приходящаяся на зиму
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #15 : 29 Ноября , 2006, 18:07:01 »

Vasilisa_zu! конечно все пройдет,смеяться будем еще.вот увидешь!а я знаешь,в первую беременность НИЧЕГОШЕНЬКИ вообще не покупала "для морковок"-из принцЫпа.Сейчас,оглядываясь назад,считаю это "юношеской причудой".Дурная потому что была,молодая :)
Вот,не далее как пол года,годок назад ходила по "никитинским" и смотрела на отдел для морковок. Красивые джинсики,интересные комбезы,клевые платьюшки,а какие блузы-мммм.Дозавидовалась.Теперь мне это покупать надо ;)
а померила тут недавно платье моркопчатое.Так расстроилась,расплакалась и ухожу.Меня продавщица успокаивает,воду сует.А мне как по сердцу.Такая я корова в нем...........
Наверно с приличным пузиком просто надо его одевать(это я сейчас понимаю),а в магазине-"корова-коровой"-думаю.
Хотя за костюмами надо все равно ехать.мерить и покупать.сейчас утепленные брюки ношу.Пузень в них-не входит уже.(шепотом) ношу с растегнутой молнией.но это же не дело.в офисе у нас это проходит,но там я в 48 одежках(холодно жутко). а куда пойти-не будешь же втягивать живот и сидеть не дыша.

« Последнее редактирование: 11 Октября , 2007, 13:45:39 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #16 : 29 Ноября , 2006, 19:32:34 »

Я отличный штаники на зиму-осень купила, сейчас даже в них не мерзну+ колготки, конечно. У них застежка с боку, пуз большой, а резинка на спине, посмотри такую модельку, по-моему в них можно еще пару таких арбузов как у меня сейчас впихнуть :) Отлично всё входит :)
Я покупала в ТЦ Экспресс (который около вокзала) в ближнем отделе на 3 этаже.
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #17 : 29 Ноября , 2006, 23:35:19 »

я сестре комбез покупала в "ждем аиста" (вроде так) на пр.ленина. комбез вельветовый, очень удобный, я сама в подобном ходила, причем тоже зимой.
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2007, 13:57:26 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #18 : 01 Декабря , 2006, 13:02:25 »

а у меня почему-то так получилось, что всю беременную одежду покупала в "Ждем аиста", что на Ленина. не специально, но только там мне нравилось то, что мерила  ??? кому надо, у меня скидка есть 5%, могу одолжить, мне сейчас она не нужна, но ее там вроде бы всем дают после первой покупки  :)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #19 : 01 Декабря , 2006, 13:20:36 »

а у меня почему-то так получилось, что всю беременную одежду покупала в "Ждем аиста", что на Ленина. не специально, но только там мне нравилось то, что мерила  ??? кому надо, у меня скидка есть 5%, могу одолжить, мне сейчас она не нужна, но ее там вроде бы всем дают после первой покупки  :)
я там же все брала :)
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #20 : 01 Декабря , 2006, 14:10:23 »

А я в прошлую беременность в "Ждем аиста" сарафанчик покупала. А в эту меня в нем Макс обсмеял. Сказал, что висит на мне сарафанчик... И нечего класть в "отделение для пуза". :) Пришлось в СвитМаму идти за брючками. Очень удобные брюки оказались.
Кстати, я как и Тыквочка, в прошлую беременность против беремчатой одежды была. Сарафан купила только неделе на 33-35... До этого влазила в свою одежду. Сейчас гораздо раньше "переодеваться" пришлось.
« Последнее редактирование: 01 Декабря , 2006, 14:15:31 от Дрыхля » Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #21 : 01 Декабря , 2006, 15:33:40 »

О, щас я напишу чем занималась. В то время училась я на дизайнера, а как известно беременные барышни часто открывают в себе таланты в это время, и занимаются творчеством, вот я и творила - рисовала проекты, клеила макет. Потом делала поделки для малыша (наплевав на все стереотипы мышления) - коврик с алфавитом из мягкого флиса (который долго искала по магазинам - тоже занятие), первую мягкую книжку со зверями, бабочек на ниточках клеила, которые от ветерка развеваются.

И на счет одежды. Тоже долго искала колготки по колготочным магазинам, ничего не нашла, ходила в простых. а вот недавно увидела специальные колготки в Детском мире на Ленина, там на 3 этаже есть товары для беременных и кормящих. Еще там же недалеко от ДМ есть магазин Дельта, там на 2 этаже есть отдел Ждем аиста, я там лифчики для кормления приобрела, там бывает красивую одежду завозят, только вот цены бесноватые. Еще открылся магазин Модный животик недалеко от Галереи Континет, по ул. Малая Коммуны, противоположная Коммуны. Только я там не была. Есть еще отделы в Синегорье на последнем этаже, там все для детей.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #22 : 04 Декабря , 2006, 13:46:34 »

я в выходные доползла до Набережного.(что ближе всех оказался).опять тошнило временами :(
дошли до "МодаМама". оказывается такое разнообразие брюк,а утепленных на флисе-нет.только джинсовые.и поддержки пуза самого тоже разные:клиновидные,окружные,на шнурке,на резиночке..........

мужу главное есть где посидеть,чтоб не путался под ногами и не скулил.

выбрала я брючки.не стала покупать теплые сильно (мне уже теплючий комбез пообещали).на кассе мне сказали:"беречь чек,потому как после носки можно весЧь сдать в их комиссионку" но ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ЧЕКА.
мне это оч понравилось.еще сказали что поступление будет товара.вобщем мне осталось только блузон преобресть.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Екатерина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #23 : 24 Января , 2009, 10:31:22 »

а ещё есть вроде бы в КУБЕ отдельчик на 3м этаже специально для будущих мам, кто-нидь чё-нидь знает про это что там за одежда, цены какие? Я тоже покупала себе в ТК Экспрес но на 2м этаже, купила брючки черные и бриджики вельветовые все на широкой трикотажной резинке, но иногда всё-таки давит, а если по слабже сделать, то уже сползать будут, не очень удобно,но носить можно, да и по цене вкатили- всего за 950 руб и брючки за 1100, а при покупке на кассе еще и скидочку она сделала на 200 рубликов и + карточку со скидкой дала, ещё такой отдел  в КС есть это вроде на ЧМЗ, но я там не была
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #24 : 24 Декабря , 2009, 18:22:55 »

Екатерина, Я там же вельветовый костюм брала тоже понра :)
В декабре обнаружила, что влазию в свою дубленку, но скоро не буду карманы топорщятся, в ней так тепло... Эх мама предложила свою овечью шубу, если будет тепло обойдусь зимнем пальто.
А вообще я думала будет хуже, тяжелей.... А все очень даже терпимо.
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #25 : 25 Декабря , 2009, 13:15:25 »

Мне сапоги тяжело одевать..А когда на улке холодно,я как капуста одеваюсь,чтобы не замерзнуть,в итоге пуховик еле-еле застегивается и иду я как медведь. Впереди еще два месяца зимы......
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #26 : 25 Декабря , 2009, 13:26:24 »

Да два месяца... и то когда они кончатся я рожу :)  Вот поэтому я купила в Бадене ботинки из замши теплые и бьем на щиколотке у них регулируется, я ими просто довольна, очень удобные.
Сообщить модератору   Записан
la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #27 : 14 Января , 2010, 22:33:27 »

А у меня прошлой зимой был как раз второй триместр. :) Старалась гулять как можно больше, обычно шла пешком с работы  (ЮУрГУ) до Алого Поля. Когда очень холодно было, то, конечно, муж старался на машине забирать. А вообще время прошло отлично: ездили на базу на пару дней, несколько раз ездили на тюбинги (все катались, а я дышала свежим воздухом)...
Сообщить модератору   Записан

lerika
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865



Награды
« Ответ #28 : 17 Января , 2010, 15:03:38 »

а я не могу хочу весну, лето, чтобы прям тепло-тепло было. эта зима какая-то тоскливая и холодная. устала прям от нее, хотя классных необыкновенных дел много, время летит только так. просто хочется много гулять, на природе часто бывать, а не устраивать гонку до машины за 20 секунд.
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #29 : 18 Января , 2010, 10:15:56 »

люмоньчик Lerika,я тоже весну хочу,так надоело пока оденешься-столько времени уходит на это дело...Тесно,неудобно.Хочу весну!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:50:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv